Résultats des compétitions

# 9461 – Provincial Championship

Alberta Age Group Trials

Site web Hôtels
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Clubs invités 53
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403 328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Betty Rae Andre
780 582-3604
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Terry Hanna
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1040.2150m
Éliminatoire111:36.7950m
Éliminatoire951.8150m
Finale81:50.3650m
Éliminatoire81:49.5650m
Finale455.2350m
Éliminatoire658.1550m
Finale72:07.2050m
Éliminatoire62:04.8050m
Finale3Bronze4:00.0550m
Éliminatoire33:57.2850m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire3038.1150m
Éliminatoire291:25.9850m
Éliminatoire2246.3150m
Éliminatoire211:40.7750m
Finale649.0350m
Éliminatoire548.8750m
Éliminatoire101:55.4350m
Finale63:22.6550m
Éliminatoire43:23.9250m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire1134.6850m
Éliminatoire201:23.3750m
Éliminatoire233:04.6550m
Éliminatoire1845.3250m
Éliminatoire172:05.0450m
Éliminatoire1144.7350m
Éliminatoire113:36.4750m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire251:24.4650m
Finale82:53.2950m
Éliminatoire32:49.9650m
Finale86:08.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.2250m
Éliminatoire35:58.4050m
Finale3Bronze12:03.8350m
Éliminatoire251:42.9050m
Éliminatoire93:35.0750m
Éliminatoire121:57.1750m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale840.2450m
Éliminatoire839.5450m
Finale71:29.3150m
Éliminatoire71:28.4250m
Finale63:14.8450m
Éliminatoire43:14.4150m
Finale66:43.7750m
Finale758.8450m
Éliminatoire71:03.8050m
Finale82:12.1950m
Éliminatoire82:14.0550m
Finale3Bronze46.7250m
Éliminatoire245.2150m
Mills, Adam — 1995
Éliminatoire1130.9550m
Finale51:07.3050m
Éliminatoire71:07.4550m
Finale62:55.5350m
Éliminatoire52:55.5850m
Finale1Or36.9750m
Éliminatoire137.7350m
Finale3Bronze1:26.3450m
Éliminatoire21:26.1250m
Finale1Or3:03.4250m
Éliminatoire13:03.0550m
Finale2Argent2:46.2550m
Éliminatoire22:47.0750m
Neilson, Achilles — 1999
Finale438.2150m
Éliminatoire237.8050m
Finale51:25.7050m
Éliminatoire61:28.1450m
Finale1Or2:58.2150m
Éliminatoire13:02.9950m
Finale3Bronze6:26.2450m
Finale2Argent45.8050m
Éliminatoire649.0650m
Finale555.8450m
Éliminatoire558.0050m
Finale61:58.7050m
Éliminatoire72:04.9150m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale1Or37.2650m
Éliminatoire639.1250m
Finale1Or1:22.1250m
Éliminatoire31:26.5750m
Finale2Argent6:24.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:29.1650m
Finale613:00.4350m
Finale1Or44.5750m
Éliminatoire246.2850m
Finale51:42.0550m
Éliminatoire61:45.8850m
Finale658.1850m
Éliminatoire456.6450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale433.4550m
Éliminatoire332.8850m
Éliminatoire171:19.6350m
Finale52:46.1750m
Éliminatoire52:48.4350m
Éliminatoire2143.2250m
Éliminatoire231:36.5550m
Éliminatoire1954.5050m
Éliminatoire193:25.8650m
De Wolde, Isabel — 1999
Éliminatoire2235.5150m
Éliminatoire311:24.8750m
Éliminatoire193:00.1850m
Éliminatoire276:32.0850m
Éliminatoire1842.6150m
Éliminatoire151:30.8750m
Éliminatoire113:11.8050m
Dunham, Stephanie — 2000
Éliminatoire141:30.2050m
Éliminatoire946.4250m
Finale51:49.5850m
Éliminatoire51:54.2750m
Finale743.8650m
Éliminatoire446.4750m
Finale43:27.9450m
Éliminatoire63:38.0450m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire1640.3550m
Éliminatoire211:33.1050m
Éliminatoire143:37.2150m
Finale136:56.0950m
Éliminatoire181:01.3050m
Éliminatoire192:10.2450m
Éliminatoire1558.2250m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire3439.2650m
Éliminatoire361:27.0050m
Éliminatoire213:02.4550m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:34.3750m
Éliminatoire286:33.5250m
Finale1113:08.4150m
Éliminatoire291:43.9050m
Éliminatoire183:27.2050m
Hu, Emily — 1998
Éliminatoire1334.5450m
Éliminatoire281:22.5350m
Éliminatoire256:28.5750m
Éliminatoire2243.2950m
Éliminatoire211:34.2050m
Éliminatoire193:27.6950m
Éliminatoire1442.8050m
Johnson, Madisson — 1999
Finale838.3150m
Éliminatoire537.8250m
Finale2Argent1:20.5150m
Éliminatoire41:25.1350m
Finale2Argent2:59.3050m
Éliminatoire43:12.2450m
Finale106:44.7950m
Éliminatoire1348.1450m
Éliminatoire1155.3350m
Éliminatoire1254.1850m
Kueh, Thandiwe — 1996
Éliminatoire2533.4450m
Éliminatoire261:14.2450m
Éliminatoire1347.4350m
Éliminatoire121:42.4550m
Éliminatoire2240.2650m
Éliminatoire121:29.2050m
Éliminatoire183:06.5550m
McLean, Samantha — 1999
Finale3Bronze36.8050m
Éliminatoire236.5450m
Éliminatoire151:31.0850m
Éliminatoire103:19.6850m
Finale167:02.6750m
Finale1Or41.8250m
Éliminatoire745.4750m
Finale652.4750m
Éliminatoire652.8650m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1340.0950m
Éliminatoire161:31.1950m
Éliminatoire123:26.5750m
Finale126:49.6750m
Finale3Bronze50.2250m
Éliminatoire352.5750m
Finale61:50.0250m
Éliminatoire71:55.3550m
Finale2Argent3:49.3650m
Éliminatoire23:57.7350m
Sirum, Kjersti — 2001
Éliminatoire1841.9750m
Éliminatoire231:36.3950m
Éliminatoire111:43.7750m
Éliminatoire1659.0550m
Éliminatoire182:08.5350m
Éliminatoire1456.1150m
Éliminatoire103:52.7350m
Van Roessel, Logan — 1997
Éliminatoire1434.5550m
Finale61:15.7450m
Éliminatoire61:15.6750m
Finale55:50.2750m
Éliminatoire85:51.0150m
Éliminatoire171:31.8750m
Éliminatoire143:13.8750m
Éliminatoire143:16.8350m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale734.0650m
Éliminatoire833.9050m
Éliminatoire121:17.3450m
Finale1Or36.2550m
Éliminatoire137.2350m
Finale1Or1:20.1050m
Éliminatoire11:21.1150m
Finale1Or2:53.7050m
Éliminatoire12:54.0150m
Finale61:38.3950m
Éliminatoire41:39.6850m
Finale3Bronze2:59.8950m
Éliminatoire13:02.4850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:31.6550mHALLETT N., DOMES C., SZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL H.
Finale1Or2:43.5950mNEILSON A., AGGARWAL D., KATELNIKOFF A., SZENTMIKLOSSY A.
Finale3Bronze3:00.8350mSZENTMIKLOSSY A., DOMES C., HALLETT N., JUBENVILL H.
Finale1Or3:12.9550mSZENTMIKLOSSY A., AGGARWAL D., KATELNIKOFF A., NEILSON A.
Femmes
Finale2Argent2:20.6150mBERGEN P., WILM I., HU E., VAN ROESSEL L.
Finale2Argent2:38.5250mDUNHAM S., JOHNSON M., FREE A., MCLEAN S.
Finale3Bronze2:44.6350mWILM I., VAN ROESSEL L., HU E., BERGEN P.
Finale2Argent3:07.1450mMCLEAN S., MUMFORD M., FREE A., JOHNSON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group Trials
Information des hôtels
HôtelRabais
Holiday Inn Express
Lethbridge Lodge