Résultats des compétitions

# 10029 – Invitation (ouvert)

AMAC Fall Invitational

Hôtels
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

David Morter
403-529-1979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andre, Blake — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2825m
Éliminatoire356.3025m
Finale52:05.8925m
Éliminatoire52:04.0125m
Finale54:35.1525m
Éliminatoire528.8125m
Bailey, Kai — 1998
Éliminatoire1344.9425m
Éliminatoire949.5725m
Finale61:45.9125m
Éliminatoire71:46.8525m
Éliminatoire121:39.3525m
Éliminatoire113:27.8125m
Davis, Nicholas — 1998
Éliminatoire2349.1525m
Éliminatoire211:56.5625m
Éliminatoire241:04.7325m
Éliminatoire122:09.9425m
Éliminatoire101:04.2925m
Freund, Joshua — 2000
Finale1Or2:31.1925m
Éliminatoire12:30.2225m
Finale1Or36.2925m
Éliminatoire136.9825m
Finale1Or1:20.8725m
Éliminatoire11:19.8325m
Finale1Or41.1625m
Éliminatoire139.9025m
Finale1Or1:29.2225m
Éliminatoire11:28.9625m
Finale1Or1:19.7925m
Éliminatoire11:19.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5825m
Freund, Kaelan — 1998
Finale1Or1:04.7225m
Éliminatoire21:05.7025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7025m
Finale1Or9:55.5325m
Finale3Bronze1:16.6425m
Éliminatoire31:16.4725m
Finale3Bronze1:14.2325m
Éliminatoire31:15.3325m
Finale1Or1:13.0125m
Éliminatoire21:13.7125m
Finale1Or2:37.7325m
Éliminatoire12:36.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5725m
Konyves, Tiha — 1993
Finale2Argent25.1825m
Éliminatoire325.2225m
Finale2Argent1:56.1525m
Éliminatoire11:58.6925m
Finale2Argent27.4525m
Éliminatoire227.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire1331.4825m
Éliminatoire151:06.1925m
Éliminatoire152:30.8825m
Finale155:10.9125m
Finale637.8925m
Éliminatoire638.1325m
Éliminatoire1635.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5425m
Moline, Tyrone — 1998
Finale431.6425m
Éliminatoire432.2325m
Finale2Argent2:33.2425m
Éliminatoire22:36.4825m
Finale2Argent5:35.2125m
Finale2Argent34.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7925m
Éliminatoire235.2525m
Finale2Argent1:14.5725m
Éliminatoire11:14.2825m
Finale61:22.8025m
Éliminatoire61:22.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
Sljuka, Vincenzo — 1998
Finale2Argent30.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6525m
Éliminatoire230.5825m
Finale2Argent1:05.0125m
Éliminatoire31:08.7825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6825m
Finale3Bronze10:24.6325m
Finale1Or1:12.8325m
Éliminatoire21:15.1125m
Finale2Argent1:29.1225m
Éliminatoire21:31.0925m
Finale1Or1:10.4125m
Éliminatoire21:14.6725m
Finale2Argent1:14.7725m
Éliminatoire31:16.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0725m
Tasdemir, Yunus — 1994
Éliminatoire929.6425m
Éliminatoire171:07.1125m
Éliminatoire121:32.1025m
Éliminatoire1534.9125m
Éliminatoire121:22.9425m
Éliminatoire131:19.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0825m
Zhang, David — 1998
Éliminatoire121:26.3525m
Éliminatoire93:21.3825m
Finale127:18.3125m
Éliminatoire1849.3825m
Éliminatoire1152.7625m
Éliminatoire133:36.6525m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
Éliminatoire132:51.5425m
Finale2Argent40.3925m
Éliminatoire442.5825m
Finale61:33.0225m
Éliminatoire61:34.7625m
Éliminatoire1240.7525m
Éliminatoire161:25.8625m
Éliminatoire163:12.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1625m
Bennett, Madeline — 2002
Finale43:36.4725m
Éliminatoire43:40.8325m
Éliminatoire652.9325m
Bodell, Kiara — 1994
Éliminatoire1131.2425m
Éliminatoire121:07.5925m
Finale82:26.7925m
Éliminatoire82:26.5025m
Finale61:15.3525m
Éliminatoire61:15.8425m
Finale41:24.8625m
Éliminatoire41:25.0425m
Finale533.9125m
Éliminatoire933.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
Boutilier-McFarlane, Renee — 1999
Éliminatoire2141.3125m
Éliminatoire231:39.0425m
Éliminatoire1949.2925m
Éliminatoire151:44.1725m
Éliminatoire141:47.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9225m
Calladine, Jordan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.1925m
Finale61:17.6025m
Éliminatoire81:17.6825m
Finale62:50.6325m
Éliminatoire72:50.9925m
Finale438.2325m
Éliminatoire540.4425m
Finale41:23.3825m
Éliminatoire41:22.9125m
Éliminatoire1545.5425m
Éliminatoire123:13.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7225m
Dixon, Taylor — 1996
Éliminatoire171:12.3625m
Éliminatoire102:38.7325m
Finale838.1425m
Éliminatoire838.1525m
Éliminatoire131:20.0025m
Finale71:28.0325m
Éliminatoire81:28.8225m
Éliminatoire141:24.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5825m
Freund, Brittany — 1996
Finale429.5225m
Éliminatoire429.6525m
Finale61:04.9025m
Éliminatoire61:06.3325m
Finale3Bronze2:22.1725m
Éliminatoire32:20.2725m
Finale81:16.8125m
Éliminatoire81:17.2525m
Finale51:16.1025m
Éliminatoire51:16.4325m
Finale3Bronze2:40.2425m
Éliminatoire32:40.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Gagnon, Sarah — 1988
Éliminatoire131:08.3525m
Éliminatoire132:34.2425m
Finale3Bronze31.8425m
Éliminatoire431.9225m
Finale41:10.5125m
Éliminatoire51:12.0025m
Finale1Or2:41.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9125m
Jeffery, Rachel — 1998
Éliminatoire133:22.8725m
Finale207:01.3525m
Éliminatoire1148.7325m
Éliminatoire141:49.4625m
Éliminatoire1848.8925m
Éliminatoire233:41.5825m
Little, Sarah — 1999
Éliminatoire1739.5025m
Éliminatoire143:23.8625m
Éliminatoire171:51.0825m
Éliminatoire1450.7025m
Éliminatoire151:49.8725m
Éliminatoire1344.6725m
Nicol, Rachel — 1993
Éliminatoire128.0325m
Éliminatoire130.8725m
Éliminatoire11:08.2325m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire1030.9225m
Éliminatoire141:09.1325m
Éliminatoire142:36.7125m
Finale61:29.3425m
Éliminatoire71:30.8325m
Éliminatoire101:18.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5125m
Postmus, Sydney — 1993
Finale2Argent27.9825m
Éliminatoire428.5025m
Finale41:01.1125m
Éliminatoire51:02.0125m
Finale2Argent32.6025m
Éliminatoire332.4125m
Finale2Argent1:09.6425m
Éliminatoire21:10.4725m
Finale3Bronze1:10.7325m
Éliminatoire41:10.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6625m
Reid, Danielle — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7925m
Éliminatoire1232.6025m
Éliminatoire141:10.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.5125m
Finale3Bronze5:03.9425m
Finale410:35.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3825m
Éliminatoire1039.1825m
Éliminatoire121:22.1825m
Southern, Rachel — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2825m
Éliminatoire152:38.8025m
Éliminatoire1338.4025m
Finale71:19.1825m
Éliminatoire81:19.4225m
Finale736.7225m
Éliminatoire1136.0025m
Éliminatoire91:24.2125m
Éliminatoire151:22.7625m
Terry, Payton — 1999
Éliminatoire2241.3725m
Éliminatoire2049.5425m
Éliminatoire182:09.1325m
Éliminatoire273:56.2225m
Troskot, Leah — 1995
Finale2Argent2:07.8125m
Éliminatoire12:09.0525m
Finale2Argent1:05.0125m
Éliminatoire11:06.0425m
Finale2Argent2:25.3525m
Éliminatoire22:26.5125m
Tsang, Danielle — 1989
Finale830.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
Éliminatoire930.4925m
Finale634.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Éliminatoire734.3625m
Finale51:14.8425m
Éliminatoire51:14.1525m
Finale71:17.6725m
Éliminatoire91:16.9225m
Warner, Ariana — 1990
Éliminatoire1036.0925m
Finale1Or2:39.8925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:04.1725mSLJUKA V., FREUND K., FREUND J., MOLINE T.
Finale2Argent1:51.4125mANDRE B., KONYVES T., TASDEMIR Y., MCALLISTE Z.
Finale1Or2:18.0125mMOLINE T., FREUND K., SLJUKA V., FREUND J.
Femmes
Finale62:48.1225mCALLADINE J., LITTLE S., JEFFERY R., BOUTILIER-MCFARLANE R.
Finale42:09.6525mREID D., ARNOLD N., FREUND B., DIXON T.
Finale2Argent1:58.2725mTSANG D., POSTMUS S., GAGNON S., OLDFIELD S.
Finale42:08.0925mSOUTHERN R., BODELL K., CALLADINE J.
Finale3Bronze2:24.5125mREID D., ARNOLD N., FREUND B., DIXON T.
Finale2Argent2:14.9725mTSANG D., POSTMUS S., GAGNON S., OLDFIELD S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Fall Invitational
Information des hôtels
HôtelRabais
$95 (plus tax) per room- phone for discoun