Résultats des compétitions

# 8302 – Swim BC Hosted

2010 TAS SwimBC AAA LC Championships

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dal Cengio, Dani — 1994
Éliminatoire4027.4250m
Éliminatoire391:01.0750m
Finale71:13.0350m
Éliminatoire71:13.5250m
Éliminatoire152:49.2350m
Éliminatoire231:06.2050m
Éliminatoire142:34.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3450m
Dhillon, Khushbash — 1998
Finale71:24.6050m
Éliminatoire51:23.4650m
Finale52:53.1550m
Éliminatoire32:55.6250m
Finale81:34.9750m
Éliminatoire71:36.3850m
Finale83:25.4050m
Éliminatoire83:26.3950m
Éliminatoire113:08.3250m
Finale46:33.2150m
Éliminatoire46:43.4650m
Freire Kloecking, Rafael — 2000
Éliminatoire1435.1550m
Finale81:17.9350m
Éliminatoire71:18.4950m
Finale65:57.1550m
Éliminatoire121:37.1550m
Éliminatoire545.4850m
Éliminatoire93:29.9150m
Éliminatoire941.4750m
Finale43:07.6550m
Gilmore, Hayden — 1995
Finale72:09.6950m
Éliminatoire92:10.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.4450m
Éliminatoire104:43.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.5050m
Finale818:48.6150m
Finale72:53.8150m
Éliminatoire62:54.9750m
Finale72:28.0150m
Éliminatoire82:28.5250m
Éliminatoire95:19.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0950m
Hillman, Spencer — 1992
Éliminatoire3427.2150m
Éliminatoire351:00.2750m
Éliminatoire392:23.8450m
Éliminatoire371:17.1450m
Éliminatoire221:05.7750m
Éliminatoire422:45.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6650m
Kowalski, Kuba — 1994
Finale526.8550m
Éliminatoire627.4550m
Éliminatoire91:00.7950m
Finale71:19.7050m
Éliminatoire71:19.9250m
Éliminatoire92:59.0950m
Éliminatoire121:11.5450m
Éliminatoire152:36.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3350m
Presgrave, Garth — 1996
Éliminatoire2829.3050m
Éliminatoire211:16.0150m
Éliminatoire262:47.2150m
Éliminatoire131:22.0450m
Éliminatoire183:02.6250m
Éliminatoire322:48.6550m
Rae, Thomas — 1991
Éliminatoire1226.0750m
Éliminatoire3159.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0350m
Éliminatoire271:09.8950m
Éliminatoire232:33.4650m
Éliminatoire181:04.5550m
Éliminatoire392:39.6750m
Stein-Sb9Sm10, Nathan — 1992
Finale1Or24.7850m
Éliminatoire425.3650m
Éliminatoire1056.4050m
Éliminatoire362:15.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9150m
Szostak, Ryan — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1750m
Éliminatoire281:10.1550m
Éliminatoire242:37.7850m
Éliminatoire151:16.2750m
Éliminatoire192:53.4850m
Éliminatoire351:09.8550m
Éliminatoire312:33.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7750m
Wiese, Gavin — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9950m
Éliminatoire1426.2750m
Éliminatoire2658.9550m
Éliminatoire302:12.8550m
Éliminatoire341:12.0950m
Éliminatoire341:09.3250m
Éliminatoire342:36.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2650m
Femmes – Surrey Knights Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archutowski, Natalie — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9050m
Éliminatoire2431.7850m
Éliminatoire321:10.5850m
Éliminatoire241:30.8750m
Éliminatoire223:10.6150m
Éliminatoire352:59.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4350m
Diep, Lily-Ann — 1994
Éliminatoire2830.2950m
Éliminatoire331:06.8150m
Éliminatoire425:09.8350m
Finale directe95:09.8350m
Éliminatoire251:12.9850m
Éliminatoire202:36.9750m
Éliminatoire232:41.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9250m
Gilmore, Hayley — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1050m
Guraliuk, Carly — 1993
Éliminatoire1929.0450m
Éliminatoire341:07.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5450m
Éliminatoire111:10.7150m
Éliminatoire142:33.3250m
Éliminatoire172:37.6550m
Harrison, Kayla — 1997
Éliminatoire252:30.8050m
Éliminatoire405:15.9950m
Finale directe65:15.9950m
Finale1510:42.5750m
Éliminatoire271:23.7450m
Éliminatoire222:57.7150m
Éliminatoire385:57.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.2750m
Hua, Tamara — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5850m
Liu, Melissa — 1997
Éliminatoire1631.4850m
Éliminatoire211:22.8250m
Éliminatoire212:57.0750m
Éliminatoire101:27.6750m
Éliminatoire153:17.1950m
Éliminatoire262:58.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.1450m
McDougall-sb6sm7, Stephanie — 1988
Finale2Argent1:35.0950m
Éliminatoire21:35.0950m
Finale2Argent1:52.2050m
Éliminatoire21:52.2050m
Finale1Or2:00.5550m
Éliminatoire202:03.8450m
Finale2Argent3:54.2050m
Éliminatoire293:55.2450m
Rogers, Charlotte — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:40.0250mSTEIN- N., RAE T., HILLMAN S., POLEDNIK K.
Finale91:46.8450mWIESE G., DAL CENGIO D., SZOSTAK R., KOWALSKI K.
Finale3Bronze1:51.9450mRAE T., DAL CENGIO D., HILLMAN S., STEIN- N.
Finale142:04.8550mSZOSTAK R., KOWALSKI K., WIESE G., GILMORE H.
Femmes
Finale212:09.4050mARCHUTOWSKI N., LIU M., GILMORE H., HARRISON K.
Finale192:24.5050mGILMORE H., LIU M., ARCHUTOWSKI N., HARRISON K.
Finale132:13.5350mGURALIUK C., HUA T., DIEP L-A., ROGERS C.
Finale215:23.4550mGILMORE H., LIU M., HARRISON K., ARCHUTOWSKI N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition BC AAA Provincials