Résultats des compétitions

# 10502 – Championnat provincial

2011 Speedo Alberta Senior Provincial Championships Short Course

Site web Hôtels
  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Contact d’entrées

Jane Zwicker
403-580-2622
[email protected]

Responsable des officiels

Dave Morter
(403) 529-1979
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andre, Blake — 1990
Finale625.1725m
Éliminatoire525.0425m
Éliminatoire182:02.9925m
Éliminatoire1130.1225m
Finale2028.7825m
Éliminatoire2429.2225m
Godwin, Aidan — 1996
Éliminatoire5528.9725m
Finale2134.2625m
Éliminatoire2334.7725m
Finale151:14.5925m
Éliminatoire191:15.4725m
Éliminatoire142:47.3325m
Éliminatoire381:19.0525m
Éliminatoire322:34.7325m
Konyves, Tiha — 1993
Finale1254.5725m
Éliminatoire1055.0325m
Éliminatoire142:02.3925m
Finale2Argent57.0225m
Éliminatoire158.2325m
Finale3Bronze2:07.4625m
Éliminatoire42:12.9525m
Finale927.3525m
Éliminatoire1328.1425m
Éliminatoire11:01.1125m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire6130.3325m
Éliminatoire325:07.8725m
Éliminatoire2337.4825m
Éliminatoire391:19.1425m
Éliminatoire431:21.2425m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bodell, Kiara — 1994
Éliminatoire522:22.8025m
Éliminatoire385:01.8325m
Éliminatoire351:12.9025m
Éliminatoire352:36.6125m
Éliminatoire3139.1025m
Éliminatoire281:14.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:25.8525m
Freund, Brittany — 1996
Finale1428.6425m
Éliminatoire1628.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1525m
Éliminatoire-1:02.9025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.2725m
Éliminatoire382:18.2625m
Éliminatoire234:49.6325m
Éliminatoire3432.9725m
Éliminatoire221:13.4025m
Gabruck, Kristy — 1987
Éliminatoire281:03.2825m
Éliminatoire233.1625m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire4430.7325m
Éliminatoire681:10.4325m
Éliminatoire652:39.4125m
Éliminatoire475:31.5625m
Éliminatoire4042.7625m
Éliminatoire612:58.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:32.4125m
Reid, Danielle — 1995
Éliminatoire4631.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.5325m
Éliminatoire455:18.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.3525m
Finale2120:36.7125m
Éliminatoire571:20.8725m
Éliminatoire401:16.0225m
Éliminatoire602:56.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.4125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale204:31.7525mFREUND B., BODELL K., OLDFIELD S., REID D.
Finale189:47.9425mFREUND B., OLDFIELD S., BODELL K., REID D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Speedo Alberta Senior Provincial Championships Short Course
Information des hôtels
HôtelRabais
$95/night