Résultats des compétitions

# 8279 – Regional

CENTRAL REGION LONG COURSE CHAMPIONSHIPSS

Site web
  • Hébergé par Cobra Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Louise Barton
905-452-6272
[email protected]

Contact d’entrées

Terry Rattray
905-452-6272
[email protected]

Responsable des officiels

Gary Sinanen
905 452-6272
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brad Conley
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Andres — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9550m
Éliminatoire1028.7950m
Éliminatoire91:13.5150m
Éliminatoire41:09.4550m
Éliminatoire122:37.5350m
Finale95:42.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6050m
Assaad, Adham — 1998
Finale3536.2850m
Finale292:49.8950m
Finale303:22.2950m
Finale51:28.7150m
Finale443:17.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3850m
Baddeliyanage, Jarrod — 1995
Éliminatoire3233.2950m
Éliminatoire381:13.0850m
Éliminatoire101:25.5050m
Éliminatoire123:07.3750m
Baki, Ali — 1998
Finale2Argent1:21.9850m
Finale2Argent45.9850m
Brennan, Matthew — 1995
Éliminatoire728.6150m
Éliminatoire201:03.7450m
Éliminatoire232:23.6250m
Éliminatoire171:15.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8250m
Charbonneau, Jaret — 1995
Éliminatoire2729.1150m
Éliminatoire171:01.7950m
Éliminatoire132:18.1550m
Éliminatoire-1:10.8750m
Éliminatoire-2:31.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
Charbonneau, Liam — 1997
Finale1632.1450m
Finale191:11.4850m
Finale132:34.2550m
Finale122:51.5950m
Finale1Or5:55.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0550m
Duncan-Snobel, Owen — 1997
Finale111:09.6250m
Finale162:37.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7750m
Finale1Or1:17.4250m
Finale2Argent2:48.2150m
Finale63:03.9550m
Finale162:54.1750m
Gamio, Marcelo — 1998
Finale1Or2:32.4550m
Finale2Argent5:28.7950m
Finale41:23.5650m
Finale3Bronze2:56.1650m
Finale1Or2:57.3950m
Glista, Alexander — 1996
Éliminatoire3132.1250m
Éliminatoire221:18.9050m
Finale81:24.7250m
Éliminatoire91:24.3450m
Éliminatoire103:06.8750m
Hayman, Alexander — 1997
Finale351:10.1250m
Finale412:33.1750m
Finale111:28.6150m
Finale233:12.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4150m
Ho, Bennett — 1997
Finale71:26.5050m
Finale203:09.9150m
Finale91:13.2950m
Finale82:50.4750m
Finale212:43.4450m
Finale75:43.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8850m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2350m
Finale3836.4350m
Finale432:55.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8050m
Finale321:32.6650m
Finale503:22.6650m
Kalman, David — 1999
Finale161:32.1950m
Finale343:13.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0450m
Kalman, Michael — 1996
Finale212:22.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.4050m
Finale710:20.7650m
Finale51:24.7550m
Finale93:00.4750m
Finale52:36.6050m
Finale2Argent5:27.7150m
Karam, Alexander — 1997
Finale41:18.8150m
Finale53:11.3450m
Finale1Or2:41.5050m
Komadina, Victor — 1994
Éliminatoire3928.2650m
Éliminatoire491:01.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9150m
Éliminatoire131:09.4350m
Finale72:33.0950m
Éliminatoire32:26.5450m
Éliminatoire182:29.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6450m
Lang, Nathan — 1993
Éliminatoire6029.3850m
Éliminatoire591:02.6950m
Éliminatoire362:19.0050m
Éliminatoire-1:07.8850m
Éliminatoire-2:30.7850m
Éliminatoire312:34.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1950m
Lansiquot, Jay — 1997
Finale42:28.6950m
Finale181:26.6850m
Finale112:59.9050m
Finale3Bronze3:10.2250m
Finale71:21.1850m
Finale3Bronze2:46.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4050m
Lewis, Ryan — 1993
Éliminatoire611:02.8050m
Éliminatoire332:17.8450m
Éliminatoire191:08.8450m
Finale72:45.2350m
Éliminatoire72:37.6250m
Éliminatoire392:38.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9550m
Li, Curtis — 1994
Éliminatoire4228.4050m
Éliminatoire351:01.1050m
Finale2Argent1:14.5250m
Éliminatoire21:15.1050m
Finale3Bronze2:46.3950m
Éliminatoire12:46.0650m
Éliminatoire212:30.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4250m
Love, Scott — 1998
Finale251:14.1750m
Finale182:40.1850m
Finale115:32.8550m
Finale131:23.6450m
Finale62:52.0650m
Finale233:00.9650m
Martyn, Mackenzie — 1995
Éliminatoire1229.0450m
Éliminatoire181:03.6150m
Éliminatoire152:19.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4450m
Finale61:16.3150m
Éliminatoire21:11.7350m
Éliminatoire42:52.0450m
Finale82:40.1650m
Éliminatoire82:34.6650m
Neal, Jack — 1994
Éliminatoire4828.6650m
Éliminatoire661:03.4150m
Éliminatoire132:35.9850m
Norris, Clark — 1998
Finale473:14.6850m
Finale61:37.7550m
Finale311:38.8650m
Finale483:20.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1550m
Pearson, Joel — 1995
Éliminatoire371:10.4450m
Éliminatoire62:52.6350m
Po, Lucas — 1997
Finale113:27.0950m
Finale303:12.2350m
Raymond, Julius — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6550m
Finale331:07.9350m
Finale322:27.3250m
Finale141:17.4850m
Finale152:45.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8150m
Ritchie, Thomas — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
Finale429.2150m
Finale171:05.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.5950m
Finale94:58.8350m
Finale810:22.2550m
Finale201:16.1250m
Finale122:53.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0550m
Rona, Dan — 1996
Éliminatoire1729.4750m
Éliminatoire301:06.3550m
Éliminatoire202:22.3750m
Éliminatoire152:46.5150m
Éliminatoire143:10.8450m
Finale1Or2:36.4750m
Éliminatoire72:53.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0250m
Rosales, Daniel — 1995
Éliminatoire2129.6950m
Éliminatoire221:04.1350m
Éliminatoire131:27.8850m
Finale51:10.5150m
Éliminatoire61:09.8950m
Éliminatoire212:43.2850m
Scaife, Kevin — 1996
Éliminatoire2029.5950m
Éliminatoire181:03.6150m
Éliminatoire252:24.8850m
Éliminatoire141:14.5550m
Éliminatoire112:41.3750m
Sehri, Mert — 1997
Finale362:29.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.2250m
Finale1210:37.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0250m
Finale212:50.1250m
Finale202:59.7750m
Finale352:51.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1150m
Slavkovski, Blaze — 1998
Finale241:13.9550m
Finale191:27.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5850m
Smith, Alexander — 1996
Finale3030.8950m
Finale301:07.4150m
Finale131:16.7350m
Finale62:38.4450m
Finale142:40.4550m
Finale65:41.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0650m
Tomic, Luka — 1998
Finale446.6150m
Finale61:29.1750m
Truong, Hugo — 2000
Finale4237.6650m
Finale181:28.3450m
Finale203:07.9350m
Finale151:40.6650m
Finale383:14.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1950m
Tyrrell, Aidan — 1999
Finale441:27.8950m
Finale151:27.3350m
Wilkins, Connor — 1996
Éliminatoire111:03.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.2150m
Finale3Bronze9:48.8050m
Éliminatoire131:14.5150m
Finale72:36.0150m
Éliminatoire102:36.8150m
Finale65:33.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9450m
Wood, Adam — 1997
Finale2630.5650m
Finale62:18.3550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2450m
Finale1Or9:51.5250m
Finale41:13.7050m
Finale102:39.0350m
Finale3Bronze5:32.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
Wright, Wezley — 1995
Finale62:34.7650m
Éliminatoire52:36.0350m
Éliminatoire123:01.0450m
Éliminatoire151:11.6950m
Finale3Bronze2:36.5650m
Éliminatoire12:39.8450m
Éliminatoire192:37.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3850m
Yeudall, Carter — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2750m
Éliminatoire1959.5150m
Finale52:23.4450m
Éliminatoire32:22.4450m
Finale3Bronze5:07.0050m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Éliminatoire112:27.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4350m
Finale1310:35.8050m
Éliminatoire131:19.8950m
Éliminatoire82:46.6050m
Éliminatoire-1:24.5950m
Finale1Or2:58.7450m
Éliminatoire13:02.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1950m
Boulton, Sasha — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5350m
Éliminatoire2030.1250m
Finale71:03.5050m
Éliminatoire81:03.6850m
Finale2Argent2:14.5350m
Éliminatoire22:16.4950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8550m
Finale94:48.8550m
Finale2Argent9:52.8350m
Éliminatoire142:38.5050m
Bowie, Milan — 1995
Éliminatoire7031.8650m
Éliminatoire841:10.5750m
Éliminatoire582:31.7050m
Éliminatoire351:22.3250m
Boyer, Jacqui — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.9750m
Finale920:21.1850m
Éliminatoire362:50.3750m
Brocks, Megan — 1993
Éliminatoire3730.8150m
Éliminatoire481:07.2550m
Éliminatoire512:29.7650m
Éliminatoire161:16.2450m
Éliminatoire322:49.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire2531.9850m
Éliminatoire52:24.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.7750m
Finale55:01.2650m
Finale510:13.4550m
Finale61:14.3550m
Éliminatoire81:16.4450m
Éliminatoire102:47.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4950m
Cameron, Islay — 1998
Finale1834.2350m
Finale223:16.0750m
Finale123:31.4750m
Finale333:13.6850m
Cameron, Samantha — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1150m
Finale124:56.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.8950m
Finale1010:22.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.0650m
Finale519:27.0850m
Éliminatoire92:36.6750m
Éliminatoire162:39.5650m
Finale45:32.2450m
Cauvel, Sarah — 2000
Finale1536.4450m
Finale101:19.2650m
Finale152:56.1350m
Finale91:34.1750m
Finale93:16.2450m
Finale71:41.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9750m
Chow, Jocelyn — 2000
Finale423:27.0250m
Finale283:34.7550m
Clark, Jessica — 1998
Finale1232.0350m
Finale241:12.0150m
Finale232:36.8650m
Finale321:28.9150m
Clark, Meghan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Éliminatoire2330.8150m
Finale41:04.1850m
Éliminatoire41:04.7450m
Finale1Or1:21.0450m
Éliminatoire21:23.1250m
Éliminatoire-1:10.3350m
Éliminatoire-2:42.6950m
Finale3Bronze2:35.6050m
Éliminatoire22:37.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5350m
Codilla, Alexa — 1999
Finale1036.0750m
Finale131:21.0550m
Finale132:55.8950m
Finale243:26.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8650m
Dhanjal, Rachna — 1996
Éliminatoire1631.6550m
Éliminatoire511:13.1250m
Éliminatoire251:24.2650m
Éliminatoire212:57.2750m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5850m
Finale731.6450m
Finale72:27.9650m
Finale3Bronze5:09.0550m
Finale1Or2:54.0550m
Finale52:49.8150m
Finale3Bronze5:53.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7950m
George, Dominique — 1996
Éliminatoire3032.2850m
Éliminatoire401:12.3350m
Éliminatoire352:33.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2550m
Finale71:17.7950m
Éliminatoire71:18.7750m
Finale92:45.0950m
Éliminatoire72:46.5550m
Éliminatoire332:56.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4350m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire-28.5950m
Éliminatoire-1:03.6750m
Finale62:19.5550m
Éliminatoire82:21.8850m
Éliminatoire-1:13.2650m
Finale81:17.3950m
Éliminatoire61:15.4850m
Finale72:43.1050m
Éliminatoire72:40.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2150m
Grewal, Annika — 1997
Finale831.6750m
Finale71:08.8750m
Finale1Or2:25.3650m
Finale73:15.8850m
Finale2Argent2:46.4850m
Finale2Argent5:53.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5850m
Haslam, Chloe — 1997
Finale381:14.1050m
Finale152:33.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.2850m
Finale75:21.6450m
Finale610:57.9150m
Finale141:34.9650m
Finale163:23.8650m
Hay, Marissa — 1997
Finale3133.5550m
Finale301:13.1650m
Finale312:38.7150m
Finale241:24.9650m
Hay, Sarah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7350m
Éliminatoire4231.9250m
Éliminatoire391:09.1150m
Éliminatoire342:30.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.1150m
Finale520:26.8650m
Éliminatoire123:09.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2150m
Holdip, Vienna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7150m
Finale2Argent32.2150m
Finale41:12.2750m
Finale2Argent2:36.8950m
Finale191:39.2050m
Finale143:05.9450m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire8132.5950m
Éliminatoire341:06.6150m
Finale61:13.1350m
Éliminatoire51:13.1350m
Finale42:32.9350m
Éliminatoire82:36.2450m
Éliminatoire201:15.3850m
Finale95:42.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7850m
Hunt, Hannah — 1998
Finale162:34.3350m
Finale251:25.0150m
Finale122:53.2250m
Finale71:20.7750m
Finale102:53.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1650m
Jazbec, Carly — 1998
Finale81:26.4250m
Finale1Or2:53.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
Jeffrey, Madeleine — 1997
Éliminatoire342:33.7950m
Éliminatoire241:23.5550m
Finale51:26.8650m
Éliminatoire41:28.2850m
Éliminatoire93:12.1650m
Éliminatoire312:54.7450m
Johnson, Meredith — 1996
Éliminatoire3332.6450m
Éliminatoire471:12.9050m
Éliminatoire191:22.2350m
Éliminatoire191:21.8350m
Éliminatoire282:54.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0950m
Katsigiannis, Ariana — 1998
Finale421:14.6550m
Finale183:39.8550m
Kennedy, Julia — 1999
Finale403:15.3550m
Finale253:29.3650m
Kent, Jillian — 1997
Finale2532.9750m
Finale161:10.7150m
Finale302:38.5150m
Finale231:24.8450m
Finale152:55.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7250m
Kent, Maisey — 1995
Éliminatoire202:22.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.2650m
Finale510:12.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.2650m
Finale819:57.4750m
Éliminatoire171:16.7150m
Finale62:35.3750m
Éliminatoire62:35.0150m
Éliminatoire442:47.1150m
Kim, Jessica — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6450m
Éliminatoire1930.1150m
Finale2Argent1:02.8750m
Éliminatoire101:03.9450m
Finale72:19.6950m
Éliminatoire72:17.7050m
Finale74:48.5450m
Éliminatoire201:17.2150m
Éliminatoire212:43.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9750m
Komadina, Laura — 1997
Éliminatoire482:44.0350m
Éliminatoire291:24.7050m
Finale61:27.2150m
Éliminatoire61:28.4650m
Finale53:06.6750m
Éliminatoire73:11.8950m
Lavergne, Paige — 1999
Finale93:02.5750m
Finale181:38.5850m
Finale93:28.3350m
Finale183:07.5850m
Finale56:31.9750m
Lawson, Chloe — 1997
Éliminatoire4633.5750m
Longmore, Avery — 1994
Éliminatoire4531.0450m
Éliminatoire361:06.7150m
Éliminatoire312:25.6350m
Finale71:23.0050m
Éliminatoire51:22.7450m
Éliminatoire193:06.4250m
Éliminatoire112:37.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7450m
Mcdonald, Chrissa — 1996
Éliminatoire5434.4150m
Éliminatoire541:13.5250m
Éliminatoire482:35.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7550m
Éliminatoire211:19.6150m
Éliminatoire-2:50.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0050m
Mclean, Taja — 1999
Finale2136.9450m
Finale271:25.4350m
Finale3Bronze47.0650m
Finale111:42.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2250m
Morris, Alexandra — 1997
Finale3834.0250m
Finale361:13.9350m
Finale51:30.7350m
Finale103:17.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4150m
Morris, Jessica — 1996
Éliminatoire4432.0050m
Éliminatoire491:10.3450m
Éliminatoire492:35.8650m
Éliminatoire181:18.9350m
Éliminatoire182:46.7350m
Nakamura, Stephanie — 1997
Finale92:29.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.8850m
Finale510:55.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3550m
Finale81:19.7150m
Finale52:48.8850m
Finale72:49.9750m
Finale65:58.5450m
Norris, Hailey — 2000
Finale293:37.7250m
Finale547.1350m
Finale81:41.8250m
Finale151:45.0750m
Finale313:32.9250m
Olvet, Kristen — 1998
Finale1Or5:28.0050m
Finale173:05.8950m
Finale151:37.5050m
Finale83:28.2250m
Finale42:58.4150m
Finale46:24.5550m
Patel, Sherry — 1993
Finale1Or28.3050m
Éliminatoire128.6150m
Finale61:03.3450m
Éliminatoire41:03.4150m
Éliminatoire-1:16.6350m
Finale1Or2:51.8150m
Éliminatoire22:51.8650m
Éliminatoire-1:07.6250m
Finale3Bronze2:32.2050m
Éliminatoire22:33.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4950m
Pearson, Sara — 1992
Éliminatoire8032.3650m
Éliminatoire851:10.8550m
Éliminatoire472:28.6250m
Éliminatoire241:27.8850m
Éliminatoire262:43.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
Pollock, Jordan — 1994
Éliminatoire891:16.6350m
Éliminatoire122:53.3350m
Price, Tarrah — 1998
Finale172:46.8250m
Finale213:13.6350m
Ramier, Emily — 1997
Finale1732.4050m
Finale81:09.0950m
Finale1Or1:29.5450m
Finale51:19.7750m
Finale2Argent2:55.4950m
Finale1Or2:45.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3550m
Samuels, Bryanna — 1997
Finale1332.0850m
Finale2Argent1:07.4850m
Finale232:36.8650m
Finale271:25.5150m
Finale121:34.1750m
Finale141:24.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
Saunders, Abbey — 1997
Finale102:30.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.6850m
Finale45:12.3350m
Finale1Or10:36.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3650m
Finale42:48.7650m
Finale81:31.3450m
Finale1Or3:06.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0550m
Sinkovits, Julia — 1994
Éliminatoire-28.8850m
Finale1Or4:42.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5350m
Éliminatoire122:37.8750m
Smith, Alyson — 1995
Éliminatoire5032.4950m
Éliminatoire521:11.9950m
Finale51:23.3350m
Éliminatoire11:23.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9950m
Tedesco, Briar — 1994
Éliminatoire351:06.6250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.2250m
Finale104:51.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3250m
Finale1Or9:49.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:58.5550m
Finale2Argent18:57.3650m
Éliminatoire143:05.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3350m
Thompson, Alison — 1997
Finale321:13.5050m
Finale113:20.7250m
Finale192:56.9150m
Tomic, Nina — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5150m
Finale735.7150m
Finale3Bronze1:16.6950m
Finale62:50.4050m
Finale56:03.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5450m
Finale111:34.5950m
Finale233:26.2150m
Truong, Jacqueline — 1998
Finale111:33.9750m
Finale123:21.1850m
Finale191:32.2350m
Finale303:05.7650m
Wang, Linda — 1995
Éliminatoire3030.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6150m
Éliminatoire191:15.2950m
Wasslen, Hannah — 1997
Finale1832.5750m
Finale252:36.9450m
Watt, Jacqueline — 1995
Éliminatoire4432.0050m
Éliminatoire551:14.0350m
Éliminatoire532:44.8450m
Éliminatoire321:27.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6750m
Wood, Jenna — 1995
Éliminatoire371:06.7450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1250m
Finale610:13.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.4650m
Finale619:37.6750m
Éliminatoire262:45.2250m
Éliminatoire181:14.9650m
Éliminatoire112:52.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:53.8750mALVAREZ A., CHARBONNEAU J., WILKINS C., BRENNAN M.
FinaleDisqualifié50mN/D
Finale61:49.9550mYEUDALL C., LANG N., KOMADINA V., LI C.
Finale72:27.2250mIVAKHNENKO A., KALMAN D., TRUONG H., ASSAAD A.
Finale41:57.9450mRITCHIE T., WOOD A., SMITH A., HO B.
Finale152:09.6250mRAYMOND J., SEHRI M., SLAVKOVSKI B., HAYMAN A.
Finale52:11.4450mMARTYN M., WRIGHT W., RONA D., ALVAREZ A.
Finale82:13.0150mSCAIFE K., ROSALES D., CHARBONNEAU J., BRENNAN M.
Finale52:05.4750mKOMADINA V., LI C., LEWIS R., LANG N.
Finale112:47.5250mIVAKHNENKO A., NORRIS C., ASSAAD A., TRUONG H.
Finale42:17.1050mDUNCAN-SNOBEL O., HO B., LANSIQUOT J., RITCHIE T.
Finale112:24.2950mSEHRI M., HAYMAN A., RAYMOND J., CHARBONNEAU L.
Femmes
Finale102:05.7650mCLARK M., ARMSTRONG P., GEORGE D., JOHNSON M.
Finale152:07.9450mHAY S., MCDONALD C., SMITH A., WATT J.
Finale1Or1:57.6250mKIM J., HUNT E., LONGMORE A., PATEL S.
Finale52:01.2050mBOULTON S., TEDESCO B., WOOD J., BROCKS M.
Finale2Argent2:21.5550mTOMIC N., CODILLA A., MCLEAN T., CAUVEL S.
Finale1Or2:05.6150mFABUGAIS-INABA A., GREWAL A., RAMIER E., SAMUELS B.
Finale3Bronze2:09.4950mHOLDIP V., KENT J., SAUNDERS A., JAZBEC C.
Finale52:16.4850mMCDONALD C., SMITH A., GIBSON R., CLARK M.
Finale172:25.1450mGEORGE D., HAY S., BURGESS H., ARMSTRONG P.
Finale1Or2:10.5450mSINKOVITS J., LONGMORE A., HUNT E., PATEL S.
Finale72:18.6250mWANG L., PEARSON S., WOOD J., KIM J.
Finale2Argent2:47.5950mTOMIC N., MCLEAN T., CAUVEL S., CODILLA A.
Finale52:28.9850mSAUNDERS A., RAMIER E., FABUGAIS-INABA A., SAMUELS B.
Finale3Bronze2:27.5050mNAKAMURA S., MORRIS A., HUNT H., GREWAL A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CENTRAL REGION LONG COURSE CHAMPIONSHIPSS