Résultats des compétitions

# 10118 – Invitation (ouvert)

Invitation UNIK P1

Site web
  • Hébergé par UNIK Unik Pont-Rouge
  • Endroit Pont-Rouge - Piscine Lyne-Beaumont
  • Adresse 51 Du College, Pont-Rouge, Quebec, Pont-Rouge, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Directeur de compétition

Jacques Boissonneault
418-873-4896
[email protected]le.pontrouge.qc.ca

Contact d’entrées

Alexandra Palacios
418-873-4896
[email protected]

Responsable des officiels

Danielle Matte
418-873-4896
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jacinthe Senneville
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaumont-Valdes, Francois-Xavier — 1997
Finale3Bronze2:14.1225m
Éliminatoire42:20.2325m
Finale1Or1:17.8625m
Éliminatoire11:17.8425m
Finale431.8025m
Éliminatoire332.0025m
Finale1Or1:10.5625m
Éliminatoire21:13.2125m
Finale41:12.8625m
Éliminatoire41:14.2825m
Finale62:36.1225m
Éliminatoire72:39.5225m
Ben Said, Hakim — 1997
Éliminatoire1030.7325m
Éliminatoire746.1525m
Éliminatoire133:00.5925m
Blanchard, Felix — 1999
Finale1Or31.9225m
Éliminatoire132.4925m
Finale1Or43.4125m
Éliminatoire144.6725m
Finale1Or2:53.6025m
Éliminatoire33:02.9025m
D'Anjou, Samuel — 1998
Finale2Argent44.2025m
Éliminatoire244.8025m
Finale2Argent2:58.6525m
Éliminatoire13:00.6025m
Demers, Antoine — 1997
Éliminatoire830.1625m
Finale52:21.9025m
Éliminatoire62:22.0225m
Finale3Bronze5:04.8125m
Éliminatoire734.8925m
Finale51:18.0225m
Éliminatoire51:18.1725m
Éliminatoire82:47.5925m
Lapointe, Vincent — 1996
Éliminatoire629.4425m
Finale2Argent1:04.2425m
Éliminatoire21:04.9825m
Finale2Argent5:01.4125m
Finale3Bronze33.3825m
Éliminatoire233.2725m
Finale1Or30.1525m
Éliminatoire130.5225m
Éliminatoire62:38.8225m
Ouellet, Raphael — 1997
Finale630.3325m
Éliminatoire729.9025m
Finale639.8525m
Éliminatoire639.9525m
Finale3Bronze38.4825m
Éliminatoire237.3325m
Finale2Argent1:22.4225m
Éliminatoire21:24.7025m
Éliminatoire936.3825m
Finale61:28.0925m
Éliminatoire51:26.1525m
Poitras, Alexandre — 1996
Finale2Argent27.9625m
Éliminatoire228.0325m
Finale1Or1:01.0725m
Éliminatoire11:00.1225m
Finale1Or32.7525m
Éliminatoire132.9125m
Finale532.4325m
Éliminatoire432.2325m
Finale41:22.1025m
Éliminatoire41:24.5425m
Finale52:36.0225m
Éliminatoire32:37.0725m
Roy, Andre — 1996
Éliminatoire1331.5725m
Éliminatoire92:25.2825m
Finale438.9425m
Éliminatoire540.2225m
Finale3Bronze1:24.5825m
Éliminatoire31:25.0425m
Finale51:27.1625m
Éliminatoire61:26.4025m
Éliminatoire81:21.4525m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bellehumeur-Bechamp, Lily — 1999
Finale2Argent32.6925m
Éliminatoire332.7725m
Finale2Argent2:37.8725m
Éliminatoire22:40.4425m
Finale1Or36.5025m
Éliminatoire136.9825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale440.5525m
Éliminatoire441.3825m
Finale43:04.4825m
Éliminatoire43:06.6425m
Clark, Marie-Eve — 1995
Finale531.8525m
Éliminatoire631.9925m
Finale3Bronze1:08.3025m
Éliminatoire31:07.8625m
Finale1Or2:28.9425m
Éliminatoire12:27.1725m
Finale2Argent5:10.9025m
Finale3Bronze34.2325m
Éliminatoire234.5825m
Finale2Argent1:15.7725m
Éliminatoire21:16.9025m
Hamel, Sandrine — 1998
Finale1Or2:52.6125m
Éliminatoire12:53.7825m
Menard, Sandrine — 1999
Finale634.5625m
Éliminatoire534.2225m
Finale42:44.7825m
Éliminatoire52:50.6225m
Finale3Bronze38.6225m
Éliminatoire339.7725m
Finale651.2525m
Éliminatoire550.8125m
Éliminatoire81:33.8925m
Éliminatoire103:20.7325m
Paradis, Marieve — 1999
Éliminatoire735.6125m
Finale55:55.7425m
Finale441.2325m
Éliminatoire542.2025m
Finale2Argent37.0225m
Éliminatoire238.7725m
Finale51:28.5725m
Éliminatoire51:30.3225m
Finale53:09.9425m
Éliminatoire53:09.9725m
Turmel-Couture, Sarah — 1999
Éliminatoire835.8425m
Finale52:46.0525m
Éliminatoire42:45.6725m
Finale3Bronze5:48.3525m
Finale642.7425m
Éliminatoire643.5525m
Finale61:32.0525m
Éliminatoire71:31.4325m
Finale63:09.9925m
Éliminatoire63:10.2425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:25.3825mBLANCHARD F., OUELLET R., ROY A., BEN SAID H.
Finale1Or2:23.1625mBEAUMONT-VALDES F-X., D'ANJOU S., DEMERS A., POITRAS A.
Femmes
Finale-2:36.3225mBELLEHUMEUR-BECHAMP L., TURMEL-COUTURE S., CLARK M-E., PARADIS M.
FinaleDisqualifié25mN/D
Finale-2:54.3025mN/D
Finale-2:40.8025mN/D
Finale-2:29.1025mN/D
Finale-2:40.9625mN/D
Finale-2:41.1325mN/D
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition