Résultats des compétitions

# 10133 – Invitation (ouvert)

Kamloops Dec Ice Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Contact d’entrées

KCS Meetmanager
250-828-3660
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blondal, Ben — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
Finale626.8925m
Éliminatoire527.1225m
Finale558.0125m
Éliminatoire859.5625m
Finale42:05.0925m
Éliminatoire42:04.9625m
Finale-32.2125m
Finale61:07.3525m
Éliminatoire71:09.4325m
Finale-34.9525m
Finale3Bronze1:15.5625m
Éliminatoire31:17.5225m
Finale-30.3025m
Finale72:25.4925m
Éliminatoire62:25.8425m
Finale185:19.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4225m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2330.5925m
Éliminatoire291:08.2125m
Éliminatoire232:24.3025m
Finale2238.2225m
Éliminatoire321:21.1825m
Finale1834.1225m
Éliminatoire181:15.0225m
Éliminatoire332:56.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Éliminatoire2527.6425m
Finale1832.4425m
Éliminatoire221:12.7025m
Finale1436.2925m
Éliminatoire92:58.1825m
Finale2530.2625m
Éliminatoire221:09.5425m
Éliminatoire142:39.3725m
Cheung, Hugo — 1995
Éliminatoire2427.6125m
Éliminatoire331:00.2725m
Finale2635.5925m
Éliminatoire271:19.3725m
Finale1637.4225m
Éliminatoire141:22.1825m
Finale2630.4125m
Éliminatoire251:11.1025m
Cheung, Steven — 1996
Finale1159.1125m
Éliminatoire959.6925m
Finale92:08.9525m
Éliminatoire112:11.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.8525m
Finale244:42.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.5825m
Finale718:54.9025m
Éliminatoire171:14.2125m
Finale81:19.6725m
Éliminatoire81:19.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7925m
Donaldson, Duncan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1725m
Finale524.9125m
Éliminatoire625.2725m
Finale1155.4825m
Éliminatoire1256.5625m
Finale92:00.8725m
Éliminatoire92:03.4425m
Finale104:24.7125m
Finale2129.7825m
Finale102:18.6925m
Éliminatoire132:23.4225m
Hudson, Luke — 1998
Finale161:11.8725m
Éliminatoire151:11.5925m
Éliminatoire92:30.6925m
Finale75:16.3225m
Finale101:21.1525m
Éliminatoire91:20.7125m
Finale843.5025m
Finale61:34.3425m
Éliminatoire71:35.1925m
Finale1338.3125m
Finale112:49.9925m
Éliminatoire112:55.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3925m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire1726.5525m
Éliminatoire311:00.0825m
Finale1034.5425m
Finale1829.4625m
Finale141:05.1825m
Éliminatoire181:05.7125m
Éliminatoire272:31.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1225m
Keller, Sean — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Finale930.1025m
Éliminatoire931.3025m
Finale71:07.1525m
Éliminatoire71:07.3725m
Finale62:24.5625m
Éliminatoire82:27.3725m
Finale65:14.4525m
Finale61:20.0725m
Éliminatoire71:20.3825m
Finale3Bronze33.2925m
Finale51:15.0225m
Éliminatoire41:17.5625m
Finale42:46.8425m
Éliminatoire62:48.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4125m
Koehler, Garrett — 1996
Éliminatoire2932.1525m
Éliminatoire351:11.7425m
Éliminatoire312:33.1625m
Finale3041.7825m
Éliminatoire401:29.7125m
Finale2444.7325m
Finale2944.7825m
Éliminatoire403:16.9725m
Lai, Mark — 1997
Finale1328.9425m
Éliminatoire1028.7925m
Finale151:03.4825m
Éliminatoire171:04.3325m
Finale2Argent35.0625m
Finale51:16.6125m
Éliminatoire61:18.8325m
Finale62:44.3325m
Éliminatoire72:47.9325m
Finale1332.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6425m
Latkovic, Karl — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2425m
Éliminatoire2026.8925m
Éliminatoire2458.2425m
Éliminatoire282:12.0925m
Finale2032.5725m
Finale1135.0825m
Éliminatoire101:18.7325m
Finale2930.7625m
Éliminatoire252:30.1525m
Finale-5:31.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0425m
MacNeil, Liam — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Finale1128.8925m
Éliminatoire1629.2325m
Éliminatoire241:05.5425m
Éliminatoire182:19.3925m
Finale334:51.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Finale1737.2625m
Éliminatoire261:18.7125m
Éliminatoire133:05.6025m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire2258.1825m
Éliminatoire182:06.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.5425m
Finale114:25.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.5625m
Finale417:24.7925m
Éliminatoire181:10.0125m
Finale3432.7825m
Éliminatoire232:28.6125m
Masson, Gordon — 1993
Éliminatoire2127.1825m
Éliminatoire212:08.3525m
Finale1130.3625m
Finale101:04.8625m
Éliminatoire91:05.6225m
Finale1628.9225m
Finale111:02.2125m
Éliminatoire121:03.4925m
Finale42:16.9325m
Éliminatoire52:19.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
Medaglia, Steven — 1984
Finale-26.7725m
Éliminatoire-59.8025m
Pan, Spencer — 1998
Finale3Bronze1:02.3125m
Éliminatoire11:02.2525m
Finale2Argent2:14.8725m
Éliminatoire32:18.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.2625m
Finale2Argent4:42.2425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.8525m
Finale1Or18:31.5725m
Finale2Argent1:14.2725m
Éliminatoire21:13.0025m
Finale2Argent32.3925m
Finale1Or1:10.1925m
Éliminatoire11:09.9025m
Finale1Or2:37.4125m
Éliminatoire12:39.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
Pratt, Bryce — 1994
Éliminatoire2158.1425m
Finale142:04.4325m
Éliminatoire132:04.5925m
Finale204:40.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Finale161:05.8525m
Éliminatoire171:05.3725m
Finale122:21.7825m
Éliminatoire142:24.1625m
Finale135:10.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6425m
Pratt, Corbin — 1994
Finale755.4125m
Éliminatoire555.0025m
Finale41:59.0825m
Éliminatoire51:59.4025m
Finale64:19.6625m
Finale1128.5525m
Finale81:01.9025m
Éliminatoire71:01.7625m
Finale62:21.2125m
Éliminatoire62:19.7425m
Finale94:57.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7825m
Shaul, Carter — 1998
Finale730.7525m
Éliminatoire831.1625m
Finale111:08.6225m
Éliminatoire161:11.8525m
Éliminatoire112:32.7325m
Finale85:24.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3025m
Finale3Bronze36.5425m
Finale41:17.1625m
Éliminatoire41:17.1125m
Finale2Argent2:38.6125m
Éliminatoire22:39.1225m
Finale835.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2725m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale426.6325m
Éliminatoire427.0925m
Finale658.3225m
Éliminatoire759.5525m
Finale184:38.4225m
Finale51:05.7725m
Éliminatoire41:06.6525m
Finale737.5425m
Finale529.9525m
Finale61:05.2425m
Éliminatoire61:06.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2925m
Trevis, Ken — 1996
Éliminatoire2430.6325m
Éliminatoire281:07.8325m
Éliminatoire262:26.3525m
Finale2038.1225m
Éliminatoire331:21.8825m
Finale1942.6025m
Finale2036.1525m
Éliminatoire302:52.9225m
Tsang, Jarod — 1997
Finale526.7625m
Éliminatoire827.3125m
Finale1058.8225m
Éliminatoire1259.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2425m
Finale1Or30.5625m
Finale3Bronze1:04.7425m
Éliminatoire31:06.0425m
Finale42:17.7425m
Éliminatoire62:19.4925m
Finale91:17.8525m
Éliminatoire91:20.1125m
Finale2Argent28.7225m
Finale52:23.3325m
Éliminatoire52:24.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4625m
Wilkins, Jonathan — 1991
Finale1626.3725m
Éliminatoire1626.5025m
Éliminatoire1958.0725m
Éliminatoire192:07.2025m
Finale2132.6825m
Finale151:08.8225m
Éliminatoire171:09.3825m
Finale1929.5625m
Éliminatoire191:07.7225m
Éliminatoire242:29.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7025m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire2631.6425m
Éliminatoire331:08.5325m
Éliminatoire282:28.1225m
Finale1842.5825m
Éliminatoire171:28.9125m
Éliminatoire163:16.8825m
Finale2237.9725m
Éliminatoire312:56.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9325m
Yeung, Andy — 1995
Éliminatoire1826.7625m
Éliminatoire2358.2025m
Éliminatoire202:07.3925m
Finale274:44.9125m
Finale2430.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6225m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale3Bronze28.7425m
Éliminatoire429.3525m
Finale3Bronze1:03.2225m
Éliminatoire21:03.0325m
Finale42:15.0525m
Éliminatoire42:18.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.3225m
Finale64:47.5725m
Finale2Argent9:47.8025m
Éliminatoire221:31.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3525m
Brown, Julianne — 1990
Finale1Or58.6625m
Éliminatoire159.1525m
Finale1Or2:04.9925m
Éliminatoire12:07.1825m
Finale1Or4:20.6525m
Finale2Argent31.9425m
Finale41:07.8925m
Éliminatoire51:08.9525m
Finale1Or2:20.5025m
Éliminatoire22:26.5625m
Finale41:07.1525m
Éliminatoire41:09.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8925m
Currie-Olsen, Danja — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage6:05.1325m
Finale185:46.1425m
Finale712:01.9225m
Éliminatoire283:15.7425m
Éliminatoire391:53.5725m
Éliminatoire211:42.6325m
Éliminatoire123:28.2925m
Éliminatoire303:13.3625m
Finale186:52.5125m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire2230.7025m
Finale81:05.6925m
Éliminatoire81:04.7725m
Finale142:21.5725m
Éliminatoire142:22.6525m
Finale195:05.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7725m
Finale1335.6625m
Finale141:14.9725m
Éliminatoire141:15.0325m
Éliminatoire152:40.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1225m
Ellis, Paris — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Finale134:56.7525m
Finale633.8725m
Finale737.5925m
Finale101:22.4725m
Éliminatoire121:24.5925m
Finale73:02.5825m
Éliminatoire83:01.9425m
Finale1233.3425m
Finale121:14.4625m
Éliminatoire141:16.9625m
Finale72:52.3525m
Éliminatoire82:53.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
Fehr, Cydney — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2725m
Éliminatoire2634.0825m
Éliminatoire261:15.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:57.4925m
Finale195:48.6525m
Finale612:00.8225m
Finale1540.3825m
Éliminatoire301:42.7825m
Éliminatoire231:44.7025m
Éliminatoire353:19.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3125m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale428.7925m
Éliminatoire629.5325m
Finale61:04.7225m
Éliminatoire41:04.5925m
Finale102:19.7325m
Éliminatoire112:21.8425m
Finale185:03.5125m
Finale1435.8825m
Éliminatoire211:17.8425m
Finale3Bronze31.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Gwynn, Emily — 1998
Éliminatoire3235.0025m
Éliminatoire331:20.9925m
Finale215:55.1025m
Éliminatoire311:39.8725m
Finale2048.9025m
Éliminatoire331:45.4425m
Éliminatoire201:38.4925m
Éliminatoire343:19.6825m
Jaques, Haley — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.7725m
Finale1210:20.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8525m
Finale1Or32.1125m
Finale2Argent1:07.8825m
Éliminatoire21:09.2625m
Finale42:30.6425m
Éliminatoire42:31.0425m
Finale111:23.3725m
Éliminatoire101:24.4025m
Finale531.7625m
Finale115:28.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
Jones, Taeya — 1999
Finale1533.0325m
Éliminatoire1633.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4725m
Éliminatoire201:24.7925m
Finale634.6425m
Finale81:18.9925m
Éliminatoire41:19.1825m
Finale83:08.4225m
Éliminatoire83:10.9525m
Éliminatoire183:01.0725m
Finale116:13.6025m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire4134.8825m
Éliminatoire312:41.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.8825m
Finale315:37.8925m
Finale1811:31.3925m
Éliminatoire311:23.4025m
Éliminatoire241:30.9725m
Éliminatoire313:04.0425m
Finale336:29.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Lawrence, Jy — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
Finale1Or1:03.3325m
Éliminatoire11:03.9125m
Finale1Or33.1725m
Finale1Or1:11.0625m
Éliminatoire11:12.4825m
Finale1Or2:35.0025m
Éliminatoire12:34.3825m
Finale1Or5:00.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4325m
Marble, Elyse — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
Finale161:05.5025m
Éliminatoire161:05.8825m
Finale114:54.0225m
Éliminatoire162:41.3825m
Finale1138.7425m
Finale81:23.0625m
Éliminatoire71:21.5725m
Finale1834.8025m
Finale131:14.8825m
Éliminatoire121:15.7525m
Finale92:33.9325m
Éliminatoire92:37.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4625m
Miles, Zoe — 1991
Éliminatoire21:00.8825m
Finale2Argent2:12.1725m
Éliminatoire22:09.9025m
Finale1Or28.9925m
Finale1Or1:04.5925m
Éliminatoire11:04.9425m
Éliminatoire12:30.2125m
Pfeiffer, Cynthia — 1992
Finale121:04.3025m
Éliminatoire171:05.8225m
Finale102:19.0425m
Éliminatoire122:21.2525m
Finale732.9025m
Finale91:09.6825m
Éliminatoire101:11.2725m
Finale52:29.2025m
Éliminatoire42:30.7725m
Finale1633.7925m
Rendall, Kate — 2000
Finale1Or33.4225m
Finale1Or1:12.1725m
Finale1Or2:40.6225m
Finale135:34.1625m
Finale41:30.6025m
Finale1Or38.3325m
Finale1Or1:24.8025m
Finale1Or2:58.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1725m
Schmidt, Michaela — 1993
Finale1033.4925m
Finale101:10.3625m
Éliminatoire141:12.5425m
Finale62:29.3625m
Éliminatoire62:32.1825m
Finale1333.0625m
Finale141:13.1625m
Éliminatoire131:12.7625m
Finale2Argent2:37.3325m
Éliminatoire32:39.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire3433.5025m
Éliminatoire341:11.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.0025m
Finale1711:21.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4625m
Finale2337.9125m
Finale2343.8925m
Éliminatoire173:23.7625m
Finale3238.6325m
Éliminatoire211:27.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8525m
Strange, Haley — 1999
Finale430.4025m
Éliminatoire430.5325m
Finale51:06.3725m
Éliminatoire51:07.8825m
Finale836.9225m
Finale101:18.0625m
Éliminatoire101:19.8625m
Finale835.2725m
Finale41:17.0925m
Éliminatoire71:20.0725m
Finale62:47.0425m
Éliminatoire82:49.8525m
Finale126:17.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7025m
Strange, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8325m
Éliminatoire3032.3225m
Éliminatoire301:10.1025m
Éliminatoire192:27.8825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.3625m
Finale235:13.4525m
Finale1510:47.9325m
Finale2639.2825m
Éliminatoire282:55.7425m
Éliminatoire202:49.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6225m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire3232.9225m
Éliminatoire252:32.8825m
Finale265:24.2025m
Éliminatoire291:22.1125m
Finale1339.4225m
Finale141:24.3625m
Éliminatoire161:26.5125m
Finale62:55.7325m
Éliminatoire73:01.2125m
Éliminatoire262:53.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9725m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire2333.9225m
Éliminatoire181:13.4925m
Finale122:36.0825m
Éliminatoire152:40.6825m
Finale1641.2025m
Éliminatoire203:05.4525m
Éliminatoire341:45.6825m
Finale1940.8725m
Éliminatoire243:07.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6625m
Trinh, An — 1995
Finale151:04.6725m
Éliminatoire131:04.6825m
Finale72:19.0625m
Éliminatoire82:20.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Finale3Bronze32.1025m
Finale51:08.4725m
Éliminatoire41:08.0425m
Finale3Bronze2:26.8325m
Éliminatoire32:28.2625m
Finale175:34.6125m
Vanderbeek, Kara — 1997
Éliminatoire191:07.1625m
Finale3Bronze36.6325m
Finale2Argent1:18.6525m
Éliminatoire31:19.7625m
Finale3Bronze2:52.2425m
Éliminatoire32:52.0325m
Finale141:17.8925m
Éliminatoire131:16.7525m
Finale102:34.3425m
Éliminatoire102:37.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5225m
Weevers, Kirsten — 1990
Éliminatoire111:04.3525m
Finale1Or30.8425m
Finale3Bronze1:07.2025m
Éliminatoire21:07.1825m
Finale2Argent29.8825m
Finale2Argent1:05.2025m
Éliminatoire21:05.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6425m
Wenaas, Toree — 1995
Finale41:19.1725m
Éliminatoire41:19.9425m
Finale1Or2:48.8825m
Éliminatoire12:49.7225m
Finale732.1725m
Finale41:10.3025m
Éliminatoire31:10.8825m
Finale62:41.7425m
Éliminatoire32:37.2925m
Finale165:33.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:01.6125mKELLER S., HUDSON L., SHAUL C., PAN S.
Finale41:50.3925mBLONDAL B., LAI M., THIBEAULT C., TSANG J.
Finale91:57.6725mMACNEIL L., BORWICK H., WRIGHT M., CHEUNG S.
Finale41:41.7125mDONALDSON D., JONES M., PRATT B., PRATT C.
Finale61:45.3925mLATKOVIC K., MASSON G., YEUNG A., WILKINS J.
Finale3Bronze2:21.7525mSHAUL C., KELLER S., PAN S., HUDSON L.
Finale3Bronze2:01.9625mTSANG J., LAI M., THIBEAULT C., CHEUNG S.
Finale62:16.5725mMACNEIL L., WRIGHT M., BORWICK H., BLONDAL B.
FinaleDisqualifié25mMASSON G., JONES M., PRATT C., DONALDSON D.
Finale62:01.2825mPRATT B., LATKOVIC K., WILKINS J., YEUNG A.
Femmes
Finale42:10.8325mFEHR C., RENDALL K., THIBEAULT R., STRANGE H.
Finale51:59.8225mELLIS P., VANDERBEEK K., JAQUES H., GABRIS A.
Finale72:00.7225mMARBLE E., WENAAS T., DONALDSON K., BLACKWIN C.
Finale142:11.5825mSTRANGE M., KRAFT B., SILAS H., TALEN J.
Finale1Or1:53.3425mLAWRENCE J., SCHMIDT M., WEEVERS K., BROWN J.
Finale82:31.6525mJONES T., RENDALL K., STRANGE H., FEHR C.
Finale1Or2:10.3125mJAQUES H., WENAAS T., GABRIS A., BLACKWIN C.
Finale52:14.6825mDONALDSON K., VANDERBEEK K., MARBLE E., ELLIS P.
Finale132:26.9325mSILAS H., TALEN J., KRAFT B., STRANGE M.
Finale1Or2:02.4925mTRINH A., LAWRENCE J., WEEVERS K., BROWN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition