Résultats des compétitions

# 9751 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale P1 et P2 avec finales

Site web
  • Hébergé par CNMN Club de natation Montréal-Nord
  • Endroit Montréal-Nord - Piscine Henri-Bourassa
  • Adresse 12005, Laurier, Montréal-Nord, Quebec, Montréal-Nord, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Directeur de compétition

Lucie Speich
514-324-3123
[email protected]

Contact d’entrées

Hans Speich
514-324-3123
[email protected]

Responsable des officiels

Lucie Speich
514 324-3123
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Hans Speich
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arsenault, Jacob — 1996
Finale1Or26.2725m
Éliminatoire226.6725m
Finale1Or2:07.3225m
Éliminatoire12:07.2425m
Finale2Argent1:06.8825m
Éliminatoire31:07.2925m
Éliminatoire12:24.3225m
Finale2Argent5:21.0725m
Beaudry, Simon — 1996
Finale71:08.3225m
Éliminatoire81:11.0225m
Éliminatoire234.2525m
Finale1Or1:11.9025m
Éliminatoire21:15.7225m
Finale3Bronze29.6425m
Éliminatoire431.0025m
Éliminatoire72:30.4425m
Belrachid, Abderrahym — 1993
Finale625.9825m
Éliminatoire726.1825m
Finale72:05.6925m
Éliminatoire82:06.1125m
Finale3Bronze1:03.8125m
Éliminatoire31:03.7625m
Finale3Bronze27.6925m
Éliminatoire227.4625m
Éliminatoire62:22.7325m
Belrachid, Youcef — 1994
Finale1226.7225m
Éliminatoire926.4525m
Éliminatoire152:13.2425m
Finale111:09.6725m
Éliminatoire141:10.2925m
Éliminatoire333.3525m
Finale2Argent1:12.4325m
Éliminatoire31:13.2425m
Brabant, Paul-Emile — 1996
Finale729.4325m
Éliminatoire829.8825m
Finale72:17.3425m
Éliminatoire72:19.0325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire436.2625m
Ganski, Etienne — 1995
Éliminatoire1426.8925m
Éliminatoire182:14.1825m
Finale101:09.4525m
Éliminatoire131:10.1625m
Éliminatoire2631.6325m
Éliminatoire212:33.7525m
Ganski, Nicolas — 1996
Finale3Bronze27.7025m
Éliminatoire427.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.9625m
Finale2Argent19:27.2125m
Finale51:07.7025m
Éliminatoire11:07.1425m
Finale1Or28.3825m
Éliminatoire128.8825m
Finale1Or2:24.3625m
Éliminatoire22:27.3525m
Guerra Cruz, Juan Carlos — 1994
Éliminatoire122:10.4425m
Éliminatoire1228.9025m
Éliminatoire102:29.3525m
Guimond, Eric Alexandre — 1995
Éliminatoire1927.5825m
Éliminatoire252:19.4525m
Éliminatoire171:11.8125m
Éliminatoire131:28.3625m
Éliminatoire262:40.0925m
Jarry, Mirando — 1995
Finale425.5025m
Éliminatoire625.8325m
Éliminatoire1034.9325m
Finale728.1425m
Éliminatoire728.3025m
Finale42:23.7525m
Éliminatoire42:22.9925m
Finale45:03.5925m
Kayrouz, Peter — 1996
Finale52:15.5725m
Éliminatoire52:16.5925m
Finale430.0625m
Éliminatoire330.4525m
Finale3Bronze2:29.3425m
Éliminatoire32:34.4025m
Lavater, Alexandre — 1994
Finale1Or1:57.2025m
Éliminatoire12:00.1525m
Finale1Or4:54.8925m
Marchand, Steven — 1994
Finale1126.6425m
Éliminatoire1326.8025m
Éliminatoire162:13.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.0725m
Finale510:08.0525m
Finale91:06.5225m
Éliminatoire101:07.2525m
Éliminatoire2030.5825m
Morin, Jean-Francois — 1992
Finale928.6825m
Éliminatoire1128.8725m
Finale42:23.7525m
Éliminatoire52:23.5525m
Morin, Mathieu — 1996
Finale829.5225m
Éliminatoire1130.2925m
Finale91:13.6025m
Éliminatoire91:14.2725m
Éliminatoire833.3125m
Éliminatoire122:41.1425m
Finale3Bronze5:34.6025m
Morin, Pascal — 1994
Éliminatoire2628.6925m
Éliminatoire2130.7925m
Finale92:31.3025m
Éliminatoire112:33.3925m
Éliminatoire232:35.5225m
Finale135:27.2925m
Plouffe, Antoine — 1993
Éliminatoire1727.0225m
Finale3Bronze33.7925m
Éliminatoire633.9525m
Finale3Bronze1:14.1225m
Éliminatoire51:14.1925m
Éliminatoire1730.0625m
Proulx-Huapaya, Charles-Olivier — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.1125m
Finale517:59.9525m
Finale1230.1625m
Éliminatoire1329.0925m
Finale2Argent2:20.2025m
Éliminatoire32:19.3125m
Finale3Bronze5:03.3725m
Femmes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berube, Camille — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:17.5025m
Finale2Argent19:30.7925m
Bosse, Catherine — 1995
Éliminatoire1530.0625m
Finale122:22.0025m
Éliminatoire122:19.9925m
Finale61:13.7525m
Éliminatoire41:12.0825m
Finale1233.1825m
Éliminatoire1433.1025m
Éliminatoire132:44.9825m
Briere, Genevieve — 1993
Éliminatoire192:23.5825m
Éliminatoire932.2425m
Éliminatoire52:43.9925m
C. Lapointe, Maude — 1992
Finale1Or2:10.5925m
Éliminatoire12:11.3125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1625m
Finale1Or9:29.7825m
Cheung, Jojo — 1994
Éliminatoire1930.3625m
Éliminatoire212:24.9325m
Éliminatoire1339.6625m
Finale101:23.6325m
Éliminatoire101:24.1325m
Éliminatoire1933.6525m
Cigna, Frederique — 1997
Finale1Or28.9125m
Éliminatoire129.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.5425m
Finale2Argent18:01.6725m
Finale51:16.5025m
Éliminatoire51:18.2925m
Finale2Argent1:22.3225m
Éliminatoire31:24.8425m
Finale1Or2:25.5825m
Éliminatoire12:29.9325m
Finale2Argent2:28.8425m
Éliminatoire52:35.2625m
Cigna, Marie-Eve — 1996
Finale2Argent2:10.4225m
Éliminatoire22:14.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.3625m
Finale1Or17:50.4125m
Finale3Bronze2:50.9525m
Éliminatoire42:59.8725m
Finale1Or2:28.7125m
Éliminatoire12:29.3125m
Finale1Or5:21.7825m
Cigna, Maude — 1994
Éliminatoire42:15.6525m
Éliminatoire1232.8625m
Finale3Bronze5:28.4725m
Desfosses, Emmanuelle — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.9725m
Finale3Bronze18:21.9225m
Finale61:19.2825m
Éliminatoire61:19.3025m
Finale3Bronze32.5225m
Éliminatoire332.1825m
Finale2Argent2:36.8425m
Éliminatoire22:39.9925m
Éliminatoire32:34.5725m
Gagnon, Eloise — 1994
Finale1229.9725m
Éliminatoire1129.9225m
Éliminatoire172:22.5125m
Éliminatoire151:15.5325m
Éliminatoire1640.9525m
Kretz, Amelie — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.2625m
Finale710:15.5125m
Laberge, Justine — 1994
Finale82:15.2525m
Éliminatoire102:18.7225m
Finale41:12.1525m
Éliminatoire31:11.7725m
Lalancette, Janee — 1993
Éliminatoire311:20.3325m
Éliminatoire738.3325m
Finale41:20.3425m
Éliminatoire31:19.6025m
Éliminatoire92:41.2025m
Lalancette, Reane — 1996
Finale429.8225m
Éliminatoire430.0325m
Finale72:20.8725m
Éliminatoire72:24.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6625m
Finale1Or10:12.6025m
Finale1Or31.5025m
Éliminatoire232.0325m
Finale3Bronze5:30.0525m
Mekallach, Yasmine — 1995
Finale3Bronze2:12.7025m
Éliminatoire32:15.3925m
Finale101:13.9325m
Éliminatoire101:13.9725m
Noel, Camille — 1994
Finale1Or29.9725m
Éliminatoire130.2325m
Finale1Or2:23.9525m
Éliminatoire12:26.3925m
Finale2Argent5:08.0325m
Pouliot, Frederique — 1993
Éliminatoire2430.9625m
Éliminatoire182:23.4925m
Éliminatoire201:17.0625m
Éliminatoire222:49.4025m
Rochette, Maghalie — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9825m
Finale410:01.3825m
Solis, Daniela Noemi — 1995
Finale428.9325m
Éliminatoire328.6825m
Finale62:16.2325m
Éliminatoire62:17.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.9625m
Finale510:04.8825m
Finale71:13.0025m
Éliminatoire81:13.1425m
Éliminatoire2534.4025m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition