Résultats des compétitions

# 10029 – Invitation (ouvert)

AMAC Fall Invitational

Hôtels
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

David Morter
403-529-1979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire1740.6925m
Éliminatoire181:34.3225m
Éliminatoire1647.6925m
Éliminatoire1354.5125m
Éliminatoire91:58.8625m
Éliminatoire163:45.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1625m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire1237.5425m
Finale81:24.5725m
Éliminatoire101:23.7725m
Finale76:24.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2625m
Éliminatoire1444.9925m
Éliminatoire91:34.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0325m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale734.6725m
Éliminatoire734.1425m
Finale71:20.6025m
Éliminatoire81:19.7825m
Finale63:02.9625m
Éliminatoire63:04.9525m
Finale66:24.3425m
Éliminatoire1143.6225m
Finale3Bronze37.2225m
Éliminatoire336.9525m
Éliminatoire93:20.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7325m
Jantz, Graham — 1997
Éliminatoire737.1725m
Finale51:20.9425m
Éliminatoire71:23.3825m
Finale56:35.6525m
Éliminatoire649.9825m
Finale3Bronze48.7725m
Éliminatoire549.2225m
Jubenvill, Henry — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8225m
Éliminatoire1337.9825m
Éliminatoire91:22.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:14.0425m
Finale812:30.6025m
Éliminatoire1546.8425m
Éliminatoire1455.9525m
Éliminatoire103:21.9325m
Mills, Adam — 1995
Éliminatoire1230.5825m
Éliminatoire142:29.8225m
Finale165:13.4525m
Éliminatoire836.1225m
Éliminatoire91:23.5525m
Éliminatoire102:43.1825m
Neilson, Achilles — 1999
Finale835.0125m
Éliminatoire835.1725m
Finale61:17.8025m
Éliminatoire71:18.7825m
Finale45:58.7525m
Éliminatoire1041.5525m
Éliminatoire1051.3225m
Finale540.4925m
Éliminatoire640.6925m
Finale83:15.6925m
Éliminatoire83:13.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.0525m
Oglinzanu, Traian — 1999
Éliminatoire1036.8925m
Éliminatoire131:27.5925m
Finale739.9225m
Éliminatoire639.7425m
Éliminatoire847.5625m
Éliminatoire123:30.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6225m
Pennock, Russell — 1995
Éliminatoire1129.9825m
Éliminatoire141:05.1725m
Finale134:59.1725m
Éliminatoire101:25.2225m
Éliminatoire1232.6625m
Éliminatoire111:12.9225m
Steiner, Nathan — 1999
Éliminatoire1940.9225m
Éliminatoire191:37.0725m
Éliminatoire103:33.1325m
Finale107:12.9725m
Éliminatoire2150.5625m
Éliminatoire151:52.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8525m
Teahen, Nikolas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6125m
Éliminatoire2041.0025m
Éliminatoire141:27.9725m
Finale86:30.6525m
Éliminatoire1748.8625m
Éliminatoire101:40.5225m
Éliminatoire1657.4425m
Éliminatoire143:42.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire935.5025m
Finale81:18.8725m
Éliminatoire91:17.7725m
Finale116:03.7925m
Finale841.9925m
Éliminatoire741.2025m
Éliminatoire111:31.2625m
Finale71:41.1825m
Éliminatoire51:38.5625m
Éliminatoire113:13.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3225m
Bird_, Morgan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2925m
Éliminatoire1534.7425m
Éliminatoire172:46.0725m
Éliminatoire956.1525m
Éliminatoire1338.3725m
Éliminatoire101:29.4225m
Chapin, Lara — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7925m
Éliminatoire1839.8025m
Éliminatoire181:29.2125m
Finale196:37.3525m
Éliminatoire161:44.2025m
Éliminatoire1552.5825m
Éliminatoire213:32.6925m
Hu, Emily — 1998
Finale433.9025m
Éliminatoire533.2425m
Finale51:17.2525m
Éliminatoire61:15.6125m
Finale146:19.5525m
Finale639.9925m
Éliminatoire841.4525m
Finale81:28.6425m
Éliminatoire51:26.7125m
Finale639.6725m
Éliminatoire538.4625m
Éliminatoire103:11.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0425m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire1338.0825m
Éliminatoire161:23.4425m
Éliminatoire113:09.5725m
Finale186:33.6625m
Éliminatoire1445.4825m
Éliminatoire1444.9825m
Éliminatoire203:31.0725m
Mann, Taylor — 1998
Éliminatoire1438.4725m
Éliminatoire151:23.3025m
Finale136:17.2225m
Éliminatoire1745.9525m
Éliminatoire1349.9925m
Éliminatoire1747.6625m
Éliminatoire163:21.0725m
Marcu, Ioana — 1999
Éliminatoire2442.7325m
Éliminatoire221:37.5425m
Finale237:37.0225m
Éliminatoire2353.5625m
Éliminatoire181:53.7525m
Éliminatoire2057.3825m
Éliminatoire294:13.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3625m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire1035.7025m
Éliminatoire141:21.0425m
Éliminatoire103:07.7425m
Finale166:25.2125m
Éliminatoire1144.3625m
Éliminatoire173:24.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7025m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale2Argent39.7925m
Éliminatoire240.0525m
Finale1Or1:23.9225m
Éliminatoire21:26.1625m
Finale3Bronze6:20.7825m
Finale3Bronze46.7125m
Éliminatoire347.6025m
Finale3Bronze48.8925m
Éliminatoire450.6525m
Finale41:47.0725m
Éliminatoire31:48.5925m
Finale3Bronze3:33.4325m
Éliminatoire43:39.3025m
Munro, Caera — 1999
Éliminatoire2745.6925m
Éliminatoire251:41.8325m
Finale247:41.1625m
Éliminatoire251:02.6225m
Éliminatoire192:13.8525m
Éliminatoire2258.7925m
Éliminatoire314:15.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3425m
Nielsen, Ellen — 1999
Éliminatoire2341.6425m
Éliminatoire201:31.7725m
Finale217:06.8125m
Éliminatoire1848.6025m
Éliminatoire141:42.6225m
Éliminatoire2359.2925m
Éliminatoire253:49.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6325m
Tomic, Michaela — 1999
Éliminatoire1236.8525m
Éliminatoire111:20.2725m
Finale156:20.9725m
Éliminatoire1244.4725m
Éliminatoire1956.8125m
Éliminatoire1043.6525m
Éliminatoire193:30.6125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:27.9925mJUBENVILL H., NEILSON A., OGLINZANU T., HALLETT N.
Finale72:53.6525mTEAHEN N., AGGARWAL D., STEINER N., DOMES C.
Finale42:51.7925mDOMES C., NEILSON A., HALLETT N., TEAHEN N.
Femmes
FinaleDisqualifié25mTOMIC M., JOHNSON M., MUMFORD M., MANN T.
Finale52:44.1225mCHAPIN L., MARCU I., MUNRO C., NIELSEN E.
Finale52:21.3525mBIRD_, Morgan, ANDERSON D., MCLEAN S., HU E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Fall Invitational
Information des hôtels
HôtelRabais
$95 (plus tax) per room- phone for discoun