Résultats des compétitions

# 9398 – Invitation (ouvert)

Fast Swim Classic

Site web
  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Craig McCord
778-837-7328
[email protected]

Contact d’entrées

Robert Pettifer
604-275-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Garry Orr
604-275-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Branham, Mackenzie — 1997
Finale426.6225m
Éliminatoire427.0325m
Éliminatoire526.8325m
Finale1Or33.7325m
Éliminatoire134.8825m
Finale1Or2:38.3125m
Éliminatoire12:44.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Cheung, Ronald — 1995
Finale626.5425m
Éliminatoire526.6825m
Finale1Or31.4125m
Éliminatoire132.2525m
Finale1Or2:26.2425m
Éliminatoire12:30.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
Doherty, Conor — 1995
Éliminatoire927.5825m
Éliminatoire91:00.6225m
Éliminatoire122:17.1725m
Éliminatoire114:52.5125m
Éliminatoire121:20.5125m
Éliminatoire142:57.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
Gwak, Alex — 1995
Finale2Argent25.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0225m
Éliminatoire125.2825m
Éliminatoire425.2025m
Finale3Bronze2:00.1025m
Éliminatoire22:01.7425m
Lawrence, Kit — 1995
Finale1Or1:58.9125m
Éliminatoire12:00.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
Safari, Perry — 1996
Éliminatoire1029.3625m
Éliminatoire181:06.0525m
Finale435.5025m
Éliminatoire536.5225m
Finale71:21.0825m
Éliminatoire81:21.9225m
Finale73:00.8625m
Éliminatoire73:00.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7525m
Shah, Levent — 1997
Finale527.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Éliminatoire326.9225m
Éliminatoire626.9125m
Finale659.1225m
Éliminatoire559.5325m
Finale82:12.9825m
Éliminatoire62:14.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2425m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire55:02.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0725m
Finale61:16.4125m
Éliminatoire51:14.5325m
Finale62:43.8825m
Éliminatoire62:41.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire1027.6225m
Finale61:07.6925m
Éliminatoire51:06.8625m
Finale52:24.0625m
Éliminatoire52:25.8025m
Éliminatoire1432.5825m
Éliminatoire131:09.9725m
Zhang, Jimmy — 2000
Finale1Or33.4325m
Éliminatoire133.3825m
Éliminatoire732.3925m
Finale2Argent1:11.6825m
Éliminatoire21:12.8125m
Finale3Bronze36.2225m
Éliminatoire336.3625m
Finale2Argent2:57.3625m
Éliminatoire22:59.1025m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brazier, Meghan — 1994
Finale1Or27.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
Éliminatoire127.8125m
Finale1Or1:07.3125m
Éliminatoire11:08.8325m
De Wit, Charlotte — 1994
Finale82:23.4825m
Éliminatoire72:17.7125m
Finale3Bronze1:09.8625m
Éliminatoire41:11.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
Gaffuri, Sara — 1990
Éliminatoire122:22.1025m
Finale1Or1:07.3125m
Éliminatoire11:08.5725m
Jardine, Caitlin — 1994
Éliminatoire211:11.5425m
Finale52:42.7325m
Éliminatoire62:43.1025m
Finale41:25.3925m
Éliminatoire41:27.5325m
Finale42:59.4025m
Éliminatoire43:01.1025m
Finale71:11.2425m
Éliminatoire61:11.7625m
Finale42:35.7025m
Éliminatoire32:37.4225m
Mooney, Lauren — 1994
Finale729.6725m
Éliminatoire629.2625m
Éliminatoire729.1625m
Finale101:04.3525m
Éliminatoire101:05.5225m
Finale72:19.9825m
Éliminatoire82:17.9825m
Finale2Argent38.1325m
Éliminatoire238.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Overholt, Emily — 1997
Finale2Argent2:20.7425m
Éliminatoire32:26.0625m
Finale2Argent2:35.1525m
Éliminatoire32:38.7025m
Vafaei, Sarah — 1995
Finale631.2825m
Éliminatoire530.9425m
Éliminatoire91:10.0225m
Finale3Bronze31.3425m
Éliminatoire332.1925m
Finale2Argent1:11.4925m
Éliminatoire21:11.9825m
Finale42:40.6525m
Éliminatoire42:39.5225m
Willcock, Elizabeth — 1994
Finale1Or27.6825m
Éliminatoire228.7225m
Finale2Argent2:08.1725m
Éliminatoire32:13.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1025m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Finale51:06.9225m
Éliminatoire51:07.5025m
Finale1Or1:08.6125m
Éliminatoire11:09.9425m
Finale2Argent2:34.3925m
Éliminatoire22:38.4025m
Finale3Bronze1:19.6925m
Éliminatoire31:22.5025m
Finale3Bronze2:58.0325m
Éliminatoire43:00.2125m
Finale2Argent2:34.7325m
Éliminatoire22:35.9925m
Finale3Bronze5:34.0325m
Éliminatoire35:33.0125m
Zijadic, Leila — 1996
Finale1Or36.0825m
Éliminatoire136.8325m
Finale1Or2:42.5125m
Éliminatoire12:44.7625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:53.7325mSHAH L., SAFARI P., TAMMEN S., BRANHAM M.
Finale3Bronze1:43.7725mGWAK A., CHEUNG R., DOHERTY C., LAWRENCE K.
Finale42:09.4625mTAMMEN S., SAFARI P., BRANHAM M., SHAH L.
Femmes
Finale1Or1:55.0725mBRAZIER M., DE WIT C., MOONEY L., WILLCOCK E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition