Résultats des compétitions

# 10184 – Invitation (ouvert)

Fall Into Finals

  • Hébergé par Hyack Swim Club
  • Endroit CITY CENTRE AQUATIC CENTRE
  • Adresse 1210 Pinetree Way, Coquitlam, CB
  • Région Fraser River
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

HYACK Meetmanager
604-671-0522
[email protected]

Contact d’entrées

HYACK Meetmanager
604-671-0522
[email protected]

Responsable des officiels

Joe Elsinga
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Elsinga
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chua, Matthew — 1998
Éliminatoire1534.9825m
Éliminatoire171:20.6825m
Éliminatoire193:04.7125m
Éliminatoire201:40.5725m
Éliminatoire312:00.6225m
Éliminatoire151:39.1925m
Éliminatoire163:32.7825m
Fry, Darian — 1997
Finale827.6925m
Éliminatoire727.1225m
Finale658.9525m
Éliminatoire758.9125m
Éliminatoire102:11.7225m
Finale164:45.7725m
Éliminatoire161:12.8025m
Éliminatoire182:33.2925m
Finale61:06.5125m
Éliminatoire61:05.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0025m
Li, Chia-Hao (Johnny) — 1997
Éliminatoire283:02.5625m
Éliminatoire251:34.5125m
Éliminatoire211:36.1725m
Éliminatoire221:35.0325m
Éliminatoire113:15.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5125m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Éliminatoire1027.5125m
Finale3Bronze2:06.9425m
Éliminatoire32:06.4325m
Finale144:43.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9825m
Finale71:08.1825m
Éliminatoire71:07.3225m
Finale52:21.4625m
Éliminatoire52:23.0425m
Finale51:18.0825m
Éliminatoire71:18.2625m
Finale52:43.5925m
Éliminatoire52:42.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
Miljenovic, Milos — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6725m
Éliminatoire2128.0125m
Éliminatoire301:01.4125m
Éliminatoire222:15.0725m
Finale164:43.0625m
Éliminatoire231:15.3925m
Éliminatoire111:18.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5825m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire2531.5225m
Éliminatoire231:09.2625m
Éliminatoire192:22.5725m
Finale315:11.5225m
Éliminatoire191:17.2725m
Éliminatoire242:39.3825m
Éliminatoire213:15.8025m
Rae, Thomas — 1991
Finale726.0625m
Éliminatoire725.8625m
Éliminatoire1157.3425m
Éliminatoire162:09.6825m
Finale134:33.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9725m
Finale51:04.4925m
Éliminatoire121:05.9025m
Éliminatoire162:24.4225m
Éliminatoire121:04.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1425m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire2828.9525m
Éliminatoire341:04.4525m
Éliminatoire262:17.9825m
Finale234:54.4825m
Éliminatoire151:08.5625m
Éliminatoire202:26.6325m
Finale42:52.8425m
Éliminatoire62:51.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1325m
Rumm, Karl — 1999
Éliminatoire2336.2425m
Éliminatoire231:27.8325m
Éliminatoire213:06.9825m
Éliminatoire161:34.9825m
Éliminatoire243:31.2025m
Éliminatoire322:00.8125m
Éliminatoire224:11.1725m
Shenouda, Michael — 2001
Éliminatoire2939.6225m
Éliminatoire291:34.9025m
Éliminatoire253:20.5825m
Éliminatoire293:55.8225m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire1729.0725m
Éliminatoire131:00.6325m
Finale52:10.4925m
Éliminatoire82:11.1125m
Finale94:34.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4925m
Finale41:05.6225m
Éliminatoire51:05.6225m
Finale42:19.3125m
Éliminatoire42:18.6825m
Éliminatoire112:56.8425m
Yuan, Darren — 1997
Finale2Argent26.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
Éliminatoire226.3625m
Finale3Bronze57.3625m
Éliminatoire657.9925m
Finale2Argent2:06.8025m
Éliminatoire52:08.2225m
Finale84:32.1225m
Éliminatoire122:29.4625m
Éliminatoire82:51.6125m
Finale2Argent1:03.5825m
Éliminatoire51:05.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8325m
Zhang, David — 1997
Finale3Bronze26.4925m
Éliminatoire426.8525m
Éliminatoire1059.5825m
Finale82:11.5425m
Éliminatoire72:10.6225m
Finale134:43.5425m
Éliminatoire141:12.2725m
Finale51:06.0325m
Éliminatoire71:07.5625m
Finale52:39.5225m
Éliminatoire52:39.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Zhao, Edwin — 1997
Finale859.7825m
Éliminatoire457.7625m
Finale1Or2:05.6625m
Éliminatoire22:05.3125m
Finale2Argent4:14.7025m
Finale2Argent1:03.3025m
Éliminatoire41:05.4825m
Finale2Argent2:15.8525m
Éliminatoire32:17.2025m
Finale54:55.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Georgina — 1999
Éliminatoire2937.6425m
Éliminatoire323:11.8525m
Éliminatoire151:50.3525m
Aktary, Ariana — 1997
Éliminatoire1030.4825m
Finale61:06.1825m
Éliminatoire81:06.3525m
Finale42:19.4425m
Éliminatoire52:21.7025m
Finale64:53.2625m
Finale3Bronze1:11.8925m
Éliminatoire21:12.2025m
Finale72:58.0325m
Éliminatoire82:57.0025m
Éliminatoire92:42.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
Albert, Julia — 1999
Éliminatoire3740.7325m
Éliminatoire411:32.2725m
Éliminatoire351:50.7825m
Albert, Justine — 1998
Éliminatoire2035.6825m
Éliminatoire191:18.3625m
Éliminatoire182:53.7025m
Éliminatoire211:35.6025m
Éliminatoire303:23.8925m
Arnott, Amy — 1999
Éliminatoire2837.4325m
Éliminatoire371:29.0425m
Éliminatoire253:03.9725m
Éliminatoire191:34.5425m
Éliminatoire333:27.0725m
Éliminatoire381:54.3525m
Éliminatoire314:01.0725m
Caldwell, Kathleen — 1994
Finale3Bronze27.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1425m
Éliminatoire428.5725m
Finale3Bronze1:00.5625m
Éliminatoire31:00.4525m
Finale3Bronze2:08.1225m
Éliminatoire22:07.8925m
Finale3Bronze4:25.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
Finale2Argent1:06.3125m
Éliminatoire21:06.2325m
Finale1Or2:19.6525m
Éliminatoire22:21.0825m
Finale1Or2:38.3025m
Éliminatoire12:41.3125m
Chan, Regina — 1995
Finale729.1225m
Éliminatoire829.1025m
Éliminatoire141:04.0325m
Éliminatoire142:24.9225m
Finale205:03.9025m
Éliminatoire121:15.7425m
Finale51:21.5625m
Éliminatoire61:22.6925m
Finale62:58.6325m
Éliminatoire63:02.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
Chow, Olivvya — 1995
Finale829.4325m
Éliminatoire729.0325m
Finale51:01.7525m
Éliminatoire51:02.2225m
Finale62:13.6425m
Éliminatoire52:12.9525m
Finale74:40.1025m
Finale51:09.8925m
Éliminatoire71:11.2725m
Finale42:26.1425m
Éliminatoire72:29.9225m
Finale3Bronze2:42.2125m
Éliminatoire22:43.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8625m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire1230.1525m
Éliminatoire122:18.4825m
Finale174:59.0725m
Éliminatoire91:12.8225m
Éliminatoire102:37.3925m
Finale41:20.9925m
Éliminatoire41:20.9325m
Finale52:55.3325m
Éliminatoire52:54.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5525m
Doyon, Lydia — 1998
Finale1Or29.7225m
Éliminatoire330.0025m
Finale2Argent1:02.4925m
Éliminatoire11:03.9725m
Finale2Argent2:16.5725m
Éliminatoire12:15.1625m
Finale1Or4:46.9025m
Éliminatoire91:19.9425m
Finale63:08.6525m
Éliminatoire63:05.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire1835.2825m
Éliminatoire241:20.6225m
Éliminatoire212:56.5625m
Éliminatoire201:35.1125m
Éliminatoire263:18.4525m
Éliminatoire171:38.5025m
Éliminatoire163:27.2125m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire1634.7325m
Éliminatoire181:16.3225m
Éliminatoire142:46.0325m
Éliminatoire141:26.7725m
Éliminatoire213:07.7225m
Éliminatoire181:39.9825m
Éliminatoire173:27.6625m
Grimme, Catherine — 2001
Éliminatoire3038.0625m
Éliminatoire361:27.8025m
Éliminatoire293:10.4125m
Éliminatoire261:41.5525m
Éliminatoire363:33.3525m
Éliminatoire401:58.7225m
Éliminatoire141:49.4825m
Hamilton, Erika — 1998
Éliminatoire3238.4425m
Éliminatoire341:27.2925m
Éliminatoire283:10.3625m
Éliminatoire241:38.2825m
Éliminatoire261:42.2425m
Éliminatoire263:36.8925m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Éliminatoire2533.4325m
Éliminatoire251:15.9625m
Éliminatoire222:47.5125m
Éliminatoire201:26.6625m
Éliminatoire283:05.3625m
Éliminatoire241:43.9425m
Éliminatoire313:40.3125m
Koch, Annastasija — 1995
Éliminatoire1130.0625m
Éliminatoire151:04.7925m
Éliminatoire132:19.5725m
Finale144:53.3125m
Éliminatoire111:13.2925m
Éliminatoire122:39.9625m
Finale83:13.8125m
Éliminatoire83:13.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2125m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire1531.3025m
Éliminatoire102:24.7625m
Éliminatoire101:17.5325m
Éliminatoire122:43.9925m
Finale51:20.9325m
Éliminatoire41:21.5525m
Finale52:52.4725m
Éliminatoire62:55.1025m
Éliminatoire203:10.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0225m
Lamontagne, Taylor — 1994
Éliminatoire2333.7525m
Éliminatoire202:37.8925m
Éliminatoire171:21.0225m
Éliminatoire191:26.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5625m
Lei, Isabelle — 1999
Éliminatoire932.5225m
Éliminatoire92:36.7825m
Éliminatoire142:59.7625m
Finale81:31.2925m
Éliminatoire71:32.3625m
Finale73:11.8425m
Éliminatoire73:10.6225m
Finale51:21.5725m
Éliminatoire51:20.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9925m
Luan, Victoria — 1995
Finale629.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5625m
Éliminatoire628.9225m
Éliminatoire121:03.9425m
Éliminatoire112:18.1125m
Finale225:10.5025m
Éliminatoire91:28.9625m
Finale73:03.4525m
Éliminatoire73:05.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7425m
Mothe, Bailey — 1999
Éliminatoire1334.3125m
Éliminatoire112:37.6625m
Éliminatoire111:22.0225m
Éliminatoire132:59.5725m
Éliminatoire151:36.1225m
Éliminatoire133:23.3725m
Éliminatoire113:29.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3925m
Pocuca, Anja — 1996
Éliminatoire1832.0625m
Éliminatoire161:10.9725m
Éliminatoire172:34.1925m
Éliminatoire151:20.8325m
Éliminatoire202:51.0725m
Éliminatoire141:21.0725m
Éliminatoire163:01.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1225m
Przybylowski, Darlene — 1999
Éliminatoire2236.2325m
Éliminatoire271:22.3425m
Éliminatoire222:58.9625m
Éliminatoire271:42.4925m
Éliminatoire353:33.1125m
Éliminatoire331:48.6425m
Éliminatoire293:53.6825m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale529.5925m
Éliminatoire429.5825m
Finale41:05.6825m
Éliminatoire41:05.1925m
Finale52:21.5425m
Éliminatoire62:22.8825m
Finale84:59.7425m
Finale81:15.4425m
Éliminatoire81:16.3025m
Finale82:41.6925m
Éliminatoire72:37.1825m
Finale3Bronze2:45.7025m
Éliminatoire42:49.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Robinson, Marija — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
Éliminatoire1431.2625m
Éliminatoire141:09.1825m
Éliminatoire142:28.4325m
Finale155:11.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
Finale41:12.9325m
Éliminatoire31:12.2725m
Éliminatoire102:40.1625m
Éliminatoire143:05.5425m
Shenouda, Miriam — 2000
Éliminatoire3941.5525m
Éliminatoire441:33.8125m
Éliminatoire353:21.7525m
Éliminatoire291:51.1825m
Éliminatoire394:04.7925m
Éliminatoire412:00.0925m
Shocohian, Anna — 1999
Éliminatoire251:21.5925m
Éliminatoire193:04.1925m
Éliminatoire311:47.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3725m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Finale531.0025m
Éliminatoire631.7325m
Finale3Bronze2:22.8225m
Éliminatoire32:23.0525m
Finale41:15.9825m
Éliminatoire61:18.5125m
Finale42:39.0725m
Éliminatoire42:41.9025m
Finale2Argent1:20.3525m
Éliminatoire21:21.9725m
Finale1Or2:47.0525m
Éliminatoire22:54.2125m
Finale1Or2:37.7425m
Éliminatoire12:42.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
Stoten, Lauren — 1996
Finale729.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
Éliminatoire229.5325m
Finale71:06.4425m
Éliminatoire71:05.9225m
Finale72:22.7725m
Éliminatoire72:22.9025m
Éliminatoire91:16.3425m
Éliminatoire162:47.1625m
Éliminatoire91:24.7925m
Éliminatoire133:03.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2025m
Tetreault, Trista — 1998
Finale3Bronze30.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Éliminatoire229.8025m
Finale3Bronze1:05.1325m
Éliminatoire31:05.3925m
Finale72:30.5825m
Éliminatoire52:27.8025m
Finale3Bronze5:02.2725m
Finale81:19.9925m
Éliminatoire41:16.4425m
Finale3Bronze2:37.4225m
Éliminatoire62:45.3925m
Finale53:08.3525m
Éliminatoire33:00.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.3625m
Trimble, Elenia — 1999
Éliminatoire1935.5325m
Éliminatoire231:20.3325m
Éliminatoire172:50.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5125m
Éliminatoire151:30.0525m
Éliminatoire223:09.6325m
Éliminatoire211:40.5025m
Éliminatoire213:32.1525m
Ure, Nicole — 1997
Éliminatoire1932.0825m
Éliminatoire181:12.8825m
Éliminatoire192:34.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9025m
Éliminatoire181:23.2125m
Éliminatoire232:58.6425m
Éliminatoire211:39.6825m
Éliminatoire283:28.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale829.9425m
Éliminatoire529.7225m
Finale3Bronze1:03.5725m
Éliminatoire21:03.9925m
Finale3Bronze2:19.3725m
Éliminatoire32:15.8025m
Finale74:56.8925m
Finale71:22.9925m
Éliminatoire81:23.9825m
Éliminatoire102:58.6625m
Finale51:11.1225m
Éliminatoire51:11.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3925m
Yu, Corona — 1995
Éliminatoire131:30.0225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:47.5225mYUAN D., LIN M., ZHAO E., FRY D.
Finale51:48.5025mMILJENOVIC M., RAE T., ROBINSON T., ZHANG D.
Finale2Argent2:02.3425mSMIT-ANSEEUW A., YUAN D., ZHAO E., ZHANG D.
Finale72:19.3125mLIN M., MILJENOVIC M., FRY D., LI C-H.
Finale62:03.5625mRAE T., ROBINSON T., ZHANG D., MILJENOVIC M.
Femmes
Finale2Argent2:03.9725mTETREAULT T., DOYON L., SMIT-ANSEEUW E., LEI I.
Finale2Argent1:57.5725mSTOTEN L., XU J., RIVAS V., AKTARY A.
Finale52:00.8425mROBINSON M., URE N., KOCH I., DOYON L.
Finale51:58.3025mCALDWELL K., CHOW O., KOCH A., CLAPHAM M.
Finale62:01.2225mLUAN V., CHAN R., LAMONTAGNE T., POCUCA A.
Finale2Argent2:20.9025mGRIEVE A., SMIT-ANSEEUW E., DOYON L., TETREAULT T.
Finale42:36.2625mTRIMBLE E., LEI I., MOTHE B., SHOCOHIAN A.
Finale3Bronze2:12.5125mROBINSON M., KOCH I., RIVAS V., STOTEN L.
Finale52:17.3525mURE N., XU J., AKTARY A., POCUCA A.
Finale2Argent2:05.8125mCALDWELL K., CHOW O., CHAN R., LUAN V.
Finale42:14.3425mROBINSON M., CLAPHAM M., KOCH A., RIVAS V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fall Into Finals