Résultats des compétitions

# 9611 – Invitational

SFU Clan Cup International

  • Hébergé par Simon Fraser University
  • Adresse CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Schofield
[email protected]

Contact d’entrées

Karen Schofield
778-782-3176
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parrish
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brown, Ian — 1992
Éliminatoire3127.2325m
Éliminatoire501:00.8225m
Éliminatoire352:12.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3925m
Éliminatoire324:45.8225m
Finale129:30.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.4125m
Finale1318:36.7825m
Éliminatoire3231.3325m
Éliminatoire291:11.6825m
Éliminatoire352:32.3125m
Éliminatoire1533.1125m
Éliminatoire171:12.8325m
Éliminatoire182:42.3925m
Éliminatoire2128.5225m
Éliminatoire281:03.5325m
Éliminatoire112:26.9425m
Éliminatoire262:30.8125m
Finale145:13.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8525m
Dagnall, Craig — 1990
Éliminatoire3556.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:05.3725m
Éliminatoire24:04.6925m
Finale1Or8:15.9125m
Doerksen, Derek — 1988
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1325m
Éliminatoire3327.4125m
Éliminatoire121:01.7525m
Finale3Bronze2:07.2825m
Éliminatoire32:07.6725m
Finale61:09.0125m
Éliminatoire81:07.2125m
Finale42:26.2425m
Éliminatoire52:28.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5925m
Killy, David — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2225m
Éliminatoire1425.1725m
Éliminatoire3856.9025m
Éliminatoire3030.9525m
Éliminatoire231:05.1725m
Finale526.1725m
Éliminatoire626.5525m
Finale457.9825m
Éliminatoire758.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0325m
King, Aimeson — 1991
Éliminatoire2055.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:08.9625m
Éliminatoire34:08.5325m
Finale2Argent8:22.5525m
Mattock, Ian — 1991
Finale41:58.4425m
Éliminatoire101:59.3825m
Finale94:09.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.2125m
Éliminatoire124:14.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.9425m
Finale616:44.7525m
Éliminatoire272:17.2525m
Éliminatoire1127.3325m
Finale1Or2:08.8225m
Éliminatoire52:15.8725m
Finale1Or4:39.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6925m
Partridge, Ben — 1988
Finale1028.2225m
Éliminatoire928.2525m
Finale51:00.1525m
Éliminatoire71:00.4625m
Finale122:12.7025m
Éliminatoire92:11.9025m
Éliminatoire151:10.4325m
Éliminatoire1759.8525m
Éliminatoire132:18.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7825m
Sinclair, Nicholas — 1991
Éliminatoire2526.2325m
Éliminatoire2155.6725m
Finale51:58.8525m
Éliminatoire121:59.5825m
Finale54:09.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:14.2925m
Éliminatoire14:04.6325m
Finale48:46.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:36.2925m
Finale2Argent16:17.1225m
Finale3Bronze27.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7325m
Éliminatoire127.6025m
Finale2Argent58.3525m
Éliminatoire61:00.2425m
Éliminatoire12:06.9025m
Éliminatoire1432.8425m
Éliminatoire161:12.1825m
Finale122:39.5625m
Éliminatoire132:37.4125m
Éliminatoire1027.1125m
Finale121:00.6925m
Éliminatoire1459.4925m
Finale42:13.7425m
Éliminatoire22:12.0325m
Finale62:18.1525m
Éliminatoire42:15.7625m
Finale3Bronze4:44.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8925m
Smith, Tyler — 1991
Éliminatoire2426.0825m
Éliminatoire3656.7125m
Éliminatoire172:00.9225m
Finale84:08.5025m
Éliminatoire104:11.8125m
Éliminatoire2028.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8725m
Sorba, M.J. — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.0325m
Éliminatoire244:25.5425m
Finale99:04.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:02.9825m
Finale917:04.6125m
Éliminatoire2630.2125m
Éliminatoire371:09.6225m
Éliminatoire242:27.4625m
Stein, Eric — 1990
Éliminatoire2827.0025m
Éliminatoire4458.2925m
Éliminatoire222:02.8625m
Finale104:13.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.5025m
Éliminatoire114:13.0125m
Finale58:48.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:56.2225m
Finale716:52.0625m
Éliminatoire3331.8325m
Éliminatoire251:06.2025m
Éliminatoire292:20.6625m
Éliminatoire1735.0425m
Éliminatoire201:14.2225m
Éliminatoire162:40.3225m
Éliminatoire2228.8825m
Éliminatoire271:03.2025m
Finale62:16.7025m
Éliminatoire52:15.1225m
Éliminatoire172:20.0825m
Finale44:45.1525m
Vizsolyi, David — 1989
Éliminatoire3256.3125m
Éliminatoire111:59.4325m
Finale44:09.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:22.5325m
Éliminatoire54:10.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:46.6625m
Finale3Bronze16:25.9925m
Finale3Bronze2:08.9125m
Éliminatoire32:13.1425m
Finale64:45.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7125m
Vosper, William — 1991
Éliminatoire3527.6825m
Éliminatoire471:00.3125m
Éliminatoire2328.9525m
Éliminatoire311:04.4125m
Éliminatoire102:24.7025m
Weinberger, Richard — 1990
Éliminatoire3027.1325m
Éliminatoire4658.6925m
Éliminatoire282:05.6625m
Finale2Argent4:05.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:12.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:12.4625m
Éliminatoire64:10.9625m
Finale3Bronze8:31.6125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:28.1725m
Finale1Or15:53.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6525m
Éliminatoire2629.6425m
Éliminatoire281:10.4125m
Éliminatoire242:15.2525m
Éliminatoire2037.9925m
Éliminatoire251:20.0325m
Éliminatoire212:52.8425m
Éliminatoire2529.2025m
Éliminatoire341:04.9525m
Éliminatoire152:33.1625m
Éliminatoire192:20.3225m
Finale2Argent4:44.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2725m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bryan, Kimberley — 1986
Finale628.2125m
Éliminatoire828.4125m
Éliminatoire224:44.7925m
Finale1132.5225m
Éliminatoire1232.9825m
Éliminatoire162:31.5925m
Finale62:38.2425m
Éliminatoire62:32.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
Clarke, Lindsay — 1992
Éliminatoire1128.6025m
Éliminatoire251:02.7725m
Éliminatoire1633.8125m
Finale630.8125m
Éliminatoire830.9225m
Éliminatoire161:09.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7725m
Cook, Katherine — 1991
Éliminatoire1539.5525m
Éliminatoire1532.1825m
Éliminatoire231:11.4225m
Éliminatoire172:39.1325m
Finale95:24.2625m
Creyke, Carlene Elise — 1990
Éliminatoire162:14.2825m
Éliminatoire121:18.8025m
Finale52:42.7425m
Éliminatoire42:45.7725m
Éliminatoire122:32.8825m
Finale55:13.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
Dalling, Eleanora — 1990
Éliminatoire1729.1525m
Finale3Bronze30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6225m
Éliminatoire431.4025m
Finale3Bronze1:05.6625m
Éliminatoire51:05.4825m
Finale2Argent2:18.5725m
Éliminatoire72:23.1625m
Éliminatoire211:10.3425m
Finale42:32.6425m
Éliminatoire42:28.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Daniels, Shay-Anne — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
Éliminatoire1529.1025m
Éliminatoire231:02.2125m
Finale62:13.4825m
Éliminatoire122:13.4825m
Éliminatoire264:48.5525m
Finale1237.8025m
Éliminatoire1037.0925m
King, Olivia — 1992
Éliminatoire295:00.0625m
Éliminatoire2235.8925m
Éliminatoire171:16.4725m
Éliminatoire151:22.6525m
Éliminatoire152:56.2125m
Éliminatoire192:46.8425m
Milner, Emma — 1992
Éliminatoire204:44.0625m
Finale531.7125m
Éliminatoire632.1025m
Finale51:08.2925m
Éliminatoire61:07.8125m
Finale102:24.4025m
Éliminatoire112:26.7125m
Finale430.4625m
Éliminatoire630.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
Newell, Siobhan — 1991
Finale111:00.5725m
Éliminatoire111:00.0725m
Finale1Or2:04.4725m
Éliminatoire62:09.7325m
Éliminatoire84:32.5225m
Finale1Or2:21.1325m
Éliminatoire32:24.2225m
Finale3Bronze4:58.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
Newton, Danielle — 1990
Finale831.8625m
Éliminatoire1032.5625m
Finale836.1125m
Éliminatoire1237.1925m
Finale3Bronze30.0625m
Éliminatoire330.1825m
Finale111:07.5725m
Éliminatoire151:08.6025m
Éliminatoire102:39.3625m
Finale3Bronze2:30.5625m
Éliminatoire52:28.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Reader, Chelsea — 1991
Éliminatoire2336.0825m
Éliminatoire1640.2525m
Éliminatoire163:05.6125m
Éliminatoire1632.2825m
Finale105:46.5625m
Richardson, Kaela — 1988
Éliminatoire2629.9825m
Finale936.6625m
Éliminatoire1337.5825m
Éliminatoire131:19.6125m
Finale112:51.5525m
Éliminatoire102:50.7625m
Éliminatoire271:13.1225m
Schmidt, Julia — 1992
Éliminatoire1834.1225m
Éliminatoire141:12.3425m
Éliminatoire1432.1425m
Éliminatoire181:09.8925m
Finale42:28.3325m
Éliminatoire52:31.1525m
Schmuck, Annika — 1988
Finale1137.3425m
Éliminatoire1137.1825m
Éliminatoire251:11.5125m
Éliminatoire152:35.2225m
Sissons, Elizabeth — 1989
Éliminatoire1929.3725m
Éliminatoire284:57.0925m
Finale435.4625m
Éliminatoire435.3425m
Finale3Bronze1:16.5525m
Éliminatoire71:18.0125m
Finale102:50.7025m
Éliminatoire122:53.1925m
Éliminatoire1131.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6925m
Stauft, Nicole — 1992
Éliminatoire2329.6525m
Éliminatoire361:05.9225m
Éliminatoire2637.5025m
Éliminatoire181:20.5525m
Éliminatoire1740.7925m
Éliminatoire181:29.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8325m
Wood, Allison — 1991
Éliminatoire2129.4525m
Éliminatoire212:16.3025m
Finale431.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Éliminatoire732.1525m
Finale2Argent1:05.4925m
Éliminatoire81:08.2225m
Finale82:23.2725m
Éliminatoire122:28.7125m
Éliminatoire241:11.4725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:39.4825mDOERKSEN D., MATTOCK I., PARTRIDGE B., SINCLAIR N.
Finale81:41.3925mKILLY D., SMITH T., VIZSOLYI D., WEINBERGER R.
Finale51:49.1325mSINCLAIR N., DOERKSEN D., KILLY D., PARTRIDGE B.
Finale61:51.0625mWEINBERGER R., BROWN I., MATTOCK I., SMITH T.
Femmes
Finale51:51.9825mDANIELS S-A., DALLING E., BRYAN K., STAUFT N.
Finale2Argent2:02.6325mDALLING E., SISSONS E., NEWTON D., NEWELL S.
Finale3Bronze2:05.9625mWOOD A., CREYKE C., MILNER E., CLARKE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SFU Clan Cup International