Résultats des compétitions

# 9865 – Intra Club Racing

Ontario Summer Games

Site web
  • Hébergé par SUDBURY LAURENTIAN SWIM CLUB
  • Endroit LU Olympic Gold Pool
  • Adresse 935 Ramsey Lake Road, Sudbury, ON
  • Région North Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Clubs invités Northeastern Region All-Stars_remvd, N.W.O. Swimming, Eastern Region, Huronia Region, Central Region, Western Region
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Virginia Lawson
[email protected]

Contact d’entrées

Virginia Lawson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Chris Salvador
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Eastern Ontario Swimming Association
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire1228.3650m
Éliminatoire131:01.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.8550m
Finale2Argent18:41.8150m
Éliminatoire91:11.1750m
Finale52:27.6150m
Éliminatoire52:28.7350m
Finale2Argent1:13.1250m
Éliminatoire21:15.1150m
Finale2Argent2:39.5350m
Éliminatoire22:43.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2050m
Auray, Philippe — 1994
Finale727.0650m
Éliminatoire527.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0250m
Finale759.2250m
Éliminatoire659.1850m
Éliminatoire112:11.3250m
Finale74:40.6250m
Éliminatoire74:39.5050m
Éliminatoire111:11.0050m
Finale71:05.5850m
Éliminatoire61:05.9750m
Finale62:29.5750m
Éliminatoire62:30.5250m
Coulas, Ryan — 1993
Éliminatoire1027.4550m
Éliminatoire121:01.0750m
Finale51:07.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1550m
Éliminatoire71:08.5150m
Finale52:25.8550m
Éliminatoire52:28.9550m
Finale81:05.6750m
Éliminatoire71:06.2350m
Finale52:34.2150m
Éliminatoire52:36.2050m
Éliminatoire122:35.2450m
Dawson, Trevor — 1995
Finale526.6650m
Éliminatoire527.0650m
Finale557.0850m
Éliminatoire457.7850m
Finale62:07.0650m
Éliminatoire92:09.7950m
Éliminatoire124:45.1450m
Finale81:10.3550m
Éliminatoire71:09.8550m
Finale61:04.5650m
Éliminatoire51:05.6350m
Finale62:30.0850m
Éliminatoire72:37.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1650m
Finn, Adrian — 1995
Finale3Bronze26.9750m
Éliminatoire427.5250m
Finale459.1950m
Éliminatoire41:00.0450m
Finale72:12.3850m
Éliminatoire82:14.9250m
Finale81:13.6250m
Éliminatoire71:13.0850m
Finale1Or1:12.8450m
Éliminatoire21:16.7650m
Finale1Or2:38.4550m
Éliminatoire12:43.6750m
Finale42:25.3550m
Éliminatoire52:30.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.3250m
Mackinnon, Lloyd — 1994
Éliminatoire62:08.6250m
Finale51:06.8850m
Éliminatoire41:07.7750m
Finale42:22.3850m
Éliminatoire32:24.2150m
Finale51:04.1650m
Éliminatoire41:05.1650m
Finale3Bronze2:22.1850m
Éliminatoire32:25.2150m
Finale42:22.9950m
Éliminatoire42:24.6650m
Finale3Bronze5:02.2850m
Éliminatoire15:06.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.1050m
Michaud, Sebastien — 1996
Finale84:47.7250m
Éliminatoire74:44.9450m
Finale82:33.2050m
Éliminatoire72:31.9250m
Finale3Bronze1:18.4650m
Éliminatoire41:20.4350m
Finale3Bronze2:49.3150m
Éliminatoire32:52.0750m
Finale61:07.7950m
Éliminatoire61:09.3150m
Finale42:26.9050m
Éliminatoire42:32.3650m
Finale2Argent2:25.1150m
Éliminatoire32:29.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4250m
Montpetit, Alexandre — 1996
Finale527.4350m
Éliminatoire627.9550m
Éliminatoire91:01.5950m
Éliminatoire122:18.2050m
Finale51:20.2950m
Éliminatoire51:20.7350m
Finale42:53.7250m
Éliminatoire62:58.6750m
Finale82:32.0950m
Éliminatoire72:33.0550m
Finale75:25.9350m
Éliminatoire65:24.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9050m
Prophet, Jordan — 1993
Éliminatoire1059.9850m
Finale42:07.4650m
Éliminatoire42:07.6050m
Finale64:37.2150m
Éliminatoire34:35.7850m
Finale71:08.1350m
Éliminatoire51:07.7050m
Finale42:23.5950m
Éliminatoire32:22.3450m
Finale3Bronze2:23.4450m
Éliminatoire32:23.1950m
Finale45:08.8850m
Éliminatoire45:10.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.3150m
Reynolds, Collin — 1995
Finale2Argent2:05.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4650m
Éliminatoire32:10.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.4450m
Finale44:31.1950m
Éliminatoire44:38.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.3050m
Finale2Argent17:56.8750m
Finale2Argent1:08.0950m
Éliminatoire21:09.6350m
Finale1Or2:21.1350m
Éliminatoire12:24.0150m
Finale3Bronze2:25.1550m
Éliminatoire22:28.9250m
Finale3Bronze5:05.8550m
Éliminatoire15:12.1650m
Richmond, Christopher — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.0550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.1650m
Finale518:13.0750m
Éliminatoire91:09.7550m
Finale51:20.0750m
Éliminatoire51:20.3750m
Finale52:50.0350m
Éliminatoire52:51.7150m
Finale61:05.3250m
Éliminatoire51:05.6850m
Finale42:29.5850m
Éliminatoire42:30.1650m
Finale55:11.5450m
Éliminatoire55:13.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.8450m
Wall, Eli — 1995
Finale827.4750m
Éliminatoire627.2950m
Éliminatoire112:13.9750m
Finale74:38.4950m
Éliminatoire84:39.3750m
Finale1Or1:10.1750m
Éliminatoire11:11.8050m
Finale1Or2:32.3550m
Éliminatoire12:38.7850m
Finale82:29.5550m
Éliminatoire72:26.5750m
Finale55:13.9850m
Éliminatoire45:16.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8350m
Femmes – Eastern Ontario Swimming Association
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnott, Neeley — 1995
Finale629.4850m
Éliminatoire729.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.6850m
Finale3Bronze4:42.8750m
Éliminatoire34:52.6250m
Finale2Argent9:47.1550m
Éliminatoire91:14.1950m
Finale42:29.5950m
Éliminatoire32:33.3250m
Éliminatoire92:39.1950m
Éliminatoire115:38.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9750m
Davis, Allison — 1994
Finale729.5450m
Éliminatoire729.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4650m
Finale61:02.7250m
Éliminatoire81:03.8850m
Finale3Bronze2:12.5050m
Éliminatoire42:17.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9550m
Finale2Argent4:42.0350m
Éliminatoire14:43.8950m
Finale2Argent9:52.8550m
Finale41:10.0150m
Éliminatoire61:12.0050m
Finale3Bronze2:30.9250m
Éliminatoire62:36.3850m
Geiger, Rachael — 1995
Finale51:02.8550m
Éliminatoire31:03.2550m
Finale3Bronze2:14.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.2850m
Éliminatoire32:16.6550m
Finale71:26.2550m
Éliminatoire71:25.9650m
Finale73:02.5350m
Éliminatoire63:04.0250m
Éliminatoire101:12.1150m
Finale62:35.8350m
Éliminatoire52:36.8250m
Finale55:25.5050m
Éliminatoire35:27.9250m
McCormack, Amanda — 1995
Finale1Or2:11.2850m
Éliminatoire12:16.8950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.4050m
Finale1Or4:35.8350m
Éliminatoire14:48.6450m
Finale1Or9:38.9650m
Finale3Bronze1:09.7650m
Éliminatoire51:13.2750m
Finale42:29.2750m
Éliminatoire52:38.2850m
Finale3Bronze2:30.0350m
Éliminatoire12:34.1050m
Finale1Or5:15.5450m
Éliminatoire25:31.2050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.5650m
Miles, Hayley — 1994
Finale830.1650m
Éliminatoire830.2950m
Finale61:04.4550m
Éliminatoire51:05.0850m
Finale42:16.6350m
Éliminatoire32:19.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.5950m
Finale2Argent4:46.3950m
Éliminatoire24:50.7050m
Finale2Argent9:56.6850m
Éliminatoire92:46.0750m
Finale75:46.5250m
Éliminatoire65:46.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6150m
Ogilvie, Lucy — 1994
Éliminatoire122:24.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.8150m
Finale3Bronze4:45.8750m
Éliminatoire54:54.5750m
Finale510:09.6850m
Finale3Bronze1:10.5850m
Éliminatoire31:12.2050m
Finale51:23.6850m
Éliminatoire51:23.4350m
Finale52:36.1550m
Éliminatoire72:40.2250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.0450m
Pulfer, Madison — 1996
Finale829.5650m
Éliminatoire829.8150m
Éliminatoire101:04.7550m
Finale42:17.1450m
Éliminatoire52:18.8150m
Finale41:10.3650m
Éliminatoire61:12.7750m
Finale3Bronze2:29.0850m
Éliminatoire42:34.5450m
Finale82:41.7150m
Éliminatoire82:45.0650m
Éliminatoire122:41.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4950m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale2Argent1:09.3950m
Éliminatoire31:11.3850m
Finale2Argent2:27.4050m
Éliminatoire22:31.6750m
Finale3Bronze1:18.9350m
Éliminatoire31:22.2050m
Finale2Argent2:47.1350m
Éliminatoire22:56.4150m
Finale71:10.9050m
Éliminatoire41:11.0950m
Finale3Bronze2:33.4050m
Éliminatoire32:40.4050m
Finale2Argent5:19.2950m
Éliminatoire15:23.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8450m
Ruttan, Laura — 1994
Finale51:02.6850m
Éliminatoire71:03.8350m
Finale41:18.7450m
Éliminatoire41:22.3950m
Finale3Bronze2:46.0450m
Éliminatoire22:53.5150m
Finale3Bronze1:08.5250m
Éliminatoire51:11.4950m
Finale62:32.6350m
Éliminatoire52:36.2350m
Finale42:32.5350m
Éliminatoire32:33.7550m
Finale2Argent5:15.7050m
Éliminatoire35:21.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.8450m
Sutherland, Hannah — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9150m
Finale54:48.6050m
Éliminatoire44:53.9050m
Finale49:57.4950m
Finale51:10.8550m
Éliminatoire31:11.5850m
Finale52:33.2150m
Éliminatoire52:35.5050m
Finale41:08.2950m
Éliminatoire51:09.8450m
Finale1Or2:26.8050m
Éliminatoire32:31.3650m
Finale72:37.9350m
Éliminatoire82:38.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1250m
Thomas, Mikayla — 1995
Éliminatoire1030.9350m
Finale81:05.0950m
Éliminatoire71:05.6250m
Éliminatoire122:29.6050m
Finale81:12.8250m
Éliminatoire41:13.1250m
Finale62:35.1950m
Éliminatoire82:42.1150m
Éliminatoire101:17.0850m
Finale72:40.6950m
Éliminatoire82:44.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8050m
Woods, Kelly — 1994
Éliminatoire930.3950m
Éliminatoire151:07.5150m
Éliminatoire112:23.9450m
Finale85:15.5850m
Éliminatoire75:01.0550m
Finale2Argent1:09.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6050m
Éliminatoire21:11.2350m
Finale3Bronze2:30.9950m
Éliminatoire32:34.0450m
Finale82:40.0550m
Éliminatoire62:39.7950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze4:00.4450mAURAY P., ASSELIN M., FINN A., MONTPETIT A.
Finale3Bronze8:42.7150mREYNOLDS C., PROPHET J., MACKINNON L., RICHMOND C.
Finale3Bronze4:21.5650mCOULAS R., WALL E., MICHAUD S., DAWSON T.
Femmes
Finale1Or4:12.5950mDAVIS A., PULFER M., QUIRIE R., THOMAS M.
Finale1Or9:03.4950mGEIGER R., MCCORMACK A., MILES H., OGILVIE L.
Finale44:38.5350mWOODS K., RUTTAN L., SUTHERLAND H., ARNOTT N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Summer Games