Résultats des compétitions

# 9653

Alberta AG&Sr Championships

  • Endroit Edmonton (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 32

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albu, Philip — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0150m
Finale51:01.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2150m
Éliminatoire41:01.7450m
Finale2Argent2:11.3850m
Éliminatoire32:14.4250m
Finale3028.9150m
Éliminatoire2828.3850m
Éliminatoire421:07.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8350m
Bannatyne, William — 1998
Éliminatoire221:10.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.3550m
Finale92:26.7750m
Éliminatoire72:27.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4250m
Finale55:03.8750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.6650m
Éliminatoire55:10.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:40.0250m
Finale3Bronze10:48.0650m
Finale1Or20:12.0850m
Éliminatoire241:24.5950m
Finale131:36.0450m
Éliminatoire141:36.9250m
Finale143:18.6150m
Éliminatoire143:21.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7550m
Bayne, Connor — 1996
Finale1028.3450m
Éliminatoire1028.5350m
Finale81:00.5750m
Éliminatoire91:00.7250m
Finale42:08.5850m
Éliminatoire52:10.5050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.3750m
Finale44:31.9150m
Éliminatoire44:33.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:29.3450m
Finale3Bronze17:48.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1350m
Finale81:11.3250m
Éliminatoire81:12.4950m
Finale42:27.1450m
Éliminatoire42:28.6350m
Éliminatoire65:21.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5850m
Beatty, Kyle — 1996
Finale52:10.8650m
Éliminatoire62:10.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.7050m
Finale54:34.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.5650m
Éliminatoire54:33.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.1050m
Finale3Bronze9:18.5550m
Finale2Argent17:38.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.8050m
Finale52:28.3250m
Éliminatoire52:30.3250m
Finale2Argent2:27.6350m
Éliminatoire32:32.6350m
Finale82:28.2350m
Éliminatoire52:27.3150m
Finale45:13.2150m
Éliminatoire35:13.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5450m
Blattler, Daniel — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7650m
Finale525.0150m
Éliminatoire524.9450m
Finale854.4250m
Éliminatoire554.2050m
Finale192:02.2650m
Éliminatoire212:03.6750m
Finale1029.6250m
Éliminatoire829.0350m
Finale71:01.2050m
Éliminatoire31:01.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.0250m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale1025.8650m
Éliminatoire925.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.7550m
Finale1Or1:52.5850m
Éliminatoire11:56.2050m
Finale1Or4:02.5450m
Éliminatoire24:12.2150m
Finale1229.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7350m
Éliminatoire1329.7350m
Finale2Argent1:00.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9950m
Éliminatoire21:01.4150m
Finale1Or2:07.7050m
Éliminatoire12:12.6250m
Finale1027.0750m
Éliminatoire726.9450m
Finale1Or2:08.6850m
Éliminatoire12:12.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3950m
Butt, Josiah — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.1950m
Finale1Or32.8850m
Éliminatoire132.4950m
Finale1Or1:10.9650m
Éliminatoire11:13.1650m
Finale1Or2:31.4250m
Éliminatoire12:32.6350m
Finale51:07.4350m
Éliminatoire81:09.3150m
Finale3Bronze2:24.1950m
Éliminatoire12:24.3850m
Finale3Bronze5:07.1250m
Éliminatoire25:09.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.6150m
Crocker, Bradley — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9550m
Éliminatoire344:37.3050m
Finale189:33.6850m
Finale1930.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5850m
Éliminatoire1429.8450m
Finale261:04.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6550m
Éliminatoire301:05.5050m
Finale182:22.5650m
Éliminatoire192:24.6450m
Finale241:18.1550m
Éliminatoire271:18.8550m
Finale292:29.0850m
Éliminatoire302:24.9550m
Dalen, Christopher — 1992
Éliminatoire4527.0850m
Éliminatoire521:10.0450m
Finale832.1550m
Éliminatoire832.4950m
Finale81:09.8450m
Éliminatoire81:10.1150m
Finale62:28.8950m
Éliminatoire62:31.5450m
Éliminatoire6430.1850m
Finale122:16.7950m
Éliminatoire142:18.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5750m
Evelyn, Blaise — 1999
Éliminatoire391:15.3250m
Éliminatoire372:47.8550m
Finale1739.1650m
Éliminatoire1438.8350m
Éliminatoire251:25.1150m
Finale182:57.4850m
Éliminatoire182:58.4450m
Finale181:40.2050m
Éliminatoire181:43.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9450m
Freeman, Keilan — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0450m
Finale1325.3550m
Éliminatoire1325.5550m
Finale1555.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9950m
Éliminatoire1154.9250m
Finale182:01.4650m
Éliminatoire142:01.4350m
Finale1830.1250m
Éliminatoire1830.0850m
Finale171:03.2550m
Éliminatoire211:04.2050m
Finale42:13.5350m
Éliminatoire72:17.0850m
Finale64:52.8050m
Éliminatoire104:58.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.9250m
Jobin, Thomas — 1993
Finale1126.6450m
Éliminatoire1527.6050m
Finale458.3850m
Éliminatoire659.4150m
Finale1Or2:07.9150m
Éliminatoire12:09.2650m
Finale42:13.1550m
Éliminatoire52:15.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8250m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire441:19.4350m
Éliminatoire362:47.4850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:07.6450m
Éliminatoire336:02.6150m
Finale1412:14.6350m
Finale1856.5250m
Éliminatoire1855.4450m
Éliminatoire283:25.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.2250m
Jubenvill, Jacob — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8850m
Finale534.2450m
Éliminatoire434.0250m
Finale41:15.2150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.5650m
Éliminatoire31:15.1350m
Finale2Argent2:43.4950m
Éliminatoire22:46.8150m
Finale65:56.9750m
Finale81:31.2250m
Éliminatoire71:31.1350m
Finale640.4450m
Éliminatoire642.3350m
Finale61:32.8150m
Éliminatoire51:35.1650m
Finale63:16.0150m
Éliminatoire83:20.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4450m
Katelnikoff, Justin — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9850m
Finale1231.2450m
Éliminatoire1331.3850m
Finale71:06.7650m
Éliminatoire81:06.9550m
Finale132:27.7150m
Éliminatoire162:30.9250m
Éliminatoire115:20.9950m
Finale161:22.0150m
Éliminatoire111:20.9450m
Finale1735.3550m
Éliminatoire1735.8450m
Finale131:20.7650m
Éliminatoire151:21.1650m
Finale152:53.9550m
Éliminatoire142:50.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.5450m
Kautz, Adam — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1850m
Finale2125.7950m
Éliminatoire2626.4150m
Finale1755.5250m
Éliminatoire1655.7950m
Finale212:00.5050m
Éliminatoire242:04.0150m
Éliminatoire3228.6950m
Finale71:00.7850m
Éliminatoire111:01.6550m
Finale72:16.4150m
Éliminatoire32:13.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3350m
Kendrick, James — 1991
Finale925.4950m
Éliminatoire825.0850m
Finale1Or53.2550m
Éliminatoire153.5250m
Finale2Argent1:54.4350m
Éliminatoire31:56.7350m
Finale3Bronze4:08.1350m
Éliminatoire34:13.3450m
Finale428.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1050m
Éliminatoire428.9450m
Éliminatoire51:01.7750m
Finale526.5350m
Éliminatoire326.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.6050m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire282:40.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.4550m
Éliminatoire235:34.7650m
Finale911:17.6750m
Éliminatoire261:25.1550m
Finale162:56.0450m
Éliminatoire192:58.9550m
Finale141:36.1950m
Éliminatoire151:37.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2950m
Krywitsky, Tom — 1991
Finale1655.4850m
Éliminatoire1555.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.3150m
Finale102:02.4450m
Éliminatoire112:00.1750m
Finale64:13.6150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.4950m
Éliminatoire44:13.4150m
Finale48:51.6050m
Finale102:40.1550m
Éliminatoire102:38.3050m
Finale152:17.5850m
Éliminatoire202:20.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6350m
Lyons, Anthony — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
Finale1Or26.1850m
Éliminatoire226.9450m
Finale1Or55.6250m
Éliminatoire156.2650m
Finale1Or2:00.0850m
Éliminatoire12:00.7950m
Finale1Or4:19.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.1950m
Éliminatoire24:22.7050m
Finale2Argent9:16.1050m
Finale1Or29.1150m
Éliminatoire129.2450m
Finale1Or1:04.1450m
Éliminatoire21:05.8450m
Finale3Bronze2:27.9550m
Éliminatoire42:33.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5250m
Maybury, Adam — 1994
Éliminatoire4157.6150m
Finale162:01.1950m
Éliminatoire182:02.8650m
Finale74:15.8750m
Éliminatoire74:17.5450m
Finale1329.4450m
Éliminatoire1730.0750m
Finale101:02.3450m
Éliminatoire101:02.4050m
Finale142:42.6050m
Éliminatoire152:44.4850m
Éliminatoire3128.5650m
Finale111:00.2050m
Éliminatoire141:02.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6550m
Mills, Adam — 1995
Éliminatoire251:05.5150m
Éliminatoire295:14.3150m
Éliminatoire2339.7750m
Éliminatoire301:23.3850m
Finale837.6850m
Éliminatoire937.2150m
Éliminatoire292:48.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8550m
Mills, Corey — 1993
Finale2225.9450m
Éliminatoire2426.2550m
Finale1956.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3050m
Éliminatoire1955.9550m
Finale111:59.8950m
Éliminatoire152:02.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.0350m
Finale104:20.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.1350m
Éliminatoire104:21.6450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.8250m
Finale68:56.1650m
Finale3Bronze16:50.7550m
Finale211:01.3750m
Éliminatoire251:03.9850m
Finale112:17.5050m
Éliminatoire152:21.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2450m
Myers, Brandon — 1991
Finale1925.8950m
Éliminatoire1926.0450m
Finale2255.0250m
Éliminatoire2156.0050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.4550m
Finale132:00.1150m
Éliminatoire132:00.9350m
Finale144:22.0450m
Éliminatoire184:28.7950m
Finale1429.4850m
Éliminatoire2030.1450m
Finale241:04.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6150m
Éliminatoire271:05.1850m
Finale122:19.2150m
Éliminatoire212:24.8050m
Éliminatoire4029.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4450m
Neilson, Achilles — 1999
Éliminatoire1338.3550m
Éliminatoire143:03.5750m
Finale126:21.3050m
Éliminatoire141:00.0050m
Éliminatoire1752.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9950m
Nelson, Kevin — 1994
Finale2626.1450m
Éliminatoire3126.6150m
Éliminatoire3156.8450m
Finale222:00.7550m
Éliminatoire262:04.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.7750m
Finale2Argent8:40.4750m
Finale1729.8250m
Éliminatoire2130.1950m
Finale211:03.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.5950m
Éliminatoire221:04.8250m
Éliminatoire3828.8750m
Finale52:15.0950m
Éliminatoire72:17.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.6350m
Pennock, Russell — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5350m
Éliminatoire3530.5650m
Éliminatoire255:09.4150m
Éliminatoire251:18.9250m
Finale1731.7250m
Éliminatoire1732.0450m
Finale151:12.2750m
Éliminatoire141:12.3550m
Éliminatoire212:44.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2950m
Pham, Daniel — 1994
Finale2726.1650m
Éliminatoire2826.4950m
Finale2656.2750m
Éliminatoire2656.5450m
Éliminatoire382:07.1650m
Éliminatoire364:39.1850m
Éliminatoire481:08.7950m
SOP-35.1650m
Éliminatoire3235.6950m
Finale145:08.7650m
Éliminatoire145:09.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.4350m
Roestel, Michael — 1994
Éliminatoire4332.9250m
Finale1332.8350m
Éliminatoire1232.8650m
Éliminatoire151:15.2950m
Éliminatoire472:30.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9150m
Schaepsmeye, Thomas — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.1550m
Éliminatoire3957.5050m
Finale2134.2150m
Éliminatoire2434.5650m
Finale151:14.3850m
Éliminatoire121:14.2850m
Finale132:41.1250m
Éliminatoire132:42.8050m
Finale2828.5550m
Éliminatoire2228.0150m
Finale201:03.5850m
Éliminatoire161:02.7750m
Finale242:21.4450m
Éliminatoire242:22.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9350m
Stairs, Ken — 1995
Éliminatoire5258.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.8550m
Finale262:03.5350m
Éliminatoire302:05.1250m
Finale154:23.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6750m
Éliminatoire214:29.8650m
Finale119:08.7450m
Finale1633.4650m
Éliminatoire1533.5150m
Finale91:11.8450m
Éliminatoire91:12.5550m
Finale72:31.1350m
Éliminatoire82:34.8550m
Finale142:17.0550m
Éliminatoire212:20.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1250m
Stewart, Scott — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6350m
Finale81:57.9850m
Éliminatoire101:59.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.3250m
Finale44:09.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.3350m
Éliminatoire64:15.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.0550m
Finale3Bronze8:42.5550m
Finale2Argent16:43.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4350m
Finale141:02.7450m
Éliminatoire141:03.5150m
Finale72:17.4750m
Éliminatoire102:18.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.6650m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Éliminatoire1237.7150m
Éliminatoire161:25.6750m
Éliminatoire112:56.5150m
Finale96:10.9450m
Finale1045.1050m
Éliminatoire1045.9150m
Éliminatoire171:41.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.5950m
Tham, Nathan — 2000
Finale944.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8950m
Éliminatoire944.6150m
Éliminatoire141:35.5150m
Finale73:14.4650m
Éliminatoire83:19.7950m
Éliminatoire1353.8950m
Éliminatoire151:52.8250m
Éliminatoire113:58.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1250m
Thomson, Timothy — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4650m
Éliminatoire251:11.6750m
Finale172:30.6050m
Éliminatoire172:30.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7750m
Éliminatoire135:22.2150m
Finale611:00.9750m
Finale3Bronze34.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6050m
Éliminatoire235.5850m
Finale41:15.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5050m
Éliminatoire21:16.7650m
Finale52:43.2350m
Éliminatoire62:47.7550m
Finale191:25.3850m
Éliminatoire161:24.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.8050m
Warrack, Dustin — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4550m
Finale174:25.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.3150m
Éliminatoire154:27.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.4550m
Finale149:16.6650m
Finale617:22.1550m
Éliminatoire581:11.5650m
Finale191:16.7950m
Éliminatoire171:16.4250m
Finale152:43.3350m
Éliminatoire192:47.8150m
Finale252:21.8750m
Éliminatoire272:23.5450m
Finale124:57.7450m
Éliminatoire125:00.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1250m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire2930.1150m
Éliminatoire331:07.1650m
Éliminatoire222:21.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.0550m
Éliminatoire224:57.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.7050m
Finale1110:20.4350m
Finale1319:44.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0850m
Windsor, Lucas — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2250m
Éliminatoire8028.7850m
Éliminatoire891:01.7450m
Éliminatoire5033.6150m
Éliminatoire3535.8050m
Finale291:20.5350m
Éliminatoire291:20.6150m
Finale212:55.8250m
Éliminatoire232:57.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9150m
Wolk, Karl — 1991
Finale2Argent53.3450m
Éliminatoire253.9150m
Finale51:56.5950m
Éliminatoire51:58.4550m
Finale3Bronze26.1550m
Éliminatoire226.5350m
Finale3Bronze57.8150m
Éliminatoire358.5550m
Finale2Argent2:08.3350m
Éliminatoire22:10.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.3650m
Wong, Caleb — 1997
Finale1431.4250m
Éliminatoire1431.4550m
Finale141:09.2950m
Éliminatoire141:08.9050m
Éliminatoire252:37.6250m
Éliminatoire245:38.0550m
Finale839.3850m
Éliminatoire940.4450m
Finale61:26.2450m
Éliminatoire81:29.7050m
Finale93:05.8250m
Éliminatoire103:12.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.9350m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Alison — 1993
Éliminatoire4930.0050m
Éliminatoire401:03.5350m
Éliminatoire332:16.5250m
Éliminatoire354:47.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8750m
Éliminatoire3434.3250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6050m
Éliminatoire401:12.7350m
Finale182:34.3650m
Éliminatoire172:34.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.0350m
Bergen, Paige — 1998
Finale2032.6550m
Éliminatoire1732.5450m
Éliminatoire431:20.1150m
Éliminatoire482:52.8650m
Éliminatoire3344.5750m
Éliminatoire441:33.4050m
Éliminatoire381:52.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1850m
Cann, Bridget — 1992
Éliminatoire702:30.5250m
Éliminatoire575:02.3050m
Finale1819:41.1050m
Éliminatoire431:16.1550m
Finale272:48.6950m
Éliminatoire272:47.5950m
Éliminatoire285:49.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.3550m
Chowanetz, Celeina — 1993
Finale202:13.5750m
Éliminatoire162:12.7350m
Finale194:42.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.2450m
Éliminatoire154:39.3950m
Finale59:34.5150m
Finale241:10.1350m
Éliminatoire271:10.8450m
Finale202:36.9150m
Éliminatoire202:38.6650m
Éliminatoire462:42.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9650m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire302:31.0150m
Finale1234.9750m
Éliminatoire1135.6350m
Finale101:14.0750m
Éliminatoire101:15.0850m
Finale122:37.2450m
Éliminatoire132:42.4150m
Finale3Bronze36.4250m
Éliminatoire236.4350m
Finale2Argent1:17.0150m
Éliminatoire11:18.8450m
Finale3Bronze2:48.8450m
Éliminatoire12:49.7550m
Finale172:42.7050m
Éliminatoire202:43.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7650m
Deliu, Lisa — 1993
Éliminatoire532:22.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3150m
Éliminatoire404:51.2450m
Finale129:57.6150m
Finale1018:39.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7050m
Éliminatoire511:14.8150m
Finale252:36.1550m
Éliminatoire242:37.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.3650m
Devolin, Kassandra — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3950m
Éliminatoire3729.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3450m
Éliminatoire391:03.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.4450m
Finale292:16.6750m
Éliminatoire292:15.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6950m
Éliminatoire384:49.4450m
Finale149:58.8950m
Éliminatoire5136.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2050m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale630.2550m
Éliminatoire530.4750m
Finale191:12.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3950m
Éliminatoire171:09.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.7450m
Finale162:28.1650m
Éliminatoire142:28.6550m
Finale191:23.0150m
Éliminatoire201:21.7650m
Finale132:49.2550m
Éliminatoire152:51.5850m
Finale1744.0950m
Éliminatoire1643.9850m
Finale191:34.6650m
Éliminatoire161:35.0350m
Finale102:56.3850m
Éliminatoire102:51.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1850m
Froese, Catelyn — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.1550m
Finale202:25.8950m
Éliminatoire182:23.8550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:13.0750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.4850m
Éliminatoire135:01.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.0150m
Finale1110:25.0050m
Finale620:04.5250m
Éliminatoire282:53.4350m
Éliminatoire262:47.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.2450m
Johnson, Emily — 1993
Éliminatoire7631.3550m
Éliminatoire641:18.6450m
Finale2837.6350m
Éliminatoire2937.9050m
Finale171:21.7850m
Éliminatoire211:22.9450m
Finale172:59.8550m
Éliminatoire182:59.9450m
Éliminatoire7033.9250m
Éliminatoire482:43.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.1350m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire191:23.3150m
Finale236:31.4550m
Éliminatoire1749.3150m
Éliminatoire181:38.5750m
Éliminatoire2257.2550m
Éliminatoire203:33.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8950m
Kao, Sarah — 1998
Éliminatoire2834.0050m
Éliminatoire391:17.4450m
Éliminatoire2840.5150m
Éliminatoire381:28.4050m
Éliminatoire2437.6850m
Finale171:27.4650m
Éliminatoire151:25.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0450m
Kerr, Marissa — 2000
Éliminatoire2639.0950m
Éliminatoire161:38.4450m
Éliminatoire1349.8550m
Éliminatoire201:53.3350m
Éliminatoire123:51.6950m
Éliminatoire223:40.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.5050m
Krywitsky, Anne — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
Finale71:03.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5450m
Éliminatoire51:03.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.0150m
Finale3Bronze2:13.2150m
Éliminatoire42:15.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:56.5850m
Finale44:44.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.0950m
Éliminatoire64:48.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.9850m
Finale59:43.0850m
Finale3Bronze18:57.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5350m
Finale61:12.3150m
Éliminatoire41:12.0050m
Finale2Argent2:29.2750m
Éliminatoire22:31.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4050m
Kueh, Khethiwe — 1998
Éliminatoire3235.7150m
Éliminatoire2439.8550m
Éliminatoire351:26.9150m
Finale740.7050m
Éliminatoire741.6250m
Finale71:28.1950m
Éliminatoire71:30.5050m
Finale83:12.0650m
Éliminatoire93:15.7750m
Éliminatoire293:05.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0350m
Lata, Sydney — 1993
Éliminatoire6730.9350m
Éliminatoire641:05.7450m
Éliminatoire3238.1350m
Finale221:20.7850m
Éliminatoire281:23.9050m
Finale72:50.8650m
Éliminatoire92:54.0450m
Éliminatoire392:37.4950m
Finale185:29.1450m
Éliminatoire205:33.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0950m
Mackley, Madison — 1994
Éliminatoire4629.9550m
Finale151:00.6750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4850m
Éliminatoire201:01.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.7350m
Finale142:11.6550m
Éliminatoire132:11.8150m
Finale104:35.1250m
Éliminatoire104:36.9550m
Finale231:10.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8350m
Éliminatoire291:11.0450m
Éliminatoire4531.9350m
Finale221:08.7850m
Éliminatoire251:10.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
Manning, Carly — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7950m
Éliminatoire442:19.3350m
Éliminatoire531:15.0850m
Finale272:41.0650m
Éliminatoire312:43.8250m
Éliminatoire361:26.6550m
Finale223:01.8750m
Éliminatoire223:04.6350m
Éliminatoire352:36.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4450m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3250m
Éliminatoire2132.9250m
Éliminatoire301:13.6650m
Éliminatoire251:22.6650m
Finale1945.4850m
Éliminatoire2044.5650m
Éliminatoire301:41.0150m
Éliminatoire192:59.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8150m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire2238.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6150m
Éliminatoire1648.4250m
Éliminatoire1650.7050m
Éliminatoire201:53.3350m
Éliminatoire2552.8150m
Éliminatoire253:43.9450m
Meyer, Kelly — 1994
Éliminatoire5630.3150m
Éliminatoire441:03.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.0750m
Éliminatoire524:57.2550m
Éliminatoire4639.8550m
Éliminatoire421:29.1450m
Finale213:00.4250m
Éliminatoire233:04.6950m
Éliminatoire472:43.2850m
Éliminatoire305:52.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3850m
Meyer, Tara — 1996
Éliminatoire2831.2550m
Éliminatoire291:08.1250m
Éliminatoire272:29.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.8750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.5550m
Éliminatoire175:06.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.1550m
Finale1610:55.4550m
Finale820:11.8650m
Éliminatoire411:26.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.1950m
Murphy, Shelby — 1992
Éliminatoire4329.8150m
Éliminatoire581:05.1550m
Finale3037.9750m
Éliminatoire2737.5850m
Finale251:23.7150m
Éliminatoire291:24.1050m
Éliminatoire4832.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9650m
Nesbitt, Colleen — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4350m
Finale1Or26.5250m
Éliminatoire126.7650m
Finale3Bronze58.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8150m
Éliminatoire258.6050m
Finale162:11.9750m
Éliminatoire202:13.7850m
Éliminatoire294:44.6050m
Finale729.5050m
Éliminatoire529.8350m
Finale41:04.9250m
Éliminatoire41:04.9750m
Finale82:29.5450m
Éliminatoire82:30.1350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9250m
Ngo, Di-An — 1996
SOP-29.7250m
SOP-29.7250m
Éliminatoire2230.7650m
Finale121:04.5150m
Éliminatoire141:05.1050m
Finale122:17.5850m
Éliminatoire122:20.8650m
Éliminatoire114:59.1350m
Finale533.8050m
Éliminatoire734.1850m
Finale81:13.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2050m
Éliminatoire61:12.7250m
Finale62:36.4050m
Éliminatoire42:34.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4050m
Pogany, Brooke — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.5550m
Éliminatoire645:11.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:56.2550m
Finale2120:39.9350m
Éliminatoire7634.5850m
Éliminatoire461:16.4750m
Finale282:50.0150m
Éliminatoire242:45.7650m
Éliminatoire295:50.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5350m
Pogany, Lauren — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9850m
Finale836.0650m
Éliminatoire736.1750m
Éliminatoire111:20.0650m
Éliminatoire132:55.1150m
Finale942.9750m
Éliminatoire944.5750m
Finale91:31.7150m
Éliminatoire81:31.4550m
Finale53:07.5450m
Éliminatoire53:05.9550m
Éliminatoire1744.6550m
Éliminatoire153:20.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5450m
Pogany, Shayla — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Finale2Argent1:01.4750m
Éliminatoire21:03.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4250m
Finale2Argent2:12.4750m
Éliminatoire12:14.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5050m
Finale1Or4:34.3850m
Éliminatoire24:45.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.0050m
Finale1Or18:30.9650m
Finale41:13.2450m
Éliminatoire11:13.8550m
Finale1Or2:32.3050m
Éliminatoire12:36.8150m
Finale3Bronze31.2250m
Éliminatoire433.1950m
Finale41:09.8550m
Éliminatoire21:11.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8350m
Pratt, Taryn — 1998
Finale81:07.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4950m
Éliminatoire71:06.0050m
Finale52:19.0450m
Éliminatoire42:20.4150m
Finale54:50.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.6650m
Éliminatoire64:57.6950m
Finale2Argent10:12.7050m
Finale51:14.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4950m
Éliminatoire51:15.8450m
Finale2Argent2:33.9950m
Éliminatoire22:39.8350m
Finale3Bronze2:39.3550m
Éliminatoire22:41.0650m
Finale45:44.5550m
Éliminatoire45:49.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.7550m
Reichert, Maria — 1998
Éliminatoire3134.9650m
Éliminatoire2339.8450m
Éliminatoire331:26.1050m
Éliminatoire233:04.6450m
Finale1543.7850m
Éliminatoire1443.6750m
Finale151:33.4350m
Éliminatoire171:35.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0450m
Rooney, Tyra — 1995
Finale132:09.9950m
Éliminatoire172:12.9950m
Finale64:29.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.7650m
Éliminatoire74:31.8850m
Finale1Or9:10.9950m
Éliminatoire331:11.9550m
Finale92:29.7150m
Éliminatoire92:30.9150m
Finale272:32.9150m
Éliminatoire272:35.0050m
Finale155:22.0450m
Éliminatoire175:26.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.1950m
Sharpe, Desirae — 1999
Éliminatoire2934.3950m
Éliminatoire441:20.3950m
Éliminatoire492:55.7550m
Éliminatoire3242.3450m
Éliminatoire431:32.9450m
Éliminatoire3341.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5350m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire341:09.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3650m
Éliminatoire391:25.6950m
Éliminatoire2447.6550m
Éliminatoire251:37.9050m
Éliminatoire233:25.7050m
Éliminatoire2936.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8550m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9950m
Finale52:24.6450m
Éliminatoire22:24.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7250m
Snodgrass, Rayven — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9850m
Finale1132.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9550m
SOP-31.6150m
Éliminatoire2033.3350m
Finale181:08.7850m
Éliminatoire201:09.9750m
Finale729.5050m
Éliminatoire830.0350m
Finale51:05.3050m
Éliminatoire71:06.3850m
Finale112:27.1150m
Éliminatoire132:30.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0450m
Snodgrass, Shelbi — 1990
Éliminatoire482:20.1450m
Éliminatoire314:45.9550m
Finale62:25.6950m
Éliminatoire72:27.5650m
Finale55:11.7550m
Éliminatoire25:13.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5350m
Sproule, Emma — 1992
Finale1628.4350m
Éliminatoire2629.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9650m
Finale74:31.1650m
Éliminatoire94:34.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.7750m
Finale3Bronze17:55.5650m
Finale211:08.6250m
Éliminatoire261:10.6050m
Finale172:30.4350m
Éliminatoire212:32.4750m
Finale75:14.2450m
Éliminatoire85:19.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.6450m
Sproule, Sasha — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0250m
Éliminatoire552:24.5750m
Éliminatoire625:09.0350m
Finale1319:00.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2950m
Finale171:08.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6350m
Éliminatoire161:09.2550m
Finale42:23.7750m
Éliminatoire62:26.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1050m
Stairs, Ashlynne — 2000
Éliminatoire1738.0250m
Éliminatoire151:22.0250m
Éliminatoire1447.2050m
Éliminatoire123:21.7450m
Éliminatoire2156.3150m
Éliminatoire2451.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7350m
Steiner, Amy — 1997
Finale1131.3550m
SOP-30.8250m
Éliminatoire1131.5350m
Finale91:09.0150m
Éliminatoire91:06.8650m
Finale182:30.6950m
Éliminatoire182:29.7750m
Éliminatoire235:29.7150m
Finale536.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6450m
Éliminatoire536.1150m
Finale91:18.2550m
Éliminatoire61:17.2050m
Finale52:44.8350m
Éliminatoire92:49.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.2150m
Sumner, Sarah — 1993
Finale3Bronze26.9250m
Éliminatoire327.5050m
Finale458.2350m
Éliminatoire358.6950m
Finale42:05.6550m
Éliminatoire32:06.7150m
Finale54:29.5450m
Éliminatoire14:27.5450m
Finale52:24.1850m
Éliminatoire52:25.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2150m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire3532.2250m
Éliminatoire411:10.7150m
Éliminatoire312:32.2150m
Finale1438.6150m
Éliminatoire1138.9250m
Finale81:23.9250m
Éliminatoire71:25.2750m
Finale82:59.7450m
Éliminatoire93:01.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:30.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3150m
Thorne, Chelsea — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6650m
Éliminatoire451:03.9250m
Finale262:15.3250m
Éliminatoire262:15.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.2850m
Éliminatoire334:46.9150m
Finale119:50.2750m
Finale1619:16.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3050m
Éliminatoire561:15.1950m
Finale282:42.2850m
Éliminatoire292:41.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.7050m
Thorne, Laurin — 1997
SOP-30.3750m
SOP-30.3750m
Éliminatoire2330.7650m
Éliminatoire321:09.3250m
Éliminatoire232:28.1850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.5650m
Éliminatoire275:25.8150m
Finale2111:22.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5050m
Éliminatoire2836.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.4350m
Wagner, Emily — 1997
Finale131:08.6550m
Éliminatoire121:08.3050m
Finale142:27.5450m
Éliminatoire122:27.9950m
Finale95:04.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.2050m
Éliminatoire105:07.2150m
Finale710:36.8650m
Finale2Argent38.9550m
Éliminatoire239.7350m
Finale2Argent1:23.4450m
Éliminatoire21:25.3250m
Finale1Or2:56.3650m
Éliminatoire12:57.6650m
Finale82:48.7550m
Éliminatoire52:48.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.2350m
Warrack, Jessica — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
Finale42:14.1650m
Éliminatoire62:16.9850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4950m
Finale1Or4:33.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.4650m
Éliminatoire34:45.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.4050m
Finale1Or9:22.3950m
Finale1Or17:50.5950m
Finale121:15.5050m
Éliminatoire121:15.8550m
Finale72:36.7450m
Éliminatoire72:36.9250m
Finale72:34.1250m
Éliminatoire72:34.9550m
Finale3Bronze5:20.2450m
Éliminatoire35:24.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4850m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire3034.4450m
Finale1437.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6750m
Éliminatoire1838.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3550m
Éliminatoire261:23.1250m
Finale92:47.4650m
Éliminatoire102:49.6150m
Éliminatoire271:38.8950m
Éliminatoire243:01.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.2650m
Wong, Samantha — 1999
Finale1537.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4350m
Éliminatoire1337.5450m
Finale81:18.2350m
Éliminatoire81:17.6050m
Finale72:45.8450m
Éliminatoire82:49.3550m
Finale841.6250m
Éliminatoire942.5150m
Finale161:33.5650m
Éliminatoire141:34.3850m
Finale163:22.1350m
Éliminatoire133:19.8750m
Finale1836.1650m
Éliminatoire1736.2550m
Finale122:52.2650m
Éliminatoire142:53.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.4650m
Wood, Alana — 1992
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8950m
Finale72:08.3850m
Éliminatoire82:10.4250m
Finale84:32.2350m
Éliminatoire84:32.2750m
Finale121:06.4450m
Éliminatoire151:08.2650m
Finale52:26.0550m
Éliminatoire52:28.2150m
Finale102:29.3050m
Éliminatoire92:29.2550m
Finale3Bronze5:09.0250m
Éliminatoire45:14.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.0650m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire341:14.7650m
Éliminatoire442:46.0950m
Finale1037.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5750m
Éliminatoire737.1450m
Finale181:21.9650m
Éliminatoire151:21.2250m
Finale142:50.7850m
Éliminatoire162:53.3550m
Éliminatoire291:40.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.1950m
Xia, Yuwei — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1050m
Finale937.1850m
Éliminatoire937.2750m
Finale101:19.7950m
Éliminatoire101:18.6850m
Finale42:44.6250m
Éliminatoire42:45.3250m
Finale3Bronze39.3950m
Éliminatoire339.7650m
Finale41:26.4650m
Éliminatoire31:26.9050m
Finale43:04.9650m
Éliminatoire43:02.9550m
Finale92:51.9750m
Éliminatoire92:50.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.0950m
Young, Tanya — 1998
Éliminatoire382:40.8250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:11.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.8950m
Éliminatoire315:43.0250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:29.8250m
Finale1412:02.1650m
Finale1223:23.5550m
Éliminatoire281:24.9050m
Éliminatoire223:00.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:41.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:49.3250mLYONS A., BUTT J., BEATTY K., BAYNE C.
Finale92:00.2150mPENNOCK R., MILLS A., WINDSOR J., KATELNIKOFF J.
Finale52:07.5750mKATELNIKOFF J., WONG C., BANNATYNE W., JUBENVILL J.
Finale112:17.2750mTHOMSON T., EVELYN B., KETCHIN M., JUBENVILL H.
Finale42:33.1950mJUBENVILL J., NEILSON A., SZENTMIKLOSSY A., THAM N.
Finale201:46.5650mWINDSOR L., WARRACK D., MAYBURY A., ALBU P.
Finale2Argent1:36.8650mBLATTLER D., KENDRICK J., BOBROSKY C., WOLK K.
Finale41:39.1150mFREEMAN K., MYERS B., JOBIN T., KRYWITSKY T.
Finale111:42.2550mSTEWART S., MILLS C., SCHAEPSMEYE T., PHAM D.
Finale151:44.4250mKAUTZ A., NELSON K., STAIRS K., DALEN C.
Finale1Or3:56.8650mBUTT J., BEATTY K., LYONS A., BAYNE C.
Finale135:10.8050mJUBENVILL J., KETCHIN M., EVELYN B., JUBENVILL H.
Finale44:38.4950mTHOMSON T., KATELNIKOFF J., WONG C., BANNATYNE W.
Finale254:01.7650mCROCKER B., STAIRS K., WARRACK D., WINDSOR L.
Finale1Or3:30.2450mBOBROSKY C., WOLK K., BLATTLER D., KENDRICK J.
Finale3Bronze3:36.7050mFREEMAN K., STEWART S., JOBIN T., KRYWITSKY T.
Finale73:40.0750mMILLS C., MYERS B., KAUTZ A., NELSON K.
Finale133:49.5450mSCHAEPSMEYE T., MAYBURY A., ALBU P., DALEN C.
Finale1Or8:44.0650mBUTT J., BAYNE C., BEATTY K., LYONS A.
Finale410:04.9350mBANNATYNE W., WONG C., THOMSON T., KATELNIKOFF J.
Finale1Or7:45.7350mBOBROSKY C., JOBIN T., KENDRICK J., WOLK K.
Finale3Bronze8:03.0650mKRYWITSKY T., STEWART S., MILLS C., KAUTZ A.
Finale68:13.4050mMYERS B., NELSON K., BLATTLER D., SCHAEPSMEYE T.
Finale98:25.3650mSTAIRS K., PHAM D., MAYBURY A., WARRACK D.
Finale2Argent2:03.9950mBAYNE C., BUTT J., BEATTY K., LYONS A.
Finale92:14.0650mTHOMSON T., MILLS A., PENNOCK R., WINDSOR J.
Finale72:25.5350mTHOMSON T., WONG C., KATELNIKOFF J., BANNATYNE W.
Finale112:46.4850mTHAM N., KETCHIN M., EVELYN B., JUBENVILL H.
Finale181:56.9250mCROCKER B., MAYBURY A., MILLS C., NELSON K.
Finale3Bronze1:49.6550mKENDRICK J., DALEN C., WOLK K., BLATTLER D.
Finale71:52.2550mBOBROSKY C., KRYWITSKY T., JOBIN T., MYERS B.
Finale121:54.2550mALBU P., ROESTEL M., KAUTZ A., PHAM D.
Finale141:55.4650mSTEWART S., STAIRS K., SCHAEPSMEYE T., FREEMAN K.
Finale42:56.9150mTHAM N., SZENTMIKLOSSY A., JUBENVILL J., NEILSON A.
Finale2Argent4:26.8750mBEATTY K., BUTT J., LYONS A., BAYNE C.
Finale3Bronze5:15.7250mTHOMSON T., WONG C., KATELNIKOFF J., BANNATYNE W.
Finale94:18.5050mCROCKER B., WARRACK D., MILLS C., PHAM D.
Finale1Or3:58.7550mBOBROSKY C., DALEN C., WOLK K., KENDRICK J.
Finale3Bronze4:04.1750mALBU P., STAIRS K., JOBIN T., BLATTLER D.
Finale64:09.8750mMYERS B., KRYWITSKY T., KAUTZ A., STEWART S.
Finale84:17.0950mNELSON K., MAYBURY A., SCHAEPSMEYE T., FREEMAN K.
Femmes
Finale52:00.0050mKRYWITSKY A., NGO D-A., MEYER T., THORNE L.
Finale132:08.0550mWARRACK J., THAM A., FROESE C., SMITH H.
Finale1Or1:59.3850mPOGANY S., PRATT T., STEINER A., DUPONT R.
Finale122:13.5850mMCLAUGHLIN D., WAGNER E., BERGEN P., SHARPE D.
Finale92:12.5850mWONG S., REICHERT M., WILM I., XIA Y.
Finale152:16.1650mYOUNG T., KAO S., KUEH K., WOODHOUSE A.
Finale52:31.8550mPOGANY L., STAIRS A., JOHNSON M., KERR M.
Finale272:03.7750mSPROULE S., JOHNSON E., POGANY B., CANN B.
Finale2Argent1:48.8950mNESBITT C., SUMNER S., SPROULE E., WOOD A.
Finale171:55.8450mDEVOLIN K., BAYNE A., MACKLEY M., MURPHY S.
Finale131:54.9150mSNODGRASS R., ROONEY T., CHOWANETZ C., MEYER K.
Finale201:57.2950mTHORNE C., MANNING C., LATA S., SNODGRASS S.
Finale44:23.0950mKRYWITSKY A., MEYER T., NGO D-A., WARRACK J.
Finale124:37.3950mFROESE C., SMITH H., THAM A., THORNE L.
Finale145:04.6750mXIA Y., WOODHOUSE A., WILM I., SHARPE D.
Finale2Argent4:19.8950mPRATT T., STEINER A., POGANY S., WAGNER E.
Finale84:49.4950mDUPONT R., YOUNG T., WONG S., MCLAUGHLIN D.
Finale2Argent3:55.3650mNESBITT C., SNODGRASS B., SUMNER S., WOOD A.
Finale74:05.2950mMACKLEY M., ROONEY T., SPROULE E., SNODGRASS R.
Finale144:13.4250mDEVOLIN K., SNODGRASS S., MURPHY S., BAYNE A.
Finale184:16.2650mMANNING C., THORNE C., LATA S., CHOWANETZ C.
Finale3Bronze9:20.5850mKRYWITSKY A., MEYER T., WARRACK J., NGO D-A.
Finale1010:04.2850mFROESE C., THORNE L., CROCKER K., THAM A.
Finale2Argent9:40.3750mPOGANY S., WAGNER E., STEINER A., PRATT T.
Finale910:35.7950mDUPONT R., XIA Y., YOUNG T., WOODHOUSE A.
Finale3Bronze8:35.1250mMACKLEY M., ROONEY T., SUMNER S., SPROULE E.
Finale68:53.0250mWOOD A., BAYNE A., CHOWANETZ C., NESBITT C.
Finale119:07.2050mDEVOLIN K., THORNE C., LATA S., SPROULE S.
Finale189:35.2650mMEYER K., DELIU L., POGANY B., CANN B.
Finale42:13.6150mKRYWITSKY A., CROCKER K., NGO D-A., MEYER T.
Finale112:22.7750mTHORNE L., THAM A., WARRACK J., FROESE C.
Finale2Argent2:15.2550mSTEINER A., WAGNER E., POGANY S., PRATT T.
Finale42:24.1450mWONG S., XIA Y., KUEH K., DUPONT R.
Finale102:28.5650mWILM I., REICHERT M., KAO S., MCLAUGHLIN D.
Finale-2:42.8850mWOODHOUSE A., YOUNG T., SHARPE D., BERGEN P.
Finale282:20.5450mTHORNE C., MANNING C., POGANY B., DEVOLIN K.
Finale62:04.3550mSNODGRASS R., SUMNER S., NESBITT C., SPROULE E.
Finale122:07.7450mSPROULE S., LATA S., SNODGRASS S., WOOD A.
Finale162:10.5250mBAYNE A., JOHNSON E., MURPHY S., MACKLEY M.
Finale232:13.8350mDELIU L., MEYER K., CHOWANETZ C., ROONEY T.
Finale52:54.3850mMCLEAN S., KERR M., POGANY L., STAIRS A.
Finale44:46.8450mNGO D-A., CROCKER K., WARRACK J., KRYWITSKY A.
Finale115:17.3650mSMITH H., THAM A., FROESE C., THORNE L.
Finale2Argent4:49.2750mPRATT T., WAGNER E., POGANY S., STEINER A.
Finale45:17.0850mWILM I., XIA Y., WONG S., DUPONT R.
Finale3Bronze4:29.1850mSNODGRASS B., SUMNER S., NESBITT C., WOOD A.
Finale64:35.7850mSPROULE S., LATA S., SNODGRASS R., SPROULE E.
Finale94:39.6450mMACKLEY M., JOHNSON E., SNODGRASS S., ROONEY T.
Finale144:48.4650mBAYNE A., MURPHY S., CHOWANETZ C., DEVOLIN K.