Résultats des compétitions

# 9187 – Invitation (ouvert)

Black & Blue Meet

Site web
  • Hébergé par Okotoks Mavericks Swim Club
  • Endroit Okotoks Rec Centre
  • Adresse 99 Okotoks Drive, Okotoks, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Francine Nori
403-938-4775
[email protected]

Contact d’entrées

Francine Nori
403-938-4775
[email protected]

Responsable des officiels

Carey Simpson

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale2Argent36.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8025m
Finale3Bronze1:23.9125m
Finale746.1225m
Finale51:40.1425m
Finale545.0125m
Finale2Argent1:40.3525m
Finale41:39.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8425m
Kerr, Gavin — 2002
Finale1044.7925m
Finale137:27.5725m
Finale1151.7725m
Finale61:50.6325m
Finale555.5225m
Finale72:02.7825m
Finale84:01.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.4625m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale641.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4025m
Finale51:32.5425m
Finale644.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0225m
Finale41:35.6225m
Finale43:28.6625m
Finale131:08.2225m
Finale53:52.0125m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale2Argent1:18.4125m
Finale2Argent2:57.6925m
Finale3Bronze41.5825m
Finale1Or3:13.6125m
Finale449.3125m
Finale51:51.9025m
Finale2Argent38.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7925m
Pratt, Cole — 2002
Finale843.0425m
Finale3Bronze3:08.2825m
Finale66:47.1925m
Finale848.3325m
Finale81:00.6225m
Finale848.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.5925m
Pratt, Kian — 2002
Finale1549.7525m
Finale157:44.4325m
Finale1353.5825m
Finale141:14.4525m
Finale131:08.9725m
Finale102:09.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9525m
Schroh, Kaden — 2000
Finale2042.1425m
Finale201:54.0025m
Finale134:01.3325m
Finale101:47.4125m
Finale121:10.5325m
Smith, Ian — 2001
Finale53:58.4425m
Finale168:14.8725m
Finale1659.9225m
Finale101:02.5625m
Finale142:18.2825m
Finale124:40.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7525m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale45:59.8525m
Finale3Bronze1:41.5225m
Finale3Bronze3:46.3225m
Finale1Or36.9225m
Finale1Or1:30.3825m
Finale3Bronze1:26.4025m
Finale3Bronze3:05.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4225m
Tham, Nathan — 2000
Finale56:36.5125m
Finale543.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2625m
Finale2Argent1:34.0525m
Finale2Argent3:18.1425m
Finale41:49.2625m
Finale645.8525m
Finale43:25.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
Finale1140.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8925m
Finale107:00.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2925m
Finale71:40.3025m
Finale1958.3725m
Finale649.6025m
Finale71:49.2925m
Finale143:54.9625m
Charles, Anna — 2001
Finale2244.0925m
Finale143:37.2925m
Finale217:42.3325m
Finale1751.0725m
Finale221:57.2225m
Finale1256.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5925m
Cook, Alexandra — 2000
Finale2344.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2925m
Finale167:23.2025m
Finale101:46.9825m
Finale311:05.2925m
Finale2Argent45.8825m
Finale61:48.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5325m
Djelic, Danica — 2001
Finale2545.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7325m
Finale163:42.2025m
Finale227:44.3425m
Finale131:48.6925m
Finale291:02.1725m
Finale171:01.5225m
Finale194:13.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0525m
Dunham, Stephanie — 2000
Finale1637.6525m
Finale183:01.0925m
Finale193:27.4725m
Emond, Chanelle — 2000
Finale1537.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1025m
Finale161:21.2425m
Finale1340.9425m
Finale141:32.5725m
Finale53:18.4325m
Finale2151.1025m
Finale203:28.4925m
Franklin, Emma — 2001
Finale137:11.1925m
Finale1550.3625m
Finale91:46.3825m
Finale1555.0925m
Finale81:59.2225m
Finale1357.2625m
Finale133:53.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.0825m
Free, Ava — 2001
Finale736.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8025m
Finale948.6525m
Finale51:43.6225m
Gaber, Tally — 2001
Finale3851.6125m
Finale369:06.7125m
Finale401:01.3925m
Finale401:14.6925m
Finale272:43.6925m
Finale201:10.6125m
Gray, Olivia — 2000
Finale2Argent35.1925m
Finale2Argent1:15.1625m
Finale42:51.1325m
Finale3Bronze41.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5725m
Finale2Argent1:25.7925m
Finale2Argent3:08.3825m
Finale549.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2425m
Hannah, Emily — 2000
Finale2143.9125m
Finale193:49.4225m
Finale318:20.8925m
Finale2151.8625m
Finale371:11.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.5825m
Kelman, Tirzah — 2000
Finale3951.6425m
Finale338:27.6725m
Finale3757.9825m
Finale341:06.8625m
Finale202:26.6125m
Finale132:06.7925m
Kerr, Marissa — 2000
Finale166:24.6325m
Finale1843.8225m
Finale151:33.3025m
Finale1147.0425m
Finale111:42.1625m
Finale153:21.7625m
Knott, Hannah — 2000
Finale837.3825m
Finale76:46.9025m
Finale61:39.0825m
Finale750.5625m
Finale3Bronze48.7125m
Finale3Bronze1:39.9425m
Finale43:33.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7425m
Knott, Shealynn — 2000
Finale86:55.3825m
Finale171:53.8925m
Finale2058.4525m
Finale122:03.5425m
Finale1055.8225m
Finale81:50.5125m
Finale103:49.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4225m
Kunkel, Avery — 2001
Finale4152.5225m
Finale3355.9825m
Finale182:12.5525m
Oke, Ashton — 2001
Finale3047.5225m
Finale288:09.5125m
Finale2352.8025m
Finale181:53.9825m
Finale351:09.6225m
Finale204:27.3625m
Ragan, Jillian — 2000
Finale328:27.2725m
Finale2753.6325m
Finale201:54.5825m
Finale281:00.2125m
Finale211:11.4825m
Ricard, Catherine — 2000
Finale1039.9425m
Finale96:58.9625m
Finale1454.9725m
Finale71:54.8125m
Finale74:01.9825m
Finale2Argent1:39.6425m
Finale63:41.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0325m
Rieger, Hailey — 2001
Finale2444.9325m
Finale247:48.1925m
Finale2051.8025m
Finale211:55.5825m
Finale63:49.7125m
Finale1156.4625m
Finale184:12.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.8325m
Rose, Alison — 2001
Finale224:17.9625m
Finale358:45.2025m
Finale252:04.9525m
Finale321:05.9125m
Finale192:21.8125m
Finale172:10.9125m
Finale224:45.3625m
Roth, Bronwyn — 1999
Finale2340.1325m
Finale213:19.9425m
Finale246:54.4925m
Finale2046.3525m
Finale221:42.6625m
Finale93:39.1325m
Finale2252.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3125m
Roth, Isabelle — 2002
Finale3147.5825m
Finale261:56.5125m
Finale203:52.3825m
Finale298:10.0425m
Finale3155.3025m
Finale2359.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.4625m
Schwindt, Kathryn — 2001
Finale173:47.2025m
Finale187:31.3425m
Finale2553.1325m
Finale161:52.6725m
Finale261:00.1025m
Finale172:14.7525m
Finale174:12.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.4125m
Sirum, Kjersti — 2001
Finale61:24.0325m
Finale83:16.8725m
Finale1152.3625m
Finale61:54.0725m
Finale549.2025m
Finale1Or1:38.4125m
Finale93:43.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6325m
Sozanski, Sofia — 2000
Finale2745.2825m
Finale221:49.3525m
Finale213:56.2725m
Finale308:12.0625m
Finale262:05.3425m
Finale242:34.4125m
Finale112:04.1625m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale46:19.8625m
Finale3Bronze1:33.2425m
Finale1252.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4625m
Steiner, Sarah — 2002
Finale3550.6625m
Finale278:09.1725m
Finale1650.5725m
Finale161:01.3225m
Finale152:07.5525m
Finale214:38.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.4125m
Tezcan, Pelin — 2001
Finale73:16.4525m
Finale747.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9625m
Finale81:41.5825m
Finale43:39.5525m
Finale1353.5225m
Finale952.3625m
Finale73:41.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:29.0725mKATELNIKOFF A., SOMERSET S., MAKSOUD Y., THAM N.
Finale72:57.0725mLOCHRIE C., KERR G., PRATT C., PRATT K.
Finale3Bronze2:57.1125mTHAM N., SOMERSET S., PRATT C., KATELNIKOFF A.
Finale53:36.1825mLOCHRIE C., KERR G., PRATT K., SMITH I.
Femmes
Finale72:32.6425mEMOND C., DUNHAM S., KERR M., ROTH B.
Finale1Or2:28.3325mFREE A., KNOTT H., GRAY O., SIRUM K.
Finale3Bronze2:48.2525mBAINES M., TEZCAN P., KNOTT S., FRANKLIN E.
Finale42:53.3025mCOOK A., HANNAH E., CHARLES A., RICARD C.
Finale63:11.3825mDJELIC D., RIEGER H., SCHWINDT K., STEINER S.
Finale1Or2:54.4025mGRAY O., KNOTT H., STAIRS A., SIRUM K.
Finale2Argent3:11.9425mTEZCAN P., RICARD C., COOK A., KNOTT S.
Finale53:23.8825mBAINES M., FRANKLIN E., ROTH I., DJELIC D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition