Résultats des compétitions

# 10105 – Invitation (fermée)

2010 PCS Xmas Cracker Meet

Site web
  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 34
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Contact d’entrées

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Responsable des officiels

Terri Parkes

Juge-Arbitre de la compétition

Barb McKee
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Branham, Mackenzie — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2725m
Finale3Bronze26.1825m
Éliminatoire626.9825m
Finale3Bronze57.9725m
Éliminatoire658.6525m
Finale2Argent33.7425m
Finale3Bronze1:10.8525m
Éliminatoire21:11.5025m
Finale2Argent2:34.1125m
Éliminatoire42:39.0925m
Finale429.1925m
Éliminatoire22:25.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1425m
Cheung, Ronald — 1995
Éliminatoire2726.8125m
Éliminatoire1857.4925m
Finale531.4525m
Finale41:07.5325m
Éliminatoire41:08.7525m
Finale3Bronze2:25.5525m
Éliminatoire32:29.2325m
Finale1228.6125m
Finale42:15.3725m
Éliminatoire42:16.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8025m
Clement, Nathan — 1994
Éliminatoire5751.0825m
Éliminatoire601:55.2925m
Éliminatoire433:53.3925m
Éliminatoire402:12.3225m
Doherty, Conor — 1995
Éliminatoire3427.4425m
Éliminatoire471:00.7325m
Éliminatoire322:14.6925m
Éliminatoire264:46.8825m
Finale1837.0425m
Éliminatoire311:20.0425m
Éliminatoire202:55.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Gwak, Alex — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9925m
Finale424.6425m
Éliminatoire424.6725m
Finale654.1425m
Éliminatoire654.7525m
Finale3Bronze2:00.9525m
Éliminatoire111:59.7825m
Finale427.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
Keshavji, Tariq — 1998
Éliminatoire2233.7325m
Éliminatoire241:16.3725m
Éliminatoire162:46.6125m
Éliminatoire231:28.0025m
Éliminatoire223:12.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4825m
Lawrence, Kit — 1995
Finale2Argent25.5725m
Éliminatoire1626.0625m
Finale455.8725m
Éliminatoire1155.5425m
Finale61:57.9725m
Éliminatoire71:58.6325m
Finale74:16.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.2625m
Éliminatoire74:19.1125m
Finale58:50.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4225m
Finale71:02.5525m
Éliminatoire91:03.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5925m
Reinboth, Iain — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5825m
Éliminatoire2634.4925m
Éliminatoire331:22.1025m
Éliminatoire182:56.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1125m
Éliminatoire271:32.1925m
Éliminatoire253:19.7525m
Finale1250.2325m
Éliminatoire251:48.3925m
Éliminatoire203:53.0925m
Éliminatoire293:23.6025m
Safari, Perry — 1996
Éliminatoire2329.1425m
Éliminatoire361:06.0325m
Finale1036.3725m
Éliminatoire161:21.1825m
Éliminatoire183:01.7425m
Éliminatoire262:45.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2425m
Shah, Levent — 1997
Finale558.1925m
Éliminatoire458.4225m
Finale72:08.2125m
Éliminatoire82:10.6325m
Éliminatoire114:42.5025m
Finale832.2625m
Éliminatoire141:10.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5425m
Sozonov, Maxim — 1999
Éliminatoire3937.0125m
Éliminatoire361:23.9725m
Éliminatoire231:47.5925m
Finale2647.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2225m
Tammen, Samuel — 1997
Éliminatoire3130.7025m
Éliminatoire302:25.1125m
Éliminatoire215:05.0625m
Finale1235.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0325m
Éliminatoire201:15.1225m
Éliminatoire162:38.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4725m
Tammen, Sean — 1995
Éliminatoire4227.9225m
Éliminatoire401:00.1825m
Finale731.3025m
Finale3Bronze1:06.1125m
Éliminatoire131:05.4825m
Finale3Bronze2:20.3625m
Éliminatoire112:21.1225m
Finale2630.2925m
Finale71:06.0325m
Éliminatoire171:05.9025m
Finale2Argent2:23.8325m
Éliminatoire152:26.9625m
Vicentijevic, Stevan — 1997
Éliminatoire3330.8425m
Éliminatoire431:09.4225m
Éliminatoire342:37.2225m
Finale2041.5025m
Éliminatoire231:27.7425m
Éliminatoire223:12.4825m
Éliminatoire313:05.4825m
Zhang, Jimmy — 2000
Éliminatoire1933.0725m
Éliminatoire161:22.0225m
Finale1136.6625m
Éliminatoire141:27.9925m
Éliminatoire172:58.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9625m
Zhang, Peter — 1998
Éliminatoire4639.5425m
Éliminatoire471:34.6125m
Éliminatoire181:44.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6325m
Femmes – West Vancouver Otters
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brazier, Meghan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Finale2Argent27.4525m
Éliminatoire227.8325m
Finale51:00.2325m
Éliminatoire61:00.6625m
Finale72:13.1325m
Éliminatoire82:11.2125m
Finale632.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Finale51:07.9625m
Éliminatoire51:08.3325m
Finale62:25.0325m
Éliminatoire72:25.5025m
De Wit, Charlotte — 1994
Éliminatoire181:03.1825m
Éliminatoire172:16.0025m
Finale1032.8925m
Finale81:08.6925m
Éliminatoire61:08.6525m
Finale52:27.0225m
Éliminatoire132:28.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6625m
De Wit, Lisa — 1995
Éliminatoire4833.1925m
Éliminatoire511:14.4825m
Éliminatoire392:39.8125m
Éliminatoire381:27.3425m
Éliminatoire312:55.6525m
Éliminatoire383:04.2825m
Gaffuri, Sara — 1990
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1425m
Jardine, Caitlin — 1994
Éliminatoire3531.1225m
Éliminatoire381:07.5725m
Finale2235.6725m
Éliminatoire281:18.6125m
Éliminatoire281:25.4025m
Finale932.0725m
Finale41:09.4725m
Éliminatoire121:10.7125m
Éliminatoire172:36.0525m
Lister, Kana — 1996
Éliminatoire8134.8725m
Éliminatoire931:21.6725m
Finale4141.4825m
Éliminatoire651:31.2525m
Éliminatoire631:46.1225m
Éliminatoire433:52.2225m
Finale6941.9325m
Éliminatoire733:21.8125m
Masselink, Avery — 1999
Éliminatoire7737.8325m
Éliminatoire771:24.3925m
Finale3143.3125m
Éliminatoire591:38.9925m
Éliminatoire301:36.7125m
Éliminatoire323:31.3225m
Éliminatoire683:25.5025m
McMurray, Maddie — 1996
Éliminatoire5331.8125m
Éliminatoire601:10.0425m
Éliminatoire562:33.6425m
Éliminatoire461:23.1325m
Éliminatoire582:55.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
Mooney, Lauren — 1994
Éliminatoire2129.7125m
Éliminatoire241:04.2225m
Éliminatoire192:16.8525m
Éliminatoire181:12.3525m
Finale1537.5725m
Éliminatoire201:22.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
Overholt, Emily — 1997
Éliminatoire3130.2725m
Éliminatoire141:12.9125m
Finale1131.5125m
Finale61:07.9025m
Éliminatoire51:08.5325m
Finale62:28.6425m
Éliminatoire72:31.2925m
Éliminatoire172:35.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2225m
Rhee, Dorothy — 1996
Éliminatoire8034.5025m
Éliminatoire921:18.2125m
Finale4040.2225m
Finale2442.4025m
Éliminatoire311:30.7525m
Éliminatoire283:13.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8425m
Thompson, Grace — 1997
Éliminatoire3630.4025m
Éliminatoire471:08.1525m
Éliminatoire582:34.2725m
Finale2436.8125m
Éliminatoire261:17.2325m
Éliminatoire302:48.0225m
Vafaei, Sarah — 1995
Éliminatoire3731.3725m
Éliminatoire321:06.4425m
Éliminatoire282:25.4325m
Éliminatoire291:18.9725m
Finale2641.3925m
Éliminatoire331:28.5925m
Finale631.6325m
Éliminatoire191:12.4325m
Willcock, Elizabeth — 1994
Finale3Bronze27.6025m
Éliminatoire1028.5925m
Finale1Or59.1625m
Éliminatoire31:00.2825m
Finale3Bronze2:06.7825m
Éliminatoire72:10.8325m
Finale2Argent4:27.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.2725m
Éliminatoire54:39.6725m
Finale2Argent9:23.7725m
Finale3Bronze1:08.7525m
Éliminatoire131:11.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Ye, Liuqing (Selina) — 1998
Éliminatoire91:05.5225m
Finale1Or31.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7925m
Finale2Argent1:10.0125m
Éliminatoire11:11.2425m
Finale3Bronze2:31.8825m
Éliminatoire22:32.0425m
Finale2Argent36.9725m
Finale2Argent1:18.7525m
Éliminatoire11:18.2625m
Finale42:53.9125m
Éliminatoire62:57.7925m
Finale52:37.1625m
Éliminatoire42:33.7825m
Finale3Bronze5:31.9725m
Éliminatoire35:37.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
Zijadic, Leila — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3125m
Finale41:16.5725m
Éliminatoire61:18.1925m
Finale42:43.4225m
Éliminatoire12:44.7225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:52.3925mBRANHAM M., TAMMEN S., SAFARI P., SHAH L.
Finale41:43.8425mGWAK A., CHEUNG R., DOHERTY C., LAWRENCE K.
Finale72:27.3125mREINBOTH I., SOZONOV M., ZHANG P., KESHAVJI T.
Finale52:06.8225mTAMMEN S., SAFARI P., BRANHAM M., SHAH L.
Finale3Bronze1:54.2125mLAWRENCE K., CHEUNG R., GWAK A., DOHERTY C.
Finale52:42.6025mREINBOTH I., SOZONOV M., ZHANG J., KESHAVJI T.
Femmes
Finale92:00.6925mZIJADIC L., MCMURRAY M., YE L., OVERHOLT E.
Finale3Bronze1:53.1725mBRAZIER M., MOONEY L., DE WIT C., WILLCOCK E.
Finale132:18.0625mYE L., RHEE D., OVERHOLT E., MCMURRAY M.
Finale42:08.7525mBRAZIER M., MOONEY L., GAFFURI S., WILLCOCK E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition