Résultats des compétitions

# 10317 – Invitation (ouvert)

LOSC 4th Annual Short Course Invitational

  • Hébergé par Langley Olympians Swim Club
  • Endroit WALNUT GROVE AQUATIC CENTER
  • Adresse 8889 WALNUT GROVE DR, LANGLEY, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Linda (LOSC)
604-532-5257
[email protected]

Contact d’entrées

Linda (LOSC)
604-532-5257
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parish
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Finale527.9325m
Éliminatoire827.9625m
Éliminatoire105:00.8025m
Finale3Bronze1:16.9725m
Éliminatoire31:16.0425m
Finale52:49.3925m
Éliminatoire52:50.8525m
Finale82:49.4025m
Éliminatoire82:50.6425m
Finale65:29.8825m
Éliminatoire65:29.5425m
Bukkos, Grayson — 1997
Finale2Argent28.4725m
Éliminatoire228.5025m
Finale82:21.7425m
Éliminatoire82:20.3925m
Éliminatoire134:58.5625m
Éliminatoire102:45.1825m
Éliminatoire101:15.0025m
Éliminatoire95:46.5125m
Debruyn, Brandon — 1996
Finale74:41.4125m
Éliminatoire74:48.7825m
Finale42:52.0225m
Éliminatoire62:55.3125m
Finale51:10.6625m
Éliminatoire61:12.3225m
Finale3Bronze2:31.2125m
Éliminatoire42:34.6225m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale1Or25.9925m
Éliminatoire125.7525m
Finale1Or4:11.0725m
Éliminatoire14:15.4525m
Finale1Or1:04.1525m
Éliminatoire11:02.3325m
Finale1Or2:15.5225m
Éliminatoire12:16.4725m
DeGroot, Tommy — 1995
Éliminatoire1230.7025m
Éliminatoire125:12.4625m
Finale82:49.2625m
Éliminatoire82:44.9125m
Hine, Wyatt — 2000
Éliminatoire940.6125m
Éliminatoire111:28.0325m
Éliminatoire142:04.0525m
Finale71:51.7825m
Éliminatoire51:48.1525m
Finale855.0325m
Éliminatoire752.1625m
Holwerda, Ben — 1997
Éliminatoire141:13.0325m
Éliminatoire142:47.4625m
Éliminatoire141:27.1325m
Éliminatoire-1:30.7325m
Éliminatoire163:17.9625m
Lavin, David — 1995
Finale559.4825m
Éliminatoire559.8925m
Finale64:36.4825m
Éliminatoire84:40.3225m
Finale2Argent1:04.9725m
Éliminatoire21:04.7625m
Finale51:04.7825m
Éliminatoire41:04.8025m
Finale3Bronze2:21.4325m
Éliminatoire22:23.7525m
Finale3Bronze5:08.5525m
Éliminatoire35:07.1225m
Loeppky, Carson — 1997
Éliminatoire191:19.1525m
Éliminatoire256:19.5925m
Éliminatoire131:32.9325m
Éliminatoire141:25.8125m
Olafson, Carson — 1997
Finale2Argent58.7525m
Éliminatoire21:00.5025m
Finale1Or4:34.8825m
Éliminatoire14:39.8725m
Finale1Or1:08.3325m
Éliminatoire21:10.2725m
Finale61:11.6125m
Éliminatoire71:13.2425m
Finale3Bronze2:36.8925m
Éliminatoire22:39.2325m
Finale65:35.4825m
Éliminatoire75:38.6425m
Peterson, Colton — 1996
Finale54:40.4325m
Éliminatoire24:39.8925m
Finale41:20.1125m
Éliminatoire41:18.7325m
Finale42:52.0225m
Éliminatoire42:49.1525m
Finale81:12.2925m
Éliminatoire51:11.9825m
Finale52:45.3825m
Éliminatoire42:45.1425m
Finale2Argent5:21.9225m
Éliminatoire35:25.3725m
Richert, Quinton — 1999
Éliminatoire934.8325m
Finale61:21.4925m
Éliminatoire61:22.2725m
Éliminatoire103:12.4925m
Éliminatoire71:38.0125m
Éliminatoire123:28.4425m
Éliminatoire-1:45.3125m
Éliminatoire83:16.3425m
Torok, Jordan — 1994
Finale3Bronze2:05.1925m
Éliminatoire42:08.4825m
Finale44:29.7325m
Éliminatoire34:28.7425m
Finale2Argent2:42.3225m
Éliminatoire32:45.2825m
Finale2Argent1:01.7025m
Éliminatoire11:01.4825m
Finale1Or2:20.5225m
Éliminatoire12:17.6625m
Finale1Or4:53.2125m
Éliminatoire24:59.2425m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Courtemanche, Robyn — 1998
Éliminatoire1533.8125m
Éliminatoire211:20.5325m
Éliminatoire203:01.9425m
Éliminatoire251:39.9725m
Éliminatoire151:33.9225m
Éliminatoire213:24.8125m
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire285:42.7425m
Éliminatoire181:24.0925m
Éliminatoire181:27.7425m
Gibson, Jessie — 1998
Finale2Argent4:53.2025m
Éliminatoire25:03.7525m
Finale2Argent1:22.4825m
Éliminatoire21:23.3825m
Finale2Argent2:53.3625m
Éliminatoire22:55.9125m
Finale1Or1:09.4925m
Éliminatoire11:10.1025m
Finale1Or2:31.3325m
Éliminatoire12:31.9625m
Finale2Argent5:23.5925m
Éliminatoire15:23.8425m
Henderson, Emily — 1998
Finale3Bronze1:08.2725m
Éliminatoire21:07.4725m
Finale42:28.6425m
Éliminatoire32:29.9025m
Éliminatoire105:24.2525m
Éliminatoire31:18.6825m
Éliminatoire31:16.8725m
Finale65:59.7725m
Éliminatoire96:09.2325m
Hine, Kayt — 1994
Éliminatoire942.2725m
Finale41:39.6925m
Éliminatoire51:36.9725m
Finale73:29.7625m
Éliminatoire83:28.1925m
Finale61:49.6425m
Éliminatoire71:47.8325m
Finale3Bronze3:41.1425m
Éliminatoire53:50.6425m
Finale71:45.2525m
Éliminatoire71:43.2525m
Hine, Kila — 1996
Éliminatoire131:14.9825m
Éliminatoire275:40.6425m
Éliminatoire251:26.3525m
Éliminatoire101:21.1925m
Finale83:07.9425m
Éliminatoire93:00.4325m
Éliminatoire156:18.7225m
Hryciw, Jordyn — 1999
Éliminatoire291:45.6625m
Éliminatoire333:43.2325m
Éliminatoire271:47.6525m
Éliminatoire313:46.9025m
Langille, Kelsy — 1994
Finale632.0225m
Éliminatoire632.5525m
Finale52:29.7125m
Éliminatoire52:32.5225m
Finale55:10.4825m
Éliminatoire55:12.6925m
Finale41:16.9725m
Éliminatoire41:19.2725m
Finale42:52.8225m
Éliminatoire42:59.4525m
Finale3Bronze5:57.7825m
Éliminatoire36:03.0525m
Mulligan, Nicole — 1993
Finale531.4925m
Éliminatoire531.7425m
Finale45:01.6625m
Éliminatoire45:07.8525m
Finale3Bronze3:09.9825m
Éliminatoire33:11.7325m
Finale51:19.4725m
Éliminatoire51:19.6325m
Sang, Erika — 1996
Éliminatoire111:12.6925m
Éliminatoire215:31.1225m
Éliminatoire231:25.5225m
Éliminatoire161:23.9925m
Éliminatoire143:09.0625m
Éliminatoire146:16.6925m
See, Alana — 1993
Finale2Argent1:05.2825m
Éliminatoire21:06.1425m
Finale42:22.4325m
Éliminatoire32:21.4425m
Finale3Bronze2:47.8625m
Éliminatoire32:50.4225m
Strelioff, Nadia Marie — 1999
Éliminatoire3237.5225m
Éliminatoire281:29.3925m
Éliminatoire233:11.3325m
Éliminatoire241:38.0525m
Éliminatoire303:29.7625m
Éliminatoire344:07.9325m
Torok, Sydney — 1997
Éliminatoire112:30.3625m
Éliminatoire145:22.0225m
Éliminatoire161:24.0325m
Éliminatoire151:23.7525m
Éliminatoire103:06.1825m
Éliminatoire126:13.6125m
Vanderburg, Kennedy — 1996
Éliminatoire222:40.0325m
Éliminatoire265:37.3825m
Éliminatoire191:24.1325m
Éliminatoire132:54.3225m
Éliminatoire111:22.3125m
Éliminatoire173:21.5225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LOSC 4th Annual Short Course Invitational