Résultats des compétitions

# 9461 – Level 5: Provincial Competition

Alberta Age Group Trials

Site web Hôtels
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Clubs invités 53
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403 328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Betty Rae Andre
780 582-3604
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Terry Hanna
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Jack, Eric — 1998
Éliminatoire2937.9050m
Éliminatoire131:20.9150m
Éliminatoire183:00.1950m
Éliminatoire176:49.3750m
Éliminatoire2346.9350m
Éliminatoire281:53.3850m
Éliminatoire2055.5050m
Le Blanc, Sebastien — 2000
Finale638.6950m
Éliminatoire539.0950m
Finale61:26.1450m
Éliminatoire81:30.6750m
Finale43:10.2050m
Éliminatoire53:15.5950m
Finale86:50.8250m
Finale1Or1:34.0850m
Éliminatoire11:35.0350m
Finale1Or3:19.0350m
Éliminatoire13:28.4650m
Loucks, Ryan — 1996
Éliminatoire2232.8550m
Éliminatoire171:11.5250m
Finale62:28.6750m
Éliminatoire62:26.9650m
Éliminatoire1138.4050m
Finale51:25.9750m
Éliminatoire51:25.7150m
Éliminatoire33:15.8750m
Finale3Bronze2:52.0550m
Éliminatoire32:51.2250m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale1Or31.9150m
Éliminatoire232.6550m
Finale2Argent1:12.3450m
Éliminatoire61:17.4350m
Finale1Or2:38.2150m
Éliminatoire22:43.6550m
Finale3Bronze5:52.1850m
Éliminatoire45:58.8450m
Finale3Bronze39.0350m
Éliminatoire440.3150m
Finale2Argent1:24.4450m
Éliminatoire21:27.2350m
Finale2Argent37.9450m
Éliminatoire339.5350m
Parnis, Sean — 1998
Éliminatoire1936.2850m
Éliminatoire271:24.7450m
Éliminatoire106:16.1950m
Éliminatoire201:39.2850m
Finale749.5550m
Éliminatoire648.9750m
Finale61:46.4450m
Éliminatoire61:50.3150m
Finale43:18.4950m
Éliminatoire53:25.1750m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Hannah — 1996
Finale632.1550m
Éliminatoire731.7350m
Éliminatoire101:11.5650m
Éliminatoire155:42.5650m
Finale2Argent36.9350m
Éliminatoire838.7050m
Finale744.8450m
Éliminatoire945.8250m
Finale735.4550m
Éliminatoire836.2550m
Finale2Argent1:20.6250m
Éliminatoire31:23.1050m
Brown, Delaini — 1998
Éliminatoire2936.8650m
Éliminatoire2544.9050m
Éliminatoire1652.3450m
Éliminatoire211:54.3250m
Éliminatoire1341.8650m
Éliminatoire153:18.1450m
Clark, Emily — 1999
Finale61:23.6350m
Éliminatoire21:24.2750m
Finale43:00.1850m
Éliminatoire23:06.8350m
Finale544.0250m
Éliminatoire544.8650m
Finale71:40.2850m
Éliminatoire41:39.3850m
Finale853.7050m
Éliminatoire452.6550m
Finale1Or41.3750m
Éliminatoire140.5750m
Finale1Or3:22.1550m
Éliminatoire23:28.2850m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Finale1Or30.6850m
Éliminatoire130.8250m
Finale1Or1:06.3650m
Éliminatoire11:08.1450m
Finale1Or2:27.4550m
Éliminatoire12:29.7950m
Éliminatoire1139.4150m
Éliminatoire1246.9250m
Éliminatoire1238.5550m
Éliminatoire123:00.5350m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale732.3650m
Éliminatoire631.6850m
Finale3Bronze1:09.7650m
Éliminatoire41:08.4750m
Finale2Argent2:28.5550m
Éliminatoire22:30.3450m
Finale2Argent5:11.5050m
Éliminatoire25:17.6750m
Finale844.8850m
Éliminatoire744.6650m
Éliminatoire1639.4350m
Finale62:56.9450m
Éliminatoire72:55.9650m
Mackie, Rhelle — 1999
Finale81:26.8950m
Éliminatoire71:27.2250m
Finale46:29.3450m
Éliminatoire2051.5150m
Éliminatoire151:45.0250m
Finale752.7550m
Éliminatoire853.5750m
Éliminatoire101:56.9550m
Mcintosh, Erin — 1998
Éliminatoire241:21.0750m
Éliminatoire2042.9950m
Éliminatoire111:44.3250m
Éliminatoire1041.4150m
Éliminatoire123:15.8550m
Milloy, Ella — 1999
Éliminatoire1735.1850m
Éliminatoire122:54.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:19.9450m
Éliminatoire105:52.0650m
Finale912:38.8050m
Finale638.6750m
Éliminatoire439.2250m
Finale61:26.5950m
Éliminatoire71:27.8450m
Éliminatoire103:11.4150m
Ursachi, Theodora — 1999
Éliminatoire3237.3650m
Éliminatoire1241.2150m
Éliminatoire111:29.7650m
Finale43:04.2050m
Éliminatoire63:08.6750m
Éliminatoire1854.0450m
Éliminatoire2146.9650m
Éliminatoire203:33.6050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale52:30.3950mURSACHI T., MACKIE R., CLARK E., MILLOY E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group Trials
Information des hôtels
HôtelRabais
Holiday Inn Express
Lethbridge Lodge