Résultats des compétitions

# 9441 – Invitation (ouvert)

Cascade Age Group Challenge 2010

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Barry and Wendy Windsor
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Barry and Wendy Windsor
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Anna Marinelli
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire3341.3225m
Finale286:47.6625m
Éliminatoire201:43.0325m
Éliminatoire231:54.9025m
Éliminatoire2251.6425m
Éliminatoire303:41.0825m
Arrata, Elan — 2000
Éliminatoire161:35.3225m
Éliminatoire1449.0425m
Bannatyne, William — 1998
Finale1Or31.1625m
Éliminatoire131.8725m
Finale1Or1:20.2225m
Éliminatoire11:21.2925m
Finale3Bronze2:53.7325m
Finale2Argent42.2025m
Éliminatoire442.5825m
Finale51:33.7025m
Éliminatoire51:32.4225m
Finale53:22.8925m
Bee, James — 1998
Éliminatoire3842.8425m
Éliminatoire341:41.0625m
Finale397:36.2225m
Éliminatoire3253.5925m
Éliminatoire242:00.1425m
Éliminatoire2353.3825m
Crocker, Gregory — 1998
Finale1Or1:09.9325m
Éliminatoire11:09.3225m
Finale1Or2:27.9025m
Éliminatoire12:29.1625m
Finale2Argent2:46.2325m
Finale1Or41.4525m
Éliminatoire342.5525m
Finale3Bronze1:28.5925m
Éliminatoire21:30.0225m
Finale1Or1:21.8125m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire2438.3825m
Finale206:34.7025m
Finale81:36.6125m
Éliminatoire71:33.2825m
Finale103:21.4925m
Éliminatoire1047.1025m
Éliminatoire123:16.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4625m
Graboski, Lucas — 1997
Finale829.5125m
Éliminatoire829.1725m
Éliminatoire121:06.8625m
Finale65:19.9925m
Finale535.4025m
Éliminatoire535.5825m
Finale3Bronze1:14.1425m
Éliminatoire72:41.0425m
Gray, Paul — 2001
Éliminatoire1841.2225m
Éliminatoire171:36.2225m
Finale137:43.4025m
Éliminatoire141:44.1725m
Éliminatoire1353.4725m
Éliminatoire224:16.8125m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale3Bronze32.2925m
Éliminatoire532.8425m
Finale41:14.7925m
Éliminatoire51:14.7425m
Finale136:13.0025m
Finale843.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9925m
Éliminatoire840.7225m
Finale73:11.5525m
Éliminatoire113:15.1425m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire101:18.5125m
Finale3Bronze2:38.5325m
Éliminatoire52:47.7825m
Finale2Argent5:35.4325m
Finale411:33.6625m
Éliminatoire2245.8625m
Éliminatoire133:18.5825m
Kalnicki, Spencer — 1999
Éliminatoire211:37.8025m
Finale117:34.5425m
Éliminatoire211:52.2125m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire1238.5225m
Finale71:30.2625m
Éliminatoire51:24.9125m
Finale53:09.3225m
Éliminatoire53:03.9025m
Finale56:48.7525m
Finale514:03.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.5925m
Katelnikoff, Justin — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.5325m
Finale1Or10:42.9125m
Finale1Or34.5725m
Éliminatoire134.3825m
Finale1Or2:45.3525m
Finale543.1825m
Éliminatoire743.4825m
Finale2Argent1:28.3625m
Éliminatoire41:31.3225m
Finale2Argent3:04.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1225m
Kerr, Gavin — 2002
Éliminatoire2443.6825m
Éliminatoire201:37.4625m
Finale107:25.9825m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale432.6925m
Éliminatoire432.7425m
Finale2Argent1:11.1625m
Éliminatoire31:12.0725m
Finale3Bronze37.5025m
Éliminatoire439.6225m
Éliminatoire1241.2025m
Finale51:33.2425m
Finale2Argent2:49.1225m
Éliminatoire42:55.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0325m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire1640.2425m
Finale63:09.7725m
Éliminatoire73:10.0625m
Finale443.4325m
Éliminatoire443.9325m
Finale71:37.2325m
Éliminatoire61:35.0925m
Finale63:28.6225m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale436.1625m
Éliminatoire335.2525m
Finale2Argent2:56.0525m
Éliminatoire43:03.0625m
Finale2Argent42.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1525m
Éliminatoire343.8425m
Finale41:31.9725m
Éliminatoire31:31.3125m
Finale73:25.6725m
Éliminatoire43:20.7825m
Mills, Adam — 1995
Éliminatoire1230.5725m
Finale55:17.5225m
Finale3Bronze36.1225m
Éliminatoire236.1125m
Finale61:23.5025m
Éliminatoire51:22.1125m
Finale1Or2:59.8825m
Finale52:41.2825m
Éliminatoire52:40.3725m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire2744.2725m
Éliminatoire261:47.2925m
Éliminatoire1348.9025m
Éliminatoire171:45.6225m
Éliminatoire1757.8925m
Éliminatoire173:59.1325m
Neilson, Achilles — 1999
Finale633.8125m
Éliminatoire834.0825m
Finale95:55.9825m
Éliminatoire942.0625m
Finale41:26.8925m
Éliminatoire41:27.0225m
Finale740.4025m
Éliminatoire739.8125m
Éliminatoire93:11.8525m
Oglinzanu, Traian — 1999
Éliminatoire1235.2525m
Finale176:26.8225m
Finale539.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2525m
Éliminatoire539.6625m
Finale3Bronze1:25.7725m
Éliminatoire31:25.7725m
Éliminatoire1545.1125m
Éliminatoire153:22.0725m
Pennock, Russell — 1995
Éliminatoire929.4125m
Éliminatoire101:04.5925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.4425m
Finale2Argent4:57.2225m
Finale410:17.7925m
Finale3Bronze31.2125m
Éliminatoire431.4125m
Finale2Argent1:14.0825m
Plesa, Aidan — 2000
Éliminatoire1941.5125m
Finale127:42.8325m
Éliminatoire201:47.3725m
Éliminatoire204:08.3025m
Plesa, Christian — 1998
Éliminatoire1435.6625m
Finale316:49.3125m
Éliminatoire1343.5225m
Éliminatoire101:34.7325m
Éliminatoire233:36.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Schroh, Kaden — 2000
Finale188:18.7425m
Éliminatoire221:55.6325m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale3Bronze34.8925m
Éliminatoire436.2925m
Finale2Argent1:17.5025m
Éliminatoire21:21.1725m
Finale1Or2:53.6525m
Éliminatoire22:59.9425m
Finale3Bronze13:08.5825m
Finale3Bronze3:22.6425m
Finale1Or1:31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2525m
Steiner, Nathan — 1999
Éliminatoire3541.6925m
Éliminatoire241:26.3325m
Finale276:46.7125m
Éliminatoire3049.2725m
Éliminatoire2151.4325m
Éliminatoire333:48.3825m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Éliminatoire1034.5525m
Éliminatoire91:18.2925m
Finale85:48.4025m
Finale512:11.6725m
Finale51:27.5325m
Éliminatoire51:27.7025m
Finale539.1625m
Éliminatoire940.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1825m
Teahen, Nikolas — 1999
Éliminatoire2939.4625m
Éliminatoire261:27.0625m
Finale196:34.3525m
Éliminatoire161:38.5325m
Éliminatoire2050.4025m
Tham, Nathan — 2000
Finale838.6725m
Éliminatoire938.0625m
Éliminatoire141:31.4425m
Finale614:12.7625m
Finale1Or42.2725m
Éliminatoire242.0425m
Finale41:52.2525m
Éliminatoire41:49.4225m
Finale2Argent3:54.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5825m
Thomson, Timothy — 1998
Finale2Argent31.6725m
Éliminatoire232.4025m
Finale1Or20:47.3925m
Finale81:35.7625m
Éliminatoire81:36.2225m
Finale2Argent3:17.2525m
Finale2Argent36.2925m
Éliminatoire337.1725m
Finale1Or2:47.3125m
Éliminatoire12:49.1325m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire1130.4725m
Éliminatoire91:04.4025m
Finale52:22.5125m
Éliminatoire62:20.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.8225m
Finale1Or4:51.4025m
Finale2Argent10:11.6125m
Finale72:45.1325m
Éliminatoire102:44.4625m
Windsor, Lucas — 1993
Finale427.3225m
Éliminatoire427.3025m
Finale1Or33.2925m
Éliminatoire133.1125m
Finale1Or1:14.3725m
Éliminatoire21:15.1925m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire1330.6725m
Éliminatoire141:08.1125m
Finale72:31.4725m
Éliminatoire92:31.4225m
Finale2Argent36.0025m
Éliminatoire337.0525m
Finale42:41.1025m
Éliminatoire62:40.6225m
Wong, Wesley — 1998
Finale532.9325m
Éliminatoire332.7225m
Finale3Bronze1:12.2325m
Éliminatoire21:11.5925m
Finale3Bronze5:36.5425m
Finale743.6925m
Éliminatoire543.0525m
Finale1Or34.5525m
Éliminatoire134.7625m
Éliminatoire22:51.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1825m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale2Argent33.9225m
Éliminatoire133.8725m
Finale1Or5:58.7225m
Finale2Argent12:23.2425m
Finale1Or46.6425m
Éliminatoire146.5225m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Éliminatoire241:19.6525m
Finale146:03.3425m
Éliminatoire181:32.6625m
Finale83:10.3625m
Éliminatoire131:41.4325m
Éliminatoire163:14.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0025m
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire1939.9925m
Éliminatoire183:20.6825m
Finale388:17.5625m
Éliminatoire251:44.3925m
Éliminatoire303:53.6125m
Chapin, Lara — 1999
Finale376:39.4925m
Éliminatoire4249.2925m
Éliminatoire421:48.6625m
Éliminatoire281:52.8725m
Éliminatoire3044.3025m
Éliminatoire423:29.4025m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire3742.9325m
Éliminatoire381:51.7625m
Éliminatoire2757.7525m
Éliminatoire404:10.7025m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire2837.1325m
Finale356:33.7225m
Éliminatoire1943.0425m
Éliminatoire171:32.2225m
Éliminatoire1949.0225m
Éliminatoire323:24.5725m
Cook, Alexandra — 2000
Éliminatoire2941.4625m
Éliminatoire371:41.2325m
Finale317:46.8825m
Éliminatoire412:23.2125m
Éliminatoire1145.1525m
Éliminatoire253:51.6725m
Devolin, Kassandra — 1995
Finale1Or34.1625m
Éliminatoire134.9125m
Finale1Or1:12.3325m
Éliminatoire21:13.2425m
Finale1Or2:35.9225m
Finale1Or37.9125m
Éliminatoire138.3025m
Finale81:24.0625m
Finale1Or2:39.8125m
Éliminatoire12:38.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9425m
Djelic, Danica — 2001
Éliminatoire4143.8225m
Éliminatoire2457.6625m
Dunham, Stephanie — 2000
Finale3Bronze36.4625m
Éliminatoire236.7925m
Finale642.9425m
Éliminatoire743.0525m
Finale51:32.5625m
Éliminatoire61:33.1825m
Finale2Argent1:45.1625m
Éliminatoire21:45.7425m
Finale541.2425m
Éliminatoire843.0025m
Dupont, Ryleigh — 1997
Éliminatoire42:27.7725m
Finale535.9325m
Éliminatoire535.9225m
Emond, Chanelle — 2000
Finale436.5125m
Éliminatoire337.2625m
Finale61:23.1525m
Éliminatoire51:23.2125m
Finale46:27.7325m
Éliminatoire131:37.9525m
Éliminatoire1251.6625m
Éliminatoire183:39.3625m
Franklin, Emma — 2001
Éliminatoire2641.3325m
Éliminatoire321:37.9525m
Finale287:37.9225m
Éliminatoire311:49.8125m
Éliminatoire2255.4825m
Éliminatoire242:02.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3725m
Free, Ava — 2001
Finale638.3625m
Éliminatoire637.7725m
Éliminatoire131:28.6725m
Éliminatoire133:13.8725m
Finale86:37.3225m
Éliminatoire2147.4025m
Finale173:40.5025m
Éliminatoire173:38.6725m
Froese, Catelyn — 1997
Finale731.2225m
Éliminatoire931.3225m
Finale61:09.0825m
Éliminatoire71:08.4925m
Finale3Bronze34.5725m
Éliminatoire634.8125m
Finale1Or3:06.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire173:00.8825m
Finale256:19.4325m
Éliminatoire3948.8625m
Éliminatoire291:38.9025m
Finale123:17.4525m
Éliminatoire503:35.4025m
Gaber, Tally — 2001
Éliminatoire6952.2325m
Éliminatoire581:58.2025m
Éliminatoire274:09.5525m
Éliminatoire501:01.3625m
Éliminatoire572:07.3825m
Gray, Olivia — 2000
Finale648.8125m
Éliminatoire549.5725m
Finale51:47.4425m
Éliminatoire61:48.6225m
Finale53:54.2125m
Finale2Argent3:10.4425m
Éliminatoire23:15.8025m
Hu, Emily — 1998
Finale2Argent32.5225m
Éliminatoire232.7625m
Finale236:12.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2525m
Éliminatoire1340.5525m
Finale63:05.3325m
Finale2Argent35.6425m
Éliminatoire236.0025m
Hunt, Sydney — 1999
Éliminatoire6954.6725m
Éliminatoire632:00.3425m
Éliminatoire5359.6125m
Éliminatoire482:08.6725m
Éliminatoire371:24.9325m
Johnson, Madisson — 1999
Éliminatoire3337.5325m
Finale336:31.8425m
Éliminatoire131:29.9925m
Finale113:14.4325m
Éliminatoire2743.4525m
Éliminatoire183:15.4025m
Kerr, Marissa — 2000
Finale56:30.5925m
Finale513:31.2025m
Finale61:32.7725m
Éliminatoire51:32.7825m
Finale83:20.5725m
Knott, Hannah — 2000
Finale738.5625m
Éliminatoire537.4725m
Éliminatoire111:26.4125m
Éliminatoire113:11.4825m
Finale146:52.7225m
Finale448.0025m
Éliminatoire649.6625m
Finale1Or1:45.1025m
Éliminatoire41:46.8425m
Knott, Shealynn — 2000
Éliminatoire2340.5025m
Éliminatoire211:33.1625m
Éliminatoire153:15.1925m
Finale177:00.8025m
Éliminatoire3159.4025m
Éliminatoire372:11.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.7525m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale136:02.8625m
Finale738.4525m
Éliminatoire638.0925m
Finale53:01.9425m
Finale1Or39.0325m
Éliminatoire139.0925m
Finale1Or1:28.7925m
Éliminatoire11:28.5025m
Finale43:01.7025m
Éliminatoire43:01.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8925m
Kueh, Thandiwe — 1996
Éliminatoire1532.6125m
Éliminatoire161:12.8725m
Finale95:41.2125m
Finale73:03.3025m
Éliminatoire1637.3225m
Finale83:01.0025m
Éliminatoire113:00.6125m
Kunkel, Avery — 2001
Éliminatoire7052.2825m
Éliminatoire561:56.6725m
Éliminatoire253:50.6325m
Éliminatoire4655.7125m
Éliminatoire493:08.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:22.7525m
Lefroy, Emily — 1999
Éliminatoire601:38.3325m
Finale577:45.1425m
Éliminatoire4650.7425m
Éliminatoire2854.7725m
Lindsay, Sara — 1998
Éliminatoire3638.0125m
Éliminatoire441:28.4625m
Finale366:35.0425m
Éliminatoire331:43.3925m
Éliminatoire3244.6525m
Éliminatoire493:34.8825m
Mann, Taylor — 1998
Éliminatoire2536.6925m
Éliminatoire261:20.4625m
Finale216:10.8125m
Finale133:18.9925m
Éliminatoire2350.0125m
Éliminatoire223:17.0725m
Marcu, Ioana — 1999
Éliminatoire5040.6525m
Finale567:35.0425m
Éliminatoire4550.3025m
Éliminatoire431:50.0425m
Éliminatoire4047.3225m
Éliminatoire653:54.9125m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale72:40.7225m
Éliminatoire42:37.0125m
Finale85:50.7525m
Finale3Bronze36.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0425m
Éliminatoire437.8425m
Finale1Or1:18.7625m
Éliminatoire21:20.3225m
Finale3Bronze2:57.5725m
Finale2Argent2:55.2825m
Éliminatoire22:57.5125m
McLean, Samantha — 1999
Éliminatoire1034.8925m
Éliminatoire211:18.8625m
Finale286:21.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8725m
Éliminatoire1039.4625m
Éliminatoire141:41.4525m
Éliminatoire113:12.0925m
Meyer, Tara — 1996
Finale1Or29.1825m
Éliminatoire129.2825m
Finale1Or1:04.4725m
Éliminatoire11:04.0725m
Finale1Or2:21.7525m
Éliminatoire12:22.9625m
Finale1Or5:04.4525m
Finale1Or10:17.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0625m
Finale1Or1:17.2825m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire6248.0425m
Finale744.1025m
Éliminatoire843.4825m
Éliminatoire121:37.8725m
Finale41:46.0425m
Éliminatoire31:46.1425m
Finale2Argent3:47.9525m
Éliminatoire113:31.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4325m
Munro, Caera — 1999
Éliminatoire6646.0525m
Éliminatoire5459.9425m
Éliminatoire3358.0425m
Éliminatoire5056.1225m
Myers, Kelsey — 1995
Finale-2:38.6225m
Oke, Ashton — 2001
Éliminatoire6348.1225m
Éliminatoire511:51.9725m
Éliminatoire3551.0925m
Éliminatoire451:54.3825m
Pogany, Brooke — 1995
Finale42:26.2225m
Éliminatoire22:24.9825m
Finale45:11.7625m
Finale2Argent10:38.1725m
Finale61:19.1425m
Éliminatoire61:19.5125m
Finale71:32.7425m
Éliminatoire71:33.5925m
Finale534.5925m
Éliminatoire534.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0925m
Pogany, Lauren — 2000
Finale1Or11:39.2625m
Finale3Bronze47.6525m
Éliminatoire348.1925m
Éliminatoire11:43.9525m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Éliminatoire3838.0525m
Éliminatoire391:25.4825m
Éliminatoire243:24.0025m
Éliminatoire281:38.4025m
Éliminatoire463:32.6225m
Ragan, Jillian — 2000
Éliminatoire552:03.5325m
Éliminatoire401:02.3625m
Éliminatoire472:47.4025m
Reichert, Maria — 1998
Finale156:04.2125m
Finale840.1125m
Éliminatoire839.0425m
Finale81:26.8725m
Éliminatoire71:26.0925m
Finale3Bronze42.0225m
Éliminatoire242.2925m
Finale3Bronze1:31.7925m
Éliminatoire21:30.7825m
Finale83:10.4625m
Éliminatoire63:04.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
Ricard, Catherine — 2000
Finale267:30.3225m
Éliminatoire1552.4525m
Éliminatoire131:53.0225m
Éliminatoire-48.2625m
Éliminatoire353:56.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0825m
Ricard, Laurence — 1999
Éliminatoire1835.8225m
Éliminatoire321:22.4325m
Finale266:19.5025m
Éliminatoire1541.1725m
Éliminatoire101:40.0625m
Éliminatoire153:14.0825m
Rieger, Hailey — 2001
Éliminatoire4343.9525m
Éliminatoire491:47.5225m
Finale307:46.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6525m
Éliminatoire301:49.0525m
Éliminatoire2357.6125m
Éliminatoire424:11.6425m
Rose, Alison — 2001
Éliminatoire6448.5025m
Éliminatoire551:55.4525m
Éliminatoire562:06.6225m
Éliminatoire442:26.2925m
Éliminatoire291:02.5425m
Roth, Bronwyn — 1999
Éliminatoire4639.5225m
Finale456:52.2925m
Éliminatoire3346.6925m
Éliminatoire301:39.9225m
Éliminatoire593:46.8025m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire5746.7225m
Éliminatoire471:55.4125m
Éliminatoire362:11.5125m
Éliminatoire2055.6325m
Éliminatoire404:10.7025m
Russell, Robin — 1999
Éliminatoire3938.0925m
Éliminatoire311:22.1425m
Finale386:40.3925m
Éliminatoire2244.1025m
Éliminatoire4247.7825m
Éliminatoire393:28.3925m
Schwindt, Kathryn — 2001
Éliminatoire4945.2825m
Éliminatoire441:54.1425m
Éliminatoire422:23.3225m
Éliminatoire301:02.6525m
Éliminatoire434:11.8625m
Sirum, Kjersti — 2001
Éliminatoire1138.5825m
Finale156:54.6025m
Éliminatoire211:42.3125m
Éliminatoire1853.8925m
Éliminatoire161:55.5325m
Éliminatoire223:44.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1825m
Slotboom, Claire — 1996
Finale2Argent30.2225m
Éliminatoire229.8125m
Finale1Or19:39.5425m
Finale2Argent39.1325m
Éliminatoire238.7625m
Somerset, Tabatha — 1999
Éliminatoire1435.1725m
Éliminatoire221:19.2625m
Finale176:05.6525m
Éliminatoire141:31.1325m
Éliminatoire1640.2425m
Éliminatoire193:15.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3925m
Sozanski, Sofia — 2000
Éliminatoire6549.3525m
Éliminatoire521:52.4625m
Finale409:20.0625m
Éliminatoire4859.6625m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale3Bronze2:52.3825m
Éliminatoire42:54.4825m
Finale3Bronze12:45.1025m
Finale2Argent3:08.3525m
Éliminatoire171:55.5525m
Finale2Argent40.1125m
Éliminatoire943.6625m
Steiner, Amy — 1997
Finale72:36.1225m
Éliminatoire62:29.6225m
Finale55:23.6325m
Finale3Bronze11:01.3425m
Finale3Bronze35.1425m
Éliminatoire235.0325m
Finale835.6625m
Éliminatoire1036.4325m
Steiner, Sarah — 2002
Éliminatoire6751.0325m
Finale398:41.6825m
Éliminatoire4555.2725m
Éliminatoire461:55.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6025m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire3342.1325m
Éliminatoire171:30.0925m
Finale106:42.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5525m
Éliminatoire2046.9625m
Éliminatoire151:38.3325m
Éliminatoire233:45.5225m
Tham, Amanda — 1997
Finale81:09.2125m
Éliminatoire81:09.2125m
Éliminatoire1238.3725m
Éliminatoire101:20.2925m
Éliminatoire1236.5625m
Finale91:24.0725m
Finale2Argent2:46.3525m
Éliminatoire42:46.3425m
Thorne, Laurin — 1997
Finale3Bronze30.4425m
Éliminatoire330.0325m
Finale3Bronze1:07.0825m
Éliminatoire21:05.0925m
Finale2Argent2:25.1725m
Éliminatoire32:26.4725m
Finale2Argent21:36.7025m
Éliminatoire111:20.6225m
Finale3Bronze2:50.8325m
Éliminatoire32:45.0825m
Tomic, Michaela — 1999
Éliminatoire1735.6825m
Finale306:27.1925m
Éliminatoire2143.6425m
Éliminatoire221:34.5825m
Éliminatoire371:57.8825m
Éliminatoire453:32.5325m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale3Bronze32.9125m
Éliminatoire333.0825m
Finale51:13.4725m
Éliminatoire31:11.9425m
Finale2Argent2:33.8425m
Éliminatoire22:35.3025m
Finale1Or5:32.4025m
Finale442.6125m
Éliminatoire443.1125m
Finale1Or2:53.0425m
Éliminatoire12:52.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4025m
Wong, Samantha — 1999
Finale42:34.7525m
Éliminatoire72:38.6825m
Finale45:39.6625m
Finale3Bronze11:42.5425m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale62:37.3125m
Éliminatoire62:37.8125m
Finale3Bronze5:37.3225m
Finale2Argent11:36.9325m
Finale845.4025m
Éliminatoire543.7225m
Finale43:21.4525m
Finale436.0525m
Éliminatoire537.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8225m
Xia, Yuwei — 1998
Finale2Argent1:11.4125m
Éliminatoire41:12.2325m
Finale55:43.1825m
Finale1Or35.3525m
Éliminatoire135.9925m
Finale636.8525m
Éliminatoire436.3625m
Finale2Argent1:24.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4925m
Young, Tanya — 1998
Finale41:13.0525m
Éliminatoire51:12.2425m
Finale3Bronze2:34.7225m
Éliminatoire32:36.6325m
Finale2Argent5:34.2525m
Finale1Or11:35.1825m
Éliminatoire939.2825m
Finale61:25.8025m
Éliminatoire51:23.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent3:01.5725mMAKSOUD Y., SOMERSET S., KATELNIKOFF A., THAM N.
FinaleDisqualifié25mBANNATYNE W., CROCKER G., NEILSON A., THOMSON T.
Finale1Or2:32.7325mOGLINZANU T., KATELNIKOFF J., SZENTMIKLOSSY A., WONG W.
Finale3Bronze2:44.1125mHALLETT N., KETCHIN M., DOMES C., PLESA C.
Femmes
FinaleDisqualifié25mEMOND C., KNOTT H., COOK A., FREE A.
Finale1Or3:11.1825mTEZCAN P., RICARD C., SIRUM K., FRANKLIN E.
Finale3Bronze4:07.7525mRIEGER H., KNOTT S., KUNKEL A., STEINER S.
Finale1Or2:28.7525mMCLAUGHLIN D., WILM I., WOODHOUSE A., XIA Y.
Finale3Bronze2:33.3225mHU E., KUEH K., SOMERSET T., REICHERT M.
Finale52:50.4025mMCLEAN S., ANDERSON D., MUMFORD M., YOUNG T.
Finale1Or2:23.2225mMEYER T., DEVOLIN K., POGANY B., FROESE C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition