Résultats des compétitions

# 9398 – Invitation (ouvert)

Fast Swim Classic

Site web
  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Craig McCord
778-837-7328
[email protected]

Contact d’entrées

Robert Pettifer
604-275-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Garry Orr
604-275-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adamson, James — 1997
Éliminatoire151:09.4325m
Finale739.5225m
Éliminatoire838.6625m
Finale71:26.4425m
Éliminatoire71:26.6225m
Finale83:03.1125m
Éliminatoire83:03.9825m
Éliminatoire1136.2125m
Fry, Darian — 1997
Finale457.8425m
Éliminatoire358.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.2825m
Finale718:47.8125m
Finale2Argent29.5525m
Éliminatoire229.0925m
Finale3Bronze1:04.1225m
Éliminatoire21:04.8425m
Finale2Argent2:29.8525m
Éliminatoire12:26.9825m
Keresztes, Cameron — 1993
Finale92:10.8525m
Éliminatoire102:13.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.0825m
Éliminatoire54:30.9225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.1425m
Finale517:34.4125m
Éliminatoire111:08.2525m
Éliminatoire62:24.0925m
Éliminatoire201:10.5325m
Éliminatoire32:33.1925m
Finale52:23.6625m
Éliminatoire62:25.7625m
Finale3Bronze5:01.0625m
Éliminatoire35:07.4025m
Lin, Mason Yu Hung — 1997
Finale52:11.0525m
Éliminatoire52:11.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.3425m
Finale2Argent17:44.3925m
Finale2Argent31.6525m
Éliminatoire231.9425m
Finale2Argent1:07.3825m
Éliminatoire31:09.4325m
Finale2Argent2:19.2725m
Éliminatoire22:21.1125m
Finale71:10.7025m
Éliminatoire61:10.7125m
Finale2Argent2:23.0025m
Éliminatoire32:27.9625m
Miljenovic, Milos — 1995
Finale72:11.9625m
Éliminatoire72:13.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8525m
Finale44:37.1225m
Éliminatoire54:40.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.8325m
Finale1018:31.5625m
Finale41:15.3825m
Éliminatoire51:17.2825m
Finale62:43.0325m
Éliminatoire62:45.2425m
Finale52:29.0225m
Éliminatoire62:31.7325m
Finale45:10.8525m
Éliminatoire55:11.9625m
Miljenovic, Momi — 1996
Finale82:20.2025m
Éliminatoire72:22.3925m
Éliminatoire74:59.0825m
Éliminatoire121:15.2525m
Finale82:39.0125m
Éliminatoire82:39.7625m
Éliminatoire123:18.8325m
Éliminatoire65:42.6425m
Rae, Thomas — 1991
Finale3Bronze25.2325m
Éliminatoire325.3225m
Éliminatoire325.0525m
Finale3Bronze55.9125m
Éliminatoire556.6625m
Finale2Argent28.2725m
Éliminatoire228.5725m
Finale1Or1:01.3625m
Éliminatoire21:03.2825m
Finale2Argent2:15.1325m
Éliminatoire22:17.3925m
Finale1Or26.8225m
Éliminatoire126.9825m
Finale1Or1:01.3125m
Éliminatoire31:02.0025m
Robinson, Thomas — 1995
Finale51:07.5625m
Éliminatoire61:07.7225m
Finale42:23.3725m
Éliminatoire62:27.9525m
Finale71:18.2825m
Éliminatoire81:19.4725m
Finale82:47.7325m
Éliminatoire72:48.7525m
Finale62:32.4025m
Éliminatoire72:34.1125m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Éliminatoire121:02.4125m
Finale3Bronze2:09.5725m
Éliminatoire32:15.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.0225m
Finale1Or4:30.0425m
Éliminatoire24:36.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:34.3725m
Finale417:54.4925m
Finale3Bronze30.5225m
Éliminatoire330.5625m
Finale3Bronze1:04.1225m
Éliminatoire31:06.5825m
Finale2Argent2:16.5525m
Éliminatoire12:20.4325m
Finale3Bronze2:35.4425m
Éliminatoire22:41.1625m
Finale3Bronze2:25.7125m
Éliminatoire52:31.2925m
Yuan, Darren — 1997
Finale1Or26.0425m
Finale2Argent25.8025m
Éliminatoire126.5525m
Éliminatoire125.9025m
Finale1Or56.1325m
Éliminatoire257.6725m
Finale2Argent2:05.5125m
Éliminatoire22:08.5325m
Finale1Or28.1625m
Éliminatoire128.2725m
Finale1Or1:01.8725m
Éliminatoire11:04.4625m
Finale1Or2:22.3325m
Éliminatoire22:27.2325m
Finale3Bronze2:24.6725m
Éliminatoire22:27.8525m
Zhang, David — 1997
Finale2Argent26.2925m
Éliminatoire226.5625m
Éliminatoire326.0725m
Finale2Argent57.1525m
Éliminatoire157.3025m
Finale3Bronze2:07.6425m
Éliminatoire32:08.8725m
Finale2Argent4:36.9325m
Éliminatoire34:43.4725m
Finale3Bronze30.0525m
Éliminatoire430.4025m
Finale41:08.0125m
Éliminatoire41:07.8025m
Finale62:37.8025m
Éliminatoire42:40.9625m
Finale42:28.9425m
Éliminatoire52:30.1025m
Zhao, Edwin — 1997
Finale3Bronze57.3225m
Éliminatoire659.5425m
Finale1Or2:01.2425m
Éliminatoire12:04.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:27.2825m
Finale1Or4:13.1525m
Éliminatoire14:18.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.9125m
Finale1Or16:47.7425m
Finale1Or1:03.2725m
Éliminatoire11:05.2925m
Finale1Or2:14.2525m
Éliminatoire12:15.2225m
Finale2Argent1:02.5225m
Éliminatoire31:05.6025m
Finale1Or2:19.1825m
Éliminatoire12:23.6025m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aktary, Ariana — 1997
Finale61:05.6825m
Éliminatoire41:05.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6825m
Finale3Bronze4:52.7725m
Éliminatoire34:53.2925m
Finale3Bronze9:55.8525m
Finale3Bronze1:11.9925m
Éliminatoire31:12.9425m
Finale432.6325m
Éliminatoire332.3625m
Finale2Argent1:09.5225m
Éliminatoire31:11.2425m
Finale2Argent2:35.1825m
Éliminatoire32:40.6525m
Finale1Or2:32.0825m
Éliminatoire12:33.3025m
Finale1Or5:19.4525m
Éliminatoire15:24.4225m
Caldwell, Kathleen — 1994
Finale2Argent30.9625m
Éliminatoire231.7825m
Finale3Bronze2:42.4025m
Éliminatoire22:44.9225m
Finale1Or4:54.8625m
Éliminatoire14:59.4725m
Chan, Regina — 1995
Finale41:21.7025m
Éliminatoire31:22.8725m
Finale2Argent31.2025m
Éliminatoire131.4625m
Finale2Argent2:40.1025m
Éliminatoire12:46.1125m
Chow, Maddison — 1997
Finale41:04.6725m
Éliminatoire61:06.1725m
Éliminatoire65:02.4825m
Finale3Bronze1:18.1325m
Éliminatoire41:22.3025m
Finale1Or2:48.3525m
Éliminatoire42:56.7825m
Finale3Bronze32.0425m
Éliminatoire433.0725m
Finale3Bronze5:24.5325m
Éliminatoire45:31.0325m
Chow, Olivvya — 1995
Finale1Or2:07.6925m
Éliminatoire22:15.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.9025m
Finale1Or9:25.5525m
Finale1Or2:23.6425m
Éliminatoire12:25.6925m
Finale1Or35.3025m
Éliminatoire135.8725m
Finale1Or1:15.5625m
Éliminatoire11:16.6225m
Finale1Or2:40.9525m
Éliminatoire12:44.1825m
Finale1Or2:22.8325m
Éliminatoire12:25.8725m
Finale1Or5:10.3225m
Éliminatoire15:09.3825m
Clapham, Megan — 1995
Finale41:04.4225m
Éliminatoire31:06.2125m
Finale3Bronze1:11.2925m
Éliminatoire31:11.9925m
Finale3Bronze2:32.8325m
Éliminatoire32:36.3725m
Finale3Bronze36.5725m
Éliminatoire237.4725m
Finale2Argent1:19.5725m
Éliminatoire41:23.0125m
Finale3Bronze2:53.7825m
Éliminatoire22:57.9125m
Éliminatoire32:53.3025m
Finale2Argent2:35.3525m
Éliminatoire22:37.5325m
Finale3Bronze5:30.2825m
Éliminatoire25:33.5225m
Doyon, Lydia — 1998
Finale1Or1:03.6025m
Éliminatoire11:03.6725m
Finale1Or2:15.0125m
Éliminatoire12:18.1925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7425m
Finale1Or4:42.0525m
Éliminatoire14:50.3225m
Finale1Or9:50.3025m
Finale42:41.9725m
Éliminatoire72:46.2625m
Finale635.4725m
Éliminatoire535.3325m
Finale51:18.6425m
Éliminatoire41:18.6325m
Finale52:40.4125m
Éliminatoire52:42.2725m
Finale45:40.4025m
Éliminatoire45:39.4225m
Koch, Annastasija — 1995
Finale430.0525m
Éliminatoire430.6425m
Finale61:05.0825m
Éliminatoire61:07.4125m
Finale42:21.0825m
Éliminatoire32:19.9025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.1925m
Finale2Argent4:57.3125m
Éliminatoire24:59.1625m
Finale410:26.2725m
Finale41:12.9825m
Éliminatoire41:13.7825m
Finale42:39.7725m
Éliminatoire52:46.1625m
Finale432.9825m
Éliminatoire433.5025m
Finale3Bronze1:12.9625m
Éliminatoire41:15.3525m
Koch, Isabella — 1997
Finale831.4125m
Éliminatoire731.3825m
Éliminatoire131:08.5225m
Éliminatoire85:07.2525m
Finale1Or36.6725m
Éliminatoire238.0825m
Finale2Argent1:18.0025m
Éliminatoire21:20.6725m
Finale2Argent2:49.5825m
Éliminatoire32:53.6925m
Éliminatoire1035.8525m
Finale42:38.8225m
Éliminatoire42:40.9225m
Éliminatoire75:46.0525m
Lamontagne, Taylor — 1994
Éliminatoire162:37.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.5925m
Éliminatoire105:18.5725m
Finale710:38.9225m
Finale61:21.3925m
Éliminatoire61:18.7025m
Éliminatoire82:52.7825m
Luan, Victoria — 1995
Finale2Argent1:00.9225m
Éliminatoire11:01.0925m
Finale2Argent34.0925m
Éliminatoire234.4625m
Finale61:16.8925m
Éliminatoire61:16.1725m
Pocuca, Anja — 1996
Finale82:48.4425m
Éliminatoire62:47.9925m
Éliminatoire123:15.1425m
Éliminatoire1336.6125m
Finale81:19.3325m
Éliminatoire81:20.3925m
Finale52:58.8925m
Éliminatoire62:58.7725m
Rivas, Vanessa — 1996
Finale3Bronze29.0525m
Éliminatoire429.8225m
Éliminatoire529.0325m
Finale2Argent4:46.3525m
Éliminatoire34:53.0525m
Finale2Argent36.8725m
Éliminatoire237.2925m
Finale1Or1:17.2725m
Éliminatoire11:20.8825m
Finale2Argent2:47.0525m
Éliminatoire22:53.6825m
Finale3Bronze30.7325m
Éliminatoire331.8225m
Finale3Bronze2:32.0825m
Éliminatoire32:35.2525m
Finale1Or5:16.7425m
Éliminatoire25:25.1525m
Robinson, Marija — 1997
Éliminatoire91:07.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.8625m
Finale1010:39.6425m
Finale3Bronze32.7225m
Éliminatoire333.8425m
Finale41:12.7225m
Éliminatoire41:13.6925m
Finale42:32.3025m
Éliminatoire42:32.1325m
Finale82:56.8225m
Éliminatoire82:54.1225m
Finale62:42.8725m
Éliminatoire52:42.8625m
Éliminatoire55:39.4425m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.9025m
Finale2Argent4:55.7825m
Éliminatoire25:03.0125m
Finale2Argent10:12.6025m
Finale438.8025m
Éliminatoire439.3825m
Finale2Argent1:19.5325m
Éliminatoire41:24.7325m
Finale1Or2:48.6525m
Éliminatoire32:54.0225m
Finale1Or2:38.0925m
Éliminatoire12:46.2725m
Finale3Bronze2:36.4925m
Éliminatoire42:41.4425m
Finale1Or5:17.5825m
Éliminatoire25:32.6925m
Stoten, Lauren — 1996
Finale429.1925m
Éliminatoire329.1725m
Éliminatoire629.2825m
Finale51:06.2625m
Éliminatoire51:07.3425m
Finale51:16.0425m
Éliminatoire61:16.1625m
Finale52:41.9825m
Éliminatoire52:41.3625m
Finale3Bronze38.0525m
Éliminatoire338.0125m
Finale51:24.8225m
Éliminatoire51:25.6025m
Finale63:00.6125m
Éliminatoire73:04.8525m
Éliminatoire1436.7025m
Éliminatoire85:48.3625m
Tetreault, Trista — 1998
Finale1Or29.5925m
Finale1Or28.9925m
Éliminatoire129.5025m
Éliminatoire128.9925m
Finale41:06.7125m
Éliminatoire41:07.1225m
Finale2Argent2:23.6425m
Éliminatoire22:22.6525m
Finale82:48.7925m
Éliminatoire32:40.6925m
Finale71:30.4125m
Éliminatoire81:30.7125m
Finale63:08.1425m
Éliminatoire73:10.3925m
Finale1Or32.2025m
Éliminatoire132.6125m
Finale41:18.6325m
Éliminatoire51:18.7825m
Finale62:41.1425m
Éliminatoire62:42.7025m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale3Bronze1:03.1425m
Éliminatoire31:04.3725m
Finale2Argent4:49.6125m
Éliminatoire44:56.5525m
Finale81:24.6925m
Éliminatoire51:23.0725m
Finale3Bronze1:09.8425m
Éliminatoire51:11.5125m
Finale52:43.4625m
Éliminatoire42:42.0925m
Finale45:27.7225m
Éliminatoire35:28.5925m
Yu, Corona — 1995
Éliminatoire111:11.4325m
Finale638.7125m
Éliminatoire638.9125m
Finale71:25.2725m
Éliminatoire71:25.5625m
Finale63:03.6625m
Éliminatoire63:03.8925m
Éliminatoire935.5025m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition