Résultats des compétitions

# 10332 – Compétition nationale de Natation Canada

2011 Speedo Western Canadian Championships

  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction SNC Designated
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Western Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Keim
[email protected]

Contact d’entrées

Peggy Shelley
[email protected]

Responsable des officiels

Aletta Ackermann
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Connor — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:23.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.7325m
Éliminatoire244:13.4225m
Finale258:51.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.5125m
Finale1816:53.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.6825m
Beatty, Kyle — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:23.6925m
Éliminatoire274:13.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.8425m
Finale1616:48.5625m
Éliminatoire254:50.8025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.6025m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale523.8325m
Éliminatoire623.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.7625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:49.3625m
Éliminatoire21:52.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:02.7125m
Finale53:57.7625m
Éliminatoire43:58.7425m
Finale3Bronze8:11.7925m
Finale656.9825m
Éliminatoire557.8625m
Finale1Or1:59.6625m
Éliminatoire32:04.8325m
Éliminatoire2130.7925m
Finale1Or2:03.4425m
Éliminatoire42:08.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais49.6825m
Butt, Josiah — 1995
Finale630.9725m
Éliminatoire631.1225m
Finale51:06.9425m
Éliminatoire81:08.0325m
Finale52:24.3525m
Éliminatoire52:27.1225m
Éliminatoire305:03.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7225m
Crocker, Bradley — 1995
Finale527.6425m
Éliminatoire727.7925m
Finale758.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8125m
Éliminatoire558.5325m
Finale82:08.1125m
Éliminatoire82:08.7025m
Éliminatoire102:12.0225m
Éliminatoire204:48.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.6925m
Dalen, Christopher — 1992
Finale1430.4025m
Éliminatoire1630.3825m
Finale101:04.6525m
Éliminatoire111:05.7625m
Finale122:21.7225m
Éliminatoire132:23.8425m
Finale122:09.9825m
Éliminatoire132:11.2225m
Finale164:49.0425m
Éliminatoire114:42.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3625m
Evans, Jason — 1994
Éliminatoire3025.6725m
Éliminatoire1031.6925m
Éliminatoire121:08.6325m
Éliminatoire182:34.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9925m
Jobin, Thomas — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.6925m
Éliminatoire81:53.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:03.3625m
Finale78:17.3425m
Finale1058.3525m
Éliminatoire1158.4125m
Finale526.0425m
Éliminatoire425.8425m
Finale1Or2:01.0725m
Éliminatoire12:02.3225m
Finale2Argent2:04.1425m
Éliminatoire72:09.2825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:52.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.5625m
Kendrick, James — 1991
Finale1424.2625m
Éliminatoire1124.0425m
Finale852.0125m
Éliminatoire552.1225m
Éliminatoire51:53.4625m
Finale1227.4925m
Éliminatoire927.2625m
Finale958.1025m
Éliminatoire1558.7125m
Finale3Bronze25.9625m
Éliminatoire826.1025m
Finale557.0025m
Éliminatoire557.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:52.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.5625m
Kisil, Yuri — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.0725m
Éliminatoire292:00.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.0825m
Éliminatoire131:00.2725m
Finale52:06.5025m
Éliminatoire42:07.3925m
Krywitsky, Tom — 1991
Éliminatoire2024.3625m
Finale651.8025m
Éliminatoire451.7925m
Finale2Argent1:50.9425m
Éliminatoire61:53.4725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:02.0825m
Finale84:02.0225m
Éliminatoire64:00.7325m
Finale88:20.8125m
Finale112:21.6825m
Éliminatoire152:26.8225m
Finale152:13.2925m
Éliminatoire92:10.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.6325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:50.7225m
Lyons, Anthony — 1996
Finale524.1725m
SOP-24.1925m
Éliminatoire824.6025m
Finale452.2825m
Éliminatoire652.9025m
Finale3Bronze1:52.7525m
Éliminatoire41:54.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:14.1225m
Finale54:04.0625m
Éliminatoire74:04.4725m
Finale238:50.0025m
Éliminatoire926.9125m
Éliminatoire959.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.4525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:53.3825m
Maybury, Adam — 1994
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.7025m
Finale71:56.7225m
Éliminatoire71:55.2625m
Finale74:06.1825m
Éliminatoire64:03.9225m
Finale3Bronze57.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8925m
Éliminatoire658.5825m
Finale2Argent2:03.0425m
Éliminatoire22:05.7825m
Finale426.1725m
Éliminatoire426.4225m
Finale3Bronze57.8925m
Éliminatoire258.4525m
Finale1Or2:06.5725m
Éliminatoire12:07.3925m
Finale42:06.8225m
Éliminatoire32:09.5225m
Finale2Argent4:27.1325m
Éliminatoire14:28.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5525m
McGillivray, Scott — 1995
Finale2Argent23.6925m
Éliminatoire223.9025m
Finale1Or50.7925m
Éliminatoire151.1425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:49.6625m
Éliminatoire91:56.0525m
Finale3Bronze3:59.0225m
Éliminatoire34:02.5325m
Finale1Or25.7625m
Éliminatoire226.2625m
Éliminatoire121:00.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais50.8725m
Mills, Corey — 1993
Finale1152.3425m
Éliminatoire1152.5225m
Finale51:52.8525m
Éliminatoire71:53.6025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:04.7025m
Finale64:00.0025m
Éliminatoire84:01.6725m
Finale68:14.9925m
Éliminatoire271:00.9025m
Finale54:32.8025m
Éliminatoire34:33.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.0925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:51.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.6125m
Moore, Max — 1989
Éliminatoire342:00.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:15.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:18.7525m
Éliminatoire254:13.0725m
Finale138:37.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:44.4325m
Finale516:28.8025m
Éliminatoire174:48.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.5225m
Nelson, Kevin — 1994
Finale71:54.2425m
Éliminatoire101:54.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:03.2625m
Finale43:57.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:08.8525m
Éliminatoire53:59.2825m
Finale48:12.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:24.2825m
Finale3Bronze15:50.9825m
Éliminatoire1859.4825m
Éliminatoire62:07.5525m
Finale42:04.0025m
Éliminatoire32:05.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.4825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:52.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8925m
Pham, Daniel — 1994
Finale1224.0525m
Éliminatoire1324.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.3025m
Finale1352.5225m
Éliminatoire1653.0725m
Éliminatoire221:56.5825m
Éliminatoire324:22.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.2525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.3825m
Pratt, Bryce — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6225m
Éliminatoire3356.0325m
Éliminatoire1227.3125m
Éliminatoire181:01.8425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9925m
Roestel, Michael — 1994
Finale430.8525m
Éliminatoire831.2225m
Éliminatoire91:08.1525m
Éliminatoire122:30.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2925m
Stairs, Ken — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:10.2625m
Finale134:05.4925m
Éliminatoire144:05.6325m
Finale48:24.0925m
Finale41:06.6625m
Éliminatoire41:07.3725m
Finale2Argent2:20.9925m
Éliminatoire32:25.9425m
Finale52:09.4225m
Éliminatoire42:10.2925m
Finale54:34.1925m
Éliminatoire84:37.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0425m
Warrack, Dustin — 1995
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:13.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:14.9125m
Éliminatoire164:09.9725m
Finale108:31.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:35.2925m
Finale416:06.1725m
Finale82:28.8725m
Éliminatoire82:29.0925m
Éliminatoire162:14.5925m
Finale134:42.3725m
Éliminatoire144:42.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6725m
Wood, Russell — 1994
Éliminatoire953.3025m
Finale41:52.9725m
Éliminatoire31:54.2625m
Finale1Or3:56.8825m
Éliminatoire24:02.3525m
Finale2Argent26.3725m
Éliminatoire326.9525m
Finale1Or55.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.6825m
Éliminatoire458.1025m
Finale1Or2:05.1925m
Éliminatoire12:08.2025m
Finale1Or4:25.1025m
Éliminatoire24:29.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.5725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:51.8525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Alison — 1993
Éliminatoire272:11.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4325m
Éliminatoire351:07.9925m
Éliminatoire242:23.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6325m
Chowanetz, Celeina — 1993
Éliminatoire232:09.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.9725m
Éliminatoire194:30.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:21.4725m
Finale129:18.6925m
Finale1117:38.1825m
Éliminatoire212:28.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.1025m
Crocker, Kelsey — 1997
Éliminatoire1335.0325m
Finale1Or1:12.5625m
Éliminatoire11:12.9225m
Finale3Bronze2:37.5925m
Éliminatoire22:38.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7925m
Deliu, Lisa — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.1925m
Finale2510:06.0825m
Finale1818:47.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9625m
Éliminatoire292:28.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.1525m
Devolin, Kassandra — 1995
Éliminatoire1459.7825m
Éliminatoire172:09.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.8025m
Finale1418:07.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4325m
Henning, Katrina — 1994
Éliminatoire2627.8425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8425m
Éliminatoire271:00.2925m
Éliminatoire2831.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.9525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.0825m
Johnson, Emily — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0825m
Éliminatoire381:18.5825m
Éliminatoire312:46.0425m
Éliminatoire312:29.8625m
Krywitsky, Anne — 1996
Éliminatoire1827.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8725m
Éliminatoire1559.9025m
Éliminatoire112:08.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.6525m
Finale89:18.0925m
Éliminatoire1631.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0625m
Éliminatoire131:06.6225m
Finale62:20.6125m
Éliminatoire72:21.4925m
Éliminatoire172:28.1525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.1925m
Mackley, Madison — 1994
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1625m
Éliminatoire222:08.7025m
Finale144:27.0225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.5025m
Éliminatoire154:27.1825m
Finale79:05.1925m
Éliminatoire311:06.8325m
Finale152:19.6225m
Éliminatoire102:18.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8825m
Myers, Kelsey — 1995
Éliminatoire374:52.6325m
Éliminatoire3531.8425m
Éliminatoire261:08.7625m
Éliminatoire212:33.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4025m
Ngo, Di-An — 1996
Éliminatoire1331.4625m
Éliminatoire191:07.6825m
Éliminatoire272:26.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6625m
Pogany, Shayla — 1998
Éliminatoire2828.0925m
Éliminatoire261:00.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4625m
Éliminatoire192:10.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.2525m
Éliminatoire184:35.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.0725m
Finale139:31.7725m
Finale1518:09.9125m
Éliminatoire232:26.4125m
Éliminatoire2330.4825m
Éliminatoire141:07.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6225m
Rooney, Tyra — 1995
Éliminatoire1359.6725m
Éliminatoire92:07.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.6125m
Finale2Argent4:20.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.3125m
Éliminatoire24:24.3725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.0525m
Finale1Or8:48.4325m
Finale1Or16:52.0825m
Éliminatoire221:08.0025m
Finale82:21.8225m
Éliminatoire82:22.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.8425m
Snodgrass, Brooklynn — 1994
Finale756.9825m
Éliminatoire757.3525m
Finale3Bronze28.6525m
Éliminatoire529.4325m
Finale2Argent1:00.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4725m
Éliminatoire11:01.2025m
Finale1Or2:11.1325m
Éliminatoire12:12.6525m
Finale1429.0825m
Éliminatoire1128.6625m
Finale101:03.1525m
Éliminatoire91:03.2825m
Finale42:16.0125m
Éliminatoire22:17.6825m
Finale44:48.7825m
Éliminatoire44:50.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.1625m
Sproule, Emma — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.3025m
Finale2Argent2:00.2025m
Éliminatoire22:03.0425m
Finale1Or4:12.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.8725m
Éliminatoire14:17.3425m
Finale1Or8:42.7525m
Finale71:02.9425m
Éliminatoire71:03.7225m
Finale52:14.1325m
Éliminatoire42:15.7225m
Éliminatoire115:01.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0925m
Sumner, Sarah — 1993
Finale826.5225m
Éliminatoire726.4925m
Finale857.3225m
Éliminatoire857.5325m
Finale42:00.3325m
Éliminatoire12:02.6125m
Finale2Argent4:16.3425m
Éliminatoire34:20.5425m
Éliminatoire1934.4425m
Finale1128.7425m
SOP-28.9225m
Éliminatoire1028.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.7125m
Thorne, Chelsea — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1325m
Éliminatoire224:39.7225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.2525m
Finale2718:38.8125m
Éliminatoire255:18.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3525m
Wagner, Emily — 1997
Éliminatoire3736.8825m
Éliminatoire151:16.3825m
Éliminatoire112:43.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.9825m
Warrack, Jessica — 1996
Éliminatoire212:11.5625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.1525m
Finale74:28.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.3625m
Éliminatoire84:28.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:06.7525m
Finale59:01.3825m
Finale3Bronze17:09.8125m
Éliminatoire212:28.7025m
Finale55:01.9625m
Éliminatoire35:04.8725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.6925m
Wookey, Leah — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.5025m
Finale229:45.0525m
Finale2418:32.0025m
Éliminatoire302:29.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or3:23.1725mBOBROSKY C., KENDRICK J., KRYWITSKY T., MCGILLIVRAY S.
Finale3Bronze3:27.6325mJOBIN T., LYONS A., WOOD R., MILLS C.
Finale93:31.2025mPHAM D., MAYBURY A., STAIRS K., NELSON K.
Finale223:40.5325mKISIL Y., DALEN C., CROCKER B., WARRACK D.
Finale293:44.4225mPRATT B., BEATTY K., MOORE M., EVANS J.
Finale1Or7:24.3725mBOBROSKY C., JOBIN T., KENDRICK J., KRYWITSKY T.
Finale2Argent7:24.9825mMCGILLIVRAY S., NELSON K., WOOD R., MILLS C.
Finale67:39.5325mMAYBURY A., STAIRS K., LYONS A., PHAM D.
Finale157:57.2425mKISIL Y., CROCKER B., DALEN C., MOORE M.
Finale218:03.7225mWARRACK D., BEATTY K., BAYNE C., PRATT B.
Finale1Or3:43.2825mWOOD R., DALEN C., JOBIN T., BOBROSKY C.
Finale113:55.3625mMAYBURY A., STAIRS K., KENDRICK J., MCGILLIVRAY S.
Finale93:55.0525mCROCKER B., BUTT J., NELSON K., KRYWITSKY T.
Finale133:58.4325mKISIL Y., ROESTEL M., MILLS C., LYONS A.
Finale264:08.9525mBAYNE C., EVANS J., PRATT B., PHAM D.
Femmes
Finale2Argent3:47.8425mSPROULE E., SUMNER S., ROONEY T., SNODGRASS B.
Finale123:56.7125mKRYWITSKY A., DEVOLIN K., MACKLEY M., CHOWANETZ C.
Finale244:03.9325mHENNING K., BAYNE A., POGANY S., NGO D-A.
Finale304:09.1925mTHORNE C., WOOKEY L., WARRACK J., MYERS K.
Finale394:17.5025mJOHNSON E., DELIU L., WAGNER E., CROCKER K.
Finale1Or8:07.5225mSPROULE E., SNODGRASS B., ROONEY T., SUMNER S.
Finale148:34.8825mMACKLEY M., CHOWANETZ C., DEVOLIN K., KRYWITSKY A.
Finale218:47.7625mPOGANY S., WARRACK J., BAYNE A., HENNING K.
Finale359:07.0425mTHORNE C., WOOKEY L., MYERS K., DELIU L.
Finale54:15.0625mSNODGRASS B., CROCKER K., SUMNER S., SPROULE E.
Finale204:31.8125mKRYWITSKY A., WAGNER E., MACKLEY M., ROONEY T.
FinaleDisqualifié25mNGO D-A., JOHNSON E., POGANY S., DEVOLIN K.
Finale344:41.7025mBAYNE A., WARRACK J., MYERS K., CHOWANETZ C.
Finale374:43.8525mDELIU L., THORNE C., WOOKEY L., HENNING K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Speedo Western Canadian Championships