Résultats des compétitions

# 9653 – Level 5: Provincial Competition

2010 SPEEDO Alberta AG&Sr Championships LC

Hôtels
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Default
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 12
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Kindrachuk/Kamminga
780-455-8457
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
780-318-3679
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
780-455-8457
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Eric Wood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Freund, Joshua — 2000
Finale1Or31.8350m
Éliminatoire132.4550m
Finale1Or1:09.6050m
Éliminatoire21:11.2150m
Finale2Argent5:33.4950m
Finale1Or41.9750m
Éliminatoire245.0650m
Finale1Or1:32.6850m
Éliminatoire31:39.0350m
Finale1Or3:19.6750m
Éliminatoire23:29.2150m
Finale2Argent37.7750m
Éliminatoire239.1450m
Finale2Argent2:56.5050m
Éliminatoire33:05.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.4450m
Freund, Kaelan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
Finale730.4650m
Éliminatoire730.6750m
Finale81:07.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1050m
Éliminatoire71:06.3850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:27.7150m
Finale739.1750m
Éliminatoire839.5350m
Éliminatoire93:07.6450m
Finale933.4650m
Éliminatoire933.8650m
Finale41:14.1350m
Éliminatoire51:16.9850m
Finale72:44.9750m
Éliminatoire62:45.2650m
Finale45:38.6050m
Éliminatoire25:47.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.8850m
Konyves, Tiha — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.9050m
Finale252:02.8450m
Éliminatoire272:04.4050m
Finale528.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9050m
Éliminatoire228.7550m
Finale3Bronze1:00.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4450m
Éliminatoire91:02.0550m
Finale82:17.7050m
Éliminatoire92:18.4750m
Finale182:20.2150m
Éliminatoire192:19.5150m
Mastromatteo, Matthew — 1989
Éliminatoire5858.7550m
Éliminatoire542:10.6750m
Éliminatoire304:36.3950m
Finale2129.4350m
Éliminatoire2530.5150m
Finale221:03.9350m
Éliminatoire291:05.2750m
Finale192:25.0150m
Éliminatoire182:23.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.4350m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire8932.5450m
Éliminatoire1041:09.2350m
Éliminatoire772:28.4550m
Éliminatoire475:19.1450m
Éliminatoire6139.3950m
Éliminatoire561:21.4350m
Moline, Tyrone — 1998
Éliminatoire271:12.1050m
Finale535.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1650m
Éliminatoire636.2750m
Finale101:19.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0050m
Éliminatoire41:17.5450m
Finale62:46.3550m
Éliminatoire72:48.2650m
Finale1746.9250m
Éliminatoire1745.4750m
Éliminatoire2337.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:39.5050m
Nicol, Jeffrey — 1990
Finale430.5650m
Éliminatoire330.6150m
Finale3Bronze1:05.9650m
Éliminatoire31:07.7950m
Finale3Bronze2:23.5750m
Éliminatoire42:29.3350m
Finale72:14.2050m
Éliminatoire92:16.4850m
Finale84:53.5450m
Éliminatoire34:51.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8850m
Rideout, Ryan — 1993
Éliminatoire8329.4550m
Éliminatoire1021:06.0250m
Éliminatoire782:33.2550m
Éliminatoire9134.1050m
Éliminatoire541:17.8150m
Éliminatoire322:50.5250m
Sljuka, Vincenzo — 1998
Finale191:10.7650m
Éliminatoire171:09.2550m
Finale131:21.3650m
Éliminatoire151:22.4350m
Finale92:52.1550m
Éliminatoire82:49.7150m
Finale1334.3850m
Éliminatoire1435.0450m
Finale81:19.0050m
Éliminatoire91:17.6650m
Finale42:46.4950m
Éliminatoire42:50.8250m
Finale132:46.6650m
Éliminatoire112:48.3450m
Finale85:55.7450m
Éliminatoire96:09.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5050m
Troskot, Kyle — 1992
Finale1Or23.9050m
Éliminatoire224.3850m
Finale1152.7250m
Éliminatoire1755.8050m
Finale121:59.9850m
Éliminatoire152:02.0550m
Finale628.7950m
Éliminatoire528.9750m
Finale41:01.0350m
Éliminatoire71:01.8650m
Finale426.3350m
Éliminatoire126.3850m
Finale2Argent57.4650m
Éliminatoire458.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1950m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bodell, Kiara — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
Éliminatoire8332.3850m
Éliminatoire911:10.2450m
Éliminatoire5141.0550m
Éliminatoire451:31.6250m
Finale273:14.8250m
Éliminatoire303:13.7650m
Éliminatoire7534.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5350m
Dixon, Taylor — 1996
Éliminatoire461:14.7750m
Éliminatoire362:46.0350m
Éliminatoire315:52.6150m
Éliminatoire2638.3450m
Éliminatoire351:22.1150m
Dutton, Heather — 1986
Éliminatoire781:07.6650m
Finale1830.3750m
Éliminatoire1730.6750m
Finale172:33.3350m
Éliminatoire132:33.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
Freund, Brittany — 1996
Finale729.5350m
Éliminatoire629.7750m
Finale131:04.6250m
Éliminatoire111:04.6450m
Finale162:22.6450m
Éliminatoire192:24.4950m
Éliminatoire165:06.2650m
Éliminatoire2534.9950m
Éliminatoire292:48.5650m
Gabruck, Kristy — 1987
Éliminatoire681:05.9450m
Finale835.0150m
Éliminatoire634.3850m
Éliminatoire71:19.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3750m
Gagnon, Sarah — 1988
Éliminatoire1011:12.5250m
Éliminatoire762:36.4550m
Éliminatoire821:24.4950m
Éliminatoire6533.3550m
Éliminatoire612:59.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6150m
Kelly, Jessica — 1990
Finale2429.0150m
Éliminatoire3129.3950m
Éliminatoire501:04.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.8050m
Finale631.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8050m
Éliminatoire832.3250m
Finale111:07.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5250m
Éliminatoire211:10.0650m
Finale1429.8650m
Éliminatoire1530.5150m
Finale71:06.3850m
Éliminatoire131:07.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6850m
McGinn, Erica — 1992
Éliminatoire771:07.5150m
Éliminatoire612:27.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6350m
Éliminatoire3835.1150m
Éliminatoire521:14.8350m
Éliminatoire252:38.5250m
Éliminatoire6633.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5750m
Nicol, Rachel — 1993
Éliminatoire381:12.5050m
Finale433.2550m
Éliminatoire233.5550m
Finale2Argent1:11.2950m
Éliminatoire31:13.5550m
Finale3Bronze2:37.7550m
Éliminatoire22:39.9250m
Éliminatoire3531.6850m
Finale3Bronze2:22.6150m
Éliminatoire62:27.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0150m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire981:12.3650m
Éliminatoire782:43.9350m
Éliminatoire695:46.5950m
Éliminatoire6840.9850m
Éliminatoire851:26.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1350m
Postmus, Sydney — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3650m
Finale1428.4150m
Éliminatoire1628.5150m
Finale241:01.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5150m
Éliminatoire231:02.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.0350m
Finale2833.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1550m
Éliminatoire2633.7050m
Éliminatoire361:12.0750m
Finale2236.7150m
Éliminatoire2237.0550m
Éliminatoire3631.6950m
Rosentreter, Caprice — 1991
Éliminatoire8232.1450m
Éliminatoire5436.5850m
Éliminatoire6143.0550m
Éliminatoire3931.8350m
Finale301:13.7650m
Éliminatoire311:12.6250m
Éliminatoire322:55.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.0750m
Southern, Rachel — 1994
Éliminatoire8632.9450m
Éliminatoire1021:13.4950m
Éliminatoire6640.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0450m
Éliminatoire811:24.3050m
Éliminatoire372:56.6850m
Éliminatoire8637.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.2850m
Stoker, Melissa — 1990
Éliminatoire7731.5050m
Éliminatoire941:11.4250m
Éliminatoire5441.6350m
Éliminatoire481:32.8650m
Éliminatoire602:57.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.9750m
Troskot, Leah — 1995
Finale727.4550m
Éliminatoire1228.3050m
Finale221:00.6850m
Éliminatoire251:02.2050m
Éliminatoire402:18.0150m
Finale1432.2950m
Éliminatoire1432.6850m
Finale141:08.4350m
Éliminatoire191:09.8150m
Finale2129.7750m
Éliminatoire3031.4650m
Finale161:08.5950m
Éliminatoire231:10.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.0850m
Warne, Kylie — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8750m
Finale281:02.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8250m
Éliminatoire271:02.3350m
Finale204:43.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8650m
Éliminatoire204:40.9250m
Finale99:49.7850m
Finale271:11.1450m
Éliminatoire231:10.5850m
Finale2931.0450m
Éliminatoire3131.5350m
Finale141:08.2650m
Éliminatoire171:08.6250m
Finale152:30.1850m
Éliminatoire162:31.0150m
Finale145:21.4350m
Éliminatoire145:23.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:08.0350mFREUND K., SLJUKA V., FREUND J., MOLINE T.
Finale81:40.7950mKONYVES T., NICOL J., MASTROMATTEO M., TROSKOT K.
Finale64:47.3650mFREUND K., SLJUKA V., FREUND J., MOLINE T.
Finale153:49.6150mKONYVES T., NICOL J., MASTROMATTEO M., TROSKOT K.
Finale610:28.1350mFREUND K., SLJUKA V., FREUND J., MOLINE T.
Finale78:21.8950mKONYVES T., NICOL J., MASTROMATTEO M., TROSKOT K.
Finale42:21.6350mMOLINE T., FREUND K., SLJUKA V., FREUND J.
Finale51:50.0450mKONYVES T., NICOL J., TROSKOT K., MASTROMATTEO M.
Finale45:17.2650mMOLINE T., FREUND K., SLJUKA V., FREUND J.
Finale44:04.9650mKONYVES T., NICOL J., TROSKOT K., MASTROMATTEO M.
Femmes
Finale111:54.5450mPOSTMUS S., GABRUCK K., KELLY J., TROSKOT L.
Finale221:59.1250mWARNE K., MCGINN E., STOKER M., NICOL R.
Finale302:08.2350mBODELL K., SOUTHERN R., ROSENTRETER C., OLDFIELD S.
Finale104:08.1050mPOSTMUS S., KELLY J., NICOL R., TROSKOT L.
Finale254:26.5450mWARNE K., MCGINN E., STOKER M., BODELL K.
Finale149:08.3550mPOSTMUS S., WARNE K., NICOL R., TROSKOT L.
Finale209:45.7450mKELLY J., DUTTON H., GABRUCK K., SOUTHERN R.
Finale42:03.3950mKELLY J., NICOL R., DUTTON H., TROSKOT L.
Finale142:08.8650mPOSTMUS S., GABRUCK K., ROSENTRETER C., WARNE K.
Finale272:17.6250mMCGINN E., STOKER M., GAGNON S., BODELL K.
Finale54:34.2050mKELLY J., NICOL R., WARNE K., TROSKOT L.
Finale195:19.6150mSOUTHERN R., STOKER M., ROSENTRETER C., BODELL K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 SPEEDO Alberta AG&Sr Championships LC
Information des hôtels
HôtelRabais
$99.00
$109.00