Résultats des compétitions

# 10018 – Invitation (ouvert)

LA Swim Club Fall Challenge

Site web
  • Hébergé par La Swim Club
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Contact d’entrées

Ralph Arnold
403-328-0280
[email protected]

Responsable des officiels

Betty-Rae Andre
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Terry Hanna
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andre, Blake — 1990
Finale2Argent25.1225m
Finale455.7725m
Finale3Bronze2:04.5925m
Finale3Bronze29.7725m
Finale41:05.6425m
Finale628.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5925m
Bailey, Kai — 1998
Finale83:22.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:26.2125m
Finale414:58.2825m
Finale91:42.9725m
Finale41:55.3925m
Boras, Riley — 1995
Finale1743.4025m
Finale181:36.0725m
Finale103:33.8925m
Finale1050.7325m
Finale101:51.6825m
Finale1354.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2625m
Boutilier-McFarlane, Matthew — 2001
Finale2550.3725m
Finale211:49.1825m
Finale2156.6925m
Finale102:01.3225m
Finale102:31.1125m
Davidson, Craig — 1990
Finale625.8725m
Finale121:00.7525m
Finale729.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6125m
Davis, Nicholas — 1998
Finale1653.6725m
Finale182:01.5825m
Finale181:02.8925m
Finale112:25.4325m
Finale71:12.1225m
Freund, Joshua — 2000
Finale1Or31.2925m
Finale1Or2:34.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:34.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:22.7625m
Finale1Or21:17.9325m
Finale1Or39.7525m
Finale1Or3:12.5125m
Finale1Or1:28.4425m
Finale1Or2:52.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6325m
Freund, Kaelan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
Finale1Or2:23.7925m
Finale1Or4:57.7225m
Finale2Argent1:19.7525m
Finale1Or2:43.1825m
Finale1Or3:00.4125m
Finale1Or2:36.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9725m
Godwin, Aidan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
Finale2Argent29.8825m
Finale2Argent5:28.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:40.4325m
Finale1Or21:56.2325m
Finale2Argent1:18.0525m
Finale1Or35.2725m
Finale3Bronze35.1025m
Finale3Bronze1:20.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1825m
Konyves, Tiha — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9125m
Finale2Argent2:01.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
Finale1Or1:00.9725m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Finale1631.4225m
Finale171:08.3525m
Finale92:27.6525m
Finale938.4225m
Finale1234.8325m
Finale61:21.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4525m
Moline, Tyrone — 1998
Finale2Argent1:10.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:48.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:47.2525m
Finale1Or22:08.8025m
Finale2Argent34.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3625m
Finale1Or1:16.6625m
Finale2Argent3:38.9825m
Finale43:01.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1925m
Oh, Kevin — 1997
Finale1441.6625m
Finale161:50.3425m
Finale1755.9525m
Pollock, Joel — 2001
Finale2349.1025m
Finale261:59.7125m
Finale2458.2725m
Finale81:08.1425m
Pollock, Todd — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.6525m
Finale1846.5025m
Finale171:43.6225m
Finale2357.4425m
Finale81:00.1425m
Finale71:05.9125m
Rideout, Ryan — 1993
Finale1529.2525m
Finale837.8125m
Finale1033.3925m
Finale3Bronze2:56.8325m
Finale82:49.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4925m
Sadeghi, Ermia — 1999
Finale1754.2325m
Finale171:58.5525m
Finale81:03.6325m
Finale72:24.2825m
Finale61:05.9825m
Sljuka, Vincenzo — 1998
Finale1Or1:05.9725m
Finale2Argent2:26.0325m
Finale3Bronze36.6425m
Finale1Or1:15.6525m
Finale1Or2:44.2125m
Finale2Argent2:37.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8525m
Tasdemir, Yunus — 1994
Finale151:04.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:05.9725m
Finale522:45.3225m
Finale735.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3725m
Finale81:17.9325m
Finale53:24.0125m
Finale1133.5325m
Finale71:21.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6325m
Zhang, David — 1998
Finale1139.3525m
Finale131:27.9125m
Finale93:31.0525m
Finale1552.4725m
Finale62:01.5325m
Finale3Bronze46.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8125m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
Finale85:50.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:14.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:39.5225m
Finale423:53.0725m
Finale61:29.1825m
Finale63:12.0825m
Finale2Argent42.8025m
Finale2Argent3:23.0825m
Finale51:41.7625m
Bennett, Madeline — 2002
Finale2447.5725m
Finale221:45.6325m
Finale77:50.6625m
Finale1853.4825m
Finale161:01.2825m
Finale651.7125m
Bodell, Kiara — 1994
Finale1131.6925m
Finale101:08.2625m
Finale72:28.0225m
Finale55:14.3725m
Finale739.8425m
Finale3Bronze1:28.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8125m
Boras, Ailysh — 1997
Finale1442.8925m
Finale151:38.3025m
Finale117:50.8225m
Finale549.3725m
Finale51:50.3825m
Finale955.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1825m
Boras, Shalyn — 1997
Finale1339.0725m
Finale131:31.3925m
Finale53:16.3825m
Finale106:54.4325m
Finale654.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4225m
Boutilier-McFarlane, Renee — 1999
Finale3342.3025m
Finale351:36.3725m
Finale2449.2925m
Finale221:48.2725m
Finale2156.9725m
Finale1152.5725m
Calladine, Jordan — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4925m
Finale81:15.6825m
Finale86:06.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:46.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:33.5225m
Finale1Or25:29.3125m
Finale539.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5025m
Finale1Or1:22.8525m
Finale51:42.0325m
Finale53:14.5425m
Dixon, Taylor — 1996
Finale733.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:57.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:06.4625m
Finale2Argent22:54.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5025m
Finale1Or1:19.3125m
Finale42:48.9525m
Finale1Or3:18.7625m
Finale42:59.9125m
Edelman, Ariana — 1990
Finale102:39.1925m
Finale1036.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5325m
Finale41:15.5525m
Finale52:37.4325m
Freund, Brittany — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Finale2Argent29.7425m
Finale2Argent1:04.0625m
Finale1Or2:22.0925m
Finale2Argent4:57.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.7625m
Finale1Or10:06.9925m
Finale2Argent33.1425m
Finale1Or2:40.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0825m
Gabruck, Kristy — 1987
Finale427.8725m
Finale2Argent33.5225m
Finale1Or1:13.3725m
Finale2Argent2:43.2325m
Finale52:32.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6125m
Jeffery, Rachel — 1998
Finale2639.2825m
Finale53:21.6125m
Finale207:11.8225m
Finale848.0425m
Finale1Or2:04.3425m
Finale173:42.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3725m
Kanashiro, Zoe — 1998
Finale3444.3025m
Finale331:35.7925m
Finale63:38.8225m
Finale1947.6225m
Finale1856.2125m
Finale141:59.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.7825m
Kroker, Rebekah — 1995
Finale1436.8925m
Finale67:00.7325m
800m Libre, FinaleTemps de passage7:01.3825m
Finale414:33.3125m
Finale91:39.8325m
Finale1046.7225m
Finale41:40.0425m
Finale103:32.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7425m
Little, Sarah — 1999
Finale311:35.3525m
Finale217:29.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5025m
Finale1550.9325m
Finale101:50.3325m
Finale93:52.6825m
Finale183:49.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4025m
Mcallister, Amy — 1995
Finale1334.5425m
Finale161:14.3825m
Finale112:47.4925m
Finale1540.3625m
Finale81:26.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8625m
McIntosh, Dawn — 1996
Finale933.4925m
Finale81:11.9925m
Finale75:50.2025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:08.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:30.4225m
Finale3Bronze23:37.1125m
Finale2Argent1:37.5625m
Finale1Or1:24.0525m
Finale63:01.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1925m
Nicol, Rachel — 1993
Finale528.5425m
Finale3Bronze2:16.5025m
Finale3Bronze31.9525m
Finale2Argent1:10.4925m
Finale1Or33.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3225m
Oldfield, Sarah — 1995
Finale111:08.5425m
Finale82:30.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:44.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:41.3425m
Finale1Or22:04.1825m
Finale1439.3625m
Finale73:25.0225m
Finale61:30.1625m
Finale72:49.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Postmus, Sydney — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Finale62:18.9925m
Finale432.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2725m
Finale3Bronze36.7225m
Finale3Bronze2:51.8225m
Finale41:13.2625m
Finale62:34.5725m
Reid, Danielle — 1995
Finale51:07.6725m
Finale45:06.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:39.4525m
Finale1Or19:59.2025m
Finale838.9125m
Finale41:24.2525m
Finale3Bronze1:37.8725m
Finale3Bronze34.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
Southern, Rachel — 1994
Finale151:11.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:55.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:04.3625m
Finale2Argent22:52.9825m
Finale1338.5025m
Finale71:22.3125m
Finale62:49.5825m
Finale51:47.1225m
Finale2Argent3:50.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Terry, Payton — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2425m
Finale321:35.5825m
Finale186:56.0925m
Finale2851.2525m
Finale251:49.5325m
Finale93:51.4125m
Finale131:59.1725m
Troskot, Leah — 1995
Finale1Or2:11.9025m
Finale538.2825m
Finale42:57.1625m
Finale2Argent29.9825m
Finale2Argent1:10.7025m
Finale3Bronze2:28.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3425m
Tsang, Danielle — 1989
Finale1030.8025m
Finale91:08.0425m
Finale834.2925m
Finale51:16.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:45.3425mKONYVES T., ANDRE B., DAVIDSON C., RIDEOUT R.
Finale72:11.3925mGODWIN A., MCALLISTE Z., TASDEMIR Y., BORAS R.
Finale62:06.2325mFREUND K., FREUND J., SLJUKA V., MOLINE T.
Finale122:46.5725mPOLLOCK T., ZHANG D., SADEGHI E., OH K.
Finale3Bronze2:03.6525mKONYVES T., DAVIDSON C., ANDRE B., MCALLISTE Z.
Finale42:20.8125mMOLINE T., FREUND K., SLJUKA V., FREUND J.
Finale52:28.3025mTASDEMIR Y., GODWIN A., RIDEOUT R., BORAS R.
FinaleDisqualifié25mSADEGHI E., OH K., ZHANG D., DAVIS N.
Femmes
Finale1Or1:50.9825mPOSTMUS S., GABRUCK K., NICOL R., TROSKOT L.
Finale52:04.6025mFREUND B., BODELL K., SOUTHERN R., REID D.
FinaleDisqualifié25mMCINTOSH D., DIXON T., ARNOLD N., OLDFIELD S.
FinaleDisqualifié25mTSANG D., EDELMAN A., MCALLISTER A., BOUTILIER-MCFARLANE R.
Finale122:35.0525mCALLADINE J., KROKER R., BORAS S., JEFFERY R.
Finale142:49.2625mTERRY P., LITTLE S., KANASHIRO Z., BORAS A.
Finale2Argent2:04.5425mPOSTMUS S., NICOL R., GABRUCK K., TROSKOT L.
Finale102:39.2025mEDELMAN A., MCALLISTER A., TSANG D., BORAS A.
Finale72:29.0125mDIXON T., BODELL K., FREUND B., OLDFIELD S.
Finale52:27.5125mCALLADINE J., ARNOLD N., REID D., SOUTHERN R.
Finale142:54.8025mLITTLE S., JEFFERY R., MCINTOSH D., KROKER R.
FinaleDisqualifié25mTERRY P., KANASHIRO Z., BENNETT M., BORAS S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition LA Swim Club Fall Challenge