Résultats des compétitions

# 9905 – Invitation (ouvert)

Régional développement 1 ANQCA

Site web
  • Hébergé par Club de Natation CSQ
  • Endroit Québec - Piscine Lucien-Borne
  • Adresse 100, Chemin Ste-Foy, Québec, Quebec, Québec, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

Annie Sylvain
418-877-3380
[email protected]

Contact d’entrées

Stéphane Charron
418-667-0902
[email protected]

Responsable des officiels

Stéphane Charron
418-667-0902
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stéphane Charron
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bedard, Felix-Antoine — 1997
Finale3Bronze44.7025m
Finale3Bronze3:44.5725m
Finale1Or1:01.8425m
Blouin, Jerome — 2000
Finale651.0225m
Finale94:17.9425m
Finale3Bronze1:03.8425m
Blouin, Raphael — 1998
Finale3Bronze47.3325m
Finale74:12.9325m
Finale1Or57.1425m
Bosse, Felix — 2002
Finale437.8925m
Finale111:23.0625m
Finale551.9825m
Brossard, Matis — 2002
Finale3Bronze30.6525m
Finale71:02.6625m
Finale3Bronze37.2725m
Bustinza-Gonzales, Alphonse — 2001
Finale64:03.0525m
Finale51:23.0025m
Finale82:23.9625m
Couture, Philippe — 2002
Finale3Bronze53.0025m
Finale1Or26.6425m
Finale1Or59.5525m
Fortier, Maximilien — 2001
Finale445.3425m
Finale43:49.3425m
Finale3Bronze1:57.5525m
Lebrun, Noah-Gabriel — 2002
Finale2Argent24.8125m
Finale455.0625m
Finale438.2025m
Pinel, Emile — 2001
Finale2Argent24.0025m
Finale856.6725m
Finale3Bronze34.5625m
Tourangeau, Marc-Antoine — 2000
Finale549.4425m
Finale84:16.9625m
Finale1Or30.7725m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antoine, Eve — 1996
Finale747.7125m
Finale104:07.6525m
Finale102:08.9925m
Beaulieu, Catherine — 1998
Finale143:41.6725m
Finale1Or56.7825m
Finale71:46.7025m
Bedard, Lori-Jane — 2001
Finale728.4225m
Finale231:10.7825m
Finale191:22.5025m
Bolduc_, Oceanne — 1999
Finale51:08.7525m
Finale232:24.6025m
Bussieres-Marin, Charlotte — 2000
Finale201:01.5225m
Finale324:59.1925m
Finale41:00.5625m
Cloutier, Frederique — 1998
Finale1246.0225m
Finale224:15.2125m
Finale2Argent57.1225m
Curodeau_, Zoe — 1995
Finale2Argent31.4725m
Finale1Or36.0525m
D'Amours, Christine — 1998
Finale1Or37.2825m
Finale63:30.4125m
Finale61:46.3525m
Duchesne, Megan — 1998
Finale440.9225m
Finale163:47.2125m
Finale61:06.0725m
Duchesne_, Sabrina — 2001
Finale1857.2725m
Finale204:32.8125m
Finale837.1525m
Fortin, Sararose — 1999
Finale3Bronze20.4925m
Finale1848.7825m
Finale41:03.9625m
Frechette, Gabrielle — 2001
Finale523.0225m
Finale1554.6925m
Finale938.5625m
Godbout, Marylie — 1987
Finale1Or29.7025m
Finale51:06.8025m
Finale2Argent48.6725m
Kouo-Ngan, Fanny-Louise — 1994
Finale1Or35.1725m
Finale1Or3:08.0225m
Finale1Or47.9625m
Kuznetsova, Sofiya — 2001
Finale832.5525m
Finale221:09.5825m
Finale161:16.0925m
Longpre, Sarah — 2000
Finale1354.2525m
Finale428.5925m
Finale101:07.3225m
Robichaud, Camille — 1997
Finale847.8625m
Finale114:18.6525m
Finale1Or25.3825m
Sigouin, Maude — 1999
Finale2Argent20.4325m
Finale1447.1225m
Finale431.5825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Régional développement 1 ANQCA