Résultats des compétitions

# 9503 – Swim BC Hosted

BC AA Champs

Site web
  • Hébergé par Surrey Knights Swim Club
  • Endroit SURREY SPORT & LEISURE COMPLEX
  • Adresse 16555 FRASER HIGHWAY, SURREY, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction BC Championships
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Colleen Gilmore
604-455-0468
[email protected]

Contact d’entrées

Michelle Harrsion
604-882-0658
[email protected]

Responsable des officiels

Heather Stein
604-329-5255
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Vance Temple
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bukkos, Grayson — 1997
Finale3Bronze29.4250m
Éliminatoire429.9850m
Finale2Argent1:04.6350m
Éliminatoire21:04.6150m
Finale3Bronze2:22.1050m
Éliminatoire22:23.1050m
Finale2Argent5:08.4050m
Éliminatoire45:15.3050m
Finale3Bronze1:16.7850m
Éliminatoire31:18.3450m
Finale2Argent2:45.6150m
Éliminatoire62:52.5850m
Finale1Or5:54.5850m
Éliminatoire46:14.1850m
DeGroot, Tommy — 1995
Éliminatoire1432.4650m
Éliminatoire151:11.9450m
Éliminatoire102:30.6050m
Finale71:22.2350m
Éliminatoire71:22.2450m
Éliminatoire111:33.3250m
Finale53:13.4450m
Éliminatoire83:23.6850m
Ensz, Julian — 1993
Finale3Bronze29.2050m
Éliminatoire429.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.3350m
Finale44:53.9450m
Éliminatoire44:55.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.3350m
Finale2Argent18:53.8150m
Finale3Bronze1:12.9050m
Éliminatoire31:13.9850m
Finale1Or2:34.1150m
Éliminatoire12:37.9450m
Finale3Bronze1:26.2850m
Éliminatoire31:28.2650m
Finale3Bronze3:01.8750m
Éliminatoire23:02.2950m
Peterson, Colton — 1996
Finale3Bronze2:18.2550m
Éliminatoire12:19.1050m
Finale2Argent1:24.4850m
Éliminatoire21:25.5250m
Finale1Or5:39.9650m
Éliminatoire15:50.8350m
Stanciu, Eduard — 1997
Éliminatoire1833.8750m
Éliminatoire201:13.3350m
Éliminatoire152:41.0750m
Éliminatoire105:39.5950m
Éliminatoire141:25.2550m
Éliminatoire102:55.5750m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Henderson, Emily — 1998
Finale41:10.1550m
Éliminatoire41:12.1050m
Finale2Argent1:20.4950m
Éliminatoire41:24.4650m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire91:10.9750m
Finale42:28.5750m
Éliminatoire42:32.0750m
Finale45:10.7850m
Éliminatoire45:14.1950m
Finale42:47.4050m
Éliminatoire12:50.7450m
Finale41:17.3750m
Éliminatoire61:20.1450m
Finale1Or5:57.0150m
Éliminatoire26:01.4750m
Mulligan, Nicole — 1993
Finale631.3750m
Éliminatoire631.1450m
Finale3Bronze2:25.3850m
Éliminatoire22:25.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.2950m
Finale1Or5:02.8550m
Éliminatoire15:02.5450m
Finale1Or10:31.4650m
Finale83:22.3050m
Éliminatoire53:17.3450m
Finale2Argent2:46.8050m
Éliminatoire32:51.6650m
Finale1Or5:56.6650m
Éliminatoire26:06.5350m
Torok, Sydney — 1997
Finale71:13.4250m
Éliminatoire71:13.0150m
Finale62:34.7150m
Éliminatoire12:33.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.1550m
Finale1Or5:15.9750m
Éliminatoire15:19.8450m
Finale2Argent11:00.8350m
Finale81:30.3450m
Éliminatoire71:28.3550m
Éliminatoire103:02.4850m
Finale2Argent6:13.4350m
Éliminatoire36:21.4550m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition BC AA Champs