Résultats des compétitions

# 9417 – Invitation (ouvert)

UCSC Grand Prix

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Cynthia Aksenchuk
403-829-2599
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Aksenchuk
403-829-2599
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abel, Tanner — 1997
Finale1135.7125m
Éliminatoire211:19.2825m
Éliminatoire182:52.3225m
Éliminatoire155:50.9425m
Finale940.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.5225m
Éliminatoire111:51.2625m
Éliminatoire153:28.0825m
Finale77:15.7825m
Balbuena, Paulo — 1998
Finale932.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8225m
Éliminatoire151:14.3025m
Éliminatoire122:41.5425m
Éliminatoire155:44.1225m
Finale1039.0525m
Finale3Bronze41.1925m
Éliminatoire161:34.9725m
Finale126:36.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.0425m
Bennett, Graham — 1998
Éliminatoire251:19.9425m
Éliminatoire276:30.2325m
Finale61:33.0625m
Éliminatoire61:31.8125m
Finale73:19.3125m
Éliminatoire83:20.0825m
Éliminatoire133:10.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.3625m
Bickersteth, Paris — 2000
Finale1044.4325m
Finale131:46.6325m
Finale124:01.6025m
Finale953.3125m
Finale102:02.3525m
Finale111:03.8225m
Finale102:22.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6625m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale3Bronze29.9325m
Finale51:15.7325m
Éliminatoire51:15.5025m
Finale3Bronze2:47.8125m
Éliminatoire32:49.6625m
Finale1Or35.9425m
Finale1Or1:20.4525m
Éliminatoire11:19.6725m
Finale1Or2:51.6125m
Éliminatoire12:56.8425m
Éliminatoire73:11.3025m
Finale2Argent2:39.0725m
Éliminatoire32:41.4225m
Finale3Bronze5:49.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.1825m
Bilic, Jeremy — 1999
Finale2037.4625m
Éliminatoire241:19.8625m
Éliminatoire172:53.5025m
Éliminatoire185:51.9925m
Finale740.7825m
Éliminatoire131:31.5525m
Finale73:10.9525m
Éliminatoire83:12.6425m
Finale146:43.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:20.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.6725m
Blondal, Ben — 1996
Finale3Bronze26.9525m
Finale2Argent56.2425m
Éliminatoire257.8825m
Finale3Bronze2:03.7725m
Éliminatoire22:04.3625m
Finale3Bronze4:26.5425m
Éliminatoire34:33.7425m
Finale1Or34.7925m
Finale2Argent30.0425m
Finale42:22.4925m
Éliminatoire42:25.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0825m
Borwick, Hayden — 1997
Finale1032.1525m
Finale161:09.4925m
Éliminatoire161:08.6025m
Finale838.0525m
Finale82:54.5425m
Éliminatoire82:58.0225m
Finale81:48.6725m
Éliminatoire81:48.6425m
Finale103:47.4625m
Éliminatoire123:49.6025m
Finale81:20.9925m
Éliminatoire71:15.6725m
Finale3Bronze2:47.3625m
Éliminatoire32:48.1625m
Finale46:23.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7425m
Brown, Griffin — 1993
Finale425.2125m
Finale42:03.2225m
Éliminatoire42:02.3125m
Finale64:20.0925m
Éliminatoire54:22.0325m
Éliminatoire141:06.9725m
Finale627.7425m
Finale51:02.6425m
Éliminatoire41:03.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.3625m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Éliminatoire371:04.6825m
Éliminatoire245:27.6025m
Éliminatoire183:11.6725m
Cheng, Joseph — 2001
Finale141:47.3125m
Finale113:45.3925m
Finale92:00.7325m
Cheung, Hugo — 1995
Finale2327.8425m
Éliminatoire341:01.4225m
Éliminatoire72:51.9525m
Éliminatoire91:26.6125m
Éliminatoire163:09.9325m
Éliminatoire151:12.2825m
Finale42:48.7225m
Éliminatoire82:56.8925m
Finale56:02.1225m
Cheung, Steven — 1996
Finale427.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0525m
Finale458.6625m
Éliminatoire458.5025m
Finale52:07.9825m
Éliminatoire52:08.9725m
Finale44:44.4525m
Éliminatoire44:49.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3625m
Chiu, David — 1999
Finale1534.2525m
Éliminatoire161:14.5625m
Éliminatoire142:46.6125m
Éliminatoire175:48.0625m
Finale737.3725m
Éliminatoire101:21.8625m
Éliminatoire151:34.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8225m
Danielewicz, Kyle — 2000
Finale82:00.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4325m
Donaldson, Duncan — 1993
Finale725.4925m
Éliminatoire104:28.7825m
Éliminatoire181:09.1625m
Finale1329.4825m
Éliminatoire111:07.2025m
Finale3Bronze2:22.1425m
Éliminatoire52:25.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4425m
Dumbrava, Eric — 1999
Finale2549.9725m
Finale2048.8525m
Finale121:07.4525m
Engman, Ryan — 2001
Finale71:24.0825m
Finale2Argent6:26.9725m
Finale545.1325m
Finale63:23.2125m
Finale3Bronze49.3925m
Finale3Bronze1:44.0125m
Finale3Bronze3:46.3325m
Finale-44.7025m
Finale53:29.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7925m
Flores-Moreno, Esteban — 2000
Finale637.2825m
Finale121:35.7225m
Finale53:04.5525m
Finale3Bronze6:28.5525m
Finale44:03.7425m
Finale444.5825m
Finale41:48.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5325m
Franks-Fletcher, Aidan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7125m
Finale435.8125m
Finale61:18.1925m
Finale46:38.4725m
Finale1Or38.7325m
Finale41:31.2425m
Finale43:21.6225m
Finale552.1525m
Finale51:49.3725m
Gunn, Daniel — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.5025m
Finale739.0725m
Finale93:28.5425m
Finale746.0725m
Finale855.4825m
Finale754.2025m
Finale83:41.5825m
Herspiegel, Billy — 1999
Éliminatoire301:42.5525m
Éliminatoire328:08.3225m
Éliminatoire211:51.5225m
Hou, Stephen — 2001
Finale841.1225m
Finale101:29.7825m
Finale83:21.5025m
Finale57:02.1625m
Finale645.8325m
Finale71:40.2325m
Finale754.1125m
Finale71:54.5825m
Finale648.6025m
Finale73:40.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.2925m
Hudson, Luke — 1998
Finale71:10.1725m
Éliminatoire81:09.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:12.2025m
Finale620:52.7425m
Finale3Bronze36.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.4825m
Éliminatoire91:36.5425m
Éliminatoire103:26.2425m
Finale81:24.4525m
Éliminatoire81:21.4525m
Finale63:09.3425m
Éliminatoire63:09.8025m
Finale62:50.7125m
Éliminatoire82:51.1825m
Finale76:01.1025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.9725m
Jang, Stephen — 1995
Finale52:56.7525m
Éliminatoire83:04.7225m
Finale61:21.7225m
Éliminatoire81:23.5225m
Éliminatoire161:27.0025m
Éliminatoire152:55.0125m
Jones, Matthew — 1992
Finale1626.5625m
Éliminatoire2759.1125m
Éliminatoire112:16.3725m
Finale634.7825m
Éliminatoire142:59.2625m
Finale1729.9825m
Finale81:05.6325m
Éliminatoire101:06.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9625m
Keller, Sean — 1998
Finale75:12.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.1925m
Éliminatoire75:07.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.1125m
Finale3Bronze20:11.4025m
Finale42:48.7525m
Éliminatoire22:47.0225m
Finale83:19.5025m
Éliminatoire73:17.9825m
Finale1Or31.4325m
Finale3Bronze1:15.2525m
Éliminatoire31:14.0725m
Finale53:02.1325m
Éliminatoire53:00.0325m
Finale72:50.9925m
Éliminatoire72:49.8025m
Finale45:53.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5925m
Koehler, Garrett — 1996
Éliminatoire191:11.8225m
Finale162:39.6525m
Éliminatoire162:40.2125m
Éliminatoire145:41.1625m
Finale1041.8525m
Éliminatoire103:31.1825m
Finale845.9325m
Finale101:51.0525m
Éliminatoire121:54.9125m
Finale143:15.1525m
Éliminatoire143:19.7625m
Finale87:21.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6125m
Kubik, Sean — 1993
Éliminatoire1456.8625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7625m
Finale2Argent2:12.2025m
Éliminatoire42:24.5725m
Éliminatoire121:08.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7225m
Lai, Mark — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8925m
Finale51:02.6025m
Éliminatoire71:03.4125m
Finale82:19.9225m
Éliminatoire82:19.7225m
Finale734.1525m
Finale2Argent34.9625m
Finale3Bronze2:41.2225m
Éliminatoire22:46.3625m
Finale71:17.1225m
Éliminatoire81:17.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5825m
Latkovic, Karl — 1995
Finale1726.6825m
Éliminatoire2959.5425m
Finale82:13.5525m
Éliminatoire102:14.7725m
Éliminatoire164:42.2825m
Finale735.0825m
Finale51:20.2925m
Éliminatoire61:19.7625m
Latkovic, Paul — 1999
Finale532.3225m
Éliminatoire131:11.6525m
Éliminatoire132:44.8025m
Éliminatoire135:35.6725m
Finale2Argent36.0525m
Finale61:20.4325m
Éliminatoire61:19.1125m
Éliminatoire113:01.2225m
Éliminatoire101:26.3125m
Finale116:14.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8925m
Lehky, Raymond — 1998
Finale1735.5425m
Éliminatoire221:16.7125m
Éliminatoire162:48.0725m
Éliminatoire225:56.8225m
Finale640.6625m
Éliminatoire111:26.6025m
Éliminatoire93:19.8225m
Finale136:38.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6025m
Li, Jack — 1998
Finale1233.4225m
Éliminatoire201:16.1225m
Éliminatoire152:47.6925m
Éliminatoire236:03.9325m
Finale1239.5025m
Finale848.1425m
Éliminatoire141:34.0625m
Finale156:53.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1725m
Lowenstein, Michael — 1990
Finale825.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5825m
Éliminatoire152.7825m
Finale1Or27.7125m
Finale1Or57.5125m
Éliminatoire159.1825m
Finale2Argent59.0625m
Éliminatoire258.8525m
Lun, Theo — 2001
Finale941.8125m
Finale111:34.9025m
Finale103:28.8025m
Finale67:29.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.9425m
Finale846.9525m
Finale81:44.2525m
Finale959.5525m
Finale92:04.0625m
Finale103:55.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1525m
MacNeil, Liam — 1997
Finale829.9125m
Finale111:05.1925m
Éliminatoire91:03.8225m
Finale92:20.7725m
Éliminatoire92:20.3625m
Finale64:55.8825m
Éliminatoire64:54.7025m
Finale72:53.0025m
Éliminatoire62:50.9525m
Finale540.9425m
Finale61:28.3325m
Éliminatoire61:31.6725m
Éliminatoire53:09.8025m
Finale2Argent5:47.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3625m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire331:01.3025m
Éliminatoire122:16.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.6625m
Éliminatoire144:38.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.1025m
Finale1Or18:38.4525m
Finale933.5825m
Éliminatoire122:36.6025m
Mallory, Will — 1999
Finale2238.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.9425m
Éliminatoire307:05.4425m
Finale1846.4225m
Finale1153.3125m
Finale1053.9125m
Éliminatoire173:51.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:55.4825m
Masson, Gordon — 1993
Finale2227.7125m
Éliminatoire2659.0725m
Finale430.2225m
Finale1029.0125m
Finale61:03.9525m
Éliminatoire61:03.4025m
Finale2Argent2:21.0225m
Éliminatoire32:21.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2225m
Mather, Carl — 1998
Finale2438.8325m
Éliminatoire281:29.3825m
Éliminatoire183:16.8325m
Éliminatoire297:03.1425m
Finale-51.1225m
Éliminatoire111:52.6925m
Éliminatoire153:39.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:30.0125m
Mather, Robert — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3825m
Finale537.1725m
Finale91:27.1225m
Finale63:12.0225m
Finale61:39.5825m
Finale652.8225m
Finale61:50.3825m
Finale54:05.6725m
Finale545.5725m
Finale63:36.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7525m
Medaglia, Steven — 1984
Éliminatoire1156.3025m
Éliminatoire21:09.4325m
Éliminatoire32:20.0525m
Metwali, Omar — 2000
Finale161:57.2325m
Finale79:16.9325m
Finale122:10.0325m
Finale65:05.4725m
Montenegro, Ishan — 1999
Finale1033.3525m
Éliminatoire101:10.2425m
Finale62:28.6625m
Éliminatoire82:32.9325m
Finale65:07.8625m
Éliminatoire65:05.5525m
Finale537.0725m
Finale96:05.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.2625m
Ostrom, Derek — 1993
Éliminatoire134:37.9725m
Éliminatoire131:06.8025m
Éliminatoire91:06.1025m
Finale42:22.4025m
Éliminatoire62:26.3825m
Finale2Argent5:13.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6425m
Pan, Spencer — 1998
Finale1Or29.0125m
Finale1Or1:03.2025m
Éliminatoire11:04.1725m
Finale1Or2:18.4025m
Éliminatoire12:19.1525m
Finale1Or4:45.9425m
Éliminatoire14:53.6025m
Finale543.9525m
Finale41:28.9525m
Éliminatoire41:30.4225m
Finale1Or1:10.7625m
Éliminatoire11:10.9025m
Finale1Or5:34.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3825m
Pfeifer, Evan — 2001
Finale1155.2125m
Finale151:55.5925m
Finale1057.8325m
Finale112:08.2325m
Finale121:03.9025m
Pratt, Corbin — 1994
Finale655.1125m
Éliminatoire1256.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8025m
Finale3Bronze2:22.8925m
Éliminatoire62:35.3825m
Finale3Bronze1:15.1725m
Éliminatoire51:17.8725m
Finale3Bronze2:28.4925m
Éliminatoire42:27.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6725m
Pratt, Grayson — 2000
Finale81:24.2625m
Finale73:12.3025m
Finale444.0725m
Finale51:37.5025m
Finale53:22.9725m
Finale101:00.8225m
Finale93:51.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5425m
Rendall, Eric — 1997
Finale142:33.1825m
Éliminatoire132:29.7425m
Finale62:52.3425m
Éliminatoire52:45.1525m
Finale133:09.1925m
Éliminatoire122:57.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6225m
Shaul, Carter — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8225m
Finale3Bronze1:06.8425m
Éliminatoire31:06.6125m
Éliminatoire102:35.4925m
Finale436.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3425m
Finale82:53.4825m
Éliminatoire32:49.6625m
Finale81:40.0825m
Éliminatoire81:35.5525m
Éliminatoire93:26.1225m
Finale2Argent34.4825m
Éliminatoire103:25.1025m
Finale106:08.1425m
Soleimani, Aria — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7125m
Finale131:06.7025m
Éliminatoire131:07.4025m
Finale85:14.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.1925m
Éliminatoire85:07.5825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:59.6725m
Finale2Argent20:39.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5625m
Finale43:10.8725m
Éliminatoire43:08.6525m
Finale3Bronze5:54.6525m
Soleimanipak, Kourosh — 2001
Finale3Bronze35.1025m
Finale51:17.6725m
Finale42:47.3425m
Finale1Or6:11.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7425m
Finale2Argent39.2125m
Finale3Bronze3:13.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2125m
Sovetov, Aidar — 1999
Éliminatoire193:34.8825m
Éliminatoire317:34.6925m
Finale1050.6225m
Éliminatoire101:51.8925m
Éliminatoire114:04.3725m
Éliminatoire163:46.2625m
Stevens, Colton — 2001
Finale3Bronze43.6025m
Finale3Bronze3:15.5625m
Finale449.6125m
Finale41:49.1025m
Finale3Bronze42.1825m
Finale43:22.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0725m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale1Or26.6525m
Finale2Argent30.5325m
Finale3Bronze1:05.6025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9225m
Éliminatoire11:05.5825m
Finale2Argent2:23.1725m
Éliminatoire22:24.2925m
Finale436.5725m
Finale51:20.5225m
Éliminatoire31:20.6225m
Finale1Or29.7225m
Finale2Argent1:04.7325m
Éliminatoire21:06.2125m
Finale2Argent2:28.3825m
Éliminatoire22:28.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5725m
Trevis, Ken — 1996
Finale931.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6025m
Éliminatoire181:10.7725m
Finale152:37.1125m
Éliminatoire152:37.5825m
Finale71:39.3025m
Éliminatoire71:35.9325m
Finale93:23.0125m
Éliminatoire113:31.2825m
Finale638.8525m
Éliminatoire63:26.9525m
Finale123:04.9025m
Éliminatoire133:04.3325m
Finale56:31.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3325m
Trombetta, Sebastian — 1997
Finale1236.5225m
Éliminatoire201:16.6125m
Éliminatoire172:42.7325m
Éliminatoire135:37.8325m
Finale101:23.6325m
Éliminatoire101:25.7725m
Finale742.1225m
Éliminatoire101:33.1325m
Finale66:43.5925m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2Argent26.9325m
Finale1Or29.9325m
Finale1Or1:02.8325m
Éliminatoire21:05.8325m
Finale1Or2:19.3625m
Éliminatoire12:19.7825m
Finale3Bronze35.8625m
Finale42:42.7725m
Éliminatoire32:48.3925m
Finale3Bronze1:05.6325m
Éliminatoire31:07.5425m
Finale1Or2:19.5925m
Éliminatoire32:24.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5925m
Wilkins, Jonathan — 1991
Finale1526.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9525m
Éliminatoire1857.9925m
Finale62:08.8725m
Éliminatoire82:10.2525m
Finale833.2025m
Éliminatoire191:10.6625m
Finale1930.7325m
Éliminatoire141:10.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.4425m
Williams, Kenton — 1999
Finale832.7125m
Éliminatoire191:15.4325m
Éliminatoire205:54.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.9425m
Éliminatoire131:25.0725m
Éliminatoire92:59.3425m
Finale3Bronze36.2125m
Éliminatoire121:30.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.6225m
Wright, Michael — 1997
Finale151:07.6325m
Éliminatoire141:07.7725m
Éliminatoire125:18.2625m
Finale81:21.1025m
Éliminatoire81:23.0825m
Éliminatoire73:39.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.7525m
Yang, Mickey — 1996
Éliminatoire171:09.7725m
Éliminatoire166:03.3325m
Éliminatoire93:29.6425m
Yeung, Alex — 1993
Éliminatoire81:04.2225m
Éliminatoire72:27.4325m
Finale3Bronze5:20.2125m
Yeung, Andy — 1995
Finale1326.3725m
Éliminatoire2458.7625m
Éliminatoire62:07.1125m
Éliminatoire154:38.5525m
Finale936.6325m
Éliminatoire112:31.7525m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Chanel — 2000
Finale737.4525m
Finale81:24.2325m
Finale644.4825m
Finale41:52.5325m
Finale3Bronze4:02.1425m
Finale446.2925m
Finale71:43.6925m
Finale43:28.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7525m
Aksenchuk, Charlotte — 1999
Finale732.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.5625m
Éliminatoire121:12.2525m
Finale82:39.1925m
Éliminatoire82:39.0825m
Finale65:33.3625m
Éliminatoire85:33.8525m
Finale436.9225m
Éliminatoire-1:19.0225m
Finale537.1225m
Finale71:23.0025m
Éliminatoire61:21.6325m
Finale63:02.5425m
Éliminatoire83:07.0125m
Finale76:26.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3725m
Albers, Laura — 2001
Finale2344.8125m
Finale201:39.2125m
Finale163:35.9625m
Finale1446.7625m
Finale131:42.9825m
Finale1156.0225m
Finale112:02.8425m
Amos, Emily — 2000
Finale4047.4325m
Éliminatoire431:49.7025m
Éliminatoire253:54.6925m
Éliminatoire448:00.9125m
Finale3254.8425m
Éliminatoire302:03.7425m
Finale201:09.5525m
Balbuena, Kirschtine — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1425m
Finale1Or32.6525m
Finale41:15.2725m
Finale42:43.6925m
Finale65:58.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0925m
Finale1Or3:29.0225m
Finale3Bronze1:30.6125m
Finale3Bronze3:03.7925m
Bennett, Amelia — 2000
Finale83:06.2525m
Finale2Argent1:46.1925m
Finale143:51.6725m
Bennett, Emily — 2000
Finale161:34.6625m
Finale123:19.3125m
Finale127:03.5525m
Finale173:56.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7725m
Bennett, Hannah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6025m
Finale143:21.5725m
Finale152:09.4925m
Finale163:56.3425m
Blackwin, Cassidy — 1997
Finale429.9225m
Finale41:03.0625m
Éliminatoire41:04.8025m
Finale42:16.5325m
Éliminatoire32:19.5625m
Finale44:47.1525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5725m
Éliminatoire44:59.0225m
Finale2Argent9:57.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0625m
Blondal, Madeline — 1998
Finale3337.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.7825m
Éliminatoire202:53.3825m
Finale1347.4025m
Éliminatoire141:45.3025m
Éliminatoire191:42.8125m
Éliminatoire113:11.5425m
Finale186:54.7425m
Brill, Kayla — 2000
Finale2545.7025m
Finale251:42.0525m
Finale544.3425m
Finale1055.7825m
Finale102:02.5925m
Finale54:11.8725m
Finale113:45.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2325m
Brill, Kiarra — 2001
Finale3055.0525m
Finale282:05.0525m
Finale224:23.9025m
Finale2559.6025m
Finale222:06.2025m
Finale241:06.4225m
Finale182:21.4225m
Castiglione, Isabella — 2000
Finale939.2025m
Finale91:25.8225m
Finale1647.1025m
Finale71:59.0925m
Finale44:11.1025m
Finale121:00.8025m
Finale103:45.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.4525m
Chardon, Emilie — 2001
Finale2144.1825m
Finale231:40.1125m
Finale183:39.3125m
Finale2050.5025m
Finale181:54.7825m
Finale1356.6925m
Finale132:05.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4425m
Copithorne, Aleena — 1999
Finale4158.0225m
Éliminatoire441:58.3625m
Finale331:02.3225m
Éliminatoire312:14.9325m
Finale1958.3425m
Copithorne, Macy — 2001
Finale211:39.4125m
Finale167:46.1425m
Finale191:55.9125m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Finale3637.8625m
Éliminatoire241:18.4125m
Éliminatoire192:51.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.9525m
Éliminatoire185:48.4325m
Finale-12:02.2825m
Finale2343.2325m
Éliminatoire181:31.2525m
Éliminatoire171:39.9725m
Finale3Bronze3:34.3525m
Éliminatoire43:28.2925m
Éliminatoire173:20.2025m
Finale156:47.9325m
Dohlman, Grace — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.5125m
Finale2244.7525m
Finale241:40.1225m
Finale203:48.6425m
Finale2453.6525m
Finale171:50.9225m
Finale1959.1425m
Finale172:15.4825m
Donaldson, Kendra — 1997
Finale530.9225m
Finale71:05.5225m
Éliminatoire81:06.6825m
Finale92:22.3725m
Éliminatoire92:25.1425m
Finale435.3325m
Finale71:15.1325m
Éliminatoire51:14.5925m
Finale942.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3725m
Dunajska, Nella — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9625m
Finale1039.2925m
Finale106:45.9725m
Finale1045.2525m
Finale61:37.1025m
Finale43:18.4725m
Finale452.1625m
Finale3Bronze1:46.7725m
Finale647.8625m
Finale63:31.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.2325m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Finale1841.5725m
Finale173:36.4125m
Finale157:30.4625m
Finale744.6625m
Finale101:41.1325m
Finale1757.2025m
Finale122:04.2025m
Finale194:02.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9425m
Ellis, Paris — 1996
Finale3Bronze29.8825m
Finale64:58.9325m
Éliminatoire75:02.9625m
Finale2Argent33.5425m
Finale3Bronze37.8425m
Finale51:23.3225m
Éliminatoire61:25.8925m
Finale83:01.0325m
Éliminatoire83:03.7825m
Finale41:15.2125m
Éliminatoire41:16.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9825m
Esposito, Anna Maria — 2000
Finale3Bronze34.7925m
Finale76:20.9425m
Finale2Argent42.6225m
Finale3Bronze1:34.3625m
Finale3Bronze50.8725m
Finale64:11.9425m
Finale2Argent40.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1425m
Esposito, Christina — 2001
Finale2950.7025m
Finale261:54.8425m
Finale178:36.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.1125m
Finale2353.6125m
Finale212:01.9425m
Finale221:03.1025m
Fehr, Cydney — 1998
Finale933.2825m
Éliminatoire141:13.6025m
Éliminatoire172:47.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:02.0725m
Éliminatoire175:47.1225m
Finale3Bronze12:17.4625m
Finale1439.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.7025m
Éliminatoire181:42.5825m
Finale207:12.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.4325m
Fong, Celine — 2000
Finale838.8725m
Finale121:30.4925m
Finale93:09.8625m
Finale137:04.0025m
Finale945.0425m
Finale111:41.1725m
Finale854.9525m
Finale83:39.1325m
Gabris, Alyssa — 1997
Finale1Or29.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3925m
Finale2Argent1:02.5625m
Éliminatoire21:03.8025m
Finale72:20.7825m
Éliminatoire52:20.9025m
Finale81:16.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.3725m
Éliminatoire61:15.8725m
Finale52:40.4525m
Éliminatoire32:42.1425m
Finale1Or31.8025m
Gwynn, Emily — 1998
Finale2635.6725m
Éliminatoire301:19.7625m
Éliminatoire182:48.8725m
Éliminatoire165:46.7925m
Éliminatoire131:43.1925m
Éliminatoire143:42.0625m
Éliminatoire121:33.0025m
Éliminatoire143:14.2225m
Finale146:43.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.8625m
Hladiuk, Shaylin — 1999
Finale2535.5625m
Éliminatoire281:19.2525m
Éliminatoire233:00.6725m
Éliminatoire316:18.0225m
Finale1741.1125m
Éliminatoire203:35.2325m
Hopkins, Samantha — 2000
Finale1339.6925m
Finale113:18.5125m
Finale86:45.7025m
Finale41:35.8025m
Finale1156.0225m
Finale94:25.6425m
Finale949.0725m
Finale123:48.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4325m
Hunt, Alexandra — 2000
Finale1942.4525m
Finale171:35.6725m
Finale147:20.9625m
Finale443.8825m
Finale71:39.4025m
Finale53:32.9025m
Finale747.9425m
Finale81:58.0025m
Finale133:49.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6925m
Hunt, Isabelle — 2001
Finale2746.2825m
Finale221:40.0325m
Finale193:40.6525m
Finale2152.4925m
Finale151:47.6125m
Finale1456.9925m
Finale92:01.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.3525m
Ikeda, Suna — 1999
Éliminatoire391:28.4525m
Éliminatoire366:42.2125m
Éliminatoire271:38.5125m
Éliminatoire151:50.7925m
Éliminatoire223:39.6625m
Jaques, Haley — 1997
Finale54:58.0525m
Éliminatoire65:02.9325m
Finale1Or32.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7225m
Finale1Or2:28.0625m
Éliminatoire12:29.5325m
Finale539.2925m
Finale52:58.0025m
Éliminatoire53:01.9725m
Finale3Bronze32.8925m
Finale2Argent1:12.4925m
Éliminatoire11:12.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0225m
Jones, Taeya — 1999
Finale532.3225m
Finale61:11.2325m
Éliminatoire81:11.4725m
Éliminatoire102:40.6825m
Éliminatoire115:41.2225m
Finale3Bronze34.9125m
Finale41:19.4725m
Éliminatoire41:20.4825m
Finale2Argent3:06.2225m
Éliminatoire23:08.4225m
Finale42:55.4725m
Éliminatoire63:01.9925m
Finale46:14.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3125m
Karmali, Aliya — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.2025m
Finale911:40.1725m
Finale536.0825m
Finale141:18.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.3925m
Éliminatoire161:20.1125m
Finale82:46.7825m
Éliminatoire62:49.4225m
Finale121:32.1925m
Éliminatoire101:32.7425m
Finale133:14.4025m
Éliminatoire113:19.1625m
Éliminatoire73:28.7525m
Finale163:00.4925m
Éliminatoire173:06.6525m
Finale116:28.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.5925m
Karuvelil, Arushi — 2000
Finale2846.9025m
Finale213:57.7725m
Finale2252.5325m
Finale1859.1325m
Finale162:14.9925m
Knudson, Haley — 1994
Finale1238.4725m
Éliminatoire181:20.9525m
Finale72:51.0625m
Éliminatoire72:54.9725m
Éliminatoire103:29.2425m
Finale1335.6125m
Éliminatoire131:20.1225m
Éliminatoire83:04.7125m
Finale62:54.8325m
Éliminatoire72:57.3425m
Finale46:20.3425m
Knudson, Mickayla — 2000
Finale635.7925m
Finale71:18.1425m
Finale52:48.5625m
Finale45:50.2225m
Finale1Or44.4925m
Finale1Or1:36.4925m
Finale61:41.4025m
Finale2Argent6:37.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3225m
Kraft, Brittney — 1997
Finale1434.8225m
Éliminatoire231:14.0625m
Éliminatoire202:42.3225m
Éliminatoire225:41.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9925m
Finale132:54.1425m
Éliminatoire142:57.2225m
Finale141:29.8825m
Éliminatoire151:26.3425m
Éliminatoire183:10.6925m
Finale126:29.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.5425m
Kruger, Kellita — 2000
Finale61:17.3325m
Finale62:48.9425m
Finale55:56.9025m
Finale1Or1:24.9225m
Finale2Argent3:03.4925m
Finale51:36.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Lalonde-Bester, Josephine — 2001
Finale1239.6625m
Finale111:28.4325m
Finale103:14.9125m
Finale1546.8225m
Finale81:40.7725m
Finale1657.1325m
Finale82:00.3525m
Lalonde-Bester, Sophie — 1999
Finale42:34.1425m
Éliminatoire52:36.1425m
Finale51:22.0725m
Éliminatoire81:24.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.9825m
Lind, Reagan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4425m
Finale1139.4525m
Finale101:27.9725m
Finale133:20.0125m
Finale96:45.8225m
Finale1346.4225m
Finale141:46.6825m
Finale2059.5225m
Finale142:08.3925m
Livingston, Alyssa — 2000
Finale1540.7025m
Finale131:31.0025m
Finale1245.2825m
Finale91:41.0725m
Finale221:03.1025m
Finale848.7925m
Livingston, Cassidy — 1998
Finale3738.8025m
Éliminatoire371:25.6325m
Éliminatoire212:59.5825m
Finale2845.8425m
Lun, Capri — 1998
Finale2035.1025m
Éliminatoire311:20.3225m
Éliminatoire276:10.3025m
Finale2443.9325m
Finale1755.9425m
Éliminatoire183:27.3025m
Macleod, Nikki — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6525m
Éliminatoire91:03.5725m
Finale3Bronze2:28.1725m
Éliminatoire32:36.2325m
Éliminatoire101:13.4225m
Finale52:31.4725m
Éliminatoire42:38.0625m
Finale1Or5:14.2125m
Marble, Elyse — 1997
Finale111:13.7425m
Éliminatoire101:16.6325m
Éliminatoire71:18.2325m
Finale2Argent2:56.0125m
Éliminatoire13:00.4025m
Finale42:37.0025m
Éliminatoire42:38.3725m
Finale1Or5:37.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3125m
McCallum, Natalie — 1992
Finale428.6725m
Finale61:12.3525m
Éliminatoire71:13.1325m
Finale435.5125m
Finale41:17.0025m
Éliminatoire51:17.8425m
Finale730.8025m
Finale2Argent2:30.8325m
Éliminatoire22:30.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2125m
McCloy, Allison — 1999
Finale2836.2525m
Éliminatoire201:15.7625m
Éliminatoire112:41.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.4325m
Éliminatoire95:36.0625m
Finale-11:34.4125m
Finale3Bronze43.5025m
Finale51:31.9325m
Éliminatoire51:31.8125m
Finale53:15.3025m
Éliminatoire43:16.4025m
Éliminatoire161:36.2025m
Finale86:29.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:35.2825m
Mealey, Meaghan — 2000
Finale434.8525m
Finale51:16.4725m
Finale72:52.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6925m
Finale2Argent1:30.7725m
Finale3Bronze3:14.3825m
Finale2Argent48.0925m
Finale3Bronze43.6825m
Finale53:28.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8325m
Metwali, Nadine — 2001
Finale271:57.3225m
Finale189:26.9025m
Finale202:01.7025m
Finale104:37.1625m
Neise, Helena — 1999
Finale2235.2825m
Éliminatoire271:19.1325m
Éliminatoire386:46.6325m
Finale2142.6725m
Éliminatoire251:35.8025m
Finale1650.8125m
Finale1340.9925m
Neufeld, Emelia — 1998
Finale1033.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.9725m
Finale81:13.7825m
Éliminatoire71:11.4225m
Éliminatoire162:46.0825m
Éliminatoire145:41.8625m
Finale945.9325m
Finale1039.3225m
Éliminatoire101:29.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7925m
Nicholls, Gabrielle — 2000
Finale2444.9825m
Finale191:39.0525m
Finale1749.2825m
Finale161:49.0025m
Finale1557.1025m
Finale1050.7925m
O'Neill, Sydney — 2000
Finale1540.7025m
Finale151:31.8225m
Finale1045.2525m
Finale121:42.1625m
Finale552.2025m
Finale61:55.4925m
Finale547.4025m
Finale93:43.4525m
Rasheed, Maiya — 2000
Finale3941.6125m
Finale3148.5525m
Finale1856.1525m
Finale2049.1325m
Rendall, Kate — 2000
Finale434.8525m
Finale3Bronze1:14.6525m
Finale2Argent2:40.9525m
Finale2Argent5:26.4425m
Finale1Or38.2325m
Finale1Or1:24.8425m
Finale2Argent3:01.3925m
Finale1Or6:22.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2825m
Silas, Haley — 1996
Éliminatoire221:12.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.8625m
Finale811:39.6025m
Éliminatoire201:23.4325m
Finale162:57.5525m
Éliminatoire163:02.9925m
Éliminatoire181:36.2925m
Finale1038.6725m
Finale161:29.9425m
Éliminatoire171:29.3225m
Éliminatoire63:27.3825m
Finale106:28.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.2225m
Souster, Madison — 2000
Finale1440.4825m
Finale141:31.7625m
Finale844.9925m
Finale955.6925m
Finale84:17.3925m
Finale153:52.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.5525m
Staicu, Alina — 2000
Finale2646.0725m
Finale1949.6925m
Finale2159.6925m
Finale1156.9125m
Stang, Hannah — 2000
Finale1740.7525m
Finale116:53.6425m
Finale3Bronze42.8425m
Finale51:36.2525m
Finale754.1925m
Finale73:35.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9125m
Stevens, Skyla — 1999
Finale3036.3825m
Éliminatoire142:45.2425m
Éliminatoire195:49.2625m
Finale845.4225m
Éliminatoire123:36.6525m
Finale1240.3125m
Éliminatoire93:09.3225m
Finale126:39.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:43.2525m
Strange, Haley — 1999
Finale1Or30.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9125m
Finale41:06.0725m
Éliminatoire31:06.2725m
Finale2Argent2:29.2525m
Éliminatoire22:28.1925m
Finale2Argent5:14.5225m
Éliminatoire15:14.8125m
Finale1Or34.0325m
Finale2Argent1:17.7825m
Éliminatoire21:17.1625m
Finale1Or5:59.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1425m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire171:09.7625m
Finale152:31.1025m
Éliminatoire122:29.7625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.3425m
Éliminatoire125:15.3725m
Finale510:53.6325m
Éliminatoire231:25.2525m
Finale640.1525m
Éliminatoire161:29.2225m
Finale152:56.8725m
Éliminatoire112:55.3025m
Finale76:09.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6725m
Strong, Charmaine — 1999
Éliminatoire427:12.3825m
Éliminatoire231:34.4825m
Éliminatoire123:23.6225m
Éliminatoire213:39.3525m
Talen, Amanda — 2001
Finale2044.1125m
Finale181:36.5225m
Finale153:29.7725m
Finale1849.3425m
Finale653.9025m
Finale51:54.6825m
Finale74:12.8125m
Finale183:57.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4925m
Talen, Juliana — 1996
Finale1033.5225m
Éliminatoire165:24.5625m
Finale939.1425m
Finale152:55.6025m
Éliminatoire132:55.8325m
Finale740.3925m
Finale81:25.6225m
Éliminatoire71:26.9325m
Finale73:00.9025m
Éliminatoire63:02.2525m
Finale1440.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.0125m
Talen, Larissa — 1998
Finale3537.6625m
Éliminatoire331:22.3225m
Éliminatoire223:00.5925m
Éliminatoire256:06.5725m
Finale1247.3825m
Éliminatoire101:39.2425m
Finale73:19.1125m
Éliminatoire73:20.0225m
Éliminatoire201:49.0325m
Éliminatoire163:19.4425m
Finale166:50.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:38.9025m
Thibeault, Rachel — 1999
Finale1434.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.9125m
Finale71:11.2625m
Éliminatoire61:11.3625m
Finale62:36.4825m
Éliminatoire62:36.5025m
Finale55:28.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.8525m
Éliminatoire65:32.3625m
Finale1Or11:26.1925m
Éliminatoire113:13.4425m
Éliminatoire131:33.8125m
Éliminatoire103:09.4525m
Finale106:31.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7425m
Tremaine, Megan — 1999
Éliminatoire401:29.8325m
Éliminatoire243:17.4325m
Éliminatoire397:04.5125m
Éliminatoire233:40.8925m
Trinh, An — 1995
Finale1030.4625m
Finale62:20.3925m
Éliminatoire72:22.4625m
Finale533.5425m
Finale41:09.6325m
Éliminatoire31:09.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1825m
Tsia, Melissa — 1999
Éliminatoire421:38.5325m
Éliminatoire437:43.7525m
Éliminatoire292:00.9725m
Vanderbeek, Kara — 1997
Finale131:07.2425m
Éliminatoire141:08.2525m
Finale2Argent37.4425m
Finale3Bronze1:18.5225m
Éliminatoire11:20.5725m
Finale3Bronze2:50.6925m
Éliminatoire32:54.7325m
Finale533.8225m
Éliminatoire62:42.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.5725m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire131:05.4825m
Éliminatoire105:07.9025m
Finale61:18.3725m
Éliminatoire61:18.9025m
Éliminatoire32:51.6825m
Éliminatoire81:11.9425m
Finale3Bronze2:35.6825m
Éliminatoire32:36.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1425m
Wood, Ciara — 1999
Finale2335.3825m
Éliminatoire171:15.0525m
Éliminatoire135:41.8325m
Finale738.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.0025m
Éliminatoire111:21.4325m
Finale96:30.7225m
Zhao, Dorothy — 1999
Éliminatoire411:33.8925m
Éliminatoire417:10.3725m
Finale1843.5525m
Éliminatoire193:34.9225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:30.1525mMATHER R., FLORES-MORENO E., STEVENS C., SOLEIMANIPAK K.
Finale2Argent2:35.7325mFRANKS-FLETCHER A., PRATT G., ENGMAN R., DANIELEWICZ K.
Finale3Bronze2:47.8825mGUNN D., LUN T., BICKERSTETH P., HOU S.
Finale2Argent3:51.2325mCHEUNG S., THIBEAULT C., TSANG J., BLONDAL B.
Finale3Bronze4:23.3325mLAI M., BIDRMAN O., MACNEIL L., PAN S.
Finale54:33.9825mTREVIS K., BORWICK H., WRIGHT M., KELLER S.
Finale94:51.4425mSHAUL C., HUDSON L., MONTENEGRO I., RENDALL E.
Finale84:43.9525mSOLEIMANI A., LATKOVIC P., CHIU D., KOEHLER G.
Finale104:59.3825mBALBUENA P., LI J., LEHKY R., WILLIAMS K.
Finale115:42.5125mMALLORY W., BENNETT G., BILIC J., MATHER C.
Finale3Bronze3:42.9125mLOWENSTEIN M., DONALDSON D., PRATT C., BROWN G.
Finale43:54.4825mWILKINS J., KUBIK S., JONES M., OSTROM D.
Finale1Or3:00.8125mSOLEIMANIPAK K., ENGMAN R., FLORES-MORENO E., MATHER R.
Finale2Argent3:20.4325mLUN T., HOU S., PRATT G., BICKERSTETH P.
Finale1Or4:31.1725mTHIBEAULT C., LAI M., TSANG J., BLONDAL B.
Finale2Argent4:45.4825mSOLEIMANI A., BIDRMAN O., PAN S., CHEUNG S.
Finale45:14.0425mSHAUL C., WRIGHT M., KELLER S., MACNEIL L.
Finale55:15.9125mHUDSON L., BENNETT G., BORWICK H., TREVIS K.
Finale85:28.8525mWILLIAMS K., BALBUENA P., MONTENEGRO I., KOEHLER G.
Finale96:09.8425mABEL T., MALLORY W., BILIC J., LI J.
Finale2Argent4:15.2025mKUBIK S., DONALDSON D., BROWN G., OSTROM D.
Finale3Bronze4:29.4225mPRATT C., MASSON G., JONES M., WILKINS J.
Femmes
Finale1Or2:16.9725mBALBUENA K., KNUDSON M., KRUGER K., RENDALL K.
Finale2Argent2:33.4925mDUNAJSKA N., HOPKINS S., ADAMS C., MEALEY M.
Finale3Bronze2:46.3225mBENNETT H., HUNT A., STANG H., BENNETT E.
Finale42:47.5325mLIND R., TALEN A., CASTIGLIONE I., BRILL K.
Finale53:02.2425mDOHLMAN G., CHARDON E., DVOJMOC C., HUNT I.
Finale2Argent4:19.9225mGABRIS A., MARBLE E., DONALDSON K., BLACKWIN C.
Finale54:32.5325mSTRANGE H., STRANGE M., VANDERBEEK K., JAQUES H.
Finale74:41.0625mNEUFELD E., ELLIS P., SILAS H., TALEN J.
Finale104:51.5825mTHIBEAULT R., LALONDE-BESTER S., JONES T., KARMALI A.
Finale125:00.1525mAKSENCHUK C., KRAFT B., MCCLOY A., FEHR C.
Finale145:23.1525mBLONDAL M., TALEN L., GWYNN E., STEVENS S.
Finale44:12.1825mMACLEOD N., WENAAS T., TRINH A., MCCALLUM N.
Finale1Or2:33.7125mBALBUENA K., KNUDSON M., RENDALL K., KRUGER K.
Finale2Argent2:54.8125mMEALEY M., DUNAJSKA N., ESPOSITO A., ADAMS C.
Finale3Bronze3:15.1425mSTANG H., TALEN A., HUNT A., HUNT I.
Finale43:21.8825mESPOSITO C., CASTIGLIONE I., SOUSTER M., BENNETT E.
Finale1Or4:50.3325mJAQUES H., VANDERBEEK K., ELLIS P., BLACKWIN C.
Finale3Bronze5:06.1925mGABRIS A., MARBLE E., STRANGE H., DONALDSON K.
Finale55:15.3825mKARMALI A., TALEN J., JONES T., STRANGE M.
Finale85:35.4425mWOOD C., MCCLOY A., AKSENCHUK C., NEUFELD E.
Finale105:42.8525mKRAFT B., TALEN L., SILAS H., THIBEAULT R.
Finale126:17.5325mFEHR C., STEVENS S., CURRIE-OLSEN D., BLONDAL M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition