Résultats des compétitions

# 9374 – Invitation (ouvert)

OSC JP Fiset Invitational

Site web
  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Kindrachuk/Susan Kamminga
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Matthews
[email protected]

Responsable des officiels

Kari Marchand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Joe Kozell
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aitchison, Kent — 1988
Éliminatoire1225.1725m
Éliminatoire332:08.9625m
Éliminatoire927.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5925m
Au, Joshua — 1990
Finale1Or1:51.8225m
Éliminatoire41:55.4725m
Finale3Bronze26.7125m
Éliminatoire327.1625m
Finale52:07.8925m
Éliminatoire12:06.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.4625m
Clark, Mike — 1989
Finale1355.2125m
Éliminatoire1255.0525m
Finale112:13.5625m
Éliminatoire122:15.4825m
D'Amico, Gavin — 1987
Finale61:57.1125m
Éliminatoire11:54.1825m
Finale2Argent4:03.9325m
Éliminatoire24:07.0225m
Finale1Or2:05.2325m
Éliminatoire32:08.0225m
Éliminatoire14:28.5025m
Giovanetto, Stephen — 1993
Éliminatoire1625.5525m
Éliminatoire1355.0625m
Éliminatoire152:00.0925m
Finale1Or30.1625m
Éliminatoire130.2525m
Finale51:06.0725m
Éliminatoire41:06.4625m
Finale3Bronze2:24.1325m
Éliminatoire32:30.7125m
Hogan, Nicholas — 1992
Éliminatoire2025.8125m
Finale1254.5425m
Éliminatoire1455.2825m
Finale81:58.6225m
Éliminatoire81:58.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.1925m
Finale84:15.7725m
Éliminatoire64:13.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.2425m
Finale817:05.6625m
Kindrachuk, Nathan — 1990
Finale3Bronze2:05.8325m
Éliminatoire32:07.4525m
Finale41:05.1825m
Éliminatoire21:05.7325m
Kubik, Jeremy — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1325m
Finale3Bronze24.5225m
Éliminatoire123.9425m
Finale653.6725m
Éliminatoire653.6225m
Finale1Or26.3625m
Éliminatoire126.2225m
Éliminatoire459.4825m
Lavoie, Callum — 1989
Finale42:07.5425m
Éliminatoire42:09.1525m
Éliminatoire71:00.1025m
Leitch, Ian — 1990
Éliminatoire324.3725m
Éliminatoire627.0925m
Finale82:16.9625m
Éliminatoire82:13.7925m
Lynch, Nathan — 1988
Éliminatoire2726.0925m
Éliminatoire1433.9325m
Éliminatoire112:41.5025m
Éliminatoire121:01.1625m
Mackinnon, Robert — 1990
Éliminatoire101:02.3725m
Éliminatoire631.4025m
Éliminatoire42:30.7725m
Finale3Bronze2:07.2925m
Éliminatoire42:11.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.3725m
Myers, Brandon — 1991
Finale91:57.0425m
Éliminatoire111:59.3525m
Finale82:14.0025m
Éliminatoire82:11.5925m
Finale1327.7925m
Éliminatoire1428.1425m
Finale91:00.7425m
Éliminatoire131:01.9125m
Scheuerman, Ryan — 1989
Finale2Argent30.5925m
Éliminatoire330.5325m
Finale71:07.4425m
Éliminatoire71:07.0625m
Éliminatoire52:31.0825m
Selner, Justin — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:15.9125m
Finale54:11.0825m
Éliminatoire54:12.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:48.5625m
Finale616:55.6525m
Stewart, Scott — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:12.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:29.6225m
Finale1Or16:02.2225m
Finale52:10.1225m
Éliminatoire72:11.5125m
Éliminatoire158.5425m
Trevisan, Brent — 1989
Finale624.9525m
Éliminatoire824.8925m
Éliminatoire1955.7725m
Finale3Bronze26.6025m
Éliminatoire526.9625m
Finale1Or57.8325m
Éliminatoire158.5425m
Yakiwchuk, Brian — 1989
Finale72:12.9825m
Éliminatoire52:11.1225m
Finale61:06.8625m
Éliminatoire51:06.6825m
Finale759.9425m
Éliminatoire359.1325m
Finale2Argent2:09.6925m
Éliminatoire12:10.2425m
Femmes – University Of Alberta Varsity Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andersen, Tsue — 1991
Finale659.1425m
Éliminatoire759.9325m
Finale44:30.8025m
Éliminatoire54:31.4225m
Éliminatoire1937.6825m
Armstrong, Dana — 1989
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.0425m
Finale3Bronze9:14.3725m
Éliminatoire141:06.7025m
Finale52:24.3225m
Éliminatoire52:25.9425m
Findlay, Paula — 1989
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9525m
Finale84:43.2625m
Éliminatoire74:39.9525m
Finale129:42.6525m
Flanagan, Kristyn — 1989
Finale152:12.2025m
Éliminatoire122:13.1125m
Éliminatoire1330.7025m
Éliminatoire161:08.3825m
Harr, Cari — 1985
Finale832.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5025m
Éliminatoire831.2825m
Finale41:06.6225m
Éliminatoire61:07.4025m
Finale52:22.3525m
Éliminatoire32:22.2825m
Finale735.2125m
Éliminatoire635.3725m
Finale51:16.1025m
Éliminatoire21:15.2125m
Finale62:46.9325m
Éliminatoire32:46.4425m
Mielnichuk, Bobbie — 1991
Finale121:00.7325m
Éliminatoire111:00.3325m
Finale72:22.6825m
Éliminatoire42:22.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8825m
Morton, Lindsay — 1989
Finale101:00.2925m
Éliminatoire121:00.5625m
Finale61:17.0925m
Éliminatoire71:17.3525m
Finale81:05.6125m
Éliminatoire81:05.9525m
Finale3Bronze2:20.0425m
Éliminatoire32:22.3925m
Sproule, Sasha — 1990
Éliminatoire171:01.7425m
Finale2Argent2:19.7125m
Éliminatoire22:21.8725m
Éliminatoire1737.6225m
Voytechek, Kayla — 1990
Finale2Argent32.4625m
Éliminatoire133.2725m
Éliminatoire271:11.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Wood, Alana — 1992
Éliminatoire131:06.5825m
Finale2Argent2:20.9525m
Éliminatoire12:24.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:34.5525mKUBIK J., MACKINNON R., AITCHISON K., AU J.
Femmes
Finale3Bronze2:00.8425mHARR C., VOYTECHEK K., WOOD A., MIELNICHUK B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition