Résultats des compétitions

# 9919

Festival 7 Hiver MON-LSLO

  • Endroit Montreal (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités C.N. Dollard-Des-Ormeaux, Club Aquatique Montreal, Cote des Neiges Notre Dame De Grace, Les Loutres, Taiga Natation, Club Aquatique de Rosemont, C.A. John F. Kennedy, Club Aquatique de l'Est de Montreal

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Les Loutres
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ashby-Lepore, Charles — 1993
Éliminatoire201:04.2325m
Éliminatoire151:17.9925m
Barry, John-Olivier — 1996
Éliminatoire1230.8825m
Éliminatoire131:07.3925m
Éliminatoire101:19.7525m
Finale42:45.5525m
Éliminatoire52:51.1125m
Finale61:24.6825m
Éliminatoire61:24.2025m
Éliminatoire111:23.4025m
Éliminatoire142:45.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
Ben Ismail, Omar — 1998
Finale634.0225m
Éliminatoire533.6525m
Finale62:53.5225m
Éliminatoire52:47.0125m
Finale56:23.2325m
Finale53:18.4825m
Éliminatoire53:10.6025m
Finale640.5725m
Éliminatoire438.9325m
Finale61:29.7025m
Éliminatoire61:29.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Caron, Simon-Pierre — 1991
Finale426.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7825m
Éliminatoire426.8325m
Finale61:02.2725m
Éliminatoire159.2625m
Finale52:12.4225m
Éliminatoire52:12.8625m
Finale2Argent1:08.1425m
Éliminatoire21:08.6625m
Finale2Argent2:42.0925m
Éliminatoire22:43.3025m
Finale41:07.1125m
Éliminatoire21:05.4725m
Finale2Argent2:25.7925m
Éliminatoire12:26.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8625m
Cartier, Thomas — 1996
Finale529.3625m
Éliminatoire428.9425m
Éliminatoire121:06.6025m
Éliminatoire142:30.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4525m
Finale51:16.1825m
Éliminatoire61:16.1925m
Finale3Bronze1:19.5225m
Éliminatoire41:21.1225m
Éliminatoire73:09.1425m
Finale51:14.6125m
Éliminatoire61:18.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7325m
Ciochea, Sergiu — 1995
Éliminatoire3431.4925m
Éliminatoire291:08.0525m
Éliminatoire151:18.0725m
Éliminatoire142:47.6425m
Éliminatoire201:31.6825m
Éliminatoire221:29.8525m
Éliminatoire282:54.1925m
Fortin, Antoine — 1994
Éliminatoire1628.0025m
Éliminatoire181:02.6325m
Éliminatoire81:12.0425m
Éliminatoire132:46.3925m
Éliminatoire141:23.3625m
Éliminatoire171:18.7525m
Éliminatoire242:44.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0825m
Hardy, Nicolas — 1991
Éliminatoire927.4025m
Éliminatoire91:01.2325m
Éliminatoire112:16.6125m
Éliminatoire161:18.6225m
Éliminatoire181:26.4825m
Éliminatoire131:15.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
Marion, Nicolas — 1994
Éliminatoire3129.8325m
Éliminatoire101:13.9225m
Éliminatoire92:40.1525m
Éliminatoire121:21.1025m
Éliminatoire112:58.5725m
Éliminatoire161:18.0725m
Éliminatoire222:42.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7225m
Roch, Maxime — 1992
Éliminatoire3431.4925m
Éliminatoire331:12.1025m
Éliminatoire292:43.1925m
Éliminatoire211:38.4725m
Éliminatoire201:21.6425m
Rojas, Kevin — 1997
Finale3Bronze28.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
Éliminatoire529.9425m
Éliminatoire81:05.5825m
Éliminatoire152:30.9525m
Éliminatoire71:16.6925m
Finale2Argent1:26.5825m
Éliminatoire91:25.2825m
Finale1Or1:11.5425m
Éliminatoire21:14.7325m
Éliminatoire102:44.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8425m
Sauvageau-Solano, Gabriel — 1998
Finale1Or31.5025m
Éliminatoire131.7625m
Finale1Or2:36.6725m
Éliminatoire12:40.6325m
Finale1Or38.0425m
Éliminatoire137.8625m
Finale1Or3:02.8825m
Éliminatoire12:58.6725m
Finale1Or33.7825m
Éliminatoire135.0825m
Finale1Or1:17.8725m
Éliminatoire11:19.0425m
Finale1Or2:53.6325m
Éliminatoire12:50.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2425m
Sotelo, Genis — 1993
Éliminatoire727.1125m
Finale459.4525m
Éliminatoire259.6525m
Éliminatoire192:19.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8225m
Finale41:09.5825m
Éliminatoire41:09.9325m
Éliminatoire72:37.3625m
Éliminatoire172:38.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8125m
Verlaan, Theo — 1999
Finale533.4925m
Éliminatoire633.8925m
Finale3Bronze2:43.9125m
Éliminatoire42:45.9025m
Finale3Bronze5:58.0725m
Finale2Argent39.9825m
Éliminatoire341.0625m
Finale43:12.1225m
Éliminatoire73:17.5325m
Finale2Argent36.5325m
Éliminatoire539.0225m
Finale51:29.3625m
Éliminatoire51:25.9125m
Femmes – Les Loutres
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gagnon-Roberge, Lea — 1998
Éliminatoire1837.9125m
Éliminatoire172:58.2825m
Finale206:22.6925m
Éliminatoire1747.0725m
Éliminatoire203:31.3325m
Éliminatoire2044.5925m
Éliminatoire161:36.7125m
Johner, Estelle — 1995
Éliminatoire1833.1625m
Éliminatoire171:13.0325m
Éliminatoire121:24.7125m
Finale51:28.1125m
Éliminatoire61:27.8825m
Finale53:07.2125m
Éliminatoire53:12.3125m
Éliminatoire71:25.6825m
Éliminatoire102:52.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
Lepage, Vanessa — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4425m
Éliminatoire92:27.1525m
Finale1Or1:22.0025m
Éliminatoire21:25.9225m
Marion, Alice — 1998
Éliminatoire1235.1425m
Éliminatoire113:09.2225m
Finale442.8325m
Éliminatoire343.0125m
Finale3Bronze36.0425m
Éliminatoire638.1525m
Finale51:24.5825m
Éliminatoire51:25.4725m
Finale42:59.5825m
Éliminatoire53:05.6225m
Finale96:49.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0025m
Pinto Da Silva, Marly — 1993
Éliminatoire1733.1125m
Éliminatoire181:29.1425m
Éliminatoire101:31.2125m
Éliminatoire143:19.0725m
Éliminatoire121:29.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5725m
Poirier-Ostiguy, Alice — 1995
Éliminatoire2234.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9725m
Éliminatoire141:24.8625m
Éliminatoire133:00.8825m
Éliminatoire151:35.3025m
Éliminatoire193:25.3725m
Éliminatoire153:02.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
Poirier-Ostiguy, Florence — 1993
Éliminatoire181:37.6925m
Éliminatoire173:22.0825m
Éliminatoire101:26.9725m
Éliminatoire73:16.2125m
Éliminatoire193:06.3225m
Finale126:32.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4725m
Prefontaine, Catherine — 1994
Éliminatoire229.8125m
Éliminatoire192:38.6825m
Finale41:19.0625m
Éliminatoire51:18.6125m
Rojas Donoso, Laura — 1999
Éliminatoire1336.1825m
Éliminatoire183:01.0125m
Finale543.2825m
Éliminatoire643.7725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire53:30.6025m
Éliminatoire1139.3725m
Éliminatoire81:29.1425m
Éliminatoire143:14.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:59.4725mROJAS K., BARRY J-O., SAUVAGEAU-SOLANO G., CARTIER T.
Finale1Or1:45.3225mCARON S-P., FORTIN A., SOTELO G., HARDY N.
Finale2Argent2:11.0225mCARTIER T., SAUVAGEAU-SOLANO G., ROJAS K., BARRY J-O.
Finale42:04.0325mSOTELO G., MARION N., HARDY N., CARON S-P.
Femmes
Finale52:07.3625mLEPAGE V., POIRIER-OSTIGUY A., POIRIER-OSTIGUY F., JOHNER E.
Finale52:30.0125mPOIRIER-OSTIGUY A., PINTO DA SILVA M., POIRIER-OSTIGUY F., MARION A.