Résultats des compétitions

# 10026 – Universitaire

OUA Sprint Invitational

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Responsable des officiels

James Ball
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Tom Hett
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – McMaster University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Cameron — 1989
Finale827.4725m
Éliminatoire124.2125m
Finale3Bronze27.0925m
Éliminatoire327.2325m
Finale1Or59.3825m
Éliminatoire11:01.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9525m
Bald, Konrad — 1992
Éliminatoire1425.8025m
Finale531.5925m
Éliminatoire331.6125m
Éliminatoire201:05.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Bell, Sean — 1988
, FinaleRelais11.5625m
Finale530.0625m
Éliminatoire229.2825m
Éliminatoire431.6225m
Finale51:02.7325m
Éliminatoire31:02.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6225m
Blechta, Ian — 1991
Finale3Bronze31.2725m
Éliminatoire231.4925m
Éliminatoire1928.8125m
Éliminatoire271:06.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9625m
Braches, Jeff — 1992
Éliminatoire925.5225m
, FinaleRelais14.1525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1025m
Éliminatoire2629.4625m
Éliminatoire171:04.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7425m
Brown, Glendon — 1988
, FinaleRelais13.8125m
Finale3Bronze29.1125m
Éliminatoire530.1525m
Éliminatoire1828.8025m
Éliminatoire131:04.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4825m
Cox, Nathan — 1987
Éliminatoire2226.1225m
Éliminatoire1633.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0725m
Giannopoulos, Antony — 1989
Finale730.6425m
Éliminatoire730.5225m
Éliminatoire832.3825m
Éliminatoire121:04.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6525m
Laing, David — 1992
Éliminatoire1025.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1725m
Éliminatoire2129.0925m
Éliminatoire291:08.2025m
Landry, David — 1988
, FinaleRelais11.6025m
Finale625.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0925m
Éliminatoire625.4325m
Finale630.3625m
Éliminatoire430.0125m
Finale832.7925m
Éliminatoire1032.7125m
Macaulay, Daniel — 1988
Éliminatoire2826.6325m
Éliminatoire2433.9125m
McDonald, Michael — 1990
Finale525.0325m
Éliminatoire424.9325m
Éliminatoire1833.9125m
Finale527.6525m
Éliminatoire727.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1425m
Parent, Alex — 1989
Éliminatoire3427.6425m
Éliminatoire2233.6825m
Éliminatoire351:10.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7225m
Pringle, Tynan — 1992
Finale726.2125m
Éliminatoire1125.6225m
Éliminatoire1932.3525m
Éliminatoire2529.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.3325m
Stubbs, Ben — 1992
Finale2Argent28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Éliminatoire329.5225m
Éliminatoire1228.3525m
Éliminatoire81:03.5225m
Vo, Alex — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5525m
Éliminatoire2026.0925m
Éliminatoire2335.8625m
Éliminatoire1428.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3225m
Vogelzang, Matthew — 1990
Finale3Bronze24.5725m
Éliminatoire224.7725m
Finale2Argent26.4825m
Éliminatoire126.9225m
Éliminatoire161:04.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1125m
Warnica, Rhett — 1990
Éliminatoire1130.9225m
Éliminatoire2135.1225m
Éliminatoire231:06.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7225m
Femmes – McMaster University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Archila, Laura — 1989
, FinaleRelais13.8125m
Finale829.3525m
Éliminatoire628.7925m
Éliminatoire3236.7225m
Finale731.9725m
Éliminatoire731.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5825m
Chan, Louisa Yee Wai — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
Éliminatoire1829.9425m
Éliminatoire1832.5125m
Finale51:12.2325m
Éliminatoire51:12.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4825m
Darcy, Kim — 1991
Éliminatoire3030.4525m
Éliminatoire3633.5325m
Éliminatoire261:14.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
De Ga, Victoria — 1989
Éliminatoire1529.7225m
Éliminatoire3035.9225m
Finale536.8125m
Éliminatoire536.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7825m
Foreman-Mackey, Annie — 1991
Éliminatoire4131.0525m
Éliminatoire2039.5025m
Éliminatoire241:14.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.2925m
Fraser, Sarah — 1991
Éliminatoire1930.0225m
Éliminatoire1434.0925m
Éliminatoire4936.3125m
Hetherington, Virginia — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5625m
, FinaleRelais15.8225m
Éliminatoire332.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7825m
Finale431.0325m
Éliminatoire1031.5425m
Finale3Bronze1:11.2625m
Éliminatoire21:11.6625m
Macfadyen, Erin — 1992
Éliminatoire5532.1625m
Finale637.7525m
Éliminatoire1038.0425m
Éliminatoire81:12.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3325m
Mackenzie, Jessica — 1990
Éliminatoire1429.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Éliminatoire2032.6425m
Éliminatoire71:12.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8725m
Mitchell, Kirstin — 1991
Éliminatoire2530.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4125m
Éliminatoire4535.2625m
Éliminatoire381:17.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.8225m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Éliminatoire3430.6225m
Finale531.1425m
Éliminatoire230.7325m
Éliminatoire201:14.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1925m
Pearce, Kayla — 1991
Éliminatoire1238.2125m
Éliminatoire1632.1925m
Éliminatoire111:13.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
Sloan, Meg — 1990
Finale836.0425m
Éliminatoire933.8225m
Éliminatoire1639.0625m
Finale41:11.6625m
Éliminatoire11:11.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
Strass-Hundal, Natasha — 1992
Finale3Bronze28.6025m
Éliminatoire829.2325m
, FinaleRelais15.0625m
Finale2Argent31.8925m
Éliminatoire232.3025m
Éliminatoire1332.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
Taylor, Sarah — 1991
Finale1Or27.2925m
Éliminatoire127.6025m
Finale533.4225m
Éliminatoire432.6525m
Finale2Argent29.7325m
Éliminatoire130.0625m
Thompson, Sara — 1989
, FinaleRelais14.0925m
Éliminatoire2230.3125m
Finale3Bronze30.5125m
Éliminatoire931.4725m
Finale61:12.5825m
Éliminatoire181:14.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
Vanommen, Alexandra — 1991
Finale1Or34.8125m
Éliminatoire436.5625m
Éliminatoire4334.9725m
Éliminatoire131:13.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3725m
Vessio, Genevieve — 1992
Éliminatoire3230.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6925m
Éliminatoire2833.0225m
Éliminatoire251:14.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or45.0225mLANDRY D., MCDONALD M., BAILEY C., COX N.
Finale3Bronze46.8925mBELL S., LAING D., STUBBS B., WARNICA R.
Finale1Or1:37.2925mLANDRY D., VOGELZANG M., BAILEY C., MCDONALD M.
Finale3Bronze1:43.6425mVO A., BELL S., GIANNOPOULOS A., PARENT A.
Finale2Argent51.5725mBROWN G., BLECHTA I., VOGELZANG M., PRINGLE T.
Finale3Bronze52.4525mBRACHES J., BALD K., VO A., MACAULAY D.
Finale2Argent1:52.8025mSTUBBS B., BLECHTA I., BRACHES J., PRINGLE T.
Finale3Bronze1:54.4225mLAING D., BALD K., COX N., BROWN G.
Finale3Bronze4:15.6225mBRACHES J., COX N., BROWN G., PRINGLE T.
Finale44:18.8625mLAING D., GIANNOPOULOS A., VO A., WARNICA R.
Femmes
Finale1Or54.9025mTHOMPSON S., CHAN L., MITCHELL K., VESSIO G.
Finale3Bronze56.3825mARCHILA L., DARCY K., FOREMAN-MACKEY A., FRASER S.
Finale1Or1:54.8625mHETHERINGTON V., SLOAN M., STRASS-HUNDAL N., THOMPSON S.
Finale3Bronze1:59.4225mCHAN L., MULLIGAN L., PEARCE K., VANOMMEN A.
Finale3Bronze58.4325mSTRASS-HUNDAL N., VANOMMEN A., SLOAN M., MACKENZIE J.
Finale459.8325mHETHERINGTON V., PEARCE K., MULLIGAN L., DE GA V.
Finale42:09.8225mMACKENZIE J., DE GA V., ARCHILA L., MACFADYEN E.
Finale72:17.4325mMITCHELL K., FOREMAN-MACKEY A., DARCY K., VESSIO G.
Finale2Argent4:39.4625mHETHERINGTON V., MACFADYEN E., CHAN L., MACKENZIE J.
Finale54:54.3825mVESSIO G., FOREMAN-MACKEY A., ARCHILA L., MITCHELL K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Sprint Invitational