Résultats des compétitions

# 10404 – Essai de temps Classe II

November 2010 WVOSC Time Trail

  • Hébergé par West Vancouver Otters
  • Endroit WEST VAN AQUATIC CENTRE
  • Adresse 776 22ND ST., WEST VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Class 2 TT (Season) - subsequent ones; no records recognized
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 1
  • Club invité West Vancouver Otters
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Lana Zijadic
604-838-0095
[email protected]

Contact d’entrées

Lana Zijadic
604-838-0095
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy Devit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Butler-Kettle, Jack — 1997
Finale71:34.6625m
Chen, Michael — 1997
Finale739.9725m
Finale91:42.7925m
Finale73:26.9125m
Clement, Nathan — 1994
Finale1444.2525m
Finale71:46.0425m
Finale54:01.8825m
Cook, Harris — 1999
Finale1344.0625m
Finale3Bronze49.9825m
Keshavji, Tariq — 1998
Finale435.3325m
Finale1Or1:19.3025m
Finale121:52.7925m
Kim, Jungsoo — 1998
Finale41:34.5825m
Finale141:53.8725m
Finale123:36.9825m
Lehn, Wyatt — 1997
Finale1143.0125m
Finale131:53.1325m
Pahl, McIntyre — 2001
Finale639.6125m
Finale451.8025m
Finale133:43.9725m
Pinto-Flores, Mark Tyler — 1997
Finale3Bronze1:33.4625m
Finale659.6225m
Reinboth, Iain — 1999
Finale2Argent3:03.8125m
Finale162:03.2125m
Finale53:20.9125m
Safari, Perry — 1996
Finale1Or1:19.6825m
Finale1Or37.4725m
Sozonov, Maxim — 1999
Finale940.8525m
Finale111:52.7325m
Finale93:33.7125m
Tammen, Samuel — 1997
Finale3Bronze37.7325m
Finale51:38.9225m
Finale2Argent2:55.8025m
Tammen, Sean — 1995
Finale1Or35.1825m
Finale3Bronze40.4125m
Finale41:32.8225m
Finale1Or1:18.7525m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Finale643.0525m
Finale81:49.6825m
Finale3Bronze3:11.6325m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale3Bronze5:59.8625m
Finale542.6425m
Finale61:39.2125m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barani, Ariana — 1996
Finale61:45.3925m
Finale41:55.3525m
Boehnke, Keely — 2000
Finale1243.0625m
Finale554.4825m
Finale153:55.1125m
Brazier, Bronwyn — 1993
Finale2Argent37.2125m
Finale3Bronze1:24.8025m
Finale1Or2:48.1725m
Cheung, Michelle — 1998
Finale442.3425m
Finale61:33.4925m
Finale41:35.8325m
Cook, Camille — 1999
Finale43:32.6525m
Finale2Argent46.5925m
Finale103:33.8925m
De Wit, Lisa — 1995
Finale1Or2:26.6025m
Finale71:40.2125m
Finale43:11.8525m
Jardine, Caitlin — 1994
Finale3Bronze33.9025m
Finale542.4325m
Finale2Argent1:30.7125m
Kowalczyk, Adriana — 1998
Finale1041.5925m
Finale152:00.3625m
Leong, Amanda — 1998
Finale840.2925m
Finale172:04.8625m
Finale143:45.3025m
Liu, Crystal — 1998
Finale81:46.8925m
Finale182:05.7225m
Macnab, Maya — 1999
Finale2Argent1:30.8525m
Finale1Or43.3825m
Finale63:26.6425m
Masselink, Avery — 1999
Finale3Bronze3:16.4225m
Finale2Argent3:42.0725m
Finale113:35.3625m
McMurray, Maddie — 1996
Finale2Argent33.6525m
Finale2Argent5:45.2525m
Finale81:41.2025m
Mooney, Lauren — 1994
Finale438.0725m
Finale2Argent39.6325m
Finale1Or3:10.6025m
Overholt, Emily — 1997
Finale1Or31.6225m
Finale743.1125m
Finale3Bronze1:31.8025m
Rhee, Dorothy — 1996
Finale536.3325m
Finale2Argent1:33.8225m
Finale642.6025m
Finale51:32.8325m
Sun, Alice — 1998
Finale51:36.8225m
Finale3Bronze1:49.3825m
Finale164:04.7625m
Wang, Zi Fei Helen — 1997
Finale101:47.6425m
Finale83:27.2525m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale1Or5:06.0725m
Finale1Or1:20.9925m
Finale2Argent1:19.5925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition November 2010 WVOSC Time Trail