Résultats des compétitions

# 9635

LC Junior Provincial Championships

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 75

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.6950m
Finale-9:41.3950m
Finale918:18.0050m
Finale1Or1:11.2850m
Éliminatoire51:15.0750m
Finale1Or2:34.1550m
Éliminatoire22:38.6550m
Finale62:23.7450m
Éliminatoire82:26.1450m
Éliminatoire105:11.4550m
Baxter, Shane — 1993
Éliminatoire1426.7550m
Finale3Bronze1:01.7050m
Éliminatoire51:03.6450m
Finale3Bronze2:11.9250m
Éliminatoire42:17.8450m
Éliminatoire121:17.1150m
Éliminatoire91:03.2450m
Finale52:18.0350m
Éliminatoire72:23.6750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.7550m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.3050m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.7150m
Donnelly, Teddy — 1993
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.4150m
Éliminatoire111:07.3350m
Finale-2:22.9150m
Éliminatoire72:21.2250m
Éliminatoire181:06.2950m
Finale-5:05.4750m
Éliminatoire65:11.1050m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.5950m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.6550m
Long, Aidan — 1998
Finale1632.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6550m
Finale-1:14.1350m
Finale-2:44.8450m
Finale1338.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1550m
Lu, James — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.8750m
Mackay, Martin — 1992
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.6550m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais57.7250m
Finale52:02.8750m
Éliminatoire62:03.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.6450m
Finale54:22.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.4750m
Éliminatoire44:25.5950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.9250m
Finale3Bronze9:11.8550m
Finale3Bronze17:21.2750m
Finale71:04.1250m
Éliminatoire61:04.4050m
Finale42:14.2550m
Éliminatoire32:17.3050m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.3450m
Montpetit, Alexandre — 1996
Éliminatoire1528.1850m
Éliminatoire221:01.8650m
Éliminatoire183:00.5450m
Éliminatoire235:38.0450m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire1858.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.0750m
Éliminatoire94:35.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.3150m
Finale-9:25.2950m
Finale417:36.2150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.4950m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.6550m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.6250m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale261:11.3950m
Finale-2:39.6350m
Finale235:25.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0750m
Finale-1:25.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5250m
Ruttan, Miles — 1996
Finale-28.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1450m
Finale201:02.5450m
Finale-2:17.6150m
Finale-4:58.1350m
Finale81:10.2850m
Finale122:32.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.9950m
Telford, Ryan — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1750m
Finale182:31.2250m
Finale245:25.6350m
Finale241:22.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8950m
Finale181:22.2450m
Finale142:51.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.1650m
Yakabuski, Ethann — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0150m
Finale142:32.9850m
Finale-2:58.2650m
Finale182:42.2650m
Finale182:34.4450m
Finale165:28.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7050m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.2350m
Finale44:46.3650m
Éliminatoire115:07.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.5550m
Finale-10:19.9150m
Finale3Bronze18:45.3450m
Éliminatoire153:03.3950m
Éliminatoire122:39.1050m
Éliminatoire105:35.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2950m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais30.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7050m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:06.2150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais39.5550m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:28.7050m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire1228.8450m
Éliminatoire171:02.7250m
Éliminatoire132:14.3950m
Éliminatoire154:54.1050m
Éliminatoire191:13.1450m
Éliminatoire172:47.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1550m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.1250m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8750m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.3850m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.8750m
Congdon, Rae — 1994
Éliminatoire1429.3550m
Éliminatoire111:02.5250m
Éliminatoire182:21.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.7250m
Éliminatoire144:56.6750m
Finale-10:12.2450m
Éliminatoire161:09.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.6450m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4350m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.5050m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.5950m
Davis, Allison — 1994
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.6350m
Finale61:01.1350m
Éliminatoire71:01.3950m
Finale62:10.0750m
Éliminatoire52:10.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5350m
Finale74:36.6550m
Éliminatoire44:37.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.6150m
Finale69:37.6850m
Finale3Bronze17:59.7450m
Éliminatoire101:08.0850m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.5050m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5850m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.0650m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2950m
Éliminatoire101:02.8150m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.4050m
Finale52:13.4450m
Éliminatoire82:15.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.5350m
Finale54:40.6950m
Éliminatoire84:46.0850m
Finale3Bronze9:41.9250m
Éliminatoire221:14.2050m
Finale85:28.0150m
Éliminatoire75:28.7250m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.6950m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:13.4050m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire161:28.6650m
Éliminatoire133:03.3750m
Éliminatoire282:42.8250m
Éliminatoire115:35.6350m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais31.1850m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:07.4050m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais40.8450m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:28.9150m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale-1:17.7050m
Finale-1:31.2550m
Finale-1:26.4750m
Finale-3:15.0450m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire292:22.9650m
Éliminatoire204:58.3750m
Éliminatoire171:13.1050m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:14.3050m
Éliminatoire172:36.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7150m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0950m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.5550m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.2350m
Le, Cattuong — 1999
Finale532.5150m
Finale91:34.9550m
Finale-3:12.4250m
Little, Ava — 1999
Finale-33.9050m
Finale-1:36.8650m
Finale151:21.4650m
Finale-2:59.6450m
Little, Paige — 1996
Éliminatoire181:16.1750m
Éliminatoire142:46.6650m
Éliminatoire272:45.4850m
Éliminatoire255:55.0150m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.2150m
Papoulias, Maria — 1996
Finale51:13.1650m
Éliminatoire21:12.8050m
Finale1Or2:30.4350m
Éliminatoire12:31.2450m
Éliminatoire312:49.0850m
Éliminatoire175:43.0350m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire261:04.2650m
Finale62:14.2050m
Éliminatoire62:15.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7950m
Éliminatoire194:56.5050m
Finale-10:11.0950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.5950m
Finale51:10.1050m
Éliminatoire31:10.3750m
Finale2Argent2:27.6250m
Éliminatoire62:31.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1450m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.0750m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.4250m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire94:50.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9550m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.9450m
Finale41:08.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8550m
Éliminatoire31:09.4750m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.3850m
Finale3Bronze2:26.5650m
Éliminatoire22:29.5850m
Éliminatoire141:09.5850m
Éliminatoire122:35.8950m
Finale45:17.6350m
Éliminatoire55:20.0950m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.3850m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.1250m
Richinger, Kelsey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0850m
Éliminatoire928.8750m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.7050m
Éliminatoire161:03.2850m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.4050m
Éliminatoire132:15.8850m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.8650m
Éliminatoire141:15.2450m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:15.1950m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale631.2950m
Finale81:08.9950m
Finale215:27.3250m
Finale131:20.2050m
Finale182:55.0550m
Finale206:13.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2850m
Ruttan, Laura — 1994
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.8650m
Finale3Bronze1:18.4950m
Éliminatoire31:19.4150m
Finale2Argent2:44.7850m
Éliminatoire12:47.0050m
Éliminatoire91:07.8750m
Finale52:31.0050m
Éliminatoire72:34.0650m
Finale1Or2:27.6050m
Éliminatoire12:29.8650m
Finale1Or5:09.6750m
Éliminatoire25:14.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4550m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6950m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais35.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7550m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:19.6250m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire271:06.0550m
Éliminatoire202:17.6550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.0650m
Éliminatoire144:49.7850m
Finale99:46.7050m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.3550m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.7150m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.5350m
Yang, Chuchu — 1998
Finale-1:08.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4150m
Finale-1:16.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6450m
Finale82:38.9450m
Finale161:17.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6650m
Yu, Jessica — 1998
Finale2Argent29.1350m
Finale2Argent1:02.7750m
Finale3Bronze2:17.6350m
Finale54:53.2150m
Finale1Or1:07.8950m
Finale52:35.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5650m
Zhao, Janet — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1350m
Finale125:00.4950m
Finale1010:17.5150m
Finale3Bronze1:19.3950m
Finale2Argent2:48.6550m
Finale2Argent2:33.9350m
Finale3Bronze5:31.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.4750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale202:02.5650mRUTTAN M., PULFER K., LONG A., YAKABUSKI E.
Finale62:09.5150mLONG A., TELFORD R., LU J., PULFER K.
Éliminatoire151:46.4850mMACKAY M., BAXTER S., PETERS B., DONNELLY T.
Finale54:53.2350mTELFORD R., PULFER K., LU J., LONG A.
Finale174:32.7250mYAKABUSKI E., TELFORD R., LONG A., RUTTAN M.
Éliminatoire93:54.3250mMACKAY M., BAXTER S., PETERS B., DONNELLY T.
Finale62:32.7850mPULFER K., LU J., TELFORD R., LONG A.
Finale192:23.0150mYAKABUSKI E., TELFORD R., RUTTAN M., PULFER K.
Éliminatoire152:01.0850mDONNELLY T., BAXTER S., PETERS B., MACKAY M.
Finale55:45.1850mPULFER K., LU J., TELFORD R., LONG A.
Finale175:13.4850mTELFORD R., YAKABUSKI E., RUTTAN M., PULFER K.
ÉliminatoireDisqualifié50mBAXTER S., DONNELLY T., MACKAY M., PETERS B.
Femmes
Finale81:58.0850mGEIGER R., PULFER M., LASCELLES A., ASSELIN S.
Finale71:52.6050mRICHINGER K., CONGDON R., BARRETTE C., RUTTAN L.
Finale1Or2:00.8550mZHAO J., ROSOCHOVA E., YANG C., YU J.
Éliminatoire71:57.9150mGEIGER R., PULFER M., LASCELLES A., ASSELIN S.
Éliminatoire51:52.8050mRICHINGER K., CONGDON R., BARRETTE C., RUTTAN L.
Éliminatoire141:59.5450mDAVIS A., QUIRIE R., VANTELLINGEN J., HOBBS H.
Finale64:15.2250mGEIGER R., PULFER M., ASSELIN S., LASCELLES A.
Finale2Argent4:26.2050mZHAO J., YANG C., ROSOCHOVA E., YU J.
Éliminatoire74:16.5850mGEIGER R., PULFER M., ASSELIN S., LASCELLES A.
Éliminatoire94:08.7650mRUTTAN L., DAVIS A., CONGDON R., BARRETTE C.
Éliminatoire134:19.4550mRICHINGER K., QUIRIE R., VANTELLINGEN J., HOBBS H.
Finale82:07.0450mQUIRIE R., RUTTAN L., CONGDON R., BARRETTE C.
Finale1Or2:13.8750mYANG C., ZHAO J., YU J., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire102:15.0650mPULFER M., ASSELIN S., LASCELLES A., GEIGER R.
Éliminatoire52:07.2550mQUIRIE R., RUTTAN L., CONGDON R., BARRETTE C.
Éliminatoire162:18.4150mRICHINGER K., HOBBS H., LITTLE P., DAVIS A.
Finale64:41.0550mQUIRIE R., RUTTAN L., DAVIS A., BARRETTE C.
Finale1Or4:53.6850mYANG C., ZHAO J., YU J., ROSOCHOVA E.
Éliminatoire155:01.4750mLASCELLES A., ASSELIN S., GEIGER R., PULFER M.
Éliminatoire84:42.4450mQUIRIE R., RUTTAN L., DAVIS A., BARRETTE C.
Éliminatoire125:05.4050mRICHINGER K., HOBBS H., CONGDON R., VANTELLINGEN J.