Résultats des compétitions

# 8302 – Swim BC Hosted

2010 TAS SwimBC AAA LC Championships

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5550m
Éliminatoire1527.9850m
Éliminatoire231:03.9050m
Éliminatoire221:16.3650m
Éliminatoire101:19.3750m
Éliminatoire152:59.1150m
Éliminatoire241:15.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0850m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire321:05.6150m
Éliminatoire312:23.7650m
Finale1419:03.6150m
Éliminatoire181:28.1450m
Éliminatoire262:39.0950m
Éliminatoire175:33.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.4550m
Debruyn, Jeremy — 1993
Éliminatoire172:05.9750m
Éliminatoire101:05.1250m
Éliminatoire192:29.1050m
Finale42:18.9250m
Éliminatoire72:20.3550m
Éliminatoire75:02.4750m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire301:05.4250m
Éliminatoire282:21.2750m
Finale1919:41.3850m
Éliminatoire222:39.3450m
Éliminatoire251:17.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4250m
Olafson, Carson — 1997
Éliminatoire91:02.8250m
Éliminatoire92:15.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5450m
Éliminatoire91:13.0850m
Éliminatoire112:35.3650m
Éliminatoire111:13.4250m
Éliminatoire102:47.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
Torok, Jordan — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3850m
Éliminatoire84:24.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.6750m
Finale617:40.7150m
Éliminatoire261:09.7950m
Éliminatoire111:03.1650m
Finale62:19.6150m
Éliminatoire32:21.1450m
Éliminatoire152:24.7250m
Éliminatoire55:00.8450m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire321:06.5450m
Éliminatoire302:28.0850m
Éliminatoire281:13.5350m
Éliminatoire191:10.3950m
Éliminatoire112:38.5250m
Éliminatoire212:39.4850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale131:56.5250mAWREY J., OLAFSON C., DEBRUYN B., DUNCOMBE D.
Finale134:52.4950mOLAFSON C., AWREY J., DEBRUYN B., DUNCOMBE D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition BC AAA Provincials