Résultats des compétitions

# 9554 – Compétition nationale de Natation Canada

2010 Canadian Age Group Championships

  • Hébergé par Swim Manitoba
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VI
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Age Group National

Information de contact

Directeur de compétition

Sharra Hinton
204-292-9213
[email protected]

Contact d’entrées

Dave Teghtsoonian
204-941-1325
[email protected]

Responsable des officiels

Jim Fleury
204-761-0176
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Davidson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire671:02.6350m
Éliminatoire532:12.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1050m
Éliminatoire264:34.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.1250m
Finale289:23.0250m
Finale1717:53.7250m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.3750m
Éliminatoire534:44.5650m
Finale309:38.5850m
Éliminatoire2431.6650m
Éliminatoire221:06.6450m
Éliminatoire132:22.0550m
Zhang, David — 1997
Éliminatoire1027.4650m
Éliminatoire1059.9350m
Éliminatoire152:10.0150m
Éliminatoire464:53.4350m
Éliminatoire2331.4250m
Éliminatoire111:07.3050m
Zhao, Edwin — 1997
Finale52:05.6150m
Éliminatoire52:07.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8650m
Finale2Argent4:19.5850m
Éliminatoire14:25.5050m
Finale1Or9:05.0150m
Finale3Bronze17:37.3050m
Finale2Argent2:18.0250m
Éliminatoire22:21.5850m
Éliminatoire95:13.8950m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Éliminatoire2532.3950m
Éliminatoire161:11.4650m
Éliminatoire212:41.9750m
Éliminatoire102:36.6450m
Éliminatoire165:34.0150m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire2138.2850m
Éliminatoire121:22.2650m
Éliminatoire192:57.4850m
Éliminatoire2031.8750m
Éliminatoire295:39.8150m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire1036.3050m
Finale51:17.4150m
Éliminatoire71:19.3950m
Éliminatoire132:52.7750m
Éliminatoire132:31.8550m
Éliminatoire245:30.0150m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale736.4250m
Éliminatoire836.7950m
Éliminatoire111:22.2250m
Éliminatoire92:53.2050m
Éliminatoire272:39.2650m
Éliminatoire205:35.3850m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire2039.2450m
Éliminatoire121:23.9050m
Finale42:51.3050m
Éliminatoire82:57.1050m
Éliminatoire212:44.4050m
Éliminatoire185:44.6650m
Xu, Jier Jill — 1997
Éliminatoire2038.0050m
Éliminatoire253:00.5750m
Éliminatoire262:39.1750m
Éliminatoire355:41.2450m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 Canadian Age Group Championships