Résultats des compétitions

# 9618 – Intra Club Racing

2010 EOSA LC Regional Championships

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Corinne Duncan (on behalf of EOSA)
613-599-5779
[email protected]

Contact d’entrées

Corinne Duncan (on behalf of EOSA)
613-599-5779
[email protected]

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Eric — 1995
Finale2Argent26.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9550m
Éliminatoire127.2150m
Finale41:00.7250m
Éliminatoire61:02.9050m
Finale52:16.6250m
Éliminatoire42:16.9750m
Finale64:56.4350m
Finale2Argent29.0850m
Éliminatoire129.7650m
Finale2Argent1:08.2850m
Éliminatoire61:11.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1450m
Barton, Patrick — 1994
Finale827.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1750m
Éliminatoire727.1150m
Finale758.9950m
Éliminatoire859.7750m
Finale62:08.1650m
Éliminatoire52:07.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0150m
Finale731.8350m
Éliminatoire731.5350m
Finale71:04.9050m
Éliminatoire61:06.3150m
Finale52:20.5150m
Éliminatoire42:20.9650m
Finale72:23.4850m
Éliminatoire82:23.4850m
Baumann, Ashton — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1950m
Finale2Argent55.1150m
Éliminatoire157.7450m
Finale3Bronze1:03.3050m
Éliminatoire81:07.0950m
Finale1Or2:23.9250m
Éliminatoire22:36.4150m
Finale1Or27.1150m
Éliminatoire127.8850m
Finale1Or58.7050m
Éliminatoire11:01.3650m
Finale1Or2:15.4750m
Éliminatoire12:17.6050m
Finale1Or2:13.5050m
Éliminatoire42:21.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7150m
Best, Adam — 1991
Finale1Or54.9750m
Éliminatoire458.6150m
Finale1Or1:58.2050m
Éliminatoire32:06.7550m
Finale3Bronze4:29.0850m
Finale2Argent28.0850m
Éliminatoire329.1350m
Finale2Argent1:00.6250m
Éliminatoire41:05.7350m
Finale2Argent2:07.3750m
Éliminatoire32:19.8150m
Finale2Argent2:17.4550m
Éliminatoire62:22.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9550m
Champagne, Montana — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1850m
Finale2Argent35.0550m
Éliminatoire235.5250m
Finale3Bronze1:13.9650m
Éliminatoire31:15.2150m
Finale42:37.9050m
Éliminatoire52:40.5450m
Finale1Or31.9550m
Éliminatoire131.9850m
Finale1Or1:09.5850m
Éliminatoire11:12.5350m
Finale1Or2:36.6450m
Éliminatoire12:39.6350m
Finale42:39.9850m
Éliminatoire22:38.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8050m
Conway, Michael — 1994
Éliminatoire3231.5950m
Éliminatoire2534.7450m
Éliminatoire312:54.7250m
Cooper, Cole — 1998
Finale2Argent2:35.2650m
Finale2Argent5:18.8550m
Finale1Or1:33.4350m
Finale1Or3:17.9550m
Finale1Or1:21.9450m
Finale2Argent2:48.7050m
Finale1Or5:59.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3350m
Cox, Brendan — 1993
Éliminatoire2829.9850m
Éliminatoire321:05.2250m
Éliminatoire1835.6350m
Éliminatoire1731.3150m
Finale141:11.9050m
Éliminatoire151:13.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
Dawson, Sean — 1987
Finale2Argent4:21.4350m
Finale2Argent27.9650m
Éliminatoire227.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0050m
Dawson, Trevor — 1995
Finale1Or26.7150m
Éliminatoire327.4050m
Finale1Or58.1950m
Éliminatoire11:00.7050m
Finale1Or2:04.7550m
Éliminatoire22:10.1350m
Finale2Argent4:27.3750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0950m
Finale3Bronze9:34.5250m
Finale1Or28.3050m
Éliminatoire229.9050m
Finale1Or1:03.6650m
Éliminatoire11:07.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0350m
Finn, Adrian — 1995
Finale627.7850m
Éliminatoire628.1150m
Finale3Bronze1:00.6050m
Éliminatoire31:01.4450m
Finale2Argent35.1850m
Éliminatoire237.4150m
Finale2Argent1:15.2450m
Éliminatoire21:17.0950m
Finale2Argent2:42.7550m
Éliminatoire22:45.1850m
Finale531.3150m
Éliminatoire532.0350m
Finale3Bronze2:27.8950m
Éliminatoire32:30.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3950m
Hawes, Matt — 1986
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6750m
Finale1Or27.1650m
Éliminatoire229.0850m
Finale1Or56.4550m
Éliminatoire21:04.8250m
Finale1Or2:01.2750m
Éliminatoire22:18.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6750m
Lupul, Nicholas — 1994
Finale114:49.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.6450m
Finale618:58.0250m
Finale1431.1550m
Éliminatoire1631.2650m
Finale61:08.3250m
Éliminatoire71:09.0950m
Finale3Bronze2:29.1350m
Éliminatoire32:29.4350m
Finale162:34.5750m
Éliminatoire162:33.3950m
Finale75:21.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7250m
McLean, Sam — 1997
Finale429.1950m
Éliminatoire530.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.6350m
Finale711:13.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7850m
Finale1Or32.1650m
Éliminatoire133.3550m
Finale1Or1:10.2050m
Éliminatoire21:13.8350m
Finale2Argent2:34.2150m
Éliminatoire22:37.9750m
Finale3Bronze32.4250m
Éliminatoire232.3750m
Finale2Argent1:12.4950m
Éliminatoire21:14.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Finale1036.9750m
Finale121:21.8050m
Finale142:56.6050m
Finale96:09.2250m
Finale61:40.3850m
Finale3Bronze3:33.5150m
Finale83:14.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7550m
Michie, Connor — 1993
Finale102:10.9850m
Éliminatoire112:12.6550m
Finale434.3150m
Éliminatoire534.2950m
Finale3Bronze1:12.7550m
Éliminatoire11:13.4350m
Finale2Argent2:33.7550m
Éliminatoire12:35.8650m
Éliminatoire111:11.5850m
Finale82:24.4550m
Éliminatoire72:23.4450m
Finale65:04.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6950m
Paduch, Jacob — 1999
Finale92:48.1150m
Finale55:45.3250m
Finale51:27.6150m
Finale2Argent2:58.5850m
Finale3Bronze1:35.0650m
Finale2Argent3:19.0150m
Finale63:07.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3250m
Patterson, Harley — 1991
Finale1Or26.1350m
Éliminatoire226.6050m
Finale3Bronze56.9550m
Éliminatoire257.9950m
Finale82:10.6250m
Éliminatoire62:07.8450m
Finale631.0950m
Éliminatoire530.7450m
Finale51:04.5650m
Éliminatoire41:05.7350m
Finale3Bronze1:02.5450m
Éliminatoire21:02.6250m
Finale52:21.6850m
Éliminatoire32:20.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6750m
Slijper, Yuval — 1997
Finale831.2950m
Éliminatoire831.3250m
Éliminatoire111:13.3550m
Finale438.1650m
Éliminatoire438.0650m
Finale2Argent39.0050m
Éliminatoire239.7050m
Finale2Argent1:24.9550m
Éliminatoire31:27.5350m
Finale535.4850m
Éliminatoire736.2650m
Éliminatoire122:59.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2050m
Slupeiks, Cameron — 1997
Finale2Argent28.9050m
Éliminatoire329.6750m
Finale2Argent1:04.3150m
Éliminatoire31:05.8350m
Finale42:27.6150m
Éliminatoire42:25.5850m
Finale45:12.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.3050m
Finale611:09.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
Finale2Argent1:12.7650m
Éliminatoire11:13.6350m
Finale62:40.3450m
Éliminatoire72:43.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
Smith, Iain — 1992
Éliminatoire3437.9350m
Éliminatoire381:26.6150m
Éliminatoire2146.9550m
Éliminatoire211:41.3550m
Éliminatoire212:15.0450m
Éliminatoire2753.4050m
Éliminatoire333:54.3650m
Veregin, Liam — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4450m
Finale1Or31.2750m
Finale1Or1:08.2450m
Finale1Or2:29.7950m
Finale1Or5:09.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5150m
Finale1Or1:16.6950m
Finale1Or2:42.5150m
Finale1Or2:45.4150m
Wall, Eli — 1995
Finale141:01.8350m
Éliminatoire161:02.0150m
Finale84:41.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.5850m
Finale79:40.7350m
Finale1Or33.0750m
Éliminatoire133.7150m
Finale2Argent1:12.5950m
Éliminatoire31:13.7650m
Finale3Bronze2:36.8850m
Éliminatoire42:41.9850m
Finale122:26.3150m
Éliminatoire142:28.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
Wohlgemuth, Sam — 1996
Finale1430.1950m
Éliminatoire1430.2850m
Finale111:03.9750m
Éliminatoire111:05.2150m
Finale82:19.6850m
Éliminatoire62:18.8650m
Finale54:51.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.4650m
Finale510:17.1350m
Finale51:15.3350m
Éliminatoire71:15.9050m
Finale42:37.1650m
Éliminatoire42:39.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Ciara — 1997
Finale231:16.5450m
Finale192:42.5350m
Finale201:28.0350m
Finale93:01.6750m
Finale111:37.5650m
Finale83:23.3950m
Finale203:03.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8450m
Arnott, Hallie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8850m
Finale91:06.5550m
Éliminatoire91:08.6150m
Finale82:27.8550m
Éliminatoire82:26.1950m
Finale95:05.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1350m
Finale435.1050m
Éliminatoire436.0350m
Finale71:15.3050m
Éliminatoire71:15.3150m
Finale3Bronze2:33.9650m
Éliminatoire42:37.0450m
Finale52:41.0150m
Éliminatoire72:45.2850m
Arnott, Neeley — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8950m
Finale2Argent4:40.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.9450m
Finale1Or18:21.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7650m
Finale1Or32.8950m
Éliminatoire133.2150m
Finale1Or1:09.1450m
Éliminatoire11:10.1550m
Finale1Or2:27.0550m
Éliminatoire12:28.3350m
Finale2Argent2:31.7950m
Éliminatoire32:38.0250m
Finale1Or5:20.2050m
Ayoub, Juliana — 1993
Finale728.9350m
Éliminatoire729.1750m
Éliminatoire191:05.1350m
Finale152:20.5150m
Éliminatoire92:19.3250m
Éliminatoire2043.2750m
Finale831.6150m
Éliminatoire831.5850m
Finale71:10.0050m
Éliminatoire61:11.3950m
Finale112:36.2450m
Éliminatoire102:36.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
Barbeau, Melanie — 1995
Éliminatoire1830.1550m
Éliminatoire341:07.4050m
Éliminatoire322:28.1950m
Éliminatoire2536.8850m
Éliminatoire251:17.5950m
Éliminatoire2934.8350m
Éliminatoire261:21.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5850m
Baumann, Tabitha — 1995
Finale1Or1:00.1850m
Éliminatoire11:00.8050m
Finale1Or2:06.8050m
Éliminatoire12:10.4850m
Finale1Or4:25.8950m
Finale1Or1:19.2250m
Éliminatoire11:21.8850m
Finale1Or30.3650m
Éliminatoire130.7850m
Finale2Argent2:29.1150m
Éliminatoire22:34.7450m
Finale1Or2:24.8950m
Éliminatoire12:31.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1150m
Boal, Emma — 1997
Finale1332.8350m
Finale52:26.5550m
Finale65:10.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.5950m
Finale3Bronze10:33.5450m
Finale3Bronze35.8350m
Finale142:56.3650m
Finale96:20.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5650m
Burri, Antaya — 1996
Éliminatoire939.0150m
Finale151:24.2050m
Éliminatoire141:22.7950m
Éliminatoire92:56.9150m
Finale1235.5850m
Éliminatoire1235.6950m
Finale101:19.2250m
Éliminatoire91:19.3750m
Finale82:58.7450m
Éliminatoire73:01.5350m
Finale112:50.4450m
Éliminatoire102:50.1450m
Cai, Cindy — 1999
Finale436.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9950m
Finale41:22.6050m
Finale3Bronze2:55.8650m
Finale51:34.2050m
Finale3Bronze3:15.3550m
Finale3Bronze42.7150m
Finale53:21.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8150m
Cai, Dominique — 1996
Éliminatoire241:12.7150m
Éliminatoire242:39.9550m
Finale442.8050m
Éliminatoire443.0650m
Finale81:32.1950m
Éliminatoire71:32.4550m
Finale63:16.9150m
Éliminatoire53:17.4450m
Finale1537.4050m
Éliminatoire1537.0350m
Finale132:55.5850m
Éliminatoire142:56.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2550m
Cassolato, Christina — 1994
Éliminatoire3030.7750m
Éliminatoire381:07.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0650m
Éliminatoire2636.9750m
Éliminatoire271:18.3150m
Finale152:48.3850m
Éliminatoire112:46.6650m
Éliminatoire2334.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
Cassolato, Daniella — 1995
Éliminatoire251:16.9350m
Éliminatoire123:07.8050m
Conway, Krissy — 1996
Éliminatoire171:11.9750m
Éliminatoire212:38.6150m
Finale141:22.2850m
Éliminatoire161:22.1750m
Finale2Argent41.0050m
Éliminatoire242.2650m
Finale81:30.3250m
Éliminatoire71:32.1050m
Finale83:20.3350m
Éliminatoire73:21.9650m
Finale122:52.8150m
Éliminatoire152:56.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4050m
Cook, Rebecca — 1998
Finale631.5250m
Finale81:10.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.1950m
Finale1011:24.4450m
Finale171:26.1350m
Finale2Argent34.1650m
Finale41:23.1650m
Finale122:55.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5050m
Cook, Stephanie — 1992
Finale141:04.1150m
Éliminatoire141:04.5350m
Finale132:19.5650m
Éliminatoire132:20.3850m
Finale124:52.5950m
Finale1134.0050m
Éliminatoire1033.8850m
Finale131:14.0250m
Éliminatoire121:13.2750m
Finale61:09.7650m
Éliminatoire71:11.7150m
Finale122:37.2650m
Éliminatoire122:37.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5850m
Cooper, Casey — 1996
Finale430.6050m
Éliminatoire631.1450m
Finale61:06.7750m
Éliminatoire81:07.6550m
Finale102:27.4550m
Éliminatoire112:28.0450m
Finale115:09.4350m
Finale81:18.5950m
Éliminatoire81:16.8050m
Finale62:45.0750m
Éliminatoire62:45.3950m
Finale92:44.8850m
Éliminatoire102:49.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7850m
Corriveau, Emmalina — 1991
Éliminatoire2130.2650m
Éliminatoire201:05.3550m
Éliminatoire172:22.2350m
Finale1Or32.2850m
Éliminatoire232.6750m
Finale41:09.2350m
Éliminatoire41:08.9850m
Finale3Bronze2:28.0850m
Éliminatoire32:30.6250m
Finale72:35.8750m
Éliminatoire42:31.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3150m
Corriveau, Mieke — 1992
Éliminatoire3531.1150m
Éliminatoire241:05.9750m
Finale142:19.6350m
Éliminatoire102:19.6950m
Finale131:12.9350m
Éliminatoire141:13.9750m
Finale62:41.9650m
Éliminatoire52:40.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1350m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire641:19.8450m
Éliminatoire643:01.7650m
Éliminatoire381:23.2450m
Éliminatoire312:44.4750m
Croteau, Tiffany — 1994
Finale829.1650m
Éliminatoire629.1350m
Finale161:05.4250m
Éliminatoire151:04.7950m
Finale162:24.1250m
Éliminatoire182:22.8450m
Finale937.9950m
Éliminatoire1138.7150m
Finale121:25.2650m
Éliminatoire141:26.3650m
Finale430.3250m
Éliminatoire531.2350m
Finale121:12.7750m
Éliminatoire121:12.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8050m
Doherty, Katie — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0650m
Éliminatoire2630.5450m
Éliminatoire271:06.6450m
Éliminatoire312:27.7250m
Finale1434.6550m
Éliminatoire1334.2750m
Finale730.9850m
Éliminatoire431.1650m
Finale141:13.4050m
Éliminatoire141:13.9750m
Finale152:43.8250m
Éliminatoire142:41.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8750m
Doherty, Olivia — 1997
Finale531.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9050m
Finale3Bronze1:07.0450m
Finale72:29.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0050m
Finale71:20.1850m
Finale3Bronze2:46.2450m
Finale2Argent1:15.4350m
Finale82:49.6550m
Hewton, Shaylyn — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7750m
Finale1Or1:24.9850m
Finale1Or3:00.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6650m
Kulik, Barbara — 2001
Finale201:32.1050m
Finale231:47.9950m
Finale202:12.8450m
Finale547.5150m
Finale41:45.9350m
Finale253:52.6950m
Lavoy, Claire — 1996
Finale429.9650m
Éliminatoire430.0050m
Finale51:05.8950m
Éliminatoire61:06.8050m
Finale102:27.7450m
Éliminatoire102:30.7750m
Finale1Or34.8950m
Éliminatoire336.6550m
Finale633.3150m
Éliminatoire333.1250m
Finale3Bronze1:14.3450m
Éliminatoire31:15.5250m
Finale82:46.4750m
Éliminatoire72:44.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9150m
Lavoy, Jessica — 1993
Éliminatoire4832.0650m
Éliminatoire441:10.5250m
Éliminatoire432:34.1250m
Éliminatoire2736.9850m
Éliminatoire351:21.0550m
Éliminatoire3235.6950m
Éliminatoire301:23.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5650m
Marshall, Julia — 1999
Finale1536.1250m
Finale41:16.8950m
Finale3Bronze2:40.1950m
Finale45:34.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:08.0950m
Finale612:10.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7150m
Finale43:10.2750m
Finale133:14.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2050m
Mcgee, Andrea — 1993
Finale1529.9050m
Éliminatoire1730.0450m
Éliminatoire221:05.8350m
Finale1239.8850m
Éliminatoire1240.0950m
Éliminatoire171:30.6850m
Finale931.6850m
Éliminatoire1632.5650m
Finale111:11.5050m
Éliminatoire111:12.3050m
Finale82:53.3150m
Éliminatoire82:53.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6750m
McKirdy, Jodie — 1998
Finale1135.5050m
Finale223:09.2450m
Finale181:40.2950m
Finale133:33.8650m
Finale642.4250m
Finale111:40.0450m
Finale243:24.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6650m
Mclean, Saskia — 1993
Éliminatoire4631.7650m
Éliminatoire431:08.9850m
Finale1033.3550m
Éliminatoire1735.4450m
Mcnicoll, Mallory — 1993
Éliminatoire502:40.8050m
Finale275:34.4150m
Éliminatoire193:05.0950m
Éliminatoire3035.0350m
Éliminatoire341:26.4750m
Michie, Meagan — 1989
Éliminatoire5742.5250m
Éliminatoire571:34.4750m
Éliminatoire523:12.0850m
Éliminatoire401:39.2150m
Éliminatoire2447.5450m
Éliminatoire281:40.2250m
Miles, Hayley — 1994
Éliminatoire2430.4750m
Finale62:16.5750m
Éliminatoire82:18.8350m
Finale54:45.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5950m
Finale3Bronze9:42.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.7550m
Finale418:54.1450m
Finale162:43.8950m
Éliminatoire162:41.6150m
Finale45:42.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1350m
Munger, Leah — 1995
Finale161:12.1850m
Éliminatoire161:10.8950m
Finale101:15.9150m
Éliminatoire101:17.7650m
Finale82:49.3750m
Éliminatoire82:47.4650m
Éliminatoire1135.8250m
Finale71:21.5450m
Éliminatoire61:21.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1950m
Nevison, Colleen — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1450m
Éliminatoire4331.5450m
Éliminatoire401:08.0650m
Éliminatoire3037.7650m
Éliminatoire1943.1650m
Éliminatoire271:36.6250m
Éliminatoire2034.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1650m
Nevison, Maggie — 1998
Finale1936.8950m
Finale181:22.8950m
Finale172:54.9350m
Finale61:29.7950m
Finale2Argent3:00.6850m
Finale743.4850m
Finale143:15.7250m
Ogilvie, Lucy — 1994
Finale82:17.2450m
Éliminatoire62:17.4650m
Finale44:45.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.6650m
Finale69:51.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.8150m
Finale619:06.9350m
Finale62:34.6250m
Éliminatoire82:34.6950m
Finale2Argent5:24.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8750m
Page, Emmie — 1995
Éliminatoire511:12.1850m
Éliminatoire422:32.9250m
Finale245:17.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.7150m
Finale1910:58.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.6450m
Finale1120:39.9550m
Éliminatoire381:22.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5250m
Pilon, Karley — 1995
Éliminatoire321:07.1850m
Éliminatoire282:26.2150m
Finale114:52.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6950m
Finale79:56.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.1950m
Finale719:15.2250m
Éliminatoire272:49.5650m
Finale65:54.9350m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Finale2643.3450m
Finale211:33.7350m
Finale1046.5250m
Finale141:40.6750m
Finale141:57.7250m
Finale173:37.3450m
Roseler, Kayla — 1997
Éliminatoire2935.2750m
Éliminatoire301:17.1950m
Éliminatoire292:42.3150m
Éliminatoire191:28.5750m
Éliminatoire2138.8050m
Finale141:25.7750m
Éliminatoire161:29.1450m
Éliminatoire223:03.9050m
Rudnicki, Erika — 1994
Éliminatoire4731.8850m
Éliminatoire421:08.4450m
Éliminatoire242:24.4150m
Finale185:02.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.6150m
Finale1210:29.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:43.1150m
Finale920:06.0350m
Éliminatoire221:17.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Sceli, Michaela — 1985
Finale436.2450m
Éliminatoire236.6250m
Finale3Bronze1:19.5350m
Éliminatoire21:18.7750m
Éliminatoire2634.5250m
Éliminatoire222:46.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2150m
Seguin, Veronique — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
Éliminatoire2930.7550m
Éliminatoire351:07.4250m
Éliminatoire302:26.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6850m
Éliminatoire1635.1350m
Éliminatoire171:15.0150m
Finale92:39.6750m
Éliminatoire92:40.4850m
Éliminatoire202:44.7350m
Simpson, Tess — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6350m
Éliminatoire428.8050m
Finale2Argent59.8350m
Éliminatoire71:02.4550m
Finale2Argent2:09.5250m
Éliminatoire32:14.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6250m
Éliminatoire131.5050m
Finale1Or1:05.3550m
Éliminatoire11:05.5050m
Finale1Or2:16.2050m
Éliminatoire22:28.2850m
Finale1Or1:05.0550m
Éliminatoire11:07.3150m
Smith, Karine — 1997
Finale2134.8450m
Finale201:15.9450m
Finale182:41.2750m
Finale115:34.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.7650m
Finale911:20.7850m
Finale161:40.4350m
Finale213:03.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3250m
Smith, Nora — 2000
Finale1740.0450m
Finale73:09.3550m
Finale2Argent6:30.3450m
Finale544.4150m
Finale61:36.0850m
Finale113:33.3550m
Sykes, Hannah — 1999
Finale153:13.2050m
Finale3Bronze6:30.6750m
Finale211:45.9650m
Finale41:41.9650m
Finale3Bronze3:33.1850m
Finale83:28.1450m
Finale47:26.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0750m
Temple, Tori — 1992
Finale3Bronze28.6650m
Éliminatoire1029.3250m
Finale111:03.5050m
Éliminatoire111:03.8950m
Finale102:17.7750m
Éliminatoire112:20.0450m
Finale164:57.9550m
Finale111:12.3450m
Éliminatoire111:12.6850m
Finale72:35.0250m
Éliminatoire72:36.1450m
Finale132:37.8650m
Éliminatoire152:41.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
Thomas, Mikayla — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8150m
Éliminatoire2230.3750m
Éliminatoire361:07.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2050m
Finale432.6050m
Éliminatoire433.0150m
Finale61:11.1950m
Éliminatoire71:11.7850m
Finale82:36.3750m
Éliminatoire82:36.9850m
Finale1232.0950m
Éliminatoire1232.2950m
Éliminatoire181:15.2550m
Woods, Kelly — 1994
Éliminatoire2730.5950m
Éliminatoire361:07.4850m
Finale94:51.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
Finale532.6450m
Éliminatoire533.0450m
Finale51:11.0450m
Éliminatoire61:11.1950m
Finale42:29.5750m
Éliminatoire42:31.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9050m
Workman, Mia — 1999
Finale536.6250m
Finale443.2150m
Finale53:20.6050m
Finale3Bronze50.4150m
Finale2Argent42.2650m
Finale2Argent1:40.4150m
Finale63:25.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1550m
Workman, Sydney — 1997
Éliminatoire212:38.5950m
Finale165:27.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.5950m
Finale1011:16.2250m
Finale733.5750m
Éliminatoire633.6550m
Finale71:17.2650m
Éliminatoire51:16.8950m
Finale62:56.0350m
Éliminatoire62:57.7850m
Finale152:58.5550m
Éliminatoire122:53.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9950m
Zitter, Jamie Lynn — 1997
Finale1733.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5750m
Finale141:12.9850m
Finale212:44.0450m
Finale211:28.8150m
Finale81:33.1750m
Finale63:14.8050m
Finale182:59.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:49.7450mALVAREZ E., FINN A., SLUPEIKS C., DAWSON T.
Finale52:00.2250mCHAMPAGNE M., MCLEAN S., SLIJPER Y., WOHLGEMUTH S.
Finale1Or1:40.4350mBAUMANN A., PATTERSON H., BEST A., HAWES M.
Finale41:50.7650mBARTON P., WALL E., MICHIE C., COX B.
Finale2Argent2:11.7550mVEREGIN L., COOPER C., PADUCH J., MCNICOLL B.
Finale1Or2:03.3450mMCLEAN S., FINN A., DAWSON T., ALVAREZ E.
Finale52:17.1550mSLUPEIKS C., SLIJPER Y., CHAMPAGNE M., WOHLGEMUTH S.
Finale1Or1:49.0850mHAWES M., BAUMANN A., PATTERSON H., BEST A.
Finale2Argent1:59.2850mBARTON P., WALL E., LUPUL N., DAWSON S.
Finale2Argent2:29.9350mVEREGIN L., PADUCH J., COOPER C., MCNICOLL B.
Femmes
Finale1Or1:57.3250mARNOTT N., LAVOY C., BAUMANN T., COOPER C.
Finale112:09.1050mARNOTT H., MUNGER L., CAI D., CONWAY K.
Finale2Argent1:52.4750mSIMPSON T., TEMPLE T., AYOUB J., CROTEAU T.
Finale61:58.5650mTHOMAS M., CORRIVEAU E., WOODS K., COOK S.
Finale92:02.3750mSEGUIN V., OGILVIE L., MILES H., SCELI M.
Finale82:01.7750mDOHERTY K., MCGEE A., BARBEAU M., CORRIVEAU M.
Finale122:05.6350mNEVISON C., CASSOLATO C., RUDNICKI E., PAGE E.
Finale2Argent2:25.9450mCAI C., WORKMAN M., SYKES H., HEWTON S.
Finale42:08.2150mDOHERTY O., COOK R., BOAL E., MCKIRDY J.
Finale92:18.3250mZITTER J., SMITH K., MARSHALL J., ARNOTT C.
Finale1Or2:13.6850mARNOTT N., BAUMANN T., LAVOY C., COOPER C.
Finale52:21.5950mARNOTT H., CONWAY K., WORKMAN S., MUNGER L.
Finale1Or2:04.6050mSIMPSON T., SCELI M., COOK S., TEMPLE T.
Finale52:10.5550mTHOMAS M., OGILVIE L., CROTEAU T., CORRIVEAU E.
Finale72:12.3650mWOODS K., MCGEE A., DOHERTY K., AYOUB J.
Finale102:19.9550mSEGUIN V., NEVISON C., MILES H., BARBEAU M.
Finale172:26.0250mCASSOLATO C., CAI D., LAVOY J., RUDNICKI E.
Finale1Or2:45.8050mHEWTON S., SYKES H., WORKMAN M., CAI C.
Finale42:28.1150mDOHERTY O., ARNOTT C., COOK R., BOAL E.
Finale102:42.2550mMARSHALL J., ZITTER J., MCKIRDY J., SMITH K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 EOSA LC Regional Championships