Résultats des compétitions

# 9398 – Invitation (ouvert)

Fast Swim Classic

Site web
  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Craig McCord
778-837-7328
[email protected]

Contact d’entrées

Robert Pettifer
604-275-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Garry Orr
604-275-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Pam Gosel
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire1228.1725m
Finale534.9025m
Éliminatoire535.7425m
Finale61:17.9725m
Éliminatoire71:18.1625m
Éliminatoire122:52.9425m
Éliminatoire1332.1725m
Éliminatoire65:27.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2825m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire141:04.3025m
Finale52:15.1225m
Éliminatoire52:16.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.4825m
Finale518:39.4725m
Finale52:52.9825m
Éliminatoire62:56.2825m
Finale82:35.5425m
Éliminatoire82:37.2325m
Finale45:17.2825m
Éliminatoire35:21.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7425m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale626.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0825m
Éliminatoire625.9725m
Éliminatoire725.6025m
Finale2Argent55.2725m
Éliminatoire355.5525m
Finale1Or1:58.2625m
Éliminatoire22:02.4225m
Finale529.5625m
Éliminatoire429.4225m
Finale2Argent1:01.6825m
Éliminatoire11:02.9525m
Finale111:04.3125m
Éliminatoire91:03.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2325m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire121:03.8325m
Finale533.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9825m
Éliminatoire633.9025m
Finale82:36.5825m
Éliminatoire92:37.1025m
Éliminatoire102:44.0825m
Éliminatoire75:39.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5025m
Lavin, David — 1995
Finale827.3725m
Éliminatoire827.5025m
Finale2Argent30.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9725m
Éliminatoire230.2625m
Finale3Bronze1:04.1925m
Éliminatoire31:04.9425m
Éliminatoire32:21.7225m
Finale51:03.9425m
Éliminatoire51:05.1925m
Éliminatoire32:26.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9725m
Olafson, Carson — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Finale42:07.8625m
Éliminatoire42:10.1325m
Finale432.4725m
Éliminatoire332.5625m
Finale3Bronze1:08.5325m
Éliminatoire21:08.3725m
Finale42:25.1225m
Éliminatoire42:24.9425m
Finale61:09.4925m
Éliminatoire71:11.4525m
Finale52:36.4525m
Éliminatoire32:36.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4625m
Stewart, Jimmy — 1992
Éliminatoire211:01.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0125m
Éliminatoire104:58.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:28.3225m
Finale1219:54.7725m
Éliminatoire121:08.3725m
Finale62:24.0525m
Éliminatoire72:26.6925m
Éliminatoire102:35.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8825m
Torok, Jordan — 1994
Finale42:03.9025m
Éliminatoire52:06.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.3525m
Finale1Or4:17.8125m
Éliminatoire44:28.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.8225m
Finale2Argent17:03.8525m
Finale71:05.8925m
Éliminatoire71:07.0425m
Éliminatoire928.6025m
Finale2Argent1:01.4925m
Éliminatoire41:02.2425m
Finale1Or2:18.9225m
Éliminatoire12:18.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3825m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Duncombe, Stephanie — 1993
Éliminatoire191:08.9925m
Éliminatoire151:18.7225m
Langille, Kelsy — 1994
Finale151:06.8525m
Éliminatoire151:07.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.4025m
Éliminatoire95:11.0025m
Finale610:37.6025m
Finale734.1025m
Éliminatoire934.3425m
Finale111:15.5825m
Éliminatoire131:17.0925m
Finale42:46.6625m
Éliminatoire52:52.5625m
See, Alana — 1993
Éliminatoire112:22.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.0325m
Éliminatoire75:06.6225m
Finale3Bronze10:19.5825m
Finale633.0325m
Éliminatoire733.9325m
Finale91:12.4825m
Éliminatoire91:13.9625m
Finale52:50.3325m
Éliminatoire42:49.5525m
Torok, Sydney — 1997
Éliminatoire211:14.0925m
Éliminatoire102:37.7825m
Éliminatoire105:27.7325m
Éliminatoire93:03.6725m
Éliminatoire116:09.9825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:46.3725mDEBRUYN J., TOROK J., AWREY J., LAVIN D.
Finale81:51.9025mOLAFSON C., STEWART J., DEBRUYN B., DUNCOMBE D.
Finale61:57.8625mLAVIN D., AWREY J., TOROK J., DEBRUYN J.
Finale112:12.0625mDUNCOMBE D., DEBRUYN B., OLAFSON C., STEWART J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition