Résultats des compétitions

# 8984 – Provinciale

International XTRASLUSH 2010 – P1-P2

  • Hébergé par Club de Natation SAMAK
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Daniel Leduc
450-443-4666
[email protected]

Contact d’entrées

Benoit Vincent
450 653-9040
[email protected]

Responsable des officiels

Alain Legault
450 653-3747
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Daniel Leduc
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale3Bronze2:15.2350m
Éliminatoire42:17.4750m
Finale1Or4:38.5250m
Finale3Bronze33.0450m
Éliminatoire334.5550m
Finale2Argent1:14.1350m
Éliminatoire21:17.6850m
Finale1Or2:46.8350m
Éliminatoire12:48.2850m
Finale1Or2:22.7350m
Éliminatoire12:27.0850m
Finale1Or5:22.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3950m
Bogdanowicz, Philip — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0750m
Finale1155.7150m
Éliminatoire1558.6150m
Finale94:33.1650m
Finale2Argent31.8750m
Éliminatoire332.7350m
Finale41:12.1350m
Éliminatoire51:11.8750m
Finale71:02.0250m
Éliminatoire61:03.5250m
Finale112:23.9550m
Éliminatoire112:27.5850m
Cockell, Ryan — 1992
Finale3Bronze2:02.8550m
Éliminatoire32:03.0050m
Finale1Or27.8750m
Éliminatoire128.1450m
Finale1Or1:01.7350m
Éliminatoire11:02.4050m
Finale1Or2:13.1350m
Éliminatoire12:17.4250m
Finale72:45.3550m
Éliminatoire72:44.4550m
Finale72:20.9850m
Éliminatoire72:22.7150m
Finale2Argent2:17.0550m
Éliminatoire22:18.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1650m
Donnelly, Teddy — 1993
Finale92:12.5050m
Éliminatoire112:11.0250m
Finale124:42.0950m
Finale41:06.9050m
Éliminatoire51:07.2150m
Finale92:26.5150m
Éliminatoire82:25.2750m
Finale121:05.2450m
Éliminatoire181:07.7250m
Finale92:26.7250m
Éliminatoire62:26.2050m
Finale55:18.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8050m
Long, Aidan — 1998
Éliminatoire2533.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:24.8250m
Finale3Bronze12:48.4150m
Éliminatoire3351.6850m
Éliminatoire1338.6050m
Finale103:44.1050m
Éliminatoire103:36.4050m
Éliminatoire413:21.6650m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6750m
Mackay, Martin — 1992
Finale556.9550m
Éliminatoire1057.8450m
Finale3Bronze4:23.2450m
Finale3Bronze2:15.4950m
Éliminatoire32:19.6950m
Finale91:03.9550m
Éliminatoire81:04.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9450m
Milad, Mina — 1997
Éliminatoire122:37.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.7550m
Finale2Argent11:39.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4750m
Éliminatoire1037.7350m
Finale92:53.8150m
Éliminatoire102:57.1750m
Finale634.9150m
Éliminatoire535.8650m
Finale73:00.0050m
Éliminatoire73:03.0350m
Éliminatoire162:58.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4750m
Montpetit, Alexandre — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5850m
Finale627.9150m
Éliminatoire828.3950m
Finale81:02.5550m
Éliminatoire111:02.7950m
Finale42:15.4650m
Éliminatoire32:16.1750m
Finale737.8250m
Éliminatoire838.0450m
Finale41:20.8150m
Éliminatoire61:23.1350m
Finale3Bronze2:53.8450m
Éliminatoire42:58.8050m
Finale62:31.7850m
Éliminatoire72:32.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6650m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale1326.8650m
Éliminatoire1726.8750m
Éliminatoire301:01.1850m
Finale205:03.5650m
Finale2036.3850m
Éliminatoire2136.3150m
Éliminatoire261:22.0550m
Peters, Brendan — 1993
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire171:07.1650m
Pulfer, Kennedy — 1998
Éliminatoire2833.7350m
Finale165:44.8350m
Éliminatoire153:03.6650m
Quirie, Scott — 1996
Éliminatoire151:04.4850m
Finale72:21.1050m
Éliminatoire92:22.7050m
Finale64:58.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5450m
Finale3Bronze10:21.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8150m
Finale3Bronze1:14.8950m
Éliminatoire21:14.2350m
Finale51:11.1050m
Éliminatoire51:11.6650m
Finale62:40.6250m
Éliminatoire62:42.8650m
Ruttan, Miles — 1996
Finale52:18.4050m
Éliminatoire82:19.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4350m
Finale2Argent10:14.0750m
Finale2Argent1:12.3350m
Éliminatoire31:15.5150m
Finale531.7250m
Éliminatoire531.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
Seabrook, Morgan — 1996
Éliminatoire171:04.5850m
Finale102:29.8450m
Éliminatoire102:23.2850m
Finale102:44.7150m
Éliminatoire102:46.8250m
Finale637.2950m
Éliminatoire737.8550m
Finale51:21.4250m
Éliminatoire41:21.8850m
Finale2Argent2:53.3050m
Éliminatoire22:54.6450m
Éliminatoire151:16.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2150m
Telford, Ryan — 1998
Finale72:31.7350m
Éliminatoire102:35.8350m
Finale145:34.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.2750m
Finale1Or11:19.9150m
Éliminatoire937.3950m
Finale837.1450m
Éliminatoire937.7950m
Finale83:06.0050m
Éliminatoire83:10.6450m
Éliminatoire102:51.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
Yakabuski, Ethann — 1996
Éliminatoire2230.1950m
Finale44:55.4150m
Finale434.8650m
Éliminatoire535.1550m
Finale71:15.3350m
Éliminatoire101:13.9250m
Finale92:44.4150m
Éliminatoire72:43.8650m
Finale92:36.3050m
Éliminatoire92:35.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6150m
Yang, Dominik — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6550m
Éliminatoire2132.6150m
Éliminatoire152:40.1750m
Éliminatoire1539.2150m
Éliminatoire133:01.0950m
Finale438.0450m
Éliminatoire338.3550m
Finale2Argent3:02.6550m
Éliminatoire23:11.2950m
Finale102:50.6750m
Éliminatoire112:52.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2150m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire2530.5150m
Finale171:04.4150m
Éliminatoire141:04.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0450m
Finale432.8950m
Éliminatoire433.3650m
Finale62:32.8950m
Éliminatoire52:33.0350m
Finale122:45.5550m
Éliminatoire152:47.4850m
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire1230.8450m
Finale81:06.1450m
Éliminatoire91:06.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9050m
Finale61:17.3950m
Éliminatoire101:21.0750m
Éliminatoire132:44.5250m
Finale2Argent2:56.8050m
Éliminatoire53:03.1850m
Finale3Bronze33.2050m
Éliminatoire333.9450m
Finale81:13.7850m
Éliminatoire91:15.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
Barrette, Josee — 1997
Éliminatoire1832.0750m
Finale62:28.4950m
Éliminatoire52:28.9750m
Finale105:15.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1250m
Éliminatoire1739.0050m
Éliminatoire122:51.9250m
Éliminatoire1536.8750m
Éliminatoire232:56.0650m
Boegel, Krista — 1983
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9350m
Éliminatoire4632.3750m
Finale437.9950m
Éliminatoire537.5750m
Finale61:20.0750m
Éliminatoire61:20.2350m
Finale52:50.4350m
Éliminatoire42:50.4950m
Finale1634.4350m
Éliminatoire1234.4650m
Éliminatoire271:17.4950m
Éliminatoire302:45.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2150m
Bui, Allison — 1996
Finale630.2250m
Éliminatoire930.4550m
Éliminatoire281:09.2550m
Éliminatoire142:33.1450m
Éliminatoire2643.5550m
Éliminatoire173:20.2750m
Éliminatoire152:57.6150m
Éliminatoire222:52.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8750m
Congdon, Rae — 1994
Finale728.8750m
Éliminatoire1029.2550m
Finale51:01.9550m
Éliminatoire81:03.7150m
Éliminatoire242:24.9150m
Finale134:57.1250m
Finale3Bronze30.1350m
Éliminatoire531.3850m
Finale81:09.6750m
Éliminatoire81:10.7350m
Finale85:50.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5850m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale1429.4050m
Éliminatoire1429.5650m
Finale122:16.9350m
Éliminatoire122:19.2650m
Finale2Argent36.7750m
Éliminatoire336.7350m
Finale51:19.7950m
Éliminatoire51:20.1550m
Finale3Bronze2:47.2350m
Éliminatoire32:49.8350m
Finale52:32.8350m
Éliminatoire52:33.7950m
Finale45:21.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6950m
Davis, Allison — 1994
Finale1229.2850m
Éliminatoire1930.0250m
Finale41:01.7750m
Éliminatoire51:02.8950m
Finale3Bronze4:38.5850m
Finale71:09.0150m
Éliminatoire71:10.5750m
Finale42:31.3750m
Éliminatoire62:34.8350m
Finale62:33.8050m
Éliminatoire92:36.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5550m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire271:09.1050m
Finale125:11.6350m
Éliminatoire241:34.2150m
Finale61:11.0850m
Éliminatoire41:12.0850m
Finale62:44.0850m
Éliminatoire42:41.9150m
Éliminatoire152:48.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6250m
Easton, Katalin — 1997
Éliminatoire122:33.2850m
Finale115:17.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5050m
Finale435.6050m
Éliminatoire435.8650m
Finale52:43.3350m
Éliminatoire42:43.4750m
Éliminatoire1542.9950m
Finale63:16.5450m
Éliminatoire53:15.7950m
Éliminatoire152:51.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3150m
Hamilton, Amy — 1997
Éliminatoire2232.5450m
Éliminatoire3441.3350m
Éliminatoire2344.2850m
Éliminatoire163:27.1550m
Éliminatoire493:09.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5550m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire421:10.1050m
Finale161:27.3550m
Éliminatoire201:28.4150m
Finale112:59.1550m
Éliminatoire113:02.2450m
Éliminatoire311:19.6450m
Finale162:56.9050m
Éliminatoire192:52.4750m
Éliminatoire382:52.1950m
Finale65:42.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9750m
Klajic, Nina — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7650m
Éliminatoire1632.0150m
Éliminatoire292:48.7950m
Éliminatoire313:05.1750m
Finale640.3150m
Éliminatoire740.9150m
Éliminatoire1336.0550m
Éliminatoire262:57.4650m
Finale96:27.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4250m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale1730.1250m
Éliminatoire1829.8650m
Finale151:04.2350m
Éliminatoire171:05.5650m
Éliminatoire252:25.5650m
Finale195:06.3850m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire251:17.3350m
Finale152:42.2650m
Éliminatoire232:43.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4850m
Kryvenchuk, Lea — 1996
Éliminatoire4132.9050m
Éliminatoire401:11.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:43.3850m
Finale511:31.0150m
Éliminatoire233:14.1750m
Éliminatoire493:03.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8650m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale91:06.1650m
Éliminatoire101:06.3550m
Finale1Or2:17.8950m
Éliminatoire22:21.3850m
Finale3Bronze4:57.1350m
Finale434.8950m
Éliminatoire435.3050m
Finale1Or1:12.7150m
Éliminatoire21:14.8850m
Finale42:36.7750m
Éliminatoire72:40.8550m
Finale91:17.4250m
Éliminatoire71:14.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7050m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire251:08.7550m
Finale82:28.2050m
Éliminatoire92:29.1850m
Finale45:02.1150m
Éliminatoire1135.9350m
Finale101:17.8550m
Éliminatoire101:17.0250m
Finale92:47.1950m
Éliminatoire102:51.7950m
Éliminatoire272:54.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1550m
Mckendry, Morgan — 1994
Éliminatoire3231.0550m
Éliminatoire361:08.8350m
Finale235:14.4750m
Finale182:51.4150m
Éliminatoire252:52.6850m
Éliminatoire391:25.0250m
Éliminatoire402:52.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5050m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire4733.0350m
Éliminatoire361:11.0050m
Finale72:26.9750m
Éliminatoire82:28.7650m
Finale638.2750m
Éliminatoire839.4250m
Finale41:23.6050m
Éliminatoire51:25.0250m
Finale53:01.2750m
Éliminatoire63:07.8050m
Éliminatoire192:50.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5450m
Papoulias, Maria — 1996
Éliminatoire2732.1450m
Éliminatoire301:09.8250m
Finale62:25.8050m
Éliminatoire62:28.0050m
Finale105:06.4550m
Finale51:17.3750m
Éliminatoire41:15.4750m
Éliminatoire181:20.0050m
Éliminatoire142:48.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5850m
Pittman, Danielle — 1992
Éliminatoire481:11.8250m
Éliminatoire302:31.5050m
Finale141:22.4750m
Éliminatoire171:23.1550m
Éliminatoire262:54.1150m
Finale1835.5850m
Éliminatoire1835.7350m
Éliminatoire301:18.8850m
Finale142:52.1750m
Éliminatoire182:51.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8550m
Power, Katie — 1991
Éliminatoire262:25.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Finale833.8650m
Éliminatoire734.4750m
Finale91:15.4750m
Éliminatoire101:14.9850m
Finale112:37.6150m
Éliminatoire112:41.1650m
Finale131:13.1050m
Éliminatoire181:14.6750m
Éliminatoire122:39.8950m
Pulfer, Madison — 1996
Finale2Argent29.7850m
Éliminatoire230.0750m
Finale2Argent4:51.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.5050m
Finale1Or9:55.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9150m
Finale433.7350m
Éliminatoire434.2750m
Finale52:43.5850m
Éliminatoire52:44.3150m
Finale2Argent5:35.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9050m
Pulfer, Savannah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4450m
Éliminatoire1831.6250m
Éliminatoire122:31.5050m
Finale75:05.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1250m
Finale41:15.4850m
Éliminatoire61:17.7350m
Finale102:46.4050m
Éliminatoire112:43.3950m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale91:05.4750m
Éliminatoire111:04.0050m
Finale82:19.0250m
Éliminatoire112:19.2450m
Finale74:49.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5450m
Finale733.7950m
Éliminatoire533.5750m
Finale41:10.6950m
Éliminatoire51:11.9250m
Finale42:30.8350m
Éliminatoire72:35.7350m
Finale72:53.2650m
Éliminatoire72:55.0250m
Richinger, Kelsey — 1994
Éliminatoire1329.5050m
Finale112:15.6350m
Éliminatoire172:20.7350m
Finale144:58.0550m
Finale111:16.2450m
Éliminatoire131:18.2650m
Éliminatoire162:44.6950m
Ruttan, Laura — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7950m
Finale72:17.7350m
Éliminatoire82:17.9650m
Finale62:50.7350m
Éliminatoire62:52.2850m
Finale2Argent5:18.9650m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6750m
Finale1Or1:00.3850m
Éliminatoire159.9850m
Finale1Or4:41.7250m
Finale1Or2:27.3350m
Éliminatoire12:31.4150m
Finale1Or2:42.0950m
Éliminatoire12:39.5750m
Finale1Or1:06.2850m
Éliminatoire21:09.8450m
Finale1Or2:28.1750m
Éliminatoire12:29.4250m
Finale1Or5:07.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
Van Der Laan, Jessica — 1998
Éliminatoire3333.6750m
Éliminatoire232:44.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:08.6950m
Finale512:05.3250m
Éliminatoire3340.9750m
Éliminatoire353:08.2250m
Éliminatoire703:20.6550m
Finale116:54.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2450m
Wilson, Rachel — 1991
Finale628.6450m
Éliminatoire829.1450m
Finale151:04.2350m
Éliminatoire121:04.0850m
Finale62:15.6850m
Éliminatoire62:14.5150m
Finale1Or4:35.4650m
Finale61:12.5450m
Éliminatoire71:12.7250m
Finale72:34.7350m
Éliminatoire72:35.6950m
Finale3Bronze5:21.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2950m
Yang, Chuchu — 1998
Éliminatoire2332.5950m
Finale82:29.6650m
Éliminatoire62:29.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.6250m
Finale3Bronze11:11.9550m
Finale736.9050m
Éliminatoire636.3050m
Finale3Bronze2:39.5850m
Éliminatoire52:44.5050m
Finale1035.4350m
Éliminatoire1035.2150m
Éliminatoire192:51.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0850m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
Finale430.4050m
Éliminatoire330.4850m
Finale1Or2:21.3750m
Éliminatoire12:22.8650m
Finale636.7950m
Éliminatoire1337.8750m
Finale1042.4650m
Éliminatoire941.3650m
Finale1Or31.2850m
Éliminatoire231.8850m
Finale42:45.2950m
Éliminatoire42:46.8850m
Finale62:41.8150m
Éliminatoire52:44.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3850m
Zhao, Janet — 1997
Finale2Argent2:25.2350m
Éliminatoire22:26.6450m
Finale2Argent5:00.5450m
Finale72:45.5350m
Éliminatoire72:45.3650m
Finale2Argent37.7050m
Éliminatoire238.3050m
Finale1Or2:55.1250m
Éliminatoire22:55.5550m
Finale634.6550m
Éliminatoire533.9650m
Finale3Bronze2:41.1750m
Éliminatoire42:43.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8550m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale52:24.8350m
Éliminatoire42:24.3850m
Finale65:04.0650m
Finale638.2750m
Éliminatoire538.6550m
Finale51:24.0150m
Éliminatoire41:24.9750m
Finale63:02.1450m
Éliminatoire33:00.4050m
Éliminatoire112:43.6450m
Finale3Bronze5:37.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:10.8350mYANG D., LONG A., TELFORD R., MILAD M.
Finale1Or1:56.4250mMONTPETIT A., RUTTAN M., ASSELIN M., SEABROOK M.
Finale2Argent1:43.9750mBOGDANOWICZ P., COCKELL R., MACKAY M., DONNELLY T.
Finale3Bronze2:27.9050mMILAD M., YANG D., TELFORD R., LONG A.
Finale2Argent2:11.4750mQUIRIE S., ASSELIN M., YAKABUSKI E., MONTPETIT A.
FinaleDisqualifié50mMACKAY M., BOGDANOWICZ P., COCKELL R., DONNELLY T.
Femmes
Finale1Or2:05.4350mYU J., YANG C., EASTON K., ZHAO J.
Finale1Or1:59.0650mSELTENREICH-HODGSON E., LASCELLES A., PAPOULIAS M., BUI A.
Finale2Argent2:01.7650mPULFER S., PULFER M., ASSELIN S., ZSOFNYAK J.
Finale72:10.7450mKLAJIC N., KRYVENCHUK L., LITTLE P., MCKENDRY V.
FinaleDisqualifié50mRICHINGER K., KONDRAT K., QUIRIE R., POWER K.
Finale2Argent1:53.8250mRUTTAN L., CONGDON R., CORCORAN C., WILSON R.
Finale72:06.7850mBOEGEL K., MCKENDRY M., PITTMAN D., HOBBS H.
Finale2Argent2:17.8150mEASTON K., ZHAO J., YU J., YANG C.
Finale42:30.3350mBARRETTE J., KLAJIC N., HAMILTON A., VAN DER LAAN J.
Finale1Or2:10.3850mPULFER M., SELTENREICH-HODGSON E., DAVIS S., BUI A.
Finale52:20.5450mPULFER S., ZSOFNYAK J., LASCELLES A., PAPOULIAS M.
Finale72:23.4550mASSELIN S., MCKENDRY V., LITTLE P., KRYVENCHUK L.
Finale2Argent2:07.6050mALEXANDER E., CORCORAN C., CONGDON R., WILSON R.
Finale3Bronze2:11.7850mQUIRIE R., BOEGEL K., DAVIS A., KONDRAT K.
Finale72:22.6950mPOWER K., HOBBS H., PITTMAN D., MCKENDRY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition International XTRASLUSH 2010 - P1-P2