Résultats des compétitions

# 10105 – Invitation (fermée)

2010 PCS Xmas Cracker Meet

Site web
  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Clubs invités 34
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Contact d’entrées

PCS Margaret Penning
250-727-9243
[email protected]

Responsable des officiels

Terri Parkes

Juge-Arbitre de la compétition

Barb McKee
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Langley Olympians Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hallquist, Karl — 1996
Éliminatoire1628.5725m
Éliminatoire221:02.1425m
Éliminatoire242:18.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.6925m
Éliminatoire144:47.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.1025m
Finale1019:07.3425m
Finale1532.2125m
Éliminatoire181:14.4325m
Éliminatoire132:48.9925m
Éliminatoire192:37.8925m
Moloney, Ryan — 1995
Éliminatoire4027.8825m
Éliminatoire2958.8125m
Finale72:05.9225m
Éliminatoire172:05.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.7925m
Finale64:27.1325m
Éliminatoire144:29.5425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:14.1925m
Finale79:13.6825m
Finale917:24.6725m
Finale1729.4825m
Finale41:05.3725m
Éliminatoire161:05.7825m
Finale2Argent2:23.6625m
Éliminatoire102:22.9425m
Femmes – Langley Olympians Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barton, Kyla — 1997
Éliminatoire4931.5325m
Éliminatoire491:08.2425m
Éliminatoire432:26.8225m
Éliminatoire222:42.8925m
Finale1237.7825m
Éliminatoire161:21.3825m
Finale42:48.7225m
Éliminatoire142:53.8225m
Éliminatoire292:40.3425m
Éliminatoire195:48.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9425m
Board, Siobhan — 1997
Éliminatoire351:05.6625m
Finale1134.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8725m
Éliminatoire211:14.6425m
Éliminatoire182:37.9725m
Finale2132.8725m
Éliminatoire391:21.5025m
Éliminatoire242:59.7625m
Éliminatoire382:43.3125m
Éliminatoire205:53.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6025m
Borrowdale, Chelsea — 1999
Éliminatoire341:12.8725m
Éliminatoire172:32.2525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.8725m
Éliminatoire135:19.7225m
Finale710:49.7325m
Finale1341.9025m
Finale61:24.2125m
Éliminatoire81:27.1725m
Finale63:01.3825m
Éliminatoire83:02.3625m
Éliminatoire132:50.8525m
Finale55:52.8925m
Éliminatoire55:52.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
Clark, Meredith — 2000
Éliminatoire481:15.9625m
Éliminatoire352:44.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.3225m
Finale1711:43.6425m
Finale2742.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7025m
Éliminatoire341:27.6625m
Éliminatoire363:07.7525m
Éliminatoire411:40.3025m
Éliminatoire423:07.9325m
Éliminatoire146:42.7125m
d'Entremont, Emily — 1999
Éliminatoire7437.4225m
Éliminatoire711:22.5125m
Éliminatoire593:01.2125m
Éliminatoire401:40.2425m
Éliminatoire333:32.4525m
Finale3039.4325m
Éliminatoire161:25.4025m
Éliminatoire143:23.0125m
Éliminatoire573:14.7425m
Dong, Mackenzie — 2000
Éliminatoire7036.8625m
Éliminatoire781:24.4525m
Éliminatoire531:45.6325m
Éliminatoire363:37.6825m
Éliminatoire351:39.5525m
Dong, Paige — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.2925m
Éliminatoire215:32.1625m
Finale1011:22.6025m
Éliminatoire171:30.8225m
Éliminatoire163:12.5525m
Éliminatoire151:24.0425m
Finale83:08.9825m
Éliminatoire83:10.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6125m
Douglas, Kennedy — 1999
Éliminatoire302:39.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.9325m
Éliminatoire225:33.2225m
Finale1411:30.8525m
Finale1241.5525m
Éliminatoire151:30.3025m
Éliminatoire143:10.8625m
Éliminatoire123:19.7925m
Éliminatoire272:56.8625m
Finale86:06.1925m
Éliminatoire86:14.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9325m
Ledoux, Renae — 1999
Éliminatoire2932.8025m
Éliminatoire321:12.7525m
Éliminatoire292:38.6225m
Finale2140.6125m
Éliminatoire211:23.9225m
Éliminatoire242:57.2625m
Éliminatoire201:31.7125m
Éliminatoire173:13.9725m
Éliminatoire323:00.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
Macdonald, Kelley — 1999
Éliminatoire4434.5625m
Éliminatoire441:14.8625m
Éliminatoire322:43.1125m
Éliminatoire245:41.6025m
Finale2043.6125m
Éliminatoire181:31.2625m
Éliminatoire203:16.0025m
Éliminatoire341:36.4425m
Éliminatoire363:05.3425m
Metcalfe, Hillary — 1998
Finale2Argent28.7425m
Éliminatoire229.2325m
Finale3Bronze1:02.9925m
Éliminatoire51:03.9325m
Finale3Bronze2:12.9925m
Éliminatoire22:14.5825m
Finale2Argent2:30.6025m
Éliminatoire32:34.1225m
Finale1Or34.7225m
Finale1Or1:15.6525m
Éliminatoire31:16.5525m
Finale1Or2:43.5625m
Éliminatoire12:45.2125m
Finale2Argent2:27.4725m
Éliminatoire22:30.9025m
Finale2Argent5:18.8425m
Éliminatoire25:28.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Metcalfe, Martha — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8825m
Éliminatoire112:14.5825m
Finale44:35.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6525m
Éliminatoire74:41.9925m
Finale69:36.9225m
Éliminatoire152:34.7925m
Finale72:50.0225m
Éliminatoire62:48.4425m
Finale931.3525m
Finale72:30.3225m
Éliminatoire42:29.8425m
Finale52:27.4825m
Éliminatoire22:28.3825m
Finale2Argent5:10.6425m
Éliminatoire35:19.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0625m
Moloney, Erin — 1999
Éliminatoire6836.7625m
Éliminatoire821:25.3725m
Éliminatoire633:08.5425m
Finale3645.5325m
Éliminatoire581:38.6525m
Éliminatoire631:53.0925m
Éliminatoire433:59.4825m
Éliminatoire693:26.5525m
Nakano, Robyn — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2025m
Éliminatoire431:14.8525m
Éliminatoire342:43.8325m
Éliminatoire131:21.0125m
Éliminatoire142:50.7225m
Finale635.0625m
Finale51:15.2225m
Éliminatoire81:20.0125m
Finale2Argent2:48.4125m
Éliminatoire32:56.0425m
Éliminatoire262:56.4025m
Éliminatoire96:16.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5125m
Szalkai, Gabriella — 1999
Éliminatoire551:16.8725m
Éliminatoire392:47.6225m
Éliminatoire351:27.7525m
Éliminatoire313:04.9425m
Finale2638.3125m
Éliminatoire221:29.4625m
Éliminatoire103:18.0025m
Éliminatoire433:08.1225m
Éliminatoire136:30.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0225m
Weinkauf, Hannah — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
Finale830.9725m
Éliminatoire930.5425m
Éliminatoire221:09.7525m
Éliminatoire192:33.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.1825m
SOP-5:12.7325m
Éliminatoire105:17.7025m
Finale911:09.5725m
Finale536.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0325m
Finale71:18.0025m
Éliminatoire81:18.4325m
Éliminatoire102:48.1525m
Éliminatoire222:55.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale112:01.1825mMETCALFE M., BOARD S., WEINKAUF H., BARTON K.
Finale42:05.6725mWEINKAUF H., LEDOUX R., METCALFE H., BORROWDALE C.
Finale102:14.5425mNAKANO R., DONG P., DOUGLAS K., SZALKAI G.
Finale82:14.1725mBOARD S., BARTON K., METCALFE M., WEINKAUF H.
Finale2Argent2:16.5025mWEINKAUF H., METCALFE H., NAKANO R., LEDOUX R.
Finale102:31.6025mCLARK M., DOUGLAS K., SZALKAI G., BORROWDALE C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition