Résultats des compétitions

# 10470 – Championnat provincial

SwimBC 2011 Winter AA Championships

Hôtels
  • Hébergé par Spartan Swim Club
  • Endroit CHILLIWACK LANDING LEISURE CTR
  • Adresse #1-9145 CORBOULD STREET, CHILLIWACK, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui

Information de contact

Directeur de compétition

SPART Meetmanager
604-858-7946
[email protected]

Contact d’entrées

SPART Meetmanager
604-858-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Willy de Wit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Holwerda, Ben — 1997
Éliminatoire1731.8125m
Éliminatoire101:09.2625m
Éliminatoire122:38.3125m
Finale41:24.1125m
Éliminatoire51:26.4225m
Éliminatoire93:08.8325m
Finale1Or1:16.2925m
Éliminatoire21:20.6725m
Éliminatoire112:53.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1725m
Loeppky, Carson — 1997
Éliminatoire1932.4725m
Éliminatoire181:13.7625m
Éliminatoire172:46.0425m
Éliminatoire151:29.0925m
Éliminatoire163:17.3125m
Finale51:20.6525m
Éliminatoire51:24.3225m
Éliminatoire143:04.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7925m
Stanciu, Eduard — 1997
Éliminatoire1631.7125m
Finale71:07.3625m
Éliminatoire71:07.2925m
Finale82:27.6425m
Éliminatoire82:27.2225m
Finale45:09.0025m
Éliminatoire45:14.8225m
Finale81:21.5925m
Éliminatoire81:19.3425m
Finale3Bronze2:42.5925m
Éliminatoire42:45.5025m
Finale52:45.1825m
Éliminatoire32:45.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9725m
Stewart, Jimmy — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
Éliminatoire141:00.5225m
Éliminatoire112:14.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.3925m
Finale3Bronze19:51.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3625m
Finale41:08.2825m
Éliminatoire31:07.8125m
Finale3Bronze2:24.9825m
Éliminatoire12:24.7525m
Éliminatoire211:17.3125m
Finale82:39.4725m
Éliminatoire62:33.1325m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Courtemanche, Robyn — 1998
Éliminatoire2233.0525m
Éliminatoire251:14.4725m
Éliminatoire352:48.4225m
Finale61:28.8025m
Éliminatoire61:29.1825m
Éliminatoire143:16.0825m
Éliminatoire283:11.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5625m
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire2433.2225m
Éliminatoire211:11.7925m
Éliminatoire172:33.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9425m
Éliminatoire111:20.9125m
Finale62:45.8525m
Éliminatoire62:47.5925m
Éliminatoire121:23.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0625m
Duncombe, Stephanie — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0825m
Henderson, Emily — 1998
Finale530.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5325m
Éliminatoire430.6525m
Éliminatoire261:11.6625m
Finale1Or2:24.4225m
Éliminatoire42:28.8025m
Finale61:16.3225m
Éliminatoire81:19.7525m
Finale1Or1:12.8425m
Éliminatoire71:17.9325m
Finale3Bronze2:46.1325m
Éliminatoire42:49.6125m
Éliminatoire45:53.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2325m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire2732.0925m
Éliminatoire252:27.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.1825m
Finale75:02.2125m
Éliminatoire85:04.1325m
Finale910:30.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0825m
Éliminatoire181:18.7525m
Finale52:47.4625m
Éliminatoire72:53.4825m
Finale45:45.2125m
Éliminatoire85:51.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire3232.4625m
Éliminatoire231:08.2525m
Éliminatoire102:23.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.1125m
Finale85:03.8325m
Éliminatoire54:56.7025m
Finale510:20.7825m
Éliminatoire151:28.0625m
Éliminatoire133:08.7025m
Éliminatoire172:46.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8425m
See, Alana — 1993
Éliminatoire1430.6325m
Finale61:04.5725m
Éliminatoire61:05.3625m
Finale42:17.7325m
Éliminatoire32:19.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6325m
Finale44:50.9725m
Éliminatoire34:53.8425m
Finale1Or9:56.5525m
Finale41:11.5525m
Éliminatoire61:12.9425m
Finale2Argent2:42.7425m
Éliminatoire22:44.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5125m
Torok, Sydney — 1997
Finale81:10.6825m
Éliminatoire81:09.8125m
Éliminatoire92:30.3625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.2325m
Finale1Or5:01.9425m
Éliminatoire45:14.8225m
Finale3Bronze10:36.4525m
Éliminatoire151:24.5625m
Finale43:01.4425m
Éliminatoire52:59.8325m
Finale1Or5:49.2225m
Éliminatoire35:53.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Vanderburg, Kennedy — 1996
Éliminatoire3433.2325m
Éliminatoire341:11.9025m
Éliminatoire201:22.8725m
Éliminatoire172:53.7125m
Éliminatoire271:34.1725m
Éliminatoire221:20.3225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:02.0525mSTEWART J., HOLWERDA B., LOEPPKY C., STANCIU E.
Finale62:18.2925mSTEWART J., HOLWERDA B., LOEPPKY C., STANCIU E.
Femmes
Finale142:13.0725mHENDERSON E., COURTEMANCHE R., TOROK S., DEBRUYN K.
Finale2Argent2:01.8825mDUNCOMBE S., LANGILLE K., MULLIGAN N., SEE A.
Finale112:23.6125mDEBRUYN K., COURTEMANCHE R., HENDERSON E., TOROK S.
Finale3Bronze2:19.5125mLANGILLE K., MULLIGAN N., SEE A., DUNCOMBE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SwimBC AA Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Quote AA Champs
Quote AA Champs