Résultats des compétitions

# 9417 – Invitation (ouvert)

UCSC Grand Prix

  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit University of Calgary Pool
  • Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Cynthia Aksenchuk
403-829-2599
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Aksenchuk
403-829-2599
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Finale61:09.2325m
Éliminatoire51:07.7925m
Finale2Argent2:21.8225m
Éliminatoire32:23.7925m
Finale2Argent4:56.5925m
Éliminatoire25:00.6625m
Finale71:34.4625m
Éliminatoire71:33.9725m
Finale53:12.1625m
Éliminatoire63:17.8925m
Éliminatoire102:52.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4325m
Bayne, Connor — 1996
Finale42:05.1225m
Éliminatoire42:08.4625m
Finale2Argent4:21.8125m
Éliminatoire24:24.0025m
Finale3Bronze1:15.3925m
Éliminatoire31:20.6225m
Finale2Argent2:40.4125m
Éliminatoire42:48.9125m
Finale52:24.9925m
Éliminatoire52:28.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9825m
Beatty, Kyle — 1996
Finale3Bronze58.3425m
Éliminatoire358.0525m
Finale2Argent2:02.0925m
Éliminatoire32:06.0525m
Finale1Or4:18.5325m
Éliminatoire14:23.8325m
Finale2Argent1:15.2425m
Éliminatoire21:17.0725m
Finale1Or2:23.2425m
Éliminatoire12:26.4725m
Finale3Bronze2:21.6125m
Éliminatoire22:23.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.8925m
Blattler, Gregory — 1992
Éliminatoire1556.9425m
Éliminatoire111:05.7325m
Butt, Josiah — 1995
Éliminatoire2258.6225m
Éliminatoire241:15.2025m
Finale3Bronze2:32.2725m
Éliminatoire42:37.6925m
Crocker, Bradley — 1995
Finale856.8725m
Éliminatoire755.5025m
Finale61:03.1525m
Éliminatoire31:00.4425m
Finale72:43.6525m
Éliminatoire82:43.9525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire91:09.2725m
Finale72:29.3925m
Éliminatoire52:26.4325m
Finale3Bronze5:03.3725m
Éliminatoire55:04.0025m
Finale51:20.3625m
Éliminatoire71:21.0625m
Finale42:55.6625m
Éliminatoire42:56.7025m
Finale42:48.9325m
Éliminatoire62:49.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3225m
Domes, Cameron — 1999
Finale2137.6525m
Éliminatoire291:34.2425m
Éliminatoire286:40.6725m
Finale1644.0825m
Éliminatoire191:38.3925m
Finale747.6325m
Evans, Jason — 1994
Éliminatoire2058.2625m
Éliminatoire151:07.6825m
Éliminatoire92:44.7725m
Graboski, Lucas — 1997
Finale141:06.7825m
Éliminatoire121:05.6225m
Finale132:31.0725m
Éliminatoire142:33.9825m
Finale91:19.3425m
Éliminatoire91:23.4025m
Finale1Or1:14.6425m
Éliminatoire11:16.9025m
Finale52:51.8325m
Éliminatoire52:56.9125m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale732.4925m
Éliminatoire171:14.8925m
Éliminatoire246:09.0325m
Finale1542.3225m
Éliminatoire171:32.0725m
Finale436.7625m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale1936.9425m
Éliminatoire261:22.4725m
Éliminatoire165:46.6025m
Finale1948.3825m
Éliminatoire201:39.7725m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale3Bronze1:12.2525m
Finale2Argent2:37.1125m
Finale3Bronze1:25.1225m
Finale1Or1:37.8225m
Finale1Or3:25.8325m
Finale2Argent3:04.0725m
Katelnikoff, Justin — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2425m
Finale2Argent1:04.9425m
Éliminatoire21:04.3325m
Finale3Bronze2:24.3025m
Éliminatoire22:23.2425m
Finale85:20.6025m
Éliminatoire85:13.3025m
Finale63:18.8025m
Éliminatoire43:16.8425m
Finale71:20.8225m
Éliminatoire61:20.2325m
Finale52:49.1025m
Éliminatoire42:48.0225m
Ketchin, Matthew — 1998
Éliminatoire111:10.3125m
Éliminatoire92:35.4125m
Éliminatoire105:20.6725m
Finale3Bronze1:28.8925m
Éliminatoire31:29.7325m
Finale2Argent3:04.9125m
Éliminatoire23:07.4025m
Éliminatoire112:57.7125m
Kisil, Yuri — 1995
Finale74:23.1225m
Éliminatoire94:28.6125m
Finale71:04.0825m
Éliminatoire71:03.0525m
Éliminatoire132:52.5725m
Lyons, Anthony — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5325m
Finale1Or54.7325m
Éliminatoire155.6125m
Finale1Or1:58.9525m
Éliminatoire11:59.7525m
Finale2Argent1:05.0225m
Éliminatoire31:06.6325m
Finale62:54.3525m
Éliminatoire62:57.2125m
Finale1Or1:02.2125m
Éliminatoire11:03.5625m
Finale2Argent2:20.0725m
Éliminatoire12:21.8325m
Maybury, Adam — 1994
Finale555.0225m
Éliminatoire855.5825m
Finale2Argent4:12.5025m
Éliminatoire14:12.8625m
Finale459.6925m
Éliminatoire21:00.3525m
Mills, Adam — 1995
Finale2630.7325m
Éliminatoire391:04.9225m
Éliminatoire235:24.6925m
Finale1237.6225m
Finale1137.6725m
Éliminatoire173:10.6325m
Mills, Corey — 1993
Finale755.3725m
Éliminatoire655.3825m
Finale1Or4:12.2125m
Éliminatoire34:18.6725m
Éliminatoire62:30.9225m
Moore, Max — 1989
Éliminatoire1356.8325m
Éliminatoire74:22.9225m
Éliminatoire72:43.6525m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1434.1925m
Éliminatoire211:16.3425m
Éliminatoire215:55.9025m
Finale1441.2025m
Éliminatoire161:28.1025m
Finale948.7525m
Oglinzanu, Traian — 1999
Finale1835.9325m
Éliminatoire231:19.6025m
Éliminatoire256:11.2225m
Finale1139.1425m
Éliminatoire141:26.4525m
Finale841.9125m
Pennock, Russell — 1995
Finale2529.8225m
Éliminatoire371:04.6825m
Éliminatoire214:56.2325m
Finale1136.9825m
Éliminatoire251:17.6025m
Finale2132.6325m
Pham, Daniel — 1994
Finale3Bronze54.0125m
Éliminatoire254.1225m
Éliminatoire231:13.5725m
Éliminatoire112:48.8025m
Roestel, Michael — 1994
Éliminatoire311:00.1325m
Éliminatoire184:46.0725m
Éliminatoire201:10.6725m
Finale433.0825m
Finale1129.0625m
Stairs, Ken — 1995
Éliminatoire84:23.0925m
Éliminatoire121:05.8025m
Szentmiklossy, Adrian — 1999
Finale1634.9725m
Éliminatoire181:15.2925m
Éliminatoire195:52.1125m
Finale1340.4025m
Éliminatoire151:27.6125m
Finale537.7325m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire361:01.8925m
Éliminatoire261:18.5725m
Éliminatoire72:40.2025m
Teahen, Nikolas — 1999
Finale2338.6725m
Éliminatoire271:25.5825m
Éliminatoire266:27.9425m
Finale1746.1625m
Éliminatoire181:37.7425m
Finale950.8725m
Thomson, Timothy — 1998
Finale41:06.9125m
Éliminatoire41:07.5725m
Finale52:26.8625m
Éliminatoire42:24.8725m
Finale45:05.1125m
Éliminatoire45:03.9825m
Finale3Bronze1:14.4325m
Éliminatoire31:14.5925m
Finale61:20.4625m
Éliminatoire51:20.1225m
Éliminatoire52:49.0225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4425m
Warrack, Dustin — 1995
Éliminatoire1657.4025m
Finale3Bronze4:12.9625m
Éliminatoire24:14.3825m
Finale52:34.2525m
Éliminatoire52:39.2125m
Windsor, Jacob — 1996
Finale81:04.4625m
Éliminatoire81:03.7625m
Finale72:16.5325m
Éliminatoire72:19.5825m
Finale54:48.3925m
Éliminatoire54:50.6425m
Finale91:21.1125m
Éliminatoire91:22.2225m
Finale72:41.5425m
Éliminatoire82:41.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0125m
Windsor, Lucas — 1993
Finale2428.0225m
Éliminatoire301:00.0325m
Éliminatoire221:11.5625m
Finale534.4025m
Éliminatoire122:52.3425m
Wong, Caleb — 1997
Finale121:06.4525m
Éliminatoire151:08.3225m
Finale71:18.6225m
Éliminatoire71:20.6125m
Finale52:47.5225m
Éliminatoire72:53.9225m
Finale41:19.7425m
Éliminatoire51:21.9725m
Finale72:54.6125m
Éliminatoire72:57.7925m
Finale102:43.5925m
Éliminatoire92:41.7625m
Wong, Wesley — 1998
Finale632.4625m
Éliminatoire121:11.3625m
Éliminatoire115:31.0425m
Finale937.7125m
Finale442.7925m
Finale43:10.7125m
Éliminatoire53:17.0425m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale41:13.1825m
Finale3Bronze2:44.4225m
Finale2Argent1:22.8925m
Finale2Argent1:42.1425m
Finale2Argent3:32.9825m
Finale3Bronze1:28.1225m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Danielle — 1998
Finale2135.1125m
Éliminatoire191:15.5925m
Éliminatoire235:58.1025m
Finale1339.3825m
Finale745.3725m
Éliminatoire113:35.9525m
Bergen, Paige — 1998
Finale432.2825m
Éliminatoire131:13.3225m
Éliminatoire266:08.9725m
Finale2242.7025m
Éliminatoire201:32.2625m
Finale1441.3225m
Chowanetz, Celeina — 1993
Éliminatoire121:04.7725m
Finale54:50.1525m
Éliminatoire74:57.8325m
Éliminatoire131:18.7125m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale141:07.8525m
Éliminatoire121:07.9125m
Finale112:26.7225m
Éliminatoire112:29.1825m
Éliminatoire95:08.1025m
Finale41:12.4325m
Éliminatoire31:13.6225m
Finale81:19.9925m
Éliminatoire81:20.2025m
Finale3Bronze2:34.2625m
Éliminatoire32:36.7025m
Froese, Jessa — 1999
Finale3839.4225m
Éliminatoire361:24.6325m
Éliminatoire306:16.5025m
Finale3047.4125m
Éliminatoire261:37.7925m
Hu, Emily — 1998
Finale832.9925m
Éliminatoire161:14.9525m
Éliminatoire336:20.5925m
Finale1841.8125m
Éliminatoire161:29.0525m
Finale637.6125m
Johnson, Emily — 1993
Éliminatoire161:20.7725m
Finale43:00.0325m
Éliminatoire63:01.8425m
Johnson, Madisson — 1999
Finale2936.3725m
Éliminatoire341:22.8825m
Éliminatoire356:39.0225m
Finale2544.5925m
Éliminatoire211:33.1025m
Finale1450.4525m
Krywitsky, Anne — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0525m
Finale2Argent2:12.5825m
Éliminatoire22:17.6825m
Finale71:24.4825m
Éliminatoire81:27.3725m
Finale2Argent2:33.6925m
Éliminatoire22:35.9725m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale1334.0425m
Éliminatoire211:15.9225m
Éliminatoire215:54.7825m
Finale638.1525m
Finale1Or39.2725m
Finale3Bronze3:10.0625m
Éliminatoire23:11.3225m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale1334.5025m
Éliminatoire251:17.0525m
Éliminatoire245:53.2125m
Finale1040.5025m
Éliminatoire241:29.8525m
Finale1139.0825m
Lindsay, Sara — 1998
Finale1536.0425m
Éliminatoire261:19.0825m
Éliminatoire256:18.9625m
Éliminatoire214:01.3225m
Finale1542.7725m
Mackley, Madison — 1994
Finale61:02.8125m
Éliminatoire71:03.2125m
Finale3Bronze4:43.5625m
Éliminatoire44:44.2625m
Finale51:11.5525m
Éliminatoire81:13.6025m
Mann, Taylor — 1998
Finale3437.6425m
Éliminatoire321:21.3125m
Éliminatoire296:14.0525m
Finale2645.4425m
Éliminatoire241:35.4425m
Finale1550.8025m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale632.4825m
Éliminatoire91:11.6725m
Éliminatoire105:37.6025m
Finale3Bronze36.6425m
Éliminatoire91:19.9025m
Finale435.6525m
McLean, Samantha — 1999
Finale1734.5325m
Éliminatoire231:18.2625m
Éliminatoire326:18.9025m
Finale1640.5025m
Éliminatoire221:34.4025m
Finale1541.3825m
Meyer, Kelly — 1994
Éliminatoire101:03.8825m
Éliminatoire141:20.6425m
Finale3Bronze2:55.8525m
Éliminatoire53:01.3725m
Meyer, Tara — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5225m
Finale101:05.5325m
Éliminatoire111:07.7925m
Finale102:26.0025m
Éliminatoire102:25.8725m
Éliminatoire105:13.0825m
Finale112:53.1525m
Éliminatoire122:54.7225m
Finale151:33.9825m
Éliminatoire161:33.8525m
Finale143:16.3125m
Éliminatoire163:23.1625m
Myers, Kelsey — 1995
Éliminatoire141:07.9425m
Finale84:56.9725m
Éliminatoire95:07.4025m
Éliminatoire151:20.7325m
Ngo, Di-An — 1996
Finale81:05.5525m
Éliminatoire61:05.5125m
Finale74:58.9425m
Éliminatoire55:01.7825m
Finale1Or1:10.1625m
Éliminatoire11:11.3125m
Pogany, Brooke — 1995
Éliminatoire161:10.5125m
Éliminatoire115:11.5825m
Finale63:19.7625m
Éliminatoire93:19.5925m
Pogany, Lauren — 2000
Finale2Argent1:14.1925m
Finale3Bronze2:41.4125m
Finale3Bronze5:30.3525m
Finale1Or3:00.3525m
Finale2Argent3:32.4225m
Finale41:32.6025m
Pogany, Shayla — 1998
Finale1Or1:00.9525m
Éliminatoire11:03.0225m
Finale1Or2:13.2925m
Éliminatoire12:14.7025m
Finale1Or1:10.6325m
Éliminatoire11:11.8225m
Finale1Or2:31.0625m
Éliminatoire12:34.2425m
Finale1Or1:10.1025m
Éliminatoire11:11.3225m
Finale1Or2:40.4125m
Éliminatoire12:30.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2125m
Pourfarahani, Anahit — 1998
Finale3236.9225m
Éliminatoire381:26.9425m
Éliminatoire407:08.1525m
Finale2946.8925m
Éliminatoire281:40.9925m
Finale1641.6525m
Pratt, Taryn — 1998
Finale2Argent1:03.3925m
Éliminatoire21:05.9925m
Finale2Argent1:11.8525m
Éliminatoire51:17.0825m
Finale41:27.1525m
Éliminatoire41:27.7425m
Finale3Bronze1:18.0625m
Éliminatoire31:17.3625m
Éliminatoire33:09.0425m
Finale1Or2:39.8725m
Éliminatoire12:41.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3625m
Reichert, Maria — 1998
Finale1934.9125m
Éliminatoire251:18.4825m
Éliminatoire286:13.0025m
Finale1239.0725m
Finale443.6225m
Éliminatoire93:22.9425m
Ricard, Laurence — 1999
Finale2435.5525m
Éliminatoire261:18.7525m
Éliminatoire346:22.2725m
Finale1941.9325m
Éliminatoire191:31.3725m
Finale1146.8425m
Smith, Hannah — 1997
Éliminatoire135:16.3625m
Finale131:16.8325m
Éliminatoire131:18.2425m
Finale142:54.7525m
Éliminatoire112:54.6925m
Éliminatoire193:26.2525m
Finale91:20.4925m
Éliminatoire101:20.4325m
Finale112:52.3325m
Éliminatoire132:57.2425m
Tham, Amanda — 1997
Éliminatoire181:10.4425m
Finale142:29.3825m
Éliminatoire142:32.4025m
Finale61:23.3625m
Éliminatoire41:24.0725m
Finale62:59.3725m
Éliminatoire73:02.5925m
Finale92:47.4425m
Éliminatoire102:51.9725m
Thorne, Chelsea — 1995
Éliminatoire111:04.0425m
Finale74:51.0325m
Éliminatoire64:52.2225m
Finale81:13.3125m
Éliminatoire91:13.6325m
Thorne, Laurin — 1997
Finale111:06.3625m
Éliminatoire101:07.5425m
Finale122:27.2625m
Éliminatoire152:33.2825m
Éliminatoire175:25.6825m
Finale122:53.4525m
Éliminatoire152:58.2325m
Éliminatoire183:25.6225m
Finale82:54.2225m
Éliminatoire82:50.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6825m
Tomic, Michaela — 1999
Finale3136.7025m
Éliminatoire351:23.5225m
Éliminatoire376:42.9925m
Finale2745.6525m
Éliminatoire154:11.4125m
Finale1945.6325m
Wagner, Emily — 1997
Finale121:06.7825m
Éliminatoire131:08.1825m
Finale52:19.0625m
Éliminatoire72:22.3025m
Éliminatoire211:24.7125m
Finale41:19.5125m
Éliminatoire31:21.9525m
Finale1Or2:48.0025m
Éliminatoire12:52.2925m
Finale52:38.5225m
Éliminatoire52:42.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9525m
Warrack, Jessica — 1996
Finale3Bronze1:02.6425m
Éliminatoire31:03.8925m
Finale1Or2:11.1925m
Éliminatoire12:13.9525m
Finale1Or4:34.2125m
Éliminatoire14:39.7825m
Finale3Bronze1:11.9625m
Éliminatoire21:13.5425m
Finale1Or1:12.0325m
Éliminatoire21:15.8125m
Finale1Or2:29.1125m
Éliminatoire12:33.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8625m
Wilm, Ingrid — 1998
Éliminatoire111:12.2125m
Finale52:34.6925m
Éliminatoire72:36.5625m
Finale3Bronze5:20.6025m
Éliminatoire25:22.9125m
Finale61:17.1525m
Éliminatoire61:17.5725m
Finale52:46.6325m
Éliminatoire62:49.2525m
Finale81:34.2825m
Éliminatoire81:36.2325m
Wong, Samantha — 1999
Finale72:36.5025m
Éliminatoire42:34.2925m
Finale85:39.6525m
Éliminatoire65:32.3625m
Finale41:14.8225m
Éliminatoire31:14.7525m
Finale3Bronze1:26.7925m
Éliminatoire31:26.7025m
Finale63:16.9225m
Éliminatoire53:16.9025m
Finale2Argent2:46.9125m
Éliminatoire22:49.0425m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Éliminatoire101:12.0625m
Éliminatoire92:39.4225m
Éliminatoire125:41.7425m
Finale71:17.6525m
Éliminatoire71:18.1025m
Finale62:47.1025m
Éliminatoire52:49.0025m
Finale61:22.1825m
Éliminatoire51:21.0425m
Wookey, Leah — 1997
Finale51:04.1125m
Éliminatoire71:06.5025m
Finale3Bronze2:16.2025m
Éliminatoire42:20.3025m
Finale2Argent4:42.2125m
Éliminatoire24:51.2625m
Finale2Argent1:11.1225m
Éliminatoire41:14.0325m
Finale2Argent2:28.3025m
Éliminatoire22:38.0425m
Finale91:27.6825m
Éliminatoire121:32.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3925m
Xia, Yuwei — 1998
Finale51:16.5025m
Éliminatoire41:16.0525m
Finale2Argent2:39.9725m
Éliminatoire22:40.6825m
Finale1Or1:23.8925m
Éliminatoire11:22.4525m
Finale1Or2:58.3625m
Éliminatoire13:02.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:50.4125mLYONS A., WINDSOR J., BEATTY K., BAYNE C.
Finale64:38.4325mKATELNIKOFF J., CROCKER G., THOMSON T., BANNATYNE W.
Femmes
Finale1Or4:11.5125mKRYWITSKY A., WARRACK J., WOOKEY L., POGANY S.
Finale44:27.5125mMEYER T., PRATT T., THORNE L., WAGNER E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition