Résultats des compétitions

# 10330 – Compétition nationale de Natation Canada

2011 Speedo Eastern Canadian Championships

  • Hébergé par London Aquatic Club
  • Endroit Canada Games Aquatic Centre
  • Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Combined
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Eastern Championship

Information de contact

Directeur de compétition

Saad Aldin
519-641-1496
[email protected]

Contact d’entrées

Margaret Marshall
519-439-6086
[email protected]

Responsable des officiels

Glenn Greig
519-438-2073
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

David Ward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Assaad, Gamal — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8025m
Éliminatoire161:59.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:19.6125m
Éliminatoire174:12.2225m
Finale178:44.4525m
Éliminatoire1526.8525m
Éliminatoire1359.2925m
Éliminatoire92:10.5225m
Éliminatoire142:17.6925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.8725m
Cavanagh, Jack — 1994
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.6425m
Éliminatoire211:07.2325m
Finale162:26.5125m
Éliminatoire162:24.7325m
Éliminatoire322:17.0425m
Éliminatoire224:49.4125m
Gour, Mitchell — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage4:21.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:31.3425m
Finale338:58.6225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:12.7125m
Finale2117:22.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7925m
Éliminatoire201:01.1725m
Éliminatoire262:14.0825m
Éliminatoire204:51.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3325m
Kikot, Kent — 1993
Finale1324.1925m
Éliminatoire1224.0725m
Finale1252.6025m
Éliminatoire1052.6425m
Éliminatoire191:56.4625m
Éliminatoire184:08.2425m
Éliminatoire301:00.0525m
Finale1025.9225m
Éliminatoire1225.9725m
Éliminatoire2259.2025m
Finale102:07.3725m
Éliminatoire142:08.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.5325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.1625m
Matuszczak, Martin — 1993
Éliminatoire441:00.9325m
Éliminatoire302:12.9125m
Finale141:07.1025m
Éliminatoire171:07.0725m
Finale142:22.3225m
Éliminatoire152:24.3625m
Éliminatoire242:14.1225m
Serles, Peter — 1994
Éliminatoire2425.0925m
Éliminatoire1854.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:16.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.7525m
Finale138:39.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.3925m
Finale1716:54.5425m
Éliminatoire1326.6525m
Finale757.9825m
Éliminatoire557.6925m
Éliminatoire122:12.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3125m
White, Evan — 1996
Finale71:07.8225m
Éliminatoire71:07.9125m
Finale72:24.4325m
Éliminatoire52:23.3425m
Finale52:12.3025m
Éliminatoire42:12.2425m
Finale84:41.6125m
Éliminatoire54:39.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1125m
Whiteside, David — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.5225m
Finale208:45.5325m
Éliminatoire172:14.6825m
Éliminatoire224:54.0025m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bullock, Nicole — 1998
Éliminatoire471:02.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.0625m
Éliminatoire324:41.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.4925m
Finale2218:19.7225m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire501:04.2925m
Éliminatoire364:46.4525m
Éliminatoire412:30.2525m
Clark, Meghan — 1996
Éliminatoire522:15.8925m
Éliminatoire211:07.1525m
Éliminatoire172:29.3225m
Gibson, Rebecca — 1995
Éliminatoire1727.7325m
Éliminatoire281:00.8825m
Éliminatoire1331.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9825m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire442:34.2425m
Éliminatoire282:33.2225m
Jordan, Bridget — 1995
Éliminatoire1827.8425m
Éliminatoire181:00.3225m
Éliminatoire2135.8725m
Finale2Argent28.5025m
Éliminatoire229.1425m
Finale2Argent1:02.9425m
Éliminatoire11:03.8825m
Éliminatoire92:25.9925m
Éliminatoire92:24.9025m
Éliminatoire135:10.8625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.7925m
Kalman, Alexandra — 1993
Finale1233.5325m
Éliminatoire1433.7925m
Éliminatoire221:13.8825m
Finale142:37.9225m
Éliminatoire112:37.4525m
Éliminatoire3229.7225m
Éliminatoire471:08.0725m
Éliminatoire272:27.3025m
Lalumiere, Lauren — 1997
Éliminatoire451:02.5225m
Éliminatoire342:13.1425m
Éliminatoire334:42.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.2925m
Missiuna, Sharalynn — 1994
Finale726.5825m
Éliminatoire826.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7325m
Éliminatoire2559.8825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.5225m
Éliminatoire432:14.0925m
Éliminatoire384:38.6425m
Olsen, Holly — 1994
Éliminatoire1834.0025m
Finale151:13.2225m
Éliminatoire141:13.3125m
Finale122:37.1125m
Éliminatoire142:39.1725m
Éliminatoire275:07.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7825m
Patel, Sherry — 1993
Éliminatoire2727.4325m
Éliminatoire1934.4125m
Éliminatoire201:13.7825m
Finale1028.3625m
Éliminatoire1128.8125m
Éliminatoire271:05.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7025m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
Éliminatoire521:05.6725m
Éliminatoire394:49.8025m
Éliminatoire222:30.6025m
Sinkovits, Julia — 1994
Éliminatoire3927.8625m
Éliminatoire351:00.7625m
Éliminatoire374:36.9525m
Spencer, Mika — 1994
Finale1226.8125m
Éliminatoire1527.0325m
Finale757.6225m
Éliminatoire557.6825m
Finale62:03.7425m
Éliminatoire72:04.7425m
Finale94:21.7725m
Éliminatoire114:25.8925m
Finale161:04.9425m
Éliminatoire151:04.7425m
Finale152:19.8425m
Éliminatoire112:18.4425m
Éliminatoire1729.2725m
Finale92:20.3225m
Éliminatoire122:23.8025m
Finale114:54.9925m
Éliminatoire104:57.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.1625m
Tedesco, Briar — 1994
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.5725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.2925m
Éliminatoire354:35.3025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.4125m
Finale189:33.4225m
Finale2118:04.2425m
Wharin, Kristen — 1994
Éliminatoire341:00.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.5225m
Éliminatoire364:36.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:32.2525m
Finale1617:59.3925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.7725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale123:34.9425mASSAAD G., GOUR M., SERLES P., KIKOT K.
Finale87:54.1425mCAVANAGH J., SERLES P., ASSAAD G., KIKOT K.
Finale154:00.7425mGOUR M., WHITE E., SERLES P., KIKOT K.
Femmes
Finale73:54.8025mMISSIUNA S., JORDAN B., PATEL S., SPENCER M.
Finale58:32.2425mMISSIUNA S., JORDAN B., WHARIN K., SPENCER M.
Finale134:27.7525mGIBSON R., OLSEN H., PATEL S., LALUMIERE L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2011 Speedo Eastern Canadian Championships