Résultats des compétitions

# 10013 – Invitation (ouvert)

Invitation provinciale développement Neptune St-Jérôme

Site web
  • Hébergé par NN Neptune Natation
  • Endroit St-Jérôme - Cégep
  • Adresse 455, rue Fournier, St-Jérôme, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Championnat provincial des maitres
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Directeur de compétition

André Despatie
450-563-3722
[email protected]

Contact d’entrées

Isabelle McCann
450-563-3722
[email protected]

Responsable des officiels

André Despatie
450-563-3722
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sylvie Potvin
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Breedvelt, Lars — 1998
Finale1Or35.7725m
Finale2Argent3:02.4725m
Finale2Argent3:23.0325m
Finale2Argent3:49.1325m
Finale1Or1:37.5825m
Finale3Bronze3:33.0225m
Clooney, Harrison — 2000
Finale2Argent38.7425m
Finale3Bronze3:07.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9725m
Finale1Or3:17.6025m
Finale1Or46.2525m
Finale1Or50.7225m
Finale1Or1:37.7325m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale1Or35.5725m
Finale1Or2:49.5725m
Finale1Or43.6825m
Finale2Argent3:26.1425m
Finale1Or3:45.4025m
Finale1Or3:17.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Damas, Jackson — 2003
Finale151:02.6025m
Finale132:25.8825m
Ding, Bryan — 2000
Finale844.4525m
Finale134:06.7225m
Finale857.2525m
Finale457.8925m
Finale51:03.4925m
Finale51:55.2025m
Lebel, Mark — 1998
Finale2Argent36.2925m
Finale1Or3:01.2025m
Finale1Or3:17.1125m
Finale1Or3:39.9925m
Finale2Argent1:37.9525m
Finale1Or3:17.7925m
Lo, Brian — 2000
Finale1450.9125m
Finale103:53.7825m
Finale112:08.1025m
Luo, Hao — 1997
Finale1Or30.3825m
Finale2Argent5:49.8925m
Finale1Or3:33.4525m
Finale1Or34.9025m
Finale1Or1:22.1125m
Finale1Or2:58.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
Muriuki, Allan — 2000
Finale541.2325m
Finale1Or8:06.4125m
Finale553.0125m
Finale659.4925m
Finale41:54.7025m
FinaleDisqualifié-25m
Quirie, David — 2002
Finale1147.5325m
Finale93:48.8525m
Finale957.9425m
Finale91:09.8125m
Finale3Bronze57.4625m
Finale82:01.6925m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale440.5625m
Finale43:12.4925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale81:02.4925m
Finale2Argent4:32.6325m
Finale2Argent3:51.3325m
Zhang, Frank — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7125m
Finale1Or5:45.7725m
Finale1Or1:39.4825m
Finale2Argent3:41.6525m
Finale2Argent36.6925m
Finale2Argent1:33.2725m
Finale2Argent2:59.2025m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boyuk, Olivia — 2000
Finale1850.6925m
Finale81:01.1925m
Finale81:05.1025m
Finale131:09.6725m
Finale82:07.1925m
Cai, Jessica — 2000
Finale1041.2825m
Finale83:20.1825m
Finale1Or45.6725m
Finale63:38.6325m
Finale74:35.4925m
Finale113:52.8725m
Czapalay, Sara — 1999
Finale57:15.5725m
Finale63:49.9825m
Finale51:00.5625m
Finale104:37.9725m
Finale103:58.3925m
Dahlgren, Anna — 2000
Finale638.3725m
Finale53:09.8425m
Finale3Bronze3:24.7025m
Finale2Argent3:50.6625m
Finale3Bronze48.3525m
Finale53:34.1725m
Damas, Talia — 2000
Finale113:44.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale91:07.2025m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Davis, Megan — 2001
Finale1447.3725m
Finale133:46.5725m
Finale71:04.1825m
Finale111:00.4225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale124:16.9525m
Davis, Sarah — 1999
Finale1Or37.8625m
Finale2Argent3:02.2925m
Finale2Argent3:29.4225m
Finale1Or3:29.7525m
Finale1Or44.6025m
Finale1Or3:15.4925m
Gallaher, Erin — 1999
Finale3Bronze7:00.9925m
Finale53:42.0325m
Finale3Bronze58.5625m
Finale84:18.6025m
Finale552.9225m
Finale93:48.6125m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale739.0825m
Finale63:13.4825m
Finale73:42.0025m
Finale43:55.5525m
Finale549.5625m
Finale83:43.4525m
Jones, Emilie — 2000
Finale940.5325m
Finale93:25.2825m
Finale83:43.0825m
Finale64:17.6425m
Finale93:44.2925m
Kanwella, Michelle — 1999
Finale3Bronze41.5325m
Finale73:18.4925m
Finale447.1125m
Finale94:21.1925m
Finale61:45.6125m
Finale63:44.9825m
Langs, Sarah — 1998
Finale3Bronze3:09.6525m
Finale2Argent45.4625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze46.7325m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Levin, Polina — 1999
Finale53:10.5625m
Finale44:00.4025m
Finale1Or1:34.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6825m
Mallo, Elina — 1997
Finale1Or6:24.2225m
Finale2Argent46.4025m
Finale1Or1:36.4125m
Finale1Or3:27.7625m
Finale43:17.6525m
Mckendry, Emma — 1999
Finale2Argent6:58.1525m
Finale550.9025m
Finale73:51.9725m
Finale54:09.5225m
Finale81:51.5125m
Finale83:48.2125m
Montpetit, Katrina — 2000
Finale2Argent37.0925m
Finale3Bronze3:04.1925m
Finale1Or3:08.5325m
Finale3Bronze3:51.3225m
Finale1Or42.2325m
Finale1Or3:15.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1525m
Muriuki, Ivy — 1998
Finale63:16.1925m
Finale43:40.1625m
Finale2Argent51.8425m
Finale2Argent3:54.5925m
Finale51:41.7125m
Finale53:39.6625m
Parsons, Bhreagh — 1997
Finale2Argent6:27.3225m
Finale3Bronze3:38.8325m
Finale1Or46.1725m
Finale53:20.5325m
Roberts, Maggie — 1999
Finale43:09.9525m
Finale1Or45.1925m
Finale3Bronze3:34.7425m
Finale64:16.6725m
Finale3Bronze1:36.7325m
Finale3Bronze3:29.8125m
Simms, Abigail — 1998
Finale1Or6:51.6225m
Finale3Bronze46.5325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze3:55.8225m
Finale41:40.2625m
Finale43:38.6625m
Turpin, Michaela — 1999
Finale47:05.4025m
Finale83:56.2925m
Finale458.5925m
Finale74:18.4225m
Finale2Argent46.5325m
Finale73:47.8625m
Wilson, Alethea — 1997
Finale2Argent33.8325m
Finale3Bronze6:28.0525m
Finale2Argent1:28.2625m
Finale2Argent1:38.2525m
Finale2Argent3:33.2525m
Finale3Bronze3:16.5925m
Xu, Angela — 2000
Finale1750.1025m
Finale164:11.5725m
Finale91:02.9825m
Finale41:00.4825m
Finale121:08.6625m
Finale92:07.4025m
Yan, Xin Yu — 2000
Finale537.6325m
Finale2Argent3:01.4425m
Finale43:29.1425m
Finale1Or46.7225m
Finale1Or3:28.7825m
Finale3Bronze3:20.0825m
You, Sherry — 2001
Finale1649.7325m
Finale153:57.2525m
Finale757.8725m
Finale61:01.3825m
Finale141:13.4925m
Finale72:06.7125m
Zahab, Mia — 2001
Finale1141.3225m
Finale2Argent6:55.3025m
Finale93:44.6625m
Finale54:03.9625m
Finale852.6925m
Finale103:46.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale1Or2:12.5925mZHANG F., MONTPETIT K., LEVIN P., LUO H.
FinaleDisqualifié25mBREEDVELT L., YAN X., MALLO E., CZOMA Z.
FinaleDisqualifié25mZHANG F., MALLO E., PARSONS B., LUO H.
Finale2Argent2:50.3125mCLOONEY H., ZAHAB M., MONTPETIT K., CZOMA Z.
FinaleDisqualifié25mTREURNIET K., DAHLGREN A., GORDON-EL-BIHBETY S., MURIUKI A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition