Résultats des compétitions

# 9554

Canadian Age Group Championships

  • Endroit Winnipeg (CAN)
  • Bassin LCM
  • Nations invitées Canada, Cayman Islands
  • Clubs invités 180

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.8950m
Éliminatoire1033.3050m
Éliminatoire131:12.8950m
Éliminatoire102:38.6850m
Éliminatoire372:26.4350m
Éliminatoire295:07.9150m
Baxter, Shane — 1993
Éliminatoire512:05.1950m
Éliminatoire181:01.9950m
Éliminatoire3128.0950m
Éliminatoire202:19.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0950m
Cockell, Ryan — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6250m
Éliminatoire182:00.5250m
Finale759.9050m
Éliminatoire659.9450m
Éliminatoire5829.2650m
Éliminatoire102:16.1750m
Mackay, Martin — 1992
Éliminatoire332:02.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.3050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.2650m
Éliminatoire184:20.6650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:09.3350m
Finale119:02.1550m
Finale1217:15.1550m
Éliminatoire271:04.0050m
Éliminatoire152:15.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9250m
Montpetit, Alexandre — 1996
Éliminatoire441:01.1550m
Éliminatoire3736.5350m
Éliminatoire381:19.4150m
Éliminatoire392:51.9050m
Éliminatoire342:30.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.4350m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire6657.9350m
Éliminatoire652:08.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.0550m
Éliminatoire404:32.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.4550m
Finale249:27.5250m
Finale2218:03.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0550m
Ruttan, Miles — 1996
Éliminatoire3229.0250m
Éliminatoire261:02.5650m
Éliminatoire332:15.9350m
Éliminatoire484:54.3050m
Éliminatoire2333.5050m
Éliminatoire111:09.5650m
Éliminatoire212:30.7950m
Éliminatoire382:37.8350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.3950m
Yakabuski, Ethann — 1996
Éliminatoire3734.8750m
Éliminatoire481:15.0350m
Éliminatoire482:37.8050m
Éliminatoire3039.5650m
Éliminatoire311:22.2850m
Éliminatoire373:00.2750m
Éliminatoire532:40.8850m
Éliminatoire355:30.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8350m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire512:14.8250m
Éliminatoire161:07.9050m
Éliminatoire422:32.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2550m
Asselin, Sarah — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.4950m
Éliminatoire274:57.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:12.2850m
Finale2310:10.2450m
Finale1619:19.0750m
Éliminatoire263:01.7950m
Éliminatoire472:43.8350m
Éliminatoire325:40.5550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.9150m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire6629.8450m
Éliminatoire501:01.8150m
Éliminatoire532:14.9150m
Éliminatoire554:56.5450m
Éliminatoire591:13.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.4050m
Congdon, Rae — 1994
Éliminatoire2829.5950m
Éliminatoire371:03.1950m
Éliminatoire172:13.8150m
Éliminatoire4331.5250m
Éliminatoire291:10.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7750m
Corcoran, Caitlin — 1991
Éliminatoire422:54.0150m
Éliminatoire312:31.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9050m
Davis, Allison — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7850m
Éliminatoire601:02.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4850m
Éliminatoire202:10.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.1450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6750m
Éliminatoire104:32.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.8350m
Finale79:26.0250m
Finale718:08.5250m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6850m
Éliminatoire191:02.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.7350m
Éliminatoire122:13.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.8550m
Éliminatoire154:43.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.8450m
Finale89:42.2750m
Finale718:22.8450m
Éliminatoire441:13.6350m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire571:26.9350m
Éliminatoire533:03.1150m
Éliminatoire601:13.8550m
Éliminatoire822:42.1550m
Éliminatoire465:29.1650m
Papoulias, Maria — 1996
Éliminatoire3331.1650m
Éliminatoire2534.9850m
Éliminatoire121:12.2350m
Éliminatoire112:34.2250m
Éliminatoire382:41.4550m
Éliminatoire375:43.7050m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire3129.8350m
Éliminatoire294:50.4250m
Éliminatoire1933.0150m
Éliminatoire181:10.6050m
Finale82:30.4950m
Éliminatoire62:29.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.5450m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire932.3750m
Finale81:09.3250m
Éliminatoire81:08.1850m
SOP-2:25.9550m
Éliminatoire102:26.6050m
Finale62:47.5650m
Éliminatoire42:48.5350m
Éliminatoire92:30.4450m
Finale75:16.4250m
Éliminatoire65:15.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5250m
Ruttan, Laura — 1994
Finale434.7050m
Éliminatoire335.4150m
Finale61:17.7750m
Éliminatoire51:18.7150m
Finale2Argent2:43.5850m
Éliminatoire22:46.6450m
Éliminatoire3931.2850m
Finale42:28.1650m
Éliminatoire62:29.8350m
Finale45:11.5250m
Éliminatoire45:13.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0950m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8850m
Éliminatoire102:09.7550m
Finale1Or1:05.0250m
Éliminatoire11:05.8250m
Éliminatoire2730.5750m
Finale1Or2:21.1350m
Éliminatoire12:20.2250m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire761:03.2350m
Éliminatoire642:16.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5050m
Éliminatoire334:42.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.7850m
Finale269:49.3750m
Finale918:20.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.2250m
Yu, Jessica — 1998
Finale628.8150m
Éliminatoire830.1650m
Finale61:02.5750m
Éliminatoire61:03.7050m
Éliminatoire192:21.7050m
Éliminatoire355:09.6250m
Finale2Argent30.3450m
Éliminatoire131.1650m
Finale41:08.3850m
Éliminatoire41:09.2850m
Éliminatoire92:41.6850m
Éliminatoire132:39.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.6350m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire315:02.5650m
Éliminatoire1437.5750m
Finale51:18.5550m
Éliminatoire71:20.7150m
Finale62:51.5050m
Éliminatoire32:51.2350m
Éliminatoire172:37.6350m
Éliminatoire125:31.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale354:09.9650mASSELIN M., MONTPETIT A., RUTTAN M., YAKABUSKI E.
Finale183:46.6850mCOCKELL R., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Finale309:14.5450mASSELIN M., MONTPETIT A., RUTTAN M., YAKABUSKI E.
Femmes
Finale144:16.4950mGEIGER R., YU J., PULFER M., ZHAO J.
Finale104:04.2650mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., ALEXANDER E., BARRETTE C.
Finale304:15.4550mDAVIS A., CORCORAN C., QUIRIE R., CONGDON R.
Finale139:16.8150mGEIGER R., PULFER M., ASSELIN S., YU J.
Finale209:08.8750mDAVIS A., CONGDON R., BARRETTE C., VANTELLINGEN J.