Résultats des compétitions

# 10316 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet 2010 (Blue)

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Lenore Lyons
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pat Lata
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Éliminatoire191:19.1525m
Finale232:56.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1425m
Finale191:29.0225m
Finale193:07.9725m
Éliminatoire141:52.8925m
Finale273:25.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9325m
Betuzzi, Raymond — 1987
Finale1Or4:03.9625m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale530.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Éliminatoire430.6425m
Finale105:28.0025m
Finale92:52.5525m
Finale1Or1:19.8025m
Éliminatoire21:22.0225m
Finale1Or2:59.6925m
Finale62:43.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6225m
Bilic, Jeremy — 1999
Éliminatoire2639.0325m
Éliminatoire251:23.1025m
Finale222:56.7225m
Finale251:42.2025m
Éliminatoire111:35.9125m
Finale243:21.1125m
Blondal, Ben — 1996
Finale427.5425m
Éliminatoire427.6725m
Finale2Argent58.1825m
Éliminatoire359.7425m
Finale3Bronze1:16.3825m
Éliminatoire21:18.5125m
Finale3Bronze2:26.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2425m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2432.1425m
Finale172:25.9025m
Finale175:33.3725m
Finale92:51.5625m
Éliminatoire101:16.2725m
Finale242:54.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9525m
Boutin, Jesse — 1992
Éliminatoire1827.0225m
Éliminatoire1758.6325m
Finale122:05.7125m
Éliminatoire141:07.2225m
Finale172:28.5125m
Brown, Griffin — 1993
Finale3Bronze25.1425m
Éliminatoire425.3425m
Finale2Argent1:59.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5325m
Brown, Mike — 1984
Finale1Or2:17.7625m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Éliminatoire928.2325m
Finale41:14.2125m
Finale82:45.9625m
Finale182:44.0625m
Cheung, Hugo — 1995
Finale827.8925m
Éliminatoire527.6925m
Éliminatoire91:01.9225m
Finale162:24.9725m
Finale145:27.7825m
Finale81:14.5525m
Éliminatoire61:11.8825m
Finale202:47.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1225m
Cheung, Steven — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
Éliminatoire1228.9225m
Finale81:04.5825m
Éliminatoire81:01.6225m
Finale52:11.8025m
Finale74:57.4125m
Éliminatoire101:27.0725m
Finale112:35.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1825m
Chiu, David — 1999
Éliminatoire141:14.8525m
Finale101:21.8625m
Finale83:31.6825m
Finale203:14.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2125m
Donaldson, Duncan — 1993
Éliminatoire1257.1425m
Finale102:05.2125m
Finale44:28.9325m
Éliminatoire151:07.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7925m
Hudson, Luke — 1998
Éliminatoire1833.6625m
Finale132:38.8425m
Finale145:49.1825m
Finale163:02.7925m
Éliminatoire121:36.0325m
Finale163:00.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Jahraus, Brady — 1995
Éliminatoire2931.2625m
Éliminatoire301:11.0525m
Finale252:43.3025m
Finale293:07.7725m
Jang, Stephen — 1995
Éliminatoire2628.8725m
Éliminatoire271:04.7625m
Éliminatoire131:19.3725m
Finale282:49.0225m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire1526.6725m
Éliminatoire2059.0925m
Finale81:18.3725m
Éliminatoire111:17.4025m
Finale182:29.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9125m
Keller, Sean — 1998
Finale430.7425m
Éliminatoire531.5725m
Finale62:30.6625m
Finale75:21.2625m
Finale122:56.9325m
Finale41:17.0625m
Éliminatoire41:19.6125m
Finale112:52.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6625m
Koehler, Garrett — 1996
Éliminatoire2532.8725m
Éliminatoire221:12.6825m
Finale262:35.9225m
Finale185:48.2125m
Finale113:20.8325m
Finale283:20.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5625m
Kornfeld, Paul — 1987
Éliminatoire11:04.0725m
Kubik, Sean — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9225m
Éliminatoire1156.8625m
Finale42:00.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Finale51:02.7225m
Finale1Or2:11.0825m
Finale71:14.4325m
Éliminatoire81:13.3225m
Finale2Argent2:15.6825m
Lai, Mark — 1997
Éliminatoire1128.7025m
Finale2Argent1:16.1425m
Éliminatoire11:17.8925m
Finale2Argent2:47.1025m
Finale102:35.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7625m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire1026.4225m
Éliminatoire2359.4125m
Éliminatoire141:20.1725m
Finale232:31.5825m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Éliminatoire111:12.0925m
Finale112:36.4225m
Finale131:22.7625m
Finale153:01.2225m
Finale122:58.7825m
Finale46:26.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1925m
Lehky, Raymond — 1998
Éliminatoire2537.2225m
Éliminatoire231:20.8825m
Finale253:07.5225m
Finale181:28.1125m
Finale183:07.7225m
Finale56:57.8825m
Li, Jack — 1998
Éliminatoire1533.4325m
Éliminatoire171:17.1825m
Finale201:31.0825m
Éliminatoire131:48.2525m
Éliminatoire131:49.3525m
Finale223:16.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire1730.2125m
Éliminatoire171:06.9125m
Finale142:22.1125m
Finale105:03.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3725m
Finale83:09.0125m
Finale172:43.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2925m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire2428.2625m
Éliminatoire-1:02.5025m
Finale-2:11.2425m
Mak, Anthony — 1992
Éliminatoire956.5625m
Finale112:05.3425m
Finale61:04.4925m
Éliminatoire71:03.6925m
Finale3Bronze2:17.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8025m
Masson, Gordon — 1993
Finale101:05.9925m
Finale82:22.3625m
Finale51:03.8525m
Éliminatoire81:04.2725m
Finale2Argent2:24.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7525m
Montenegro, Ishan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6025m
Éliminatoire1633.4625m
Finale81:12.7525m
Éliminatoire71:10.5925m
Finale95:27.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:41.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:35.8425m
Finale1Or21:44.1625m
Finale141:23.9525m
Finale71:25.2825m
Éliminatoire71:21.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1825m
Ostrom, Derek — 1993
Éliminatoire725.7225m
Finale455.4225m
Éliminatoire655.8025m
Finale62:20.1725m
Finale41:11.2225m
Éliminatoire61:11.8125m
Finale52:18.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8525m
Pan, Spencer — 1998
Finale1Or29.4625m
Éliminatoire230.0425m
Finale1Or4:52.8325m
Finale1Or1:13.0925m
Finale3Bronze2:41.6825m
Finale1Or2:39.9625m
Finale52:43.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8325m
Pratt, Bryce — 1994
Éliminatoire1426.6525m
Éliminatoire2259.1625m
Finale74:37.1525m
Finale81:06.3925m
Éliminatoire91:04.6325m
Finale132:23.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4925m
Pratt, Corbin — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7925m
Finale555.6225m
Éliminatoire555.7825m
Finale3Bronze2:00.1125m
Finale3Bronze4:18.6425m
Finale62:18.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9125m
Pripoae, Stefan — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6025m
Éliminatoire1326.6425m
Éliminatoire1658.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
Finale61:02.8925m
Finale2Argent59.9725m
Éliminatoire41:02.1425m
Rendall, Eric — 1997
Éliminatoire932.3725m
Finale52:29.3225m
Finale55:20.7225m
Finale61:19.6725m
Finale52:43.5225m
Finale92:48.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
Shaul, Carter — 1998
Éliminatoire1333.1525m
Finale182:50.7325m
Finale166:13.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0225m
Finale121:22.7325m
Finale112:54.3425m
Finale153:00.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0925m
Soleimani, Aria — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
Éliminatoire2131.1825m
Finale182:27.3825m
Finale135:24.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4825m
Finale61:15.9325m
Finale123:29.5225m
Finale222:52.3625m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale41:17.8025m
Éliminatoire41:21.0825m
Finale42:56.6525m
Finale51:28.8925m
Finale3Bronze3:20.3925m
Finale43:21.3725m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale527.5925m
Éliminatoire727.9325m
Finale459.0725m
Éliminatoire61:00.3325m
Finale42:10.2125m
Finale61:21.8125m
Éliminatoire81:22.3525m
Finale52:31.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Tobin, Chris — 1985
Finale1Or1:05.0225m
Éliminatoire21:05.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4525m
Trevis, Ken — 1996
Éliminatoire2331.9325m
Éliminatoire201:10.0425m
Finale232:31.1825m
Finale165:32.7225m
Finale102:56.0825m
Finale262:58.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3325m
Trombetta, Sebastian — 1997
Éliminatoire2236.3525m
Éliminatoire211:19.8925m
Finale156:06.5525m
Finale173:07.1225m
Éliminatoire121:43.7425m
Finale193:12.8225m
Tsang, Jarod — 1997
Finale3Bronze27.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6225m
Éliminatoire327.6125m
Finale559.8625m
Éliminatoire41:00.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2425m
Finale1Or1:06.6625m
Finale41:18.4425m
Éliminatoire31:18.5225m
Finale2Argent2:25.5525m
Wilkins, Jonathan — 1991
Éliminatoire1726.7925m
Éliminatoire1858.8225m
Finale182:09.0625m
Finale202:30.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3625m
Williams, Kenton — 1999
Éliminatoire1733.5025m
Éliminatoire151:15.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
Finale151:24.1325m
Finale142:58.3625m
Éliminatoire111:38.5725m
Finale173:06.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5325m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire2030.7325m
Finale222:30.8725m
Finale125:22.7725m
Éliminatoire131:28.0225m
Finale113:17.1225m
Finale252:56.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7225m
Yang, Mickey — 1996
Finale195:56.3725m
Finale81:30.0825m
Finale133:31.2925m
Finale273:06.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Yeung, Alex — 1993
Éliminatoire61:03.0925m
Finale3Bronze5:23.6625m
Yeung, Andy — 1995
Éliminatoire1626.7025m
Éliminatoire1858.8225m
Finale192:10.6725m
Finale192:29.5025m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Éliminatoire1433.3925m
Éliminatoire271:19.5525m
Finale301:29.6425m
Finale263:14.7125m
Éliminatoire131:30.5725m
Finale363:19.0725m
Blackwin, Cassidy — 1997
Éliminatoire1330.8525m
Finale52:19.1225m
Finale3Bronze4:57.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6825m
Finale510:08.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6825m
Blondal, Madeline — 1998
Éliminatoire3037.4325m
Éliminatoire351:24.1325m
Éliminatoire181:42.5425m
Finale123:42.2725m
Finale303:12.7925m
Finale57:03.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0525m
Caputo, Shelby — 1998
Éliminatoire2936.0925m
Éliminatoire331:21.9825m
Finale292:54.9325m
Finale341:33.7425m
Finale273:16.1625m
Finale393:24.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7025m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Finale361:35.8925m
Éliminatoire241:55.8325m
Éliminatoire201:49.0725m
Finale2Argent3:30.4725m
Finale373:19.1425m
Finale46:58.8725m
Delmar, Lindsay — 1993
Finale1Or2:23.5625m
Finale2Argent2:24.1625m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire191:08.4625m
Finale162:26.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0825m
Finale51:14.2225m
Finale82:38.8025m
Ellis, Paris — 1996
Finale730.0725m
Éliminatoire830.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.2025m
Finale1010:29.5325m
Finale82:39.3525m
Finale3Bronze5:51.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2925m
Fehr, Cydney — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9225m
Éliminatoire1333.3625m
Éliminatoire161:13.8425m
Finale232:47.6825m
Finale281:28.8325m
Éliminatoire191:42.8725m
Finale113:41.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0125m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale630.0225m
Éliminatoire429.9025m
Finale51:05.6225m
Éliminatoire41:05.7925m
Finale122:24.5325m
Finale172:44.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5925m
Gwynn, Emily — 1998
Éliminatoire3238.9125m
Éliminatoire361:26.8425m
Finale313:06.8425m
Finale371:38.4925m
Éliminatoire231:53.7225m
Finale403:27.1125m
Harper, Kathleen — 1998
Éliminatoire2334.8825m
Éliminatoire321:21.6925m
Finale282:53.0025m
Finale321:32.2525m
Finale283:17.1925m
Finale343:16.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1625m
Jaques, Haley — 1997
Finale61:05.9425m
Éliminatoire91:06.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Finale2Argent2:30.9525m
Finale81:23.6825m
Éliminatoire101:23.4125m
Finale71:16.3125m
Éliminatoire51:14.2425m
Finale3Bronze2:35.7925m
Jones, Carling — 1994
Finale3Bronze27.8125m
Éliminatoire127.7825m
Finale3Bronze1:00.0125m
Éliminatoire159.7725m
Éliminatoire61:20.5225m
Finale102:30.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Jones, Taeya — 1999
Éliminatoire2434.8925m
Éliminatoire141:13.6725m
Finale182:44.6225m
Finale231:26.1425m
Éliminatoire121:29.2025m
Finale253:08.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0425m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire1032.7025m
Finale85:36.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0725m
Finale81:18.6025m
Finale52:43.0025m
Finale152:57.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6925m
Kemeri, Anna — 1994
Finale72:13.6725m
Finale3Bronze4:39.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Finale1Or2:24.7025m
Knudson, Haley — 1994
Éliminatoire1734.2725m
Finale272:39.8025m
Finale105:32.5125m
Finale201:23.8525m
Finale182:56.3925m
Finale252:56.5525m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale436.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4325m
Éliminatoire336.2925m
Finale61:20.3225m
Éliminatoire71:23.5725m
Finale62:51.6325m
Finale3Bronze1:43.1125m
Éliminatoire41:48.1925m
Finale43:40.3725m
Finale73:17.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4225m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire291:20.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.3625m
Finale3Bronze12:08.3425m
Finale241:27.0525m
Finale223:07.6825m
Éliminatoire161:35.0725m
Finale3Bronze6:45.3525m
Kruger, Kellita — 2000
Finale1Or34.6125m
Éliminatoire236.2125m
Finale51:19.1925m
Éliminatoire51:22.4225m
Finale52:51.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9425m
Finale1Or1:28.4625m
Finale2Argent3:05.3625m
Finale53:16.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8125m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4725m
Éliminatoire932.1925m
Éliminatoire151:13.8225m
Finale212:45.1025m
Finale261:27.4025m
Éliminatoire201:43.3725m
Finale213:05.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5625m
Macleod, Nikki — 1995
Finale528.3025m
Éliminatoire528.3825m
Finale51:00.6025m
Éliminatoire61:01.2225m
Finale42:11.4125m
Finale51:09.9125m
Finale72:28.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8725m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire1831.4425m
Éliminatoire101:20.4725m
Finale162:43.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1425m
McCallum, Natalie — 1992
Finale2Argent27.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Éliminatoire227.9425m
Finale2Argent59.9325m
Éliminatoire41:00.6525m
Finale51:08.0925m
Éliminatoire51:07.5625m
Finale42:25.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
McCloy, Allison — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.0225m
Finale2Argent12:00.3225m
Finale253:11.8825m
Éliminatoire141:36.7625m
Finale93:21.7225m
Finale233:05.4425m
Finale2Argent6:38.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5725m
Murdoch, Katelyn — 1987
Finale1Or1:01.5025m
Neufeld, Emelia — 1998
Éliminatoire1934.0625m
Éliminatoire131:13.6225m
Finale202:45.0525m
Finale135:55.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8525m
Éliminatoire171:42.0625m
Finale263:10.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9925m
Pfeiffer, Cynthia — 1992
Éliminatoire231:07.3325m
Finale232:22.5725m
Finale111:11.7325m
Finale112:33.0625m
Rendall, Kate — 2000
Finale1Or2:42.9825m
Finale1Or5:56.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.9725m
Finale1Or11:52.6725m
Finale43:08.6525m
Finale2Argent1:28.3325m
Éliminatoire21:29.4625m
Finale1Or3:03.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7025m
Schmidt, Michaela — 1993
Finale222:21.5225m
Finale64:55.3725m
Finale101:11.2425m
Finale122:34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7125m
Shaul, Chelsea — 1995
Finale828.6425m
Éliminatoire728.6825m
Finale3Bronze2:10.0725m
Finale2Argent4:39.3425m
Finale1Or1:04.2625m
Éliminatoire11:06.4125m
Finale2Argent2:25.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire2433.2325m
Éliminatoire251:12.9025m
Finale282:37.5025m
Finale175:39.7625m
Finale123:28.5125m
Finale303:00.4925m
Strange, Haley — 1999
Finale430.0825m
Éliminatoire430.4925m
Éliminatoire91:10.9025m
Finale151:22.2325m
Finale102:49.2425m
Finale92:50.9525m
Finale1Or6:10.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9325m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire2232.3725m
Finale272:33.6025m
Finale155:21.0925m
Éliminatoire181:31.5025m
Finale103:14.5925m
Finale282:54.3825m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire2332.9325m
Éliminatoire231:10.9125m
Éliminatoire131:25.7425m
Finale272:53.4525m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire3137.6825m
Éliminatoire341:22.5625m
Finale331:32.4325m
Finale293:19.1125m
Éliminatoire161:38.6125m
Finale103:28.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5125m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire1633.4725m
Finale125:50.0325m
Finale233:09.4425m
Éliminatoire171:35.3325m
Finale243:08.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4925m
Trinh, An — 1995
Éliminatoire151:04.2025m
Finale212:20.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Finale41:09.0825m
Finale52:29.8225m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire1230.7425m
Éliminatoire161:07.8425m
Éliminatoire81:22.3525m
Finale72:38.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2725m
Weevers, Kirsten — 1990
Éliminatoire1631.0425m
Finale121:12.2425m
Finale3Bronze1:06.1625m
Éliminatoire21:06.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
Wenaas, Toree — 1995
Finale51:22.7325m
Éliminatoire51:21.6125m
Finale42:53.1225m
Finale41:13.1925m
Éliminatoire31:12.4925m
Finale122:40.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7825m
Wood, Ciara — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7725m
Éliminatoire311:21.6825m
Finale252:49.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2425m
Finale221:25.4825m
Finale203:04.7325m
Éliminatoire151:33.9125m
Finale333:15.1325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:00.9225mBIDRMAN O., RENDALL E., PAN S., KELLER S.
Finale62:13.8925mMONTENEGRO I., SHAUL C., HUDSON L., WILLIAMS K.
Finale52:13.6825mLATKOVIC P., LI J., ABEL T., CHIU D.
Finale1Or1:48.1625mTSANG J., THIBEAULT C., CHEUNG H., BLONDAL B.
Finale52:01.1225mCHEUNG S., BORWICK H., LAI M., MACNEIL L.
Finale62:08.7425mSOLEIMANI A., WRIGHT M., TREVIS K., KOEHLER G.
Finale1Or1:41.5125mPRATT C., BROWN G., OSTROM D., MAK A.
Finale41:50.3125mPRIPOAE S., PRATT B., JONES M., YANG M.
Finale3Bronze1:44.2525mKUBIK S., DONALDSON D., MASSON G., WILKINS J.
Finale1Or2:15.1325mSHAUL C., BIDRMAN O., PAN S., KELLER S.
Finale52:31.1525mWILLIAMS K., CHIU D., RENDALL E., HUDSON L.
Finale62:36.4825mABEL T., MONTENEGRO I., LATKOVIC P., LI J.
Finale2Argent2:03.3325mTSANG J., LAI M., THIBEAULT C., BLONDAL B.
Finale42:17.7325mSOLEIMANI A., CHEUNG S., BORWICK H., CHEUNG H.
Finale52:25.7925mMACNEIL L., WRIGHT M., YANG M., TREVIS K.
Finale1Or1:52.4025mPRIPOAE S., TOBIN C., MAK A., BROWN G.
Finale2Argent1:56.6425mKUBIK S., OSTROM D., MASSON G., PRATT C.
Femmes
Finale42:11.6625mLALONDE-BESTER S., THIBEAULT R., KARMALI A., STRANGE H.
Finale72:19.4225mFEHR C., JONES T., HARPER K., NEUFELD E.
Finale82:22.6225mWOOD C., RENDALL K., CAPUTO S., BLONDAL M.
Finale92:26.5125mKNUDSON M., KRUGER K., MCCLOY A., TALEN L.
Finale3Bronze2:00.0425mJAQUES H., ELLIS P., BLACKWIN C., GABRIS A.
Finale72:03.7225mMARBLE E., DONALDSON K., VANDERBEEK K., WENAAS T.
Finale1Or1:51.1025mMCCALLUM N., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale61:59.6825mN/D
Finale52:30.1325mKARMALI A., MCCLOY A., STRANGE H., LALONDE-BESTER S.
Finale62:40.4325mNEUFELD E., BLONDAL M., JONES T., THIBEAULT R.
Finale72:41.6125mWOOD C., TALEN L., RENDALL K., HARPER K.
Finale82:50.0725mKRUGER K., KNUDSON M., FEHR C., CAPUTO S.
Finale3Bronze2:13.2425mJAQUES H., VANDERBEEK K., GABRIS A., BLACKWIN C.
Finale52:17.2925mDONALDSON K., WENAAS T., MARBLE E., ELLIS P.
Finale1Or2:04.2925mKEMERI A., MCCALLUM N., SHAUL C., JONES C.
Finale2Argent2:08.0625mTRINH A., SCHMIDT M., WEEVERS K., MACLEOD N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cascade Speed Meet 2010 (Blue)