Résultats des compétitions

# 10089 – Compétition nationale de Natation Canada

2010 Canada Cup

  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Senior National

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
905-279-5457
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Alastair Currie
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Babb, Dillon — 1988
Éliminatoire3328.0325m
Éliminatoire3458.4625m
Éliminatoire222:04.6925m
Éliminatoire2859.7425m
Éliminatoire302:09.4725m
Betuzzi, Raymond — 1987
Éliminatoire2023.7025m
Éliminatoire1851.4025m
Finale2Argent1:49.1025m
Éliminatoire21:49.9525m
Finale1Or3:48.4325m
Éliminatoire13:52.0725m
Finale1225.2825m
Éliminatoire1525.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais49.7925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:50.5625m
Block, Jason — 1989
Finale628.7425m
Éliminatoire528.7025m
Finale71:02.1825m
Éliminatoire71:02.3525m
Finale82:16.9325m
Éliminatoire52:15.1025m
Finale556.8325m
Éliminatoire456.7725m
Finale92:04.2025m
Éliminatoire102:05.2425m
Brown, Mike — 1984
Finale51:01.4525m
Éliminatoire31:01.3025m
Finale1Or2:09.7525m
Éliminatoire62:15.3725m
Cockell, Ryan — 1992
Finale926.2525m
Éliminatoire1226.5425m
Éliminatoire1857.0525m
Éliminatoire342:05.7925m
Éliminatoire392:10.9125m
Dimitrov, David — 1991
Finale91:50.7825m
Éliminatoire101:51.9025m
Finale73:57.1725m
Éliminatoire73:56.7625m
Finale92:02.7425m
Éliminatoire112:04.7525m
Éliminatoire292:09.2925m
Finale54:20.5925m
Éliminatoire24:20.3225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:51.2425m
Fladhamer, Lee — 1990
Éliminatoire7225.5225m
Éliminatoire3428.0725m
Éliminatoire491:00.2425m
Éliminatoire5232.9625m
Éliminatoire4726.5725m
Éliminatoire491:00.3625m
Kornfeld, Paul — 1987
Finale428.1125m
Éliminatoire428.6225m
Éliminatoire61:01.6025m
Finale52:12.2925m
Éliminatoire32:14.5325m
Éliminatoire756.9525m
Éliminatoire92:03.8225m
Lowenstein, Michael — 1990
Éliminatoire3023.9425m
Finale626.0525m
Éliminatoire426.0025m
Finale1256.3425m
Éliminatoire1156.3725m
Éliminatoire322:05.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1825m
Maxey, Connor — 1991
Éliminatoire1823.5725m
Finale1651.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.7425m
Éliminatoire1651.1325m
Éliminatoire371:55.8825m
Éliminatoire5826.9425m
Éliminatoire531:00.8525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.2625m
Miazga, Colin — 1989
Éliminatoire4624.3525m
Éliminatoire2151.6425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:49.9525m
Finale41:49.9325m
Éliminatoire51:50.5425m
Éliminatoire132:05.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.4525m
Tobin, Chris — 1985
Finale829.2425m
Éliminatoire829.2125m
Finale101:03.0025m
Éliminatoire101:03.0625m
Éliminatoire342:24.1325m
Finale1659.4225m
Éliminatoire1959.1225m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Benson, Talia — 1992
Éliminatoire2926.9125m
Éliminatoire3357.8425m
Éliminatoire332:05.8825m
Finale144:22.1325m
Éliminatoire154:18.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.6125m
Craig, Jessika — 1989
Éliminatoire394:24.8725m
Finale1530.1225m
Éliminatoire1830.3025m
Finale151:03.2025m
Éliminatoire151:03.0825m
Finale62:11.1525m
Éliminatoire42:11.9225m
Éliminatoire321:08.4225m
Delmar, Lindsay — 1993
Finale1055.5125m
Éliminatoire1556.3125m
Finale3Bronze1:58.2025m
Éliminatoire22:00.1125m
Finale54:12.8425m
Éliminatoire74:15.3025m
Finale1527.9425m
Éliminatoire1528.3025m
Finale101:00.8725m
Éliminatoire101:01.5625m
Finale52:12.7025m
Éliminatoire82:14.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5725m
Doyle, Fiona — 1991
Finale1426.3125m
Éliminatoire1326.3125m
Finale1132.2925m
Éliminatoire1232.5025m
Finale81:08.6525m
Éliminatoire41:08.3725m
Finale52:27.2325m
Éliminatoire82:30.3025m
Éliminatoire141:05.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0525m
Hendriks, Breanna — 1989
Éliminatoire4558.4925m
Finale92:00.1025m
Éliminatoire182:04.3725m
Finale84:18.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7225m
Éliminatoire94:15.8625m
Finale259:05.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.6825m
Johnson, Jessica — 1989
Éliminatoire291:04.7025m
Finale102:14.3425m
Éliminatoire92:15.4325m
Éliminatoire271:07.9325m
Finale112:16.7325m
Éliminatoire122:18.2525m
Finale54:47.9625m
Éliminatoire94:52.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8325m
Kichton, Rachelle — 1992
Éliminatoire431:06.0225m
Finale162:18.5125m
Éliminatoire142:18.8225m
Éliminatoire282:21.5525m
Éliminatoire194:58.8625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.6825m
Kubik, Jacqueline — 1991
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.4525m
Éliminatoire262:04.9725m
Éliminatoire354:24.2525m
Éliminatoire241:07.1925m
Éliminatoire212:20.2725m
Éliminatoire234:59.9325m
Lawrence, Jy — 1989
Finale829.5925m
Éliminatoire829.5525m
Finale101:02.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1925m
Éliminatoire111:02.6025m
Finale112:14.4525m
Éliminatoire122:15.2825m
Finale1332.6325m
Éliminatoire1332.7625m
Finale112:31.5625m
Éliminatoire132:33.9325m
Long, Allison — 1991
Finale731.7225m
Éliminatoire732.0325m
Éliminatoire201:11.4525m
Éliminatoire282:39.4025m
Éliminatoire6030.5425m
Mitchell, Seanna — 1988
Finale525.3125m
Éliminatoire425.3425m
Finale655.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.7725m
Éliminatoire755.6225m
Éliminatoire1928.4225m
Finale111:01.3525m
Éliminatoire111:01.6825m
Éliminatoire71:03.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.9325m
Morningstar, Erica — 1989
Éliminatoire71:01.5525m
Finale1Or1:07.0225m
Éliminatoire21:07.8525m
Éliminatoire2828.7725m
Finale1Or1:00.5925m
Éliminatoire11:01.6225m
Finale42:13.1225m
Éliminatoire32:15.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4225m
Murdoch, Katelyn — 1987
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.4725m
Finale2Argent28.3525m
Éliminatoire128.7325m
Finale3Bronze59.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4825m
Éliminatoire41:00.7225m
Finale3Bronze2:08.3525m
Éliminatoire72:12.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3125m
Wamsteeker, Erin — 1990
Finale1626.4625m
Éliminatoire1626.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7325m
Éliminatoire3132.3125m
Éliminatoire4729.7925m
Éliminatoire461:06.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.4225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.9625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze3:23.1625mMAXEY C., BETUZZI R., MIAZGA C., LOWENSTEIN M.
Finale3Bronze7:27.0125mMIAZGA C., BETUZZI R., DIMITROV D., MAXEY C.
Femmes
Finale3Bronze3:42.1325mMITCHELL S., MURDOCH K., MORNINGSTAR E., DELMAR L.
Finale83:50.2525mWAMSTEEKER E., HENDRIKS B., DOYLE F., BENSON T.
Finale3Bronze8:11.0025mMURDOCH K., HENDRIKS B., DELMAR L., BENSON T.
Finale88:25.0025mKUBIK J., KICHTON R., WAMSTEEKER E., DOYLE F.
Finale1Or4:04.4025mMURDOCH K., MORNINGSTAR E., DELMAR L., MITCHELL S.
Finale3Bronze4:09.4925mLAWRENCE J., DOYLE F., JOHNSON J., WAMSTEEKER E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2010 Canada Cup