Résultats des compétitions

# 9611 – Invitational

SFU Clan Cup International

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Adresse CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parrish
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dergousoff, James — 1996
Éliminatoire322:09.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.9325m
Éliminatoire274:29.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.7125m
Finale1017:47.9525m
Éliminatoire302:22.9625m
Éliminatoire141:10.2825m
Finale72:25.8025m
Éliminatoire92:32.5625m
Éliminatoire112:18.5025m
Finale115:00.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9725m
Hernandez, Nicolas — 1995
Éliminatoire182:00.9625m
Finale114:13.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.7325m
Éliminatoire134:14.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:49.6325m
Finale516:34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7625m
Éliminatoire2730.2825m
Éliminatoire161:03.2425m
Éliminatoire152:12.6225m
Éliminatoire202:20.9225m
Finale104:51.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5125m
Hill, Robert — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
Éliminatoire241:05.5825m
Éliminatoire282:17.5225m
Éliminatoire181:13.3625m
Éliminatoire172:41.1025m
Éliminatoire301:04.3125m
Éliminatoire122:27.1725m
Éliminatoire102:18.1525m
Finale94:49.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7725m
Holme, Adam — 1995
Éliminatoire252:04.0425m
Finale124:17.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.0725m
Éliminatoire144:15.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:50.0325m
Finale416:34.2825m
Éliminatoire2830.5325m
Éliminatoire181:03.7925m
Éliminatoire182:13.6125m
Éliminatoire162:20.0425m
Finale74:47.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6225m
Lee, Jesse — 1995
Éliminatoire521:01.4725m
Éliminatoire372:14.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.7625m
Éliminatoire314:38.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.6125m
Finale1118:00.3925m
Éliminatoire372:39.5225m
Éliminatoire241:19.8625m
Éliminatoire192:44.3525m
Éliminatoire292:35.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1025m
Lee, Morgen — 1995
Éliminatoire491:00.5925m
Éliminatoire342:11.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.5325m
Éliminatoire334:46.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.3525m
Finale1419:08.5925m
Éliminatoire342:30.8925m
Éliminatoire231:18.6125m
Éliminatoire282:31.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1925m
Piasecki, Michael — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
Éliminatoire2956.1725m
Éliminatoire131:59.7025m
Éliminatoire174:18.0325m
Éliminatoire1528.8225m
Finale61:01.8525m
Éliminatoire81:00.5825m
Éliminatoire142:12.2225m
Éliminatoire1527.6425m
Éliminatoire92:21.0025m
Terrillon, Jason — 1994
Éliminatoire2726.9425m
Éliminatoire4558.3525m
Éliminatoire292:07.0725m
Éliminatoire3131.3125m
Éliminatoire261:06.8225m
Éliminatoire322:25.4425m
Éliminatoire1227.3925m
Éliminatoire291:03.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
Femmes – Chena Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alvarez, Mayeli — 1991
Éliminatoire3232.3025m
Éliminatoire381:09.2325m
Éliminatoire302:31.8325m
Éliminatoire2738.4425m
Éliminatoire191:24.4225m
Éliminatoire272:56.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9225m
Gomez, Alejandra — 1993
Éliminatoire2029.4425m
Éliminatoire252:18.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Éliminatoire121:11.0425m
Éliminatoire1332.0825m
Hernandez, Natalia — 1992
Finale51:18.8925m
Éliminatoire101:18.6025m
Finale530.8025m
Éliminatoire530.7025m
Éliminatoire82:35.5225m
Finale52:33.3125m
Éliminatoire72:30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8225m
Ho, Kaitlin — 1994
Éliminatoire2429.6725m
Éliminatoire331:04.1725m
Éliminatoire242:18.6925m
Éliminatoire281:14.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0925m
Jung, Melissa — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
Finale3Bronze27.3825m
Éliminatoire427.5025m
Finale959.4125m
Éliminatoire959.7825m
Finale52:12.0625m
Éliminatoire112:12.6525m
Éliminatoire214:44.6225m
Finale731.7025m
Éliminatoire932.4025m
Éliminatoire111:09.6025m
Éliminatoire142:29.9625m
Éliminatoire72:30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1925m
Siu, Jacqueline — 1994
Éliminatoire2229.5825m
Éliminatoire321:04.0425m
Éliminatoire262:23.0025m
Éliminatoire194:43.8225m
Finale1233.1725m
Éliminatoire1333.0525m
Éliminatoire151:12.8225m
Éliminatoire232:40.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale101:42.2825mPIASECKI M., HERNANDEZ N., HOLME A., TERRILLON J.
Finale121:49.7225mHILL R., DERGOUSOFF J., LEE J., LEE M.
Finale71:55.0725mPIASECKI M., DERGOUSOFF J., TERRILLON J., HOLME A.
Finale82:03.8225mHERNANDEZ N., LEE J., HILL R., LEE M.
Femmes
Finale91:55.4625mJUNG M., SIU J., HO K., ALVAREZ M.
Finale42:06.3325mGOMEZ A., HERNANDEZ N., JUNG M., HO K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SFU Clan Cup International