Résultats des compétitions

# 9653 – Provincial Championship

2010 SPEEDO Alberta AG&Sr Championships LC

Hôtels
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Default
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 12
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kindrachuk/Kamminga
780-455-8457
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
780-318-3679
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
780-455-8457
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Eric Wood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Eric — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
Finale2027.6350m
Éliminatoire1625.7050m
Finale71:57.2850m
Éliminatoire91:59.8450m
Finale826.7150m
Éliminatoire927.0950m
Éliminatoire258.5050m
Finale42:13.3050m
Éliminatoire52:13.9050m
Finale212:18.7450m
Éliminatoire292:23.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1450m
Babb, Dillon — 1988
Finale729.0350m
Éliminatoire628.9950m
Finale81:01.7750m
Éliminatoire51:01.7750m
Finale52:13.9150m
Éliminatoire22:14.0850m
Finale112:14.2650m
Éliminatoire112:16.7650m
Finale104:56.6550m
Éliminatoire44:53.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5350m
Betuzzi, Raymond — 1987
Finale1055.4250m
Éliminatoire954.4850m
Finale3Bronze1:54.9350m
Éliminatoire41:57.1650m
Finale2Argent4:05.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.4350m
Éliminatoire14:10.3850m
Finale1Or8:38.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2650m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale101:08.1250m
Éliminatoire91:07.3950m
Finale71:18.3150m
Éliminatoire91:18.8450m
Finale132:51.2250m
Éliminatoire162:54.9550m
Finale3Bronze35.7550m
Éliminatoire136.4550m
Finale3Bronze1:19.6950m
Éliminatoire11:21.5650m
Finale52:56.3750m
Éliminatoire22:58.2950m
Finale1435.0650m
Éliminatoire1334.9350m
Finale3Bronze2:38.2450m
Éliminatoire32:41.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.3050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7850m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire1539.2750m
Éliminatoire171:26.8650m
Éliminatoire153:04.7450m
Finale742.4950m
Éliminatoire843.4750m
Finale71:37.3750m
Éliminatoire61:35.2450m
Éliminatoire153:33.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:29.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:37.7650m
Block, Jason — 1989
Finale1Or29.9350m
Éliminatoire129.7750m
Finale2Argent1:05.7450m
Éliminatoire11:07.2750m
Finale2Argent2:21.9350m
Éliminatoire12:26.7850m
Finale927.0250m
Éliminatoire1027.1250m
Finale2Argent2:10.2450m
Éliminatoire22:12.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8450m
Blondal, Ben — 1996
Finale727.5450m
Éliminatoire827.9250m
Finale101:01.0350m
Éliminatoire71:00.1750m
Finale72:11.4550m
Éliminatoire42:09.1150m
Finale64:36.4550m
Éliminatoire104:43.2050m
Finale61:19.2250m
Éliminatoire51:18.5850m
Finale42:53.1950m
Éliminatoire52:54.2150m
Finale92:29.5850m
Éliminatoire92:29.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.0350m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire401:10.4350m
Éliminatoire291:22.9850m
Finale202:58.9750m
Éliminatoire202:56.9550m
Éliminatoire3234.2950m
Éliminatoire271:18.5650m
Brown, Griffin — 1993
Finale2826.3250m
Éliminatoire3026.6050m
Éliminatoire3356.9550m
Finale232:01.6750m
Éliminatoire242:04.0150m
Finale124:20.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.8450m
Éliminatoire114:23.9850m
Finale109:05.5750m
Finale241:03.6850m
Éliminatoire291:04.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.9250m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Éliminatoire341:08.3950m
Finale1434.5350m
Éliminatoire1234.2550m
Éliminatoire221:17.4250m
Finale192:58.0850m
Éliminatoire192:49.8650m
Finale1631.4850m
Éliminatoire1231.2350m
Finale121:11.1050m
Éliminatoire111:11.2750m
Éliminatoire146:01.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7150m
Cheung, Aaron — 1993
Éliminatoire951:03.1250m
Éliminatoire762:27.3750m
Éliminatoire5534.5050m
Éliminatoire691:16.1350m
Éliminatoire8031.4750m
Éliminatoire672:44.0450m
Cheung, Steven — 1996
Finale111:01.8150m
Éliminatoire131:02.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3250m
Éliminatoire265:10.9250m
Finale202:51.6050m
Éliminatoire192:42.8450m
Chiu, David — 1999
Éliminatoire121:22.1950m
Finale540.7950m
Éliminatoire642.3950m
Finale61:28.8550m
Éliminatoire61:30.8750m
Finale747.4350m
Éliminatoire950.1250m
Finale93:19.9950m
Éliminatoire103:21.5750m
Crocker, Gregory — 1998
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.3750m
Éliminatoire242:37.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7350m
Finale105:27.0950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.8050m
Éliminatoire105:20.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:07.9850m
Finale410:50.4150m
Finale3Bronze21:10.4050m
Éliminatoire243:04.1150m
Finale123:18.2050m
Éliminatoire153:21.4950m
Finale202:59.0150m
Éliminatoire203:01.9150m
Finale95:58.8450m
Éliminatoire106:13.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.9650m
Donaldson, Carson — 1992
Éliminatoire5227.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9150m
Éliminatoire4958.1750m
Éliminatoire512:10.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.3350m
Éliminatoire274:35.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.6250m
Finale199:40.1150m
Finale1318:05.8750m
Donaldson, Duncan — 1993
Éliminatoire3926.8750m
Éliminatoire4758.1450m
Éliminatoire392:07.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.8750m
Éliminatoire244:31.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.0150m
Finale159:28.8650m
Finale1117:58.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.5750m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire181:29.5550m
Éliminatoire161:36.0850m
Finale948.9050m
Éliminatoire1051.7550m
Éliminatoire111:49.2550m
Finale73:45.8350m
Éliminatoire83:46.8650m
Éliminatoire163:33.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:46.1050m
Fladhamer, Lee — 1990
Éliminatoire741:00.0050m
Finale1629.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5150m
Éliminatoire1529.9250m
Finale191:03.9850m
Éliminatoire181:04.0450m
Finale1327.1950m
Éliminatoire1127.1650m
Finale91:01.7550m
Éliminatoire91:01.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3450m
Goodway, James — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3550m
Finale3Bronze24.3050m
Éliminatoire324.5350m
Finale2154.6150m
Éliminatoire2756.6250m
Finale2830.5450m
Éliminatoire2230.3750m
Éliminatoire411:07.2750m
Éliminatoire3428.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5050m
Hankewich, Bradley — 1987
Finale754.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4450m
Éliminatoire354.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.3850m
Éliminatoire71:59.1850m
Éliminatoire204:29.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8950m
Hanna, Roger — 1991
Éliminatoire4927.2250m
Éliminatoire4357.6850m
Éliminatoire372:06.2750m
Finale1733.8550m
Éliminatoire1633.7650m
Éliminatoire162:46.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.5850m
Hudson, Luke — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1750m
Éliminatoire2133.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7150m
Éliminatoire321:13.6250m
Éliminatoire262:37.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.2650m
Éliminatoire205:26.4350m
Finale1111:31.0050m
Finale201:26.0250m
Éliminatoire201:23.5250m
Éliminatoire2638.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.4050m
Jang, Stephen — 1995
Éliminatoire1929.5250m
Éliminatoire221:04.9350m
Finale1538.8950m
Éliminatoire1338.3150m
Finale131:22.4450m
Éliminatoire151:25.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire4327.0150m
Éliminatoire771:00.1850m
Finale2634.6150m
Éliminatoire2534.5850m
Éliminatoire5229.6550m
Éliminatoire381:06.1550m
Éliminatoire472:30.8550m
Keller, Sean — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5850m
Finale181:10.6150m
Éliminatoire191:09.6050m
Finale192:32.7650m
Éliminatoire202:34.1050m
Éliminatoire185:24.7350m
Finale938.0350m
Éliminatoire1038.2450m
Finale181:22.4850m
Éliminatoire171:22.7850m
Finale1033.6350m
Éliminatoire733.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1050m
Kisil, Yuri — 1995
Finale3Bronze27.0850m
Éliminatoire527.5550m
Finale84:37.6450m
Éliminatoire84:39.4250m
Finale2Argent30.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4450m
Éliminatoire231.4950m
Finale2Argent1:05.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4050m
Éliminatoire31:07.6250m
Finale1Or2:18.4250m
Éliminatoire12:20.2850m
Finale529.9350m
Éliminatoire430.3250m
Finale62:27.0950m
Éliminatoire72:28.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.7450m
Kornfeld, Paul — 1987
Éliminatoire122:00.8050m
Finale2Argent30.1550m
Éliminatoire530.8250m
Finale41:06.1150m
Éliminatoire71:09.6450m
Finale52:27.8750m
Éliminatoire72:32.9750m
Finale3Bronze2:11.7950m
Éliminatoire82:16.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6850m
Kubik, Jeremy — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3950m
Finale1425.3950m
Éliminatoire1125.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9850m
Éliminatoire3356.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.5050m
Finale1033.0850m
Éliminatoire932.5150m
Finale626.6250m
Éliminatoire426.7650m
Finale659.8950m
Éliminatoire759.7350m
Finale232:20.8450m
Éliminatoire232:21.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5850m
Kubik, Sean — 1993
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.3150m
Éliminatoire412:07.5750m
Éliminatoire424:51.3550m
Finale3030.9850m
Éliminatoire3031.0650m
Finale291:05.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0650m
Éliminatoire261:05.1750m
Finale132:19.5350m
Éliminatoire132:21.4250m
Éliminatoire372:26.7450m
Lai, Mark — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
Finale1130.0450m
Éliminatoire1131.0950m
Finale61:05.7050m
Éliminatoire61:06.1650m
Finale112:24.5050m
Éliminatoire122:29.4350m
Finale436.5550m
Éliminatoire436.9450m
Finale41:21.0750m
Éliminatoire41:22.6450m
Finale3Bronze2:55.1350m
Éliminatoire43:00.3650m
Finale62:43.5150m
Éliminatoire102:47.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8650m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1850m
Finale427.1250m
Éliminatoire427.4750m
Finale61:00.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7750m
Éliminatoire559.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.8750m
Finale132:12.1550m
Éliminatoire122:14.3150m
Finale104:53.9450m
Éliminatoire114:43.3350m
Finale1230.8750m
Éliminatoire1631.8950m
Éliminatoire241:17.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3750m
Latkovic, Paul — 1999
Finale634.4050m
Éliminatoire634.5850m
Finale61:16.9950m
Éliminatoire61:16.7150m
Finale82:49.3150m
Éliminatoire62:50.2250m
Finale1Or38.7050m
Éliminatoire138.7050m
Finale3Bronze1:25.5450m
Éliminatoire21:26.2750m
Finale2Argent3:01.3850m
Éliminatoire43:09.3550m
Finale101:50.9550m
Éliminatoire101:47.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:52.3250m
Lowenstein, Michael — 1990
Finale1454.9350m
Éliminatoire1855.9050m
Finale2Argent28.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3450m
Éliminatoire328.7650m
Finale61:01.1950m
Éliminatoire111:02.4250m
Finale1527.3150m
Éliminatoire1227.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8950m
MacNeil, Liam — 1997
Finale151:10.0050m
Éliminatoire131:08.7750m
Finale82:26.4250m
Éliminatoire62:26.5650m
Finale65:04.4550m
Éliminatoire65:10.9350m
Éliminatoire2140.1850m
Éliminatoire281:25.5850m
Éliminatoire213:00.7750m
Finale151:36.2150m
Éliminatoire121:33.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.6450m
Macneil, Nigel — 1995
Finale1428.5750m
Éliminatoire1228.7650m
Finale82:11.7350m
Éliminatoire92:12.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.7850m
Finale94:38.5550m
Éliminatoire74:38.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.4850m
Finale59:27.7650m
Finale418:04.6950m
Finale191:15.8250m
Éliminatoire181:15.0350m
Éliminatoire3134.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.8950m
Mak, Anthony — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
Éliminatoire6127.6250m
Éliminatoire6359.1850m
Finale1934.3650m
Éliminatoire1834.0750m
Finale131:13.7950m
Éliminatoire131:14.6750m
Éliminatoire4729.3650m
Éliminatoire642:37.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.0050m
Masson, Gordon — 1993
Éliminatoire7628.3850m
Éliminatoire6830.5350m
Éliminatoire331:05.0450m
Finale272:28.4150m
Éliminatoire242:27.5250m
Éliminatoire462:30.4950m
Finale175:16.0750m
Éliminatoire205:22.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1550m
Maxey, Connor — 1991
Finale825.2950m
Éliminatoire1025.3650m
Finale2456.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5550m
Éliminatoire2356.4250m
Finale2030.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6950m
Éliminatoire1930.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.5850m
Éliminatoire341:05.9950m
Finale2528.2150m
Éliminatoire2928.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8750m
Miazga, Colin — 1989
Finale1253.7550m
Éliminatoire1254.9750m
Finale61:56.7950m
Éliminatoire21:56.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8550m
Éliminatoire122:17.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.2450m
Montenegro, Ishan — 1999
Éliminatoire371:14.4250m
Éliminatoire232:36.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:00.0450m
Éliminatoire195:25.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:05.5250m
Finale722:41.9050m
Éliminatoire331:27.8950m
Éliminatoire2838.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.9650m
Ostrom, Derek — 1993
Éliminatoire5327.3550m
Éliminatoire6459.3650m
Éliminatoire572:12.3950m
Finale1533.2750m
Éliminatoire1433.2350m
Éliminatoire7631.2450m
Éliminatoire422:28.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0950m
Pan, Spencer — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.4050m
Finale102:28.8150m
Éliminatoire102:27.8850m
Finale91:19.3950m
Éliminatoire51:17.8050m
Finale3Bronze2:41.2350m
Éliminatoire32:44.3150m
Finale1835.5550m
Éliminatoire1535.3550m
Finale101:19.5850m
Éliminatoire91:17.6650m
Finale52:56.1250m
Éliminatoire52:53.1850m
Finale92:47.1050m
Éliminatoire82:46.5250m
Finale75:53.6550m
Éliminatoire86:03.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8550m
Pratt, Bryce — 1994
Éliminatoire5827.5550m
Éliminatoire6058.9650m
Éliminatoire592:13.0050m
Éliminatoire374:43.2950m
Éliminatoire471:07.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.4450m
Pratt, Corbin — 1994
Éliminatoire5127.3050m
Éliminatoire6759.3950m
Éliminatoire442:08.1750m
Éliminatoire284:35.4350m
Finale231:03.5350m
Éliminatoire231:03.8350m
Finale135:08.0350m
Éliminatoire165:14.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.2450m
Pripoae, Stefan — 1992
Éliminatoire5058.2750m
Éliminatoire321:05.6350m
Finale1827.7750m
Éliminatoire1427.5050m
Finale101:02.7450m
Éliminatoire101:01.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8850m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire381:15.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.4650m
Éliminatoire212:34.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.7350m
Éliminatoire155:23.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:15.5850m
Finale421:15.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0450m
Finale151:21.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.6450m
Éliminatoire141:21.8650m
Finale72:47.7750m
Éliminatoire102:50.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3350m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire2734.9150m
Éliminatoire421:17.2050m
Finale1039.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6550m
Éliminatoire837.4050m
Finale111:19.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.0050m
Éliminatoire121:21.1750m
Finale172:56.8750m
Éliminatoire112:51.3150m
Finale1635.3450m
Éliminatoire1234.9250m
Éliminatoire253:05.6050m
Siarkowski, Michael — 1991
Éliminatoire1825.9750m
Éliminatoire4257.6750m
Éliminatoire381:06.8550m
Finale2028.2350m
Éliminatoire1627.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Éliminatoire1438.4950m
Éliminatoire141:24.8450m
Éliminatoire122:57.1950m
Finale106:12.1150m
Éliminatoire151:35.7550m
Éliminatoire141:56.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.7650m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire131:35.4650m
Éliminatoire131:52.0050m
Finale103:50.7650m
Éliminatoire93:47.2950m
Éliminatoire1144.5650m
Finale81:42.0250m
Éliminatoire81:39.6950m
Éliminatoire133:27.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.9150m
Tat, Terence — 1995
Finale1228.3350m
Éliminatoire1528.8650m
Finale121:02.0150m
Éliminatoire121:02.2450m
Finale938.1450m
Éliminatoire736.8450m
Finale101:27.3650m
Éliminatoire61:19.3150m
Finale3Bronze29.5150m
Éliminatoire229.9250m
Finale2Argent1:05.1650m
Éliminatoire11:05.3450m
Finale1Or2:27.6250m
Éliminatoire12:26.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9050m
Thibeault, Conrad — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
Finale91:00.7250m
Éliminatoire101:00.7650m
Finale112:11.5450m
Éliminatoire112:14.1250m
Éliminatoire144:48.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1550m
Finale71:09.9050m
Éliminatoire51:10.7650m
Finale92:33.3150m
Éliminatoire72:32.4950m
Finale91:10.9950m
Éliminatoire91:09.7450m
Finale112:32.0250m
Éliminatoire112:33.7550m
Finale65:21.0750m
Éliminatoire75:22.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7450m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1Or28.0750m
Éliminatoire128.8750m
Finale1Or1:01.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2050m
Éliminatoire11:01.4550m
Finale1Or2:17.1950m
Éliminatoire12:17.3750m
Finale2Argent34.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2650m
Éliminatoire133.4950m
Finale1Or1:10.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8550m
Éliminatoire11:11.3250m
Finale1Or2:28.0250m
Éliminatoire12:27.9150m
Finale1Or30.2450m
Éliminatoire130.8750m
Finale2Argent2:31.4050m
Éliminatoire12:33.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.9750m
Villarreal-Escudero, Carlo — 1994
Éliminatoire621:12.8350m
Finale1232.7650m
Éliminatoire1332.8750m
Finale122:40.6350m
Éliminatoire142:43.0150m
Éliminatoire7130.7050m
Éliminatoire452:30.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0950m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire2634.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6450m
Éliminatoire431:17.3050m
Finale1639.1550m
Éliminatoire1839.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.4250m
Éliminatoire211:23.6250m
Finale203:03.0850m
Éliminatoire202:59.0150m
Éliminatoire2137.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3350m
Wright, Michael — 1997
Finale201:11.4750m
Éliminatoire201:09.9350m
Éliminatoire175:24.6150m
Finale1140.9150m
Éliminatoire1141.0150m
Finale101:30.3250m
Éliminatoire71:29.2250m
Finale133:18.3350m
Éliminatoire133:15.7050m
Finale172:58.0150m
Éliminatoire172:59.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.3750m
Yang, Qing Yu — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7350m
Finale71:29.8650m
Éliminatoire81:32.2150m
Finale53:07.1750m
Éliminatoire63:14.4650m
Finale61:43.6150m
Éliminatoire61:44.5350m
Finale438.9950m
Éliminatoire441.7850m
Finale2Argent1:29.3050m
Éliminatoire31:33.8550m
Finale73:17.2150m
Éliminatoire73:19.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:46.5450m
Yeung, Alex — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3450m
Finale3026.4750m
Éliminatoire2926.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6050m
Éliminatoire4057.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7550m
Éliminatoire4629.3250m
Finale181:03.2050m
Éliminatoire211:03.4250m
Finale262:23.7850m
Éliminatoire282:23.8050m
Yeung, Andy — 1995
Éliminatoire5727.4950m
Éliminatoire7359.8350m
Éliminatoire532:10.2850m
Éliminatoire661:14.4150m
Éliminatoire4439.1350m
Éliminatoire632:37.4550m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Éliminatoire231:24.7450m
Finale186:14.8950m
Éliminatoire201:40.4850m
Éliminatoire1947.1150m
Éliminatoire171:44.4050m
Éliminatoire183:30.9150m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale736.0250m
Éliminatoire334.8950m
Finale91:21.0350m
Éliminatoire101:19.6750m
Finale176:11.3150m
Finale638.6750m
Éliminatoire540.0750m
Finale61:36.5350m
Éliminatoire61:33.0550m
Éliminatoire163:27.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:25.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.0650m
Alexander, Carissa — 1993
Éliminatoire6430.8750m
Éliminatoire791:07.7850m
Éliminatoire3638.4050m
Finale281:24.6650m
Éliminatoire331:25.7650m
Finale243:03.5750m
Éliminatoire243:05.4950m
Éliminatoire572:53.3950m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire9335.3650m
Éliminatoire1061:17.9550m
Éliminatoire705:59.3750m
Éliminatoire8838.5850m
Éliminatoire581:35.4750m
Craig, Jessika — 1989
Éliminatoire124:38.0150m
Finale731.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0450m
Éliminatoire532.0650m
Finale3Bronze1:05.8350m
Éliminatoire31:06.3350m
Finale1Or2:17.5950m
Éliminatoire12:18.7850m
Finale192:32.1850m
Éliminatoire192:32.1250m
Finale85:17.6750m
Éliminatoire95:20.4550m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:39.6550m
Éliminatoire305:29.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:26.4850m
Finale1221:25.8450m
Éliminatoire321:20.8550m
Éliminatoire392:54.4350m
Delaloye, Nicole — 1990
Éliminatoire322:15.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.7550m
Finale144:38.3850m
Éliminatoire174:40.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.2250m
Finale818:23.5050m
Finale3033.8950m
Éliminatoire2933.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.2950m
Delmar, Lindsay — 1993
Finale758.8150m
Éliminatoire859.7550m
Finale52:06.2450m
Éliminatoire52:08.7550m
Finale2Argent4:24.2450m
Éliminatoire54:31.4650m
Finale3Bronze28.9150m
Éliminatoire329.3750m
Finale1Or1:03.3750m
Éliminatoire11:03.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3050m
Ellis, Paris — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.0450m
Éliminatoire215:12.9250m
Finale1711:02.2950m
Éliminatoire221:18.2450m
Finale152:40.7850m
Éliminatoire202:46.5150m
Éliminatoire222:44.7250m
Éliminatoire146:02.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6750m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale936.4450m
Éliminatoire936.4550m
Éliminatoire241:24.7950m
Éliminatoire152:58.5050m
Finale196:15.1550m
Éliminatoire151:37.3550m
Éliminatoire143:31.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.4350m
Fan, Carina — 1995
Éliminatoire4129.6850m
Éliminatoire631:05.6450m
Éliminatoire5341.5750m
Éliminatoire7434.2550m
Éliminatoire511:20.0250m
Éliminatoire562:51.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale829.7750m
Éliminatoire829.9750m
Finale141:05.1150m
Éliminatoire131:05.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.3250m
Finale182:24.4350m
Éliminatoire202:25.5850m
Éliminatoire2738.3650m
Éliminatoire311:20.4850m
Finale932.6350m
Éliminatoire1032.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9450m
Graham, Olivia — 1997
Finale171:10.5450m
Éliminatoire181:09.4850m
Éliminatoire265:31.8850m
Finale1644.0450m
Éliminatoire1143.3350m
Finale203:10.6750m
Éliminatoire213:00.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1150m
Hendriks, Breanna — 1989
Éliminatoire1928.7950m
Finale658.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3050m
Éliminatoire759.5850m
Finale3Bronze2:05.5950m
Éliminatoire22:06.3050m
Finale3Bronze4:26.5550m
Éliminatoire34:29.6250m
Éliminatoire102:29.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.0450m
Jaques, Haley — 1997
Finale433.1650m
Éliminatoire233.4450m
Finale3Bronze1:10.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3950m
Éliminatoire51:12.0650m
Finale42:32.3550m
Éliminatoire32:33.1150m
Finale1232.3750m
Éliminatoire1132.8650m
Finale91:15.8850m
Éliminatoire101:15.5150m
Finale152:39.0150m
Éliminatoire122:39.1250m
Finale85:36.1050m
Éliminatoire95:41.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.3850m
Jensen, Olivia — 1994
Éliminatoire9134.1850m
Éliminatoire971:12.3550m
Éliminatoire6042.8750m
Éliminatoire491:35.0350m
Éliminatoire8738.0150m
Éliminatoire633:04.5350m
Johnson, Jessica — 1989
Éliminatoire61:16.8450m
Éliminatoire1230.4150m
Finale1Or2:18.1650m
Éliminatoire12:20.5550m
Finale42:22.9250m
Éliminatoire42:25.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8350m
Jones, Carling — 1994
Finale1828.7250m
Éliminatoire2228.9650m
Éliminatoire561:04.8650m
Éliminatoire4339.5950m
Finale301:26.0850m
Éliminatoire341:25.7650m
Éliminatoire7134.0650m
Éliminatoire512:45.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0950m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire351:15.0150m
Éliminatoire335:51.1650m
Éliminatoire2940.9050m
Éliminatoire361:27.3850m
Éliminatoire2236.8750m
Éliminatoire191:29.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.0550m
Karmali, Aliya — 1997
Finale1337.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7050m
Éliminatoire1437.7750m
Finale131:19.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.2450m
Éliminatoire121:19.2550m
Finale82:47.3850m
Éliminatoire52:46.1950m
Finale101:31.4550m
Éliminatoire91:31.0250m
Finale73:11.6750m
Éliminatoire83:15.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.2850m
Kemeri, Anna — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9850m
Éliminatoire352:17.4350m
Éliminatoire254:43.3750m
Éliminatoire4035.3250m
Finale291:12.6950m
Éliminatoire311:11.6550m
Finale162:32.9450m
Éliminatoire122:32.3850m
Éliminatoire322:35.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.2850m
Kilpatrick, Kayla — 1994
Éliminatoire9033.8750m
Éliminatoire1001:12.5150m
Éliminatoire5036.3150m
Éliminatoire501:14.7350m
Éliminatoire6445.7050m
Éliminatoire9039.5450m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire8733.3950m
Éliminatoire6540.1050m
Éliminatoire781:24.0550m
Éliminatoire7934.9950m
Éliminatoire501:18.7950m
Éliminatoire592:57.3450m
Knudson, Mickayla — 2000
Éliminatoire1136.8350m
Finale101:21.3650m
Éliminatoire91:19.6450m
Finale125:54.6150m
Finale1044.6550m
Éliminatoire844.1050m
Éliminatoire111:44.7550m
Finale83:37.5550m
Éliminatoire73:36.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:48.1750m
Kruger, Kellita — 2000
Finale102:51.6650m
Éliminatoire102:51.2750m
Finale156:05.6350m
Finale642.4150m
Éliminatoire541.9450m
Finale81:31.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.4550m
Éliminatoire101:32.9350m
Finale83:10.5650m
Éliminatoire93:12.3750m
Éliminatoire161:43.0150m
Lawrence, Jy — 1989
Finale2529.0550m
Éliminatoire2929.3450m
Finale3Bronze31.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4950m
Éliminatoire331.6450m
Finale51:06.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7250m
Éliminatoire71:07.2150m
Finale3Bronze2:22.8850m
Éliminatoire42:25.7550m
Éliminatoire5032.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
Long, Allison — 1991
Éliminatoire4029.6350m
Finale533.8550m
Éliminatoire533.9150m
Finale41:16.7550m
Éliminatoire51:16.7650m
Éliminatoire372:37.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7350m
Macleod, Nikki — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3650m
Finale934.7450m
Éliminatoire935.5150m
Finale1137.4250m
Éliminatoire1439.3650m
Finale42:50.2750m
Éliminatoire42:55.4750m
Finale2Argent2:31.1250m
Éliminatoire52:38.8650m
Finale3Bronze2:32.9650m
Éliminatoire52:34.1450m
Finale1Or5:11.2350m
Éliminatoire25:24.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0350m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire124:59.5350m
Finale2037.3250m
Éliminatoire1936.4650m
Finale151:16.2550m
Éliminatoire131:15.8650m
Finale132:37.8150m
Éliminatoire112:40.9550m
Finale143:05.1550m
Éliminatoire133:06.3250m
Finale122:37.7750m
Éliminatoire132:39.2650m
Finale95:39.8150m
Éliminatoire85:39.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9250m
Marcakova, Monika — 1993
Finale1228.1250m
Éliminatoire1328.3450m
Finale181:01.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5050m
Éliminatoire111:00.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.0050m
Éliminatoire424:52.1550m
Éliminatoire3935.1950m
Éliminatoire3331.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9850m
McCallum, Natalie — 1992
Finale1036.1950m
Éliminatoire1035.9550m
Finale211:20.2550m
Éliminatoire271:23.8450m
Finale112:52.5750m
Éliminatoire112:55.9250m
Finale202:32.5150m
Éliminatoire182:31.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.6450m
McCloy, Allison — 1999
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:53.0750m
Éliminatoire472:50.8350m
Éliminatoire355:57.4350m
Finale2045.9050m
Éliminatoire1944.4450m
Éliminatoire321:41.2150m
Éliminatoire223:27.8750m
Éliminatoire343:11.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.5250m
Mitchell, Seanna — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7450m
Finale2Argent26.6650m
Éliminatoire227.2750m
Finale2Argent57.8550m
Éliminatoire558.7850m
Éliminatoire81:07.5550m
Finale428.9750m
Éliminatoire229.3150m
Éliminatoire21:03.9550m
Finale92:29.0950m
Éliminatoire32:24.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2350m
Morningstar, Erica — 1989
Finale1Or30.4750m
Éliminatoire130.7950m
Finale1Or1:03.0150m
Éliminatoire11:04.7350m
Finale1Or32.9950m
Éliminatoire333.8450m
Finale2Argent28.8550m
Éliminatoire629.8950m
Finale61:05.5850m
Éliminatoire81:06.5350m
Finale1Or2:17.3950m
Éliminatoire12:20.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7350m
Murdoch, Katelyn — 1987
Finale1Or57.5250m
Éliminatoire158.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2850m
Finale2Argent1:03.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.0850m
Éliminatoire21:04.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5050m
Myers, Kelsey — 1995
Éliminatoire5430.2850m
Éliminatoire511:04.3250m
Éliminatoire454:54.4450m
Éliminatoire6032.8750m
Finale231:09.3050m
Éliminatoire241:10.2950m
Finale142:30.4650m
Éliminatoire182:36.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7250m
Olson-Heisler, Jessie — 1990
Éliminatoire7431.2650m
Éliminatoire381:03.3750m
Éliminatoire312:15.8350m
Éliminatoire394:50.5650m
Finale2033.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5950m
Éliminatoire1833.0250m
Finale211:10.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6250m
Éliminatoire241:10.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7850m
Patel, Rayna — 1996
Finale1535.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1650m
Éliminatoire1335.8050m
Finale201:18.5150m
Éliminatoire181:17.2850m
Peterson, Kevyn — 1987
Finale827.5850m
Éliminatoire928.0550m
Finale558.4650m
Éliminatoire458.7650m
Finale62:07.6050m
Éliminatoire62:08.9650m
Finale44:27.1650m
Éliminatoire44:31.0750m
Finale82:28.7050m
Éliminatoire82:28.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.0550m
Rendall, Kate — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0650m
Finale81:19.9350m
Éliminatoire81:18.0950m
Finale82:45.1550m
Éliminatoire62:46.8250m
Finale55:44.5450m
Éliminatoire131:34.8850m
Finale93:14.5650m
Éliminatoire73:10.9650m
Finale839.6250m
Éliminatoire640.2050m
Finale3Bronze1:25.9750m
Éliminatoire51:32.4450m
Finale103:13.2250m
Éliminatoire63:07.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.9850m
Schmidt, Michaela — 1993
Éliminatoire6630.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3850m
Éliminatoire512:22.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7250m
Éliminatoire585:02.4050m
Finale1610:21.9750m
Éliminatoire4535.6650m
Éliminatoire491:14.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6550m
Shaul, Chelsea — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
Finale1719:28.1550m
Éliminatoire621:18.0450m
Éliminatoire471:32.5850m
Éliminatoire3831.7550m
Finale181:09.7550m
Éliminatoire201:09.4350m
Finale152:30.7850m
Éliminatoire212:39.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8450m
Siarkowski, Lauren — 1994
Éliminatoire7030.9750m
Éliminatoire841:08.7350m
Éliminatoire5737.6250m
Éliminatoire701:20.8350m
Éliminatoire6333.1850m
Éliminatoire421:15.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4050m
Stevens, Skyla — 1999
Éliminatoire1337.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.3450m
Éliminatoire121:20.5850m
Finale105:53.9450m
Finale946.3150m
Éliminatoire846.8150m
Éliminatoire131:45.5750m
Finale73:37.2750m
Éliminatoire83:40.1150m
Finale939.9950m
Éliminatoire941.4650m
Éliminatoire113:15.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0650m
Strange, Haley — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
Finale1531.8950m
Éliminatoire1632.4350m
Finale121:08.4650m
Éliminatoire141:09.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.1150m
Éliminatoire242:32.0750m
Éliminatoire221:22.1150m
Finale1736.1350m
Éliminatoire1335.7350m
Finale151:24.3050m
Éliminatoire131:23.8050m
Finale132:53.3450m
Éliminatoire132:52.8350m
Finale56:09.3750m
Éliminatoire66:16.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.7350m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire3934.0550m
Éliminatoire431:11.7850m
Éliminatoire381:24.6250m
Finale1840.0050m
Éliminatoire2041.3350m
Finale191:28.7650m
Éliminatoire161:27.2950m
Finale123:03.9750m
Éliminatoire143:06.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.9350m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire451:23.6550m
Éliminatoire461:37.7750m
Éliminatoire283:18.9650m
Éliminatoire2547.1550m
Éliminatoire281:39.5550m
Éliminatoire233:28.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:40.2550m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale2Argent33.5750m
Éliminatoire234.4350m
Finale41:15.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.2750m
Éliminatoire41:15.0050m
Finale42:40.0650m
Éliminatoire42:44.3150m
Finale95:50.1250m
Éliminatoire121:33.8350m
Finale3Bronze38.1450m
Éliminatoire1041.5150m
Finale101:40.0850m
Éliminatoire101:37.0450m
Éliminatoire133:17.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:48.2150m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire3431.8850m
Éliminatoire301:08.1550m
Finale2Argent32.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6150m
Éliminatoire533.9650m
Finale2Argent1:10.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5850m
Éliminatoire81:13.3450m
Finale3Bronze2:29.5250m
Éliminatoire62:36.1950m
Éliminatoire2234.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.1550m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire361:22.2850m
Finale1739.9950m
Éliminatoire1339.3550m
Finale131:24.2450m
Éliminatoire121:26.5650m
Finale103:01.1650m
Éliminatoire103:03.4150m
Éliminatoire212:43.8750m
Finale105:52.5150m
Éliminatoire115:52.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4650m
Vanderbeek, Leah — 1994
Éliminatoire8432.4150m
Éliminatoire901:10.1650m
Éliminatoire732:32.8150m
Finale2937.6650m
Éliminatoire2937.9050m
Finale102:53.4450m
Éliminatoire62:52.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.6650m
Wamsteeker, Erin — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5950m
Finale627.3650m
Éliminatoire1028.1250m
Finale211:00.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9050m
Éliminatoire291:02.5150m
Éliminatoire481:14.6050m
Finale2230.4250m
Éliminatoire2831.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6150m
Weevers, Kirsten — 1990
Éliminatoire7831.5450m
Éliminatoire4635.9550m
Éliminatoire551:15.1750m
Éliminatoire5132.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1850m
Wenaas, Toree — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7450m
Finale1038.6250m
Éliminatoire1038.9050m
Finale61:22.8050m
Éliminatoire101:26.2850m
Finale52:53.3950m
Éliminatoire72:59.2950m
Finale111:12.1150m
Éliminatoire111:15.5150m
Finale72:43.9050m
Éliminatoire72:45.5050m
Finale142:38.2450m
Éliminatoire112:38.6750m
Finale75:32.1150m
Éliminatoire105:41.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4650m
Wood, Ciara — 1999
Éliminatoire141:21.7850m
Éliminatoire142:57.4950m
Finale135:58.8450m
Finale440.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9150m
Éliminatoire441.3950m
Finale51:26.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.6650m
Éliminatoire41:27.8650m
Finale43:03.4550m
Éliminatoire43:03.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.6550m
Wookey, Leah — 1997
Finale51:04.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6350m
Éliminatoire61:05.6350m
Finale42:18.4350m
Éliminatoire72:22.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1250m
Finale64:55.1250m
Éliminatoire54:56.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.3450m
Finale2Argent18:59.5350m
Finale1Or1:12.1950m
Éliminatoire31:14.4850m
Finale3Bronze5:37.6250m
Éliminatoire35:44.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:47.7550mLATKOVIC K., KISIL Y., BLONDAL B., TAT T.
Finale51:53.3050mTHIBEAULT C., JANG S., TSANG J., MACNEIL N.
Finale2Argent1:59.5350mLAI M., BIDRMAN O., PAN S., TSANG J.
Finale42:06.9250mKELLER S., RENDALL E., WRIGHT M., MACNEIL L.
Finale102:14.9750mHUDSON L., WILLIAMS K., MONTENEGRO I., CROCKER G.
Finale3Bronze2:28.0750mYANG Q., ENGMAN R., SOLEIMANIPAK K., LATKOVIC P.
Finale1Or1:36.5250mGOODWAY J., MIAZGA C., BETUZZI R., HANKEWICH B.
Finale61:40.4850mANDERSON E., MAXEY C., SIARKOWSKI M., LOWENSTEIN M.
Finale91:41.3550mKUBIK J., PRIPOAE S., BROWN G., BLOCK J.
Finale181:44.8550mMAK A., FLADHAMER L., HANNA R., DONALDSON D.
Finale141:44.0950mYEUNG A., PRATT C., BABB D., PRATT B.
Finale2Argent3:57.5250mLATKOVIC K., KISIL Y., BLONDAL B., THIBEAULT C.
FinaleDisqualifié50mMACNEIL N., TSANG J., TAT T., LAI M.
Finale1Or4:23.5550mTSANG J., MACNEIL L., BIDRMAN O., LAI M.
Finale54:42.9150mPAN S., KELLER S., WRIGHT M., RENDALL E.
Finale84:54.1650mHUDSON L., MONTENEGRO I., CROCKER G., LATKOVIC P.
Finale165:36.9350mWILLIAMS K., YANG Q., BILIC J., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent3:32.8050mHANKEWICH B., MIAZGA C., BETUZZI R., GOODWAY J.
Finale43:37.4350mMAXEY C., BLOCK J., ANDERSON E., LOWENSTEIN M.
Finale113:46.0350mKUBIK J., KORNFELD P., FLADHAMER L., SIARKOWSKI M.
Finale173:50.4950mYEUNG A., BABB D., HANNA R., BROWN G.
Finale203:57.1150mDONALDSON C., MAK A., PRATT B., PRATT C.
Finale2Argent8:50.2750mLATKOVIC K., KISIL Y., MACNEIL N., BLONDAL B.
Finale49:16.7150mCHEUNG S., TSANG J., TAT T., THIBEAULT C.
Finale2Argent9:46.0050mPAN S., MACNEIL L., LAI M., TSANG J.
Finale510:23.1250mCROCKER G., BIDRMAN O., KELLER S., WRIGHT M.
Finale810:47.1450mRENDALL E., MONTENEGRO I., HUDSON L., LATKOVIC P.
Finale2Argent7:48.6150mHANKEWICH B., ANDERSON E., MIAZGA C., BETUZZI R.
Finale108:25.8750mKUBIK J., MAXEY C., BROWN G., HANNA R.
Finale128:40.5650mKUBIK S., PRATT B., PRATT C., DONALDSON D.
Finale1Or2:02.2050mKISIL Y., BIDRMAN O., TAT T., LATKOVIC K.
Finale42:08.0750mTHIBEAULT C., LAI M., CHAKRABORTY S., MACNEIL N.
Finale1Or2:11.9450mTSANG J., BIDRMAN O., PAN S., LAI M.
Finale52:24.1550mRENDALL E., WRIGHT M., KELLER S., MACNEIL L.
Finale82:32.8650mSHAUL C., CROCKER G., WILLIAMS K., HUDSON L.
Finale1Or1:46.7550mLOWENSTEIN M., BLOCK J., ANDERSON E., GOODWAY J.
Finale2Argent1:46.9550mMIAZGA C., KORNFELD P., BETUZZI R., HANKEWICH B.
Finale111:53.8650mFLADHAMER L., VILLARREAL-ESCUDERO C., PRIPOAE S., KUBIK J.
Finale171:56.3650mMAXEY C., OSTROM D., SIARKOWSKI M., BROWN G.
Finale201:59.6050mYEUNG A., MAK A., MASSON G., PRATT B.
Finale3Bronze2:50.1550mYANG Q., ENGMAN R., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale1Or4:26.7050mKISIL Y., BLONDAL B., TAT T., LATKOVIC K.
Finale44:44.9750mTSANG J., BIDRMAN O., THIBEAULT C., MACNEIL N.
Finale1Or4:51.2150mTSANG J., BIDRMAN O., PAN S., LAI M.
Finale65:27.5850mSHAUL C., WRIGHT M., CROCKER G., MACNEIL L.
Finale135:59.9450mRENDALL E., ENGMAN R., BILIC J., LATKOVIC P.
Finale146:12.6350mWILLIAMS K., YANG Q., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale54:09.1050mMAXEY C., KORNFELD P., FLADHAMER L., BROWN G.
Finale104:19.5250mKUBIK S., MAK A., PRIPOAE S., KUBIK J.
Femmes
Finale41:58.1350mMACLEOD N., GABRIS A., JAQUES H., TRINH A.
Finale102:03.7050mWENAAS T., VANDERBEEK K., MARBLE E., ELLIS P.
Finale52:05.2650mSTRANGE H., GRAHAM O., KARMALI A., WOOKEY L.
Finale2Argent2:20.2550mRENDALL K., KNUDSON M., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.
Finale1Or1:48.4750mMITCHELL S., DELMAR L., HENDRIKS B., PETERSON K.
Finale41:50.4050mWAMSTEEKER E., LAWRENCE J., MARCAKOVA M., JONES C.
Finale141:55.3050mSHAUL C., JOHNSON J., WEEVERS K., MCCALLUM N.
Finale231:59.4650mKEMERI A., FAN C., SIARKOWSKI L., SCHMIDT M.
Finale3Bronze4:16.8950mMACLEOD N., TRINH A., GABRIS A., MARBLE E.
Finale114:37.2150mELLIS P., JAQUES H., WENAAS T., VANDERBEEK K.
Finale54:43.1950mWOOKEY L., STRANGE H., KARMALI A., JONES T.
Finale165:11.6650mTHIBEAULT R., MCCLOY A., RENDALL K., WOOD C.
Finale195:32.3550mSTEVENS S., AKSENCHUK C., KNUDSON M., ESPOSITO A.
Finale1Or3:54.6550mHENDRIKS B., PETERSON K., DELMAR L., MITCHELL S.
Finale64:05.1350mMARCAKOVA M., MCCALLUM N., JONES T., MURDOCH K.
Finale154:13.8650mWAMSTEEKER E., OLSON-HEISLER J., SHAUL C., DELALOYE N.
Finale214:21.1850mSCHMIDT M., VANDERBEEK L., MYERS K., SIARKOWSKI L.
Finale49:33.6150mGABRIS A., JAQUES H., TRINH A., MACLEOD N.
Finale810:04.0250mELLIS P., MARBLE E., WENAAS T., TALEN J.
Finale610:24.1850mSTRANGE H., JONES T., GRAHAM O., WOOKEY L.
Finale1111:02.7350mMCCLOY A., RENDALL K., KARMALI A., THIBEAULT R.
Finale1Or8:28.8950mMURDOCH K., DELMAR L., PETERSON K., HENDRIKS B.
Finale109:04.7150mMARCAKOVA M., KEMERI A., MCCALLUM N., DELALOYE N.
Finale2Argent2:11.8150mTRINH A., MACLEOD N., GABRIS A., JAQUES H.
Finale92:19.7050mPATEL R., WENAAS T., MARBLE E., ELLIS P.
Finale52:25.2750mKARMALI A., GRAHAM O., WOOKEY L., STRANGE H.
Finale1Or1:59.2750mMURDOCH K., LONG A., DELMAR L., MITCHELL S.
Finale52:03.7050mLAWRENCE J., JOHNSON J., WEEVERS K., MARCAKOVA M.
Finale82:05.9550mCRAIG J., MCCALLUM N., SHAUL C., WAMSTEEKER E.
Finale192:12.6250mOLSON-HEISLER J., VANDERBEEK L., JONES C., DELALOYE N.
Finale2Argent2:40.4950mWOOD C., STEVENS S., AKSENCHUK C., THIBEAULT R.
Finale2Argent4:42.9950mTRINH A., WENAAS T., MACLEOD N., MARBLE E.
Finale105:14.2550mJAQUES H., VANDERBEEK K., STRANGE H., ELLIS P.
Finale95:41.3150mKARMALI A., MCCLOY A., JONES T., STRANGE H.
Finale125:55.3450mWOOD C., TALEN L., RENDALL K., THIBEAULT R.
Finale146:20.0150mKRUGER K., KNUDSON M., AKSENCHUK C., STEVENS S.
Finale1Or4:21.3450mMURDOCH K., MORNINGSTAR E., DELMAR L., MITCHELL S.
Finale104:40.4650mLAWRENCE J., VANDERBEEK L., SHAUL C., PETERSON K.
Finale134:47.5250mOLSON-HEISLER J., MCCALLUM N., KEMERI A., MARCAKOVA M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 SPEEDO Alberta AG&Sr Championships LC
Information des hôtels
HôtelRabais
$99.00
$109.00