Résultats des compétitions

# 10033

Invitation P1-P2 de Noel

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités Les Loutres, Club Aquatique Sud-Ouest, C.N. St-Laurent, Club Aquatique de l'Est de Montreal, YMCA Westmount Swimming Club, C.A. Polydium Chateauguay, Club de Natation CALAC Lasalle

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Les Loutres
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ashby-Lepore, Charles — 1993
Éliminatoire829.0225m
Finale1Or2:24.7225m
Éliminatoire22:29.6325m
Finale3Bronze5:27.3025m
Finale3Bronze1:18.2825m
Éliminatoire41:18.5525m
Finale3Bronze31.9925m
Éliminatoire532.3725m
Finale3Bronze6:07.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3125m
Barry, John-Olivier — 1996
Finale62:31.9125m
Éliminatoire62:32.8725m
Finale85:45.2825m
Éliminatoire22:55.8725m
Éliminatoire21:27.0625m
Finale53:10.4525m
Éliminatoire63:15.4325m
Éliminatoire736.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1625m
Ben Ismail, Omar — 1998
Finale634.8125m
Éliminatoire634.7425m
Finale62:57.1325m
Éliminatoire62:51.8125m
Finale2Argent6:03.7125m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire23:12.0325m
Finale540.4325m
Éliminatoire642.8925m
Finale2Argent1:28.5325m
Éliminatoire21:28.8725m
Blais-Chauvin, Frederic — 1990
Éliminatoire12:03.9125m
Éliminatoire21:10.1825m
Éliminatoire126.9125m
Éliminatoire11:04.9025m
Caron, Simon-Pierre — 1991
Finale3Bronze27.1325m
Éliminatoire226.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2325m
Finale1Or1:12.2825m
Éliminatoire11:15.6125m
Finale1Or2:41.9325m
Éliminatoire12:44.1325m
Finale2Argent28.3525m
Éliminatoire329.6725m
Finale1Or1:06.0125m
Éliminatoire21:07.1525m
Finale1Or2:30.3825m
Éliminatoire12:30.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5825m
Cartier, Thomas — 1996
Finale429.5125m
Éliminatoire329.3525m
Finale52:29.8325m
Éliminatoire52:29.8525m
Finale45:36.6525m
Finale1Or1:21.4225m
Éliminatoire11:23.6425m
Finale3Bronze3:03.2525m
Éliminatoire53:08.2325m
Finale432.8925m
Éliminatoire432.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.6325m
Ciochea, Sergiu — 1995
Éliminatoire1030.8825m
Finale52:29.8625m
Éliminatoire62:28.9225m
Finale45:32.4925m
Finale61:20.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.8425m
Éliminatoire61:20.3625m
Finale42:47.1125m
Éliminatoire32:49.4425m
Éliminatoire635.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8625m
Fortin, Antoine — 1994
Finale3Bronze28.1225m
Éliminatoire227.7425m
Finale62:30.0425m
Éliminatoire52:27.5425m
Finale55:41.4425m
Finale51:16.4125m
Éliminatoire51:19.1425m
Finale3Bronze2:45.4925m
Éliminatoire43:02.2625m
Finale3Bronze30.4225m
Éliminatoire330.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2225m
Hardy, Nicolas — 1991
Finale627.4925m
Éliminatoire728.0225m
Finale2Argent4:51.3425m
Finale1Or2:58.7125m
Éliminatoire12:56.2925m
Finale2Argent2:42.6025m
Éliminatoire22:40.5225m
Finale2Argent5:54.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1625m
Labelle, Simon — 1995
Finale1Or26.1325m
Éliminatoire126.1825m
Finale41:13.5225m
Éliminatoire41:15.8125m
Finale3Bronze1:22.5625m
Éliminatoire31:22.9125m
Finale2Argent28.3225m
Éliminatoire228.8925m
Finale1Or1:08.2925m
Éliminatoire11:08.4925m
Finale3Bronze2:37.6525m
Éliminatoire32:33.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0125m
Laroche, Samuel — 1994
Finale2Argent26.2225m
Éliminatoire327.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1525m
Finale1Or2:14.1525m
Éliminatoire12:16.7125m
Finale1Or1:10.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1025m
Éliminatoire11:10.1025m
Finale1Or1:14.9525m
Éliminatoire21:19.2125m
Finale1Or27.7025m
Éliminatoire128.3425m
Finale1Or2:29.1825m
Éliminatoire12:30.8825m
Marion, Nicolas — 1994
Finale428.7625m
Éliminatoire529.5125m
Finale42:21.2825m
Éliminatoire42:19.7225m
Finale2Argent5:09.4525m
Finale3Bronze1:12.7725m
Éliminatoire21:14.5025m
Finale1Or2:31.4825m
Éliminatoire22:37.5225m
Finale430.8625m
Éliminatoire430.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.2025m
Negru, Daniel — 1992
Éliminatoire527.4925m
Finale2Argent1:17.4925m
Éliminatoire51:21.8925m
Éliminatoire22:59.9825m
Éliminatoire41:27.6425m
Finale2Argent3:17.2125m
Éliminatoire23:18.4725m
Finale3Bronze1:12.6425m
Éliminatoire41:13.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0725m
Niepce, Ludovic — 1985
Éliminatoire11:08.2925m
Polevoy-Gagnon, Alexis — 1993
Finale2Argent26.9125m
Éliminatoire427.4025m
Finale2Argent1:14.5925m
Éliminatoire21:18.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5725m
Rojas, Kevin — 1997
Finale3Bronze28.9025m
Éliminatoire228.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2525m
Finale63:12.1725m
Éliminatoire43:07.9425m
Finale1Or29.9525m
Éliminatoire231.0625m
Finale1Or2:50.9025m
Éliminatoire23:00.2525m
Finale1Or1:13.1525m
Éliminatoire11:14.9925m
Finale42:44.5825m
Éliminatoire42:46.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.0125m
Sauvageau-Solano, Gabriel — 1998
Finale1Or31.1225m
Éliminatoire132.7725m
Finale3Bronze2:40.7225m
Éliminatoire32:44.1525m
Finale1Or3:11.1725m
Éliminatoire13:09.3125m
Finale2Argent6:27.0225m
Sotelo, Genis — 1993
Finale527.4125m
Éliminatoire327.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2325m
Finale1Or2:56.3125m
Éliminatoire12:49.3425m
Finale41:27.9225m
Éliminatoire51:29.7625m
Éliminatoire432.0325m
Finale52:47.8125m
Éliminatoire32:45.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5925m
Verlaan, Theo — 1999
Finale433.5725m
Éliminatoire534.2725m
Finale52:50.9925m
Éliminatoire52:48.8925m
Finale3Bronze6:05.2325m
Finale43:51.8025m
Éliminatoire33:50.8325m
Finale3Bronze39.0225m
Éliminatoire138.5725m
Finale47:10.2525m
Femmes – Les Loutres
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brassard, Jasmine — 1994
Finale3Bronze32.4125m
Éliminatoire332.7125m
Finale42:36.2025m
Éliminatoire52:38.4525m
Finale45:40.4525m
Finale61:23.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0725m
Éliminatoire61:25.6625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire436.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4025m
Gagnon-Roberge, Lea — 1998
Éliminatoire1538.0725m
Éliminatoire72:55.9325m
Finale96:23.3825m
Finale43:20.4425m
Éliminatoire53:21.9025m
Éliminatoire842.0625m
Éliminatoire111:34.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5525m
Johner, Estelle — 1995
Finale534.0525m
Éliminatoire534.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6225m
Finale65:48.8625m
Finale3Bronze1:29.2025m
Éliminatoire31:32.1225m
Finale2Argent3:11.5425m
Éliminatoire13:16.5625m
Éliminatoire636.8025m
Finale51:21.7325m
Éliminatoire61:23.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.9125m
Labidi, Amina — 1998
Finale2Argent32.9125m
Éliminatoire232.9425m
Finale52:51.5125m
Éliminatoire62:55.9225m
Finale86:23.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2725m
Finale640.8525m
Éliminatoire439.5725m
Finale61:31.3925m
Éliminatoire61:32.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Lepage, Vanessa — 1991
Finale1Or29.6025m
Éliminatoire129.7225m
Finale1Or1:26.3425m
Éliminatoire21:30.1425m
Éliminatoire12:47.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9125m
Marion, Alice — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1825m
Finale635.4125m
Éliminatoire835.5725m
Finale56:15.8725m
Finale1Or3:03.2325m
Éliminatoire13:10.4225m
Finale2Argent3:27.3425m
Éliminatoire13:28.8425m
Finale2Argent36.8725m
Éliminatoire237.3725m
Finale2Argent1:25.9725m
Éliminatoire21:26.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5825m
Marion, Corinne — 1996
Éliminatoire1234.3725m
Éliminatoire152:41.6025m
Finale116:03.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3125m
Éliminatoire101:28.9725m
Finale43:06.6125m
Éliminatoire43:08.2325m
Finale537.4225m
Éliminatoire537.9925m
Pinto Da Silva, Marly — 1993
Finale3Bronze34.2225m
Éliminatoire334.6425m
Finale1Or1:32.6825m
Éliminatoire21:33.6225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire13:18.5425m
Finale3Bronze1:30.3425m
Éliminatoire31:31.5725m
Finale1Or3:16.5225m
Éliminatoire13:18.4825m
Finale1Or1:22.2625m
Éliminatoire11:24.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.4925m
Poirier-Ostiguy, Alice — 1995
Finale636.2425m
Éliminatoire635.9325m
Éliminatoire72:55.3425m
Finale76:04.3925m
Éliminatoire71:30.0525m
Finale3Bronze2:59.8125m
Éliminatoire33:06.5525m
Finale535.8825m
Éliminatoire736.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0125m
Poirier-Ostiguy, Florence — 1993
Finale1Or2:48.8125m
Éliminatoire12:51.4325m
Finale1Or6:06.8525m
Finale41:35.7425m
Éliminatoire41:35.7725m
Finale2Argent3:24.7525m
Éliminatoire23:23.0225m
Finale2Argent38.5425m
Éliminatoire238.3925m
Finale1Or6:38.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.3125m
Prefontaine, Catherine — 1994
Finale1Or29.5125m
Éliminatoire231.4825m
Finale1Or2:29.3825m
Éliminatoire12:29.9425m
Finale2Argent5:27.4625m
Finale2Argent1:19.8225m
Éliminatoire41:24.0325m
Finale43:05.3025m
Éliminatoire53:10.5525m
Finale1Or33.2725m
Éliminatoire134.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2925m
Rojas Donoso, Laura — 1999
Éliminatoire1236.2425m
Finale66:17.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire33:14.2225m
Finale53:34.0325m
Éliminatoire23:31.8025m
Finale540.5525m
Éliminatoire540.8625m
Finale51:30.9125m
Éliminatoire41:29.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or4:06.2325mLAROCHE S., FORTIN A., MARION N., LABELLE S.
Finale1Or4:08.7425mSOTELO G., NEGRU D., ASHBY-LEPORE C., CARON S-P.
Finale-4:25.1125mROJAS K., CARTIER T., BARRY J-O., CIOCHEA S.
Finale1Or4:43.5325mLAROCHE S., MARION N., LABELLE S., FORTIN A.
Finale1Or4:42.2725mCARON S-P., POLEVOY-GAGNON A., ASHBY-LEPORE C., HARDY N.
Finale-5:11.0725mCIOCHEA S., CARTIER T., ROJAS K., SOTELO G.
Femmes
Finale2Argent2:22.9325mMARION A., ROJAS DONOSO L., GAGNON-ROBERGE L., LABIDI A.
Finale3Bronze4:51.3225mJOHNER E., BRASSARD J., POIRIER-OSTIGUY A., PREFONTAINE C.
Finale3Bronze2:45.3725mLABIDI A., ROJAS DONOSO L., MARION A., GAGNON-ROBERGE L.
Finale3Bronze5:43.1225mBRASSARD J., JOHNER E., PREFONTAINE C., POIRIER-OSTIGUY A.
Finale1Or5:37.0225mMARION C., PINTO DA SILVA M., POIRIER-OSTIGUY F., LEPAGE V.