Résultats des compétitions

# 10288 – Invitation (fermée)

Cascade Speed Meet 2010 (Gold)

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Senior
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pat Lata
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aitchison, Kent — 1988
Finale524.5025m
Éliminatoire524.8825m
Éliminatoire1053.9125m
Finale282:07.9125m
Éliminatoire1231.5725m
Éliminatoire2138.7525m
Éliminatoire1828.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6725m
Au, Joshua — 1990
Finale3Bronze24.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2225m
Éliminatoire424.5225m
Éliminatoire91:01.5325m
Finale42:10.8925m
Finale1Or25.4625m
Éliminatoire126.0625m
Finale1Or55.5325m
Éliminatoire157.1325m
Finale2Argent2:07.2525m
Clark, Mike — 1989
Éliminatoire2655.9325m
Finale152:01.2625m
Finale84:15.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.2225m
Finale1117:13.5225m
Éliminatoire151:04.9825m
Finale182:26.0725m
D'Amico, Gavin — 1987
Finale142:00.8725m
Finale134:24.9925m
Éliminatoire71:01.5125m
Finale72:16.5225m
Finale94:50.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
Giovanetto, Stephen — 1993
Éliminatoire2727.0425m
Finale531.0325m
Éliminatoire630.9825m
Finale71:08.8725m
Éliminatoire51:09.1525m
Finale52:29.2425m
Finale162:23.5625m
Hogan, Nicholas — 1992
Éliminatoire1654.3225m
Finale81:58.6025m
Finale124:19.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.2525m
Finale1017:03.4825m
Kindrachuk, Nathan — 1990
Éliminatoire131:03.7025m
Finale62:12.8325m
Finale81:09.3225m
Éliminatoire91:09.5725m
Finale132:35.8925m
Finale82:16.5425m
Finale74:50.3125m
Kubik, Jeremy — 1989
Éliminatoire1025.0825m
Éliminatoire2956.1825m
Finale202:03.3725m
Éliminatoire1332.6625m
Éliminatoire1027.4725m
Éliminatoire101:02.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
Lavoie, Callum — 1989
Finale192:02.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.0225m
Finale816:55.2525m
Éliminatoire171:05.3925m
Finale82:14.5225m
Finale72:30.6825m
Finale3Bronze4:39.6525m
Leitch, Ian — 1990
Finale424.4025m
Éliminatoire825.0325m
Finale854.8825m
Éliminatoire553.1425m
Finale182:28.4925m
Éliminatoire1833.9925m
Finale626.7725m
Éliminatoire827.1125m
Éliminatoire81:01.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6225m
Lynch, Nathan — 1988
Éliminatoire2355.5825m
Finale101:59.1025m
Finale104:17.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.9025m
Finale917:02.0425m
Éliminatoire2328.6725m
Finale142:20.5925m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale2Argent52.3725m
Éliminatoire252.4625m
Finale41:56.3425m
Finale44:06.8725m
Finale102:15.8425m
Éliminatoire111:10.6925m
Éliminatoire2028.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7125m
Myers, Brandon — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6525m
Finale653.2125m
Éliminatoire653.2425m
Finale111:59.2525m
Finale2Argent27.3225m
Éliminatoire227.7025m
Finale81:04.2825m
Éliminatoire259.5025m
Finale92:15.1725m
Éliminatoire1327.8925m
Scheuerman, Ryan — 1989
Éliminatoire2326.7025m
Éliminatoire241:11.0325m
Éliminatoire1232.3425m
Éliminatoire2829.9925m
Finale202:26.1925m
Selner, Justin — 1990
Éliminatoire3357.6225m
Finale252:05.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:34.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.2125m
Finale1217:32.0025m
Éliminatoire1332.1425m
Éliminatoire251:12.0025m
Finale92:24.7625m
Stewart, Scott — 1991
Finale553.0525m
Éliminatoire753.3025m
Finale3Bronze1:54.8525m
Finale3Bronze4:06.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:41.8925m
Finale2Argent16:13.8325m
Finale61:01.2525m
Éliminatoire41:00.3425m
Finale3Bronze2:10.3025m
Trevisan, Brent — 1989
Éliminatoire2555.9225m
Finale222:03.7025m
Éliminatoire1127.6125m
Finale51:00.1325m
Éliminatoire61:01.3125m
Finale62:16.4125m
Finale212:26.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9225m
Yakiwchuk, Brian — 1989
Finale132:00.8025m
Finale54:08.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:42.9125m
Finale416:20.4725m
Finale41:00.3125m
Éliminatoire61:00.8725m
Finale102:17.3625m
Finale44:42.8725m
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Tsue — 1991
Éliminatoire1228.4725m
Finale122:13.3425m
Éliminatoire121:23.3325m
Flanagan, Kristyn — 1989
Éliminatoire131:02.2225m
Finale102:12.6925m
Éliminatoire141:12.2825m
Finale530.3325m
Éliminatoire730.1925m
Finale71:07.3625m
Éliminatoire61:07.3425m
Finale42:29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4325m
Harr, Cari — 1985
Finale2Argent31.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Éliminatoire332.1025m
Finale51:09.7725m
Éliminatoire51:08.8425m
Finale52:29.5725m
Finale736.7625m
Éliminatoire736.5625m
Finale51:17.2525m
Éliminatoire61:17.6525m
Finale52:51.3825m
Mielnichuk, Bobbie — 1991
Éliminatoire1028.4325m
Finale659.5125m
Éliminatoire71:00.7325m
Finale62:09.8625m
Finale74:47.2525m
Éliminatoire131:12.1525m
Finale92:30.5825m
Morton, Lindsay — 1989
Éliminatoire1128.4425m
Finale71:00.2125m
Éliminatoire91:00.7925m
Finale2Argent2:22.5925m
Finale61:17.9025m
Éliminatoire51:17.3825m
Finale1Or2:23.4125m
Finale1Or5:04.2025m
Sproule, Sasha — 1990
Éliminatoire1929.6425m
Finale112:13.2325m
Finale64:45.0825m
Finale633.0625m
Éliminatoire632.7025m
Finale2Argent1:05.7025m
Éliminatoire41:08.1925m
Finale3Bronze2:23.5025m
Voytechek, Kayla — 1990
Éliminatoire1829.5825m
Finale1Or32.7925m
Éliminatoire233.9325m
Finale1Or1:11.1825m
Éliminatoire11:13.4425m
Finale2Argent2:44.2825m
Éliminatoire1936.4225m
Finale72:31.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9025m
Wood, Alana — 1992
Finale82:10.6425m
Finale59:32.1625m
Éliminatoire1133.6725m
Finale112:58.4325m
Finale52:35.5825m
Finale45:19.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:35.2225mAU J., AITCHISON K., LEITCH I., MACKINNON R.
Finale41:39.6525mMYERS B., KUBIK J., D'AMICO G., TREVISAN B.
Finale1Or1:48.1125mMYERS B., GIOVANETTO S., AU J., LEITCH I.
Finale61:50.8125mSTEWART S., SCHEUERMAN R., KUBIK J., AITCHISON K.
Femmes
Finale3Bronze1:51.6225mMORTON L., ANDERSEN T., WOOD A., MIELNICHUK B.
Finale71:56.3525mFLANAGAN K., VOYTECHEK K., SPROULE S., HARR C.
Finale1Or2:03.2425mHARR C., VOYTECHEK K., FLANAGAN K., WOOD A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet 2010 (Gold)