Résultats des compétitions

# 10330 – Compétition nationale de Natation Canada

2011 Speedo Eastern Canadian Championships

  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Combined
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Eastern Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Saad Aldin
519-641-1496
[email protected]

Contact d’entrées

Margaret Marshall
519-439-6086
[email protected]

Responsable des officiels

Glenn Greig
519-438-2073
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Ward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Éliminatoire312:17.6625m
Éliminatoire241:10.3525m
Éliminatoire122:29.3725m
Baxter, Shane — 1993
Éliminatoire3324.8825m
Éliminatoire426.8525m
Finale3Bronze55.8025m
Éliminatoire757.1925m
Éliminatoire152:08.7625m
Éliminatoire1926.3025m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire472:02.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.7825m
Éliminatoire354:17.9925m
Finale299:02.6625m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.3725m
Éliminatoire184:35.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.8725m
Finale1718:05.6425m
Éliminatoire215:14.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.5925m
Congdon, Rae — 1994
Éliminatoire291:00.0025m
Finale162:09.9625m
Éliminatoire142:07.1625m
Éliminatoire4430.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9025m
Davis, Allison — 1994
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6025m
Éliminatoire302:09.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.4025m
Éliminatoire284:32.7925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.6725m
Finale1918:00.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.8525m
Gartland, Abigail — 1997
Éliminatoire4329.6325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.3225m
Finale2618:40.2825m
Éliminatoire362:37.3225m
Geiger, Rachael — 1995
Finale62:08.8825m
Éliminatoire52:08.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.7825m
Éliminatoire94:31.8525m
Finale89:23.1725m
Éliminatoire125:10.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.9425m
Mckendry, Victoria — 1996
Éliminatoire2636.5325m
Éliminatoire251:19.8725m
Éliminatoire302:51.4925m
Pulfer, Madison — 1996
Éliminatoire322:12.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6425m
Éliminatoire354:45.7725m
Finale219:37.6125m
Éliminatoire2932.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6525m
Éliminatoire231:06.8125m
Éliminatoire92:20.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.6925m
Quirie, Rebecca — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.7825m
Finale1430.6325m
Éliminatoire1630.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8025m
Éliminatoire191:05.3425m
Éliminatoire222:21.5825m
Éliminatoire361:17.4425m
Finale152:25.1125m
Éliminatoire192:25.4925m
Éliminatoire205:05.8825m
Ruttan, Laura — 1994
Finale833.4525m
Éliminatoire833.5025m
Éliminatoire211:13.8025m
Finale92:33.9125m
Éliminatoire122:37.5925m
Finale132:22.8425m
Éliminatoire142:23.0625m
Finale132:23.0425m
Éliminatoire142:24.1825m
Éliminatoire235:06.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.1525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7225m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Éliminatoire1127.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9525m
Finale1Or56.8425m
Éliminatoire759.0625m
Éliminatoire102:21.1225m
Finale1Or33.0425m
Éliminatoire133.5125m
Finale1Or1:11.2625m
Éliminatoire31:14.0725m
Finale1Or2:32.0525m
Éliminatoire22:38.7425m
Finale428.6425m
Éliminatoire729.4225m
Finale1Or2:17.3525m
Éliminatoire22:21.5325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2325m
Yu, Jessica — 1998
Éliminatoire1730.2625m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire2236.3025m
Éliminatoire181:18.0125m
Éliminatoire212:46.0525m
Éliminatoire282:31.2125m
Éliminatoire295:22.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale63:54.7925mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., CONGDON R., GEIGER R.
Finale244:05.5225mQUIRIE R., ASSELIN S., PULFER M., DAVIS A.
Finale78:36.4525mDAVIS A., RUTTAN L., GEIGER R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale158:50.9625mQUIRIE R., ASSELIN S., PULFER M., CONGDON R.
Finale114:26.1625mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., CONGDON R.
Finale274:33.8225mPULFER M., ZHAO J., DAVIS A., GEIGER R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Speedo Eastern Canadian Championships