Résultats des compétitions

# 9618

EOSA LC Regional Championships

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 20

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale427.5950m
Éliminatoire528.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.1150m
Finale2Argent9:34.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.3150m
Finale2Argent18:24.2050m
Finale1Or34.1050m
Éliminatoire134.5950m
Finale1Or1:14.1250m
Éliminatoire11:17.0250m
Finale1Or2:38.2850m
Éliminatoire12:41.9250m
Finale1Or2:23.2250m
Éliminatoire12:26.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7950m
Asselin, Matthew — 1996
Finale1229.9950m
Éliminatoire1530.3550m
Finale131:06.7250m
Éliminatoire131:06.0850m
Éliminatoire152:28.9550m
Finale75:06.8250m
Éliminatoire934.3150m
Éliminatoire101:17.2150m
Éliminatoire142:48.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0450m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale957.8050m
Éliminatoire151:01.8750m
Finale51:13.6750m
Éliminatoire61:17.5250m
Finale41:06.7650m
Éliminatoire51:07.1250m
Broadway, Benjamin — 2001
Finale1143.2650m
Finale141:34.4750m
Finale133:24.5950m
Finale658.1850m
Finale102:13.8050m
Finale558.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5150m
Clooney, Harrison — 2000
Finale839.6250m
Finale121:32.9150m
Finale113:22.5150m
Finale71:45.1150m
Finale3Bronze52.0350m
Finale3Bronze1:49.0550m
Finale93:47.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1650m
Cockell, Ryan — 1992
Finale54:29.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.2050m
Finale3Bronze9:23.9950m
Finale3Bronze28.4550m
Éliminatoire128.8050m
Finale41:03.4450m
Éliminatoire11:01.8450m
Finale62:20.7350m
Éliminatoire12:18.4950m
Finale42:20.8050m
Éliminatoire12:17.1250m
Finale1Or4:59.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1150m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale638.7650m
Finale91:27.0350m
Finale83:02.3950m
Finale81:45.2250m
Finale2Argent51.6250m
Finale71:56.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4150m
Jensen-Large, Tom — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9050m
Éliminatoire1433.5850m
Éliminatoire101:13.3050m
Éliminatoire122:40.6350m
Finale85:30.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.9950m
Finale511:08.4250m
Éliminatoire91:28.1350m
Éliminatoire133:00.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2350m
Lascelles, Sean — 1997
Éliminatoire1333.3150m
Finale75:26.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5350m
Finale81:20.6750m
Éliminatoire81:21.0150m
Éliminatoire92:48.6650m
Finale41:26.8450m
Éliminatoire71:30.1350m
Finale63:13.5750m
Éliminatoire63:10.3750m
Éliminatoire112:57.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7850m
Li, Ruxuan — 1996
Éliminatoire1031.7450m
Finale81:08.8450m
Éliminatoire71:08.5550m
Finale72:34.8350m
Éliminatoire72:34.4350m
Finale95:32.7550m
Éliminatoire102:53.5550m
Finale51:15.9650m
Éliminatoire61:17.0750m
Éliminatoire92:56.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0750m
Long, Aidan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4250m
Finale433.5850m
Finale61:13.8250m
Finale82:47.9950m
Finale65:51.0450m
Finale51:33.9050m
Finale2Argent3:43.2550m
Finale113:17.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4150m
Lu, James — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7850m
Finale435.8150m
Finale51:21.1150m
Finale52:56.1650m
Finale3Bronze6:00.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6050m
Finale1Or42.6150m
Finale3Bronze3:08.6050m
Finale43:14.4350m
Mackay, Martin — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3250m
Finale3Bronze2:03.4850m
Éliminatoire22:04.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.0950m
Finale2Argent9:10.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.9250m
Finale2Argent17:26.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
Finale61:04.6950m
Éliminatoire31:05.2050m
Finale3Bronze2:15.2650m
Éliminatoire62:21.4450m
Finale72:52.0350m
Éliminatoire72:55.1250m
Finale62:22.0450m
Éliminatoire52:22.5450m
Mallo, Thomas — 1999
Finale81:26.1550m
Finale93:06.7250m
Finale66:34.8850m
Finale41:39.8550m
Finale41:49.3850m
Finale1Or3:51.5550m
Finale63:29.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9250m
Milad, Mina — 1997
Finale42:35.9050m
Finale3Bronze5:35.8850m
Finale1Or1:18.4650m
Finale2Argent2:52.4650m
Finale2Argent1:19.4350m
Finale1Or3:04.0150m
Finale1Or2:54.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5550m
Miller, Jack — 1996
Éliminatoire191:10.7850m
Éliminatoire122:26.5450m
Finale71:25.3450m
Éliminatoire61:23.3250m
Finale62:58.8550m
Éliminatoire73:03.3550m
Éliminatoire1337.7950m
Éliminatoire102:45.4150m
Finale55:48.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0750m
Miller, Sammy — 1996
Finale85:17.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.1350m
Finale710:56.7550m
Éliminatoire91:25.9350m
Finale52:57.6750m
Éliminatoire52:58.2750m
Éliminatoire121:25.2550m
Éliminatoire172:52.1850m
Finale75:58.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8550m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale728.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
Éliminatoire728.2750m
Finale91:02.1950m
Éliminatoire91:03.7350m
Finale3Bronze2:15.3050m
Éliminatoire52:18.2050m
Finale3Bronze36.9850m
Éliminatoire437.8650m
Finale51:22.0750m
Éliminatoire51:22.0050m
Finale52:32.7450m
Éliminatoire42:31.7050m
Finale2Argent5:22.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9850m
Nantsios, Alexander — 1994
Éliminatoire1628.2750m
Éliminatoire271:03.2450m
Éliminatoire232:22.2950m
Finale175:01.4550m
Finale1030.2750m
Éliminatoire1431.0750m
Finale101:09.7650m
Éliminatoire101:11.2550m
Finale72:39.3450m
Éliminatoire72:43.6350m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale626.9750m
Éliminatoire326.8150m
Finale1159.2950m
Éliminatoire111:00.5350m
Éliminatoire242:22.3450m
Finale1037.3250m
Éliminatoire937.0750m
Finale101:19.6550m
Éliminatoire101:20.6550m
Éliminatoire102:59.0850m
Éliminatoire2333.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5950m
Peters, Brendan — 1993
Finale426.9550m
Éliminatoire827.3250m
Finale457.9750m
Éliminatoire358.1350m
Finale92:08.7950m
Éliminatoire92:09.6550m
Finale64:35.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.4750m
Finale69:35.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.5450m
Finale418:20.1450m
Finale142:30.4850m
Éliminatoire122:27.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3950m
Plescia, Eric — 1995
Finale1029.8050m
Éliminatoire1330.2450m
Finale101:03.9150m
Éliminatoire101:04.5450m
Éliminatoire92:21.6650m
Finale71:15.4550m
Éliminatoire81:16.9450m
Éliminatoire101:29.9950m
Finale82:47.2450m
Éliminatoire82:43.7150m
Finale65:49.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4150m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale3Bronze33.3050m
Finale2Argent1:12.2650m
Finale3Bronze2:35.8250m
Finale45:33.9750m
Finale41:26.0450m
Finale3Bronze2:58.6250m
Finale43:01.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0550m
Quirie, Scott — 1996
Finale929.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5950m
Éliminatoire1029.8750m
Éliminatoire102:22.0650m
Finale2Argent1:11.6250m
Éliminatoire21:11.3650m
Finale2Argent2:33.4450m
Éliminatoire22:34.4650m
Finale73:05.8750m
Éliminatoire63:03.2150m
Finale62:33.7750m
Éliminatoire62:35.5850m
Finale45:29.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3550m
Ruttan, Miles — 1996
Finale1Or28.5850m
Éliminatoire128.7750m
Finale1Or2:15.3250m
Éliminatoire12:19.4650m
Finale1Or4:50.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:10.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.5850m
Finale1Or19:32.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
Finale1Or2:32.0550m
Éliminatoire32:38.9050m
Finale3Bronze3:01.2050m
Éliminatoire43:06.2350m
Finale1Or2:32.6050m
Éliminatoire32:38.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale1Or1:04.2150m
Éliminatoire41:06.2350m
Finale3Bronze5:08.7850m
Finale61:16.7950m
Éliminatoire61:16.2550m
Finale1Or1:20.3550m
Éliminatoire11:21.6750m
Finale1Or2:52.4450m
Éliminatoire12:55.9650m
Finale3Bronze2:35.5350m
Éliminatoire42:41.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9550m
Slepoy, Guy — 1998
Finale936.8250m
Finale81:19.7350m
Finale122:55.0450m
Finale73:18.6050m
Finale51:40.0350m
Finale43:35.0150m
Smith, Ugo — 1996
Finale730.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8650m
Éliminatoire731.0250m
Éliminatoire91:10.8550m
Éliminatoire112:38.7850m
Finale105:44.2250m
Éliminatoire101:26.2950m
Finale1Or38.8150m
Éliminatoire138.9350m
Finale81:28.2150m
Éliminatoire61:29.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5550m
Tanasijevic, Marko — 1995
Éliminatoire1831.4250m
Éliminatoire181:10.1850m
Éliminatoire142:27.7750m
Finale95:18.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1650m
Finale3Bronze34.7550m
Éliminatoire435.7850m
Finale61:15.3650m
Éliminatoire61:15.8950m
Finale72:44.0950m
Éliminatoire52:42.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
Telford, Ryan — 1998
Finale3Bronze5:31.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.0050m
Finale2Argent11:20.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1950m
Finale2Argent1:23.9050m
Finale2Argent1:23.8050m
Finale1Or3:04.6550m
Finale3Bronze2:52.5750m
Xu, William — 1997
Finale834.6550m
Finale51:15.1150m
Finale45:45.5350m
Finale1Or1:31.1850m
Finale1Or3:17.9950m
Finale41:34.4050m
Finale3Bronze3:00.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2250m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale2Argent2:19.3650m
Éliminatoire22:20.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4550m
Finale1Or10:06.9750m
Finale51:14.6250m
Éliminatoire41:16.1150m
Finale3Bronze2:36.1050m
Éliminatoire12:37.8050m
Finale2Argent2:58.1550m
Éliminatoire22:58.6650m
Finale3Bronze1:13.8850m
Éliminatoire31:15.5350m
Finale2Argent2:35.4850m
Éliminatoire12:36.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9550m
Yang, Dominik — 1997
Éliminatoire1132.1950m
Éliminatoire132:41.4950m
Éliminatoire91:24.6050m
Finale51:27.5450m
Éliminatoire41:28.6450m
Finale53:06.5650m
Éliminatoire53:08.2050m
Finale735.8850m
Éliminatoire837.6650m
Finale3Bronze6:07.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
Yang, Jack — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2050m
Éliminatoire101:19.9450m
Éliminatoire537.9450m
Finale72:39.1450m
Éliminatoire72:41.6350m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale937.9850m
Finale61:26.7750m
Finale93:10.6450m
Finale161:41.6350m
Finale452.7350m
Finale111:52.1750m
Finale183:39.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1250m
Asselin, Sarah — 1996
Finale1Or2:16.3350m
Éliminatoire32:23.5950m
Finale1Or4:45.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.7650m
Finale1Or9:43.4250m
Finale2Argent1:22.4850m
Éliminatoire21:25.5150m
Finale1Or2:36.2450m
Éliminatoire12:43.3250m
Finale1Or2:34.8750m
Éliminatoire22:41.4550m
Finale1Or5:23.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1050m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire328.7750m
Finale71:01.9550m
Éliminatoire61:02.3950m
Finale42:12.5750m
Éliminatoire12:14.3750m
Éliminatoire833.6150m
Finale161:15.0450m
Éliminatoire141:13.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
Barrette, Josee — 1997
Finale121:09.5350m
Éliminatoire121:08.9350m
Finale82:28.6550m
Éliminatoire82:29.3150m
Finale95:16.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:00.7350m
Finale420:55.4850m
Finale52:47.3550m
Éliminatoire62:50.1550m
Finale122:53.3750m
Éliminatoire132:55.1250m
Finale86:10.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8350m
Bishop, Olivia — 1997
Finale1132.6950m
Finale162:37.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5150m
Finale81:20.8950m
Finale52:51.0250m
Finale539.1150m
Finale152:56.7450m
Finale66:14.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3750m
Boegel, Krista — 1983
Éliminatoire5637.3250m
Éliminatoire451:10.7350m
Finale51:20.2850m
Éliminatoire31:20.0650m
Finale42:51.0050m
Éliminatoire32:51.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4950m
Bui, Allison — 1996
Finale3Bronze29.8150m
Éliminatoire229.8550m
Finale132:31.4850m
Éliminatoire112:31.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.9950m
Finale1311:20.1350m
Finale71:18.0850m
Éliminatoire71:17.5250m
Finale2Argent32.6950m
Éliminatoire232.7650m
Finale72:45.2550m
Éliminatoire82:46.3550m
Finale56:01.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5550m
Congdon, Rae — 1994
Finale3Bronze28.6650m
Éliminatoire829.2150m
Finale91:01.3950m
Éliminatoire131:04.4250m
Finale92:13.5550m
Éliminatoire162:21.8250m
Finale104:52.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.0350m
Finale1010:12.6350m
Finale530.5450m
Éliminatoire731.4850m
Finale91:09.7750m
Éliminatoire101:12.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1450m
Corcoran, Caitlin — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1850m
Finale1129.3850m
Éliminatoire1930.1750m
Finale154:55.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.9150m
Finale910:09.3450m
Finale2Argent35.8850m
Éliminatoire536.7450m
Finale2Argent1:19.1250m
Éliminatoire61:20.8750m
Finale2Argent2:48.5650m
Éliminatoire42:52.9550m
Finale42:30.5950m
Éliminatoire52:32.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2350m
Daher, Meaghan — 1998
Finale1034.9750m
Finale61:17.6050m
Finale132:52.3650m
Finale103:21.5250m
Finale61:39.2650m
Finale43:33.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5150m
Davis, Allison — 1994
Finale3Bronze2:11.8750m
Éliminatoire42:15.2850m
Finale2Argent4:36.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7050m
Finale1Or9:30.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.0750m
Finale3Bronze18:19.8550m
Finale42:37.4550m
Éliminatoire42:39.9050m
Finale82:39.6050m
Éliminatoire72:34.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6950m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire382:30.4750m
Finale205:08.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.4150m
Finale1710:46.4250m
Éliminatoire211:33.7250m
Finale1332.1550m
Éliminatoire1432.3350m
Finale81:11.4150m
Éliminatoire81:11.9350m
Finale52:41.6250m
Éliminatoire62:41.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6050m
Easton, Katalin — 1997
Finale1331.4450m
Éliminatoire1431.8350m
Finale122:30.2450m
Éliminatoire122:31.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6350m
Finale3Bronze1:13.9050m
Éliminatoire41:15.6750m
Finale2Argent2:39.0650m
Éliminatoire12:40.1850m
Finale71:30.4650m
Éliminatoire81:33.5150m
Finale53:16.0850m
Éliminatoire63:18.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
Geiger, Laura — 1997
Finale161:26.0350m
Finale223:08.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5950m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
Finale3Bronze2:14.8550m
Éliminatoire22:15.4250m
Finale44:40.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.7050m
Finale1Or9:43.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.5950m
Finale2Argent18:31.0250m
Finale51:12.2750m
Éliminatoire61:14.4250m
Finale2Argent3:00.1950m
Éliminatoire13:05.6850m
Finale2Argent5:22.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4250m
Hamilton, Amy — 1997
Éliminatoire191:11.3950m
Finale205:38.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.1850m
Finale1912:03.9450m
Éliminatoire181:31.6550m
Éliminatoire233:07.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3250m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire392:30.7750m
Finale175:01.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9150m
Finale1310:31.0550m
Finale1440.7850m
Éliminatoire1540.7450m
Finale141:25.7450m
Éliminatoire131:24.8450m
Finale83:03.7750m
Éliminatoire82:58.5350m
Éliminatoire231:17.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8250m
Johaniuk, Emily — 1995
Éliminatoire4531.7350m
Éliminatoire501:11.8550m
Finale3Bronze35.9550m
Éliminatoire336.6950m
Finale71:21.2350m
Éliminatoire81:21.8750m
Finale102:56.9050m
Éliminatoire123:03.4350m
Éliminatoire312:50.4450m
Finale96:04.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1250m
Jones, Kaitlyn — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.8550m
Finale411:57.3250m
Finale2Argent45.4350m
Finale81:42.7450m
Finale41:26.1150m
Finale2Argent3:08.3750m
Finale63:02.9950m
Finale66:36.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2750m
Klajic, Nina — 1998
Finale3Bronze32.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Finale2Argent1:22.4250m
Finale1Or1:28.8150m
Finale1Or3:15.7250m
Finale1Or35.5650m
Finale42:56.7450m
Finale46:27.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7950m
Kondrat, Karolina — 1992
Éliminatoire1529.7550m
Finale131:04.0150m
Éliminatoire121:04.2250m
Éliminatoire142:20.4250m
Finale144:55.4050m
Éliminatoire1833.3650m
Éliminatoire161:14.3950m
Éliminatoire192:43.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4350m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Finale1431.5150m
Éliminatoire1331.8250m
Finale151:09.9750m
Éliminatoire141:10.1750m
Éliminatoire192:37.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.5250m
Finale1511:28.0550m
Finale111:21.6250m
Éliminatoire131:22.5650m
Éliminatoire1436.5250m
Finale166:42.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7550m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale101:07.0250m
Éliminatoire111:09.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.4050m
Finale419:19.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4350m
Finale3Bronze34.6950m
Éliminatoire334.6650m
Finale41:12.1950m
Éliminatoire41:12.6250m
Finale42:35.4450m
Éliminatoire52:38.8850m
Finale633.8350m
Éliminatoire734.9850m
Finale41:15.6450m
Éliminatoire21:16.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4950m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7050m
Finale3Bronze1:21.1850m
Finale43:04.6850m
Finale56:34.1750m
Finale41:31.7550m
Finale2Argent1:38.0050m
Finale2Argent3:32.3450m
Finale43:13.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7450m
Le, Clara — 1998
Finale1335.6850m
Finale192:57.1550m
Finale2Argent41.8050m
Finale91:33.5550m
Finale439.6450m
Finale91:38.0850m
Finale183:19.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6650m
Little, Ava — 1999
Finale633.7550m
Finale116:09.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:18.7250m
Finale712:35.5450m
Finale41:38.5150m
Finale2Argent36.1650m
Finale3Bronze1:23.5250m
Finale93:06.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6850m
Little, Paige — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7250m
Finale92:23.3950m
Éliminatoire92:30.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.3650m
Finale410:16.4850m
Finale1135.0950m
Éliminatoire1034.9250m
Finale51:16.1250m
Éliminatoire71:18.9150m
Finale42:40.1550m
Éliminatoire32:44.7350m
Finale62:43.6950m
Éliminatoire62:44.0250m
Finale3Bronze5:41.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1250m
Mckay, Courtney — 1994
Éliminatoire5433.1950m
Éliminatoire491:11.6450m
Éliminatoire402:31.6950m
Finale255:19.6150m
Éliminatoire4138.0750m
Éliminatoire321:25.8850m
Éliminatoire392:57.6750m
Mckay, Katherine — 1996
Finale155:35.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.1850m
Finale611:53.4150m
Éliminatoire121:37.9950m
Éliminatoire93:25.6050m
Éliminatoire1540.6650m
Finale3Bronze3:25.6450m
Éliminatoire33:18.2150m
Éliminatoire193:03.2450m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale151:04.7650m
Éliminatoire161:04.9650m
Éliminatoire212:23.5950m
Finale195:03.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.5350m
Finale819:31.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7150m
Éliminatoire261:17.8450m
Éliminatoire282:49.8550m
Finale55:49.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6750m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale141:10.3850m
Éliminatoire151:10.6450m
Finale105:05.7150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:33.1350m
Finale519:52.8550m
Finale1Or39.6050m
Éliminatoire139.7250m
Finale2Argent1:23.7350m
Éliminatoire21:25.0150m
Finale1Or2:59.8350m
Éliminatoire23:06.3350m
Finale102:45.9650m
Éliminatoire92:49.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8350m
Mcrae, Erin — 1996
Éliminatoire1132.7050m
Éliminatoire231:14.7150m
Éliminatoire242:41.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.7450m
Finale712:12.3750m
Éliminatoire211:28.6050m
Éliminatoire1641.8250m
Finale126:51.6550m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale1238.4050m
Finale163:13.2450m
Finale77:03.8450m
Finale81:37.3850m
Finale43:20.1050m
Finale101:52.1150m
Finale123:33.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0750m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale737.7450m
Finale133:12.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4550m
Finale3Bronze42.6550m
Finale71:37.3650m
Finale950.4350m
Finale233:45.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6750m
Ostojic, Ana — 1998
Finale2136.9750m
Finale131:20.8450m
Finale1Or40.8750m
Finale53:12.4250m
Finale121:46.6150m
Finale63:46.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9850m
Papoulias, Maria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2350m
Éliminatoire1732.0550m
Finale62:25.7250m
Éliminatoire62:27.2550m
Finale55:08.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3750m
Finale510:28.2950m
Finale2Argent1:13.8150m
Éliminatoire21:14.4650m
Finale42:41.8350m
Éliminatoire32:42.1950m
Finale2Argent5:38.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6650m
Pittman, Danielle — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8850m
Éliminatoire352:29.2750m
Éliminatoire371:21.8450m
Éliminatoire172:51.2550m
Éliminatoire3435.7550m
Éliminatoire211:17.4850m
Finale72:47.4150m
Éliminatoire72:47.6050m
Éliminatoire352:53.5250m
Pulfer, Madison — 1996
Finale2Argent1:03.8550m
Éliminatoire31:05.5650m
Finale1Or2:16.3350m
Éliminatoire22:23.0650m
Finale3Bronze4:48.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.8750m
Finale1Or19:26.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0150m
Finale1Or1:12.9450m
Éliminatoire11:13.3350m
Finale1Or2:36.1850m
Éliminatoire22:40.7850m
Finale91:15.2050m
Éliminatoire101:19.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
Pulfer, Savannah — 1995
Éliminatoire3230.9050m
Éliminatoire192:22.9750m
Finale265:21.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.5950m
Finale1510:36.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6450m
Éliminatoire2136.2850m
Éliminatoire301:19.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0350m
Quirie, Rebecca — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0850m
Finale52:15.9850m
Éliminatoire72:17.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5250m
Finale932.7850m
Éliminatoire933.6850m
Finale91:10.4050m
Éliminatoire101:12.5050m
Finale52:30.4050m
Éliminatoire62:35.1150m
Finale637.3150m
Éliminatoire637.7550m
Finale101:21.5750m
Éliminatoire111:23.1750m
Finale52:53.4850m
Éliminatoire52:56.9850m
Richinger, Kelsey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
Finale1229.4650m
Éliminatoire1129.3450m
Finale81:02.7350m
Éliminatoire41:01.7950m
Finale72:17.0850m
Éliminatoire52:17.3950m
Finale84:49.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.6850m
Finale810:04.1450m
Finale1635.1850m
Éliminatoire1534.7250m
Finale151:14.9050m
Éliminatoire151:13.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7650m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1Or31.5550m
Finale1Or1:09.8450m
Finale3Bronze5:24.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.0250m
Finale3Bronze11:44.9050m
Finale1Or1:21.6050m
Finale1Or1:20.0250m
Finale2Argent2:52.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
Ruttan, Laura — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2450m
Finale59:46.6850m
Finale41:20.1050m
Éliminatoire41:20.4350m
Finale3Bronze2:48.8650m
Éliminatoire22:51.8550m
Finale630.7450m
Éliminatoire331.1550m
Finale51:08.8950m
Éliminatoire41:09.3850m
Finale2Argent2:32.7950m
Éliminatoire12:35.8850m
Finale3Bronze2:29.7450m
Éliminatoire32:30.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5650m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale1Or58.1750m
Éliminatoire159.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:40.0450m
Finale2Argent18:19.8150m
Finale3Bronze1:07.6050m
Éliminatoire31:07.7350m
Finale1Or33.3550m
Éliminatoire133.5150m
Finale1Or1:11.8250m
Éliminatoire11:14.2650m
Finale1Or2:41.1250m
Éliminatoire12:43.5850m
Finale1Or2:21.7050m
Éliminatoire12:23.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6450m
Slachta, Jessica — 1998
Finale155:41.5450m
Finale231:29.9450m
Finale193:02.7050m
Telford, Holly — 1995
Éliminatoire191:12.3950m
Finale162:32.0450m
Éliminatoire172:33.7150m
Finale145:19.9050m
Éliminatoire938.6350m
Finale151:22.3650m
Éliminatoire151:21.4250m
Éliminatoire112:54.1150m
Éliminatoire111:25.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4650m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Finale2435.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:06.6150m
Finale1112:07.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1950m
Finale541.1350m
Finale103:08.4550m
Finale121:49.9150m
Finale136:49.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5050m
Wilson, Rachel — 1991
Finale1329.5950m
Éliminatoire1229.4250m
Finale61:01.8950m
Éliminatoire81:02.7750m
Finale3Bronze4:37.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.1750m
Finale2Argent9:39.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.3750m
Finale1Or18:19.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5050m
Finale121:13.1650m
Éliminatoire131:13.3550m
Finale52:33.4550m
Éliminatoire62:34.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4850m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale2240.8950m
Finale141:30.6850m
Finale171:43.7150m
Finale2Argent49.5750m
Finale61:46.3450m
Finale53:51.9350m
Finale193:40.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.2150m
Yang, Chuchu — 1998
Finale41:08.1450m
Finale85:18.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6650m
Finale2Argent1:15.8550m
Finale93:23.9150m
Finale3Bronze1:18.9950m
Finale2Argent3:13.6150m
Finale42:45.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or29.1850m
Finale1Or1:03.0350m
Finale1Or2:18.2650m
Finale1Or4:55.9050m
Finale1Or31.0150m
Finale1Or1:08.4550m
Finale1Or2:37.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
Zhao, Janet — 1997
Finale831.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
Finale3Bronze2:24.4850m
Finale44:59.8150m
Finale41:17.9650m
Finale1Or1:20.7750m
Finale1Or2:53.0750m
Finale1Or5:35.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4450m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Éliminatoire202:23.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0650m
Finale1110:26.0350m
Finale1038.2450m
Éliminatoire1038.3650m
Finale131:25.3550m
Éliminatoire121:24.7250m
Finale112:59.2250m
Éliminatoire113:03.2150m
Éliminatoire103:08.3250m
Finale142:40.4150m
Éliminatoire132:39.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:52.5750mMONTPETIT A., ASSELIN M., RUTTAN M., SEABROOK M.
Finale41:58.3650mQUIRIE S., YAKABUSKI E., PLESCIA E., ASSELIN M.
Finale82:05.1750mSMITH U., TANASIJEVIC M., YANG D., LI R.
Finale102:11.2050mJENSEN-LARGE T., LASCELLES S., MILLER J., MILLER S.
Finale2Argent1:44.5050mMACKAY M., COCKELL R., PETERS B., NARANJO ARANGO J.
Finale1Or2:26.5750mLU J., MALLO T., CZOMA Z., CLOONEY H.
Finale1Or2:11.6550mLONG A., PULFER K., XU W., MILAD M.
Finale3Bronze2:08.2950mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., MONTPETIT A.
Finale42:14.9750mTANASIJEVIC M., SEABROOK M., QUIRIE S., ASSELIN M.
Finale62:19.8250mYANG J., MILLER J., PLESCIA E., YANG D.
Finale102:34.3850mLASCELLES S., LI R., SMITH U., JENSEN-LARGE T.
Finale3Bronze1:59.9250mMACKAY M., COCKELL R., PETERS B., NARANJO ARANGO J.
Finale2Argent3:03.6150mLU J., BROADWAY B., MALLO T., CZOMA Z.
Finale1Or2:27.3750mTELFORD R., XU W., MILAD M., LONG A.
Femmes
Finale2Argent1:57.7750mGEIGER R., BUI A., PULFER M., LASCELLES A.
Finale62:03.6350mPAPOULIAS M., ASSELIN S., BARRETTE J., EASTON K.
Finale92:08.1650mLITTLE P., KRYVENCHUK L., HAMILTON A., MCKENDRY V.
Finale1Or1:51.7150mRICHINGER K., BARRETTE C., WILSON R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale41:55.8350mCORCORAN C., CONGDON R., RUTTAN L., KONDRAT K.
Finale72:00.5750mQUIRIE R., MCKENDRY M., JOHANIUK E., ZSOFNYAK J.
Finale162:06.4650mPITTMAN D., BOEGEL K., PULFER S., HOBBS H.
Finale1Or2:25.5650mLE C., ANTONOV D., MONTPETIT K., NIELSEN A.
Finale1Or1:59.4650mZHAO J., YANG C., ROSOCHOVA E., YU J.
Finale62:10.3350mKLAJIC N., LITTLE A., BISHOP O., DAHER M.
Finale112:21.1750mJONES K., OSTOJIC A., LE C., VAN DER LAAN J.
Finale3Bronze2:15.5250mPULFER M., MCKENDRY V., GEIGER R., BUI A.
Finale42:17.3150mLASCELLES A., ASSELIN S., LITTLE P., PAPOULIAS M.
Finale82:28.3850mEASTON K., TELFORD H., KRYVENCHUK L., HAMILTON A.
Finale2Argent2:05.5850mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., BARRETTE C.
Finale3Bronze2:08.6350mWILSON R., CORCORAN C., CONGDON R., RICHINGER K.
Finale42:10.1250mMCKENDRY M., JOHANIUK E., DAVIS S., DAVIS A.
Finale122:20.2250mPULFER S., ZSOFNYAK J., HOBBS H., KONDRAT K.
Finale3Bronze2:56.0550mNIELSEN A., YAN X., LE C., ANTONOV D.
Finale1Or2:14.4550mYANG C., ZHAO J., YU J., ROSOCHOVA E.
Finale72:30.1650mBISHOP O., KLAJIC N., LITTLE A., DAHER M.
Finale92:40.7150mVAN DER LAAN J., JONES K., LE C., GEIGER L.